Тема: Осенние беременюшки 2017

Ответить в теме
Страница 155 из 202 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 4021
  1. Вверх #3081
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Мой врач особо не заморачиваться, типо бывает у беременных, и для меня же не новость - головная боль. Все три месаца я не болела, пару раз была простуженная, недавно у лога была, и никаких видимый проблем с носом у меня нет. Единственная связь с погодой, при пониженном атмосферном давлении в периоды дождя мне плохо. Вот сейчас оно повышается и мне легче, смотрю что радоваться мне два дня, потом опять понижение и дожди.
    Жизнь - езда на велосипеде, если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.


  2. Вверх #3082
    Постоялец форума Аватар для света2209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Мой врач особо не заморачиваться, типо бывает у беременных, и для меня же не новость - головная боль. Все три месаца я не болела, пару раз была простуженная, недавно у лога была, и никаких видимый проблем с носом у меня нет. Единственная связь с погодой, при пониженном атмосферном давлении в периоды дождя мне плохо. Вот сейчас оно повышается и мне легче, смотрю что радоваться мне два дня, потом опять понижение и дожди.
    Может слабый кофе поможет. Лучше у своей гини спросить что пить от головы.

  3. Вверх #3083
    Постоялец форума Аватар для Сара Барабу
    Пол
    Женский
    Адрес
    город 048
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    800
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Мой врач особо не заморачиваться, типо бывает у беременных, и для меня же не новость - головная боль. Все три месаца я не болела, пару раз была простуженная, недавно у лога была, и никаких видимый проблем с носом у меня нет. Единственная связь с погодой, при пониженном атмосферном давлении в периоды дождя мне плохо. Вот сейчас оно повышается и мне легче, смотрю что радоваться мне два дня, потом опять понижение и дожди.
    У меня по жизни низкое давление. И метеозависимость хоть и не ярко выраженная.
    По утрам выпиваю маленькую чашечку крепкого кофе, чувствую себя человеком.
    На таких сроках тоже очень болела голова на погоды, но терпимо, я ничего не принимала.
    Сейчас уже голова не болит, кофе пью.

    Лучше все-таки врача попытать.

  4. Вверх #3084
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    И я с вами ...Тоже болит голова ,но не сказала бы, что часто.Если совсем сильно болит ,не терплю,пью парацетамол.Кофе пью без кофеина Якобс.

  5. Вверх #3085
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Да девочки смотрю у нас мальчишек будет больше,чем девчонок...))

  6. Вверх #3086
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    ой, так надеюсь на девочку, после моих двух мальчишек)) Поначалу специально просила чтоб не говорили пол ребенка.Делали три узи до 14-ти сегоднишних недель и каждый раз говорили, что там все равно ничего не видно ещё. А сейчас уже хочу знать, чтоб если родиться опять не девочка), свыкнуться, привыкнуть к этой мысли - обижу еще ребенка своим -"шо, опять?")) И все равно, там уже кто-то есть, а ради девочки на 4-го я уж точно не пойду, темболее после такой весёлой беременности.
    Я в постели уже почти 2 месаца, кровило, отслойка плацеты и гематомка были. Сейчас все тьфу, тьфу прошло, но голова...
    Кофе иногда пью, цитрамона половинку - изменений ноль. Даже панадол снимает боль только в половину.
    Жизнь - езда на велосипеде, если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  7. Вверх #3087
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    ой, так надеюсь на девочку, после моих двух мальчишек)) Поначалу специально просила чтоб не говорили пол ребенка.Делали три узи до 14-ти сегоднишних недель и каждый раз говорили, что там все равно ничего не видно ещё. А сейчас уже хочу знать, чтоб если родиться опять не девочка), свыкнуться, привыкнуть к этой мысли - обижу еще ребенка своим -"шо, опять?")) И все равно, там уже кто-то есть, а ради девочки на 4-го я уж точно не пойду, темболее после такой весёлой беременности.
    Я в постели уже почти 2 месаца, кровило, отслойка плацеты и гематомка были. Сейчас все тьфу, тьфу прошло, но голова...
    Кофе иногда пью, цитрамона половинку - изменений ноль. Даже панадол снимает боль только в половину.
    Попробуй парацитамол. Мне хорошо снимает головные боли. И я ходила на масаж шеи в 10 ГКБ в 20 недель. Масажистка очень аккуратно все делала. У меня защемление было. Головная боль адская была. Даже сознание теряла. Сейчас попустило.

  8. Вверх #3088
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    ой, так надеюсь на девочку, после моих двух мальчишек)) Поначалу специально просила чтоб не говорили пол ребенка.Делали три узи до 14-ти сегоднишних недель и каждый раз говорили, что там все равно ничего не видно ещё. А сейчас уже хочу знать, чтоб если родиться опять не девочка), свыкнуться, привыкнуть к этой мысли - обижу еще ребенка своим -"шо, опять?")) И все равно, там уже кто-то есть, а ради девочки на 4-го я уж точно не пойду, темболее после такой весёлой беременности.
    Я в постели уже почти 2 месаца, кровило, отслойка плацеты и гематомка были. Сейчас все тьфу, тьфу прошло, но голова...
    Кофе иногда пью, цитрамона половинку - изменений ноль. Даже панадол снимает боль только в половину.
    у меня пока второй мальчишка))на третьего ребенка врядли решусь...

  9. Вверх #3089
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    211
    ну девчонки, мне хотя бы одного родить, за второго я пока и не думаю, очень боюсь вот этих первых месяцев "зомбилэнда".)) страдаю, думаю как курсы испанского совместить с грудным ребенком...Не хочу отставать от жизни.

  10. Вверх #3090
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    и у нас будет мальчишка)))) хотя вначале хотели девочку с мужем, а сейчас уже очень ждём сына)) Главное чтоб ребёнок был здоров, а пол - это дело такое))) Думаю, пойду второй раз за дочкой))))
    Кстати, голова у меня тоже начала дико болеть с началом 2-го триместра. Сейчас 21я неделя и болит уже меньше, но, как говорится, редко, но метко. На погоду ужасно болит, прям как будто железными тисками сковали череп(((( Давление у меня по жизни низкое, ещё и вегето-сосудистая дистония, в общем весело мне. Таблетки особо не пью, врач моя только ношпу мне разрешила, но она мне до одного места - вообще не помогает(((( Кофе тоже разрешила не больше 1 чашки в день, натуральный некрепкий и с молоком обязательно, чтоб я совсем уж не падала от давления. Ещё заметила сейчас головокружения начались, особенно при резком движении. Помогает при сильной головной боли мне только одно - натираю виски уксусом...и попускает, но потом иногда снова начинает болеть. Если есть возможность иду гулять или спать ложусь, а больше ничего не помогает(.
    Ещё на эти дожди ноги стало выкручивать, особенно коленки - ну прям бабка старая
    Подумываю купить себе подушку для беременных, но не знаю какую выбрать.
    Девочки, если пользуетесь подушками этими, какую лучше брать, посоветуйте плиз?
    Присмотрела в форме U, большую, но пишут что неудобно, если ты в кровати спишь не одна, а я пока мужа выгонять не хочу
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

  11. Вверх #3091
    Посетитель Аватар для Anastasiya0509
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    и у нас будет мальчишка)))) хотя вначале хотели девочку с мужем, а сейчас уже очень ждём сына)) Главное чтоб ребёнок был здоров, а пол - это дело такое))) Думаю, пойду второй раз за дочкой))))
    Кстати, голова у меня тоже начала дико болеть с началом 2-го триместра. Сейчас 21я неделя и болит уже меньше, но, как говорится, редко, но метко. На погоду ужасно болит, прям как будто железными тисками сковали череп(((( Давление у меня по жизни низкое, ещё и вегето-сосудистая дистония, в общем весело мне. Таблетки особо не пью, врач моя только ношпу мне разрешила, но она мне до одного места - вообще не помогает(((( Кофе тоже разрешила не больше 1 чашки в день, натуральный некрепкий и с молоком обязательно, чтоб я совсем уж не падала от давления. Ещё заметила сейчас головокружения начались, особенно при резком движении. Помогает при сильной головной боли мне только одно - натираю виски уксусом...и попускает, но потом иногда снова начинает болеть. Если есть возможность иду гулять или спать ложусь, а больше ничего не помогает(.
    Ещё на эти дожди ноги стало выкручивать, особенно коленки - ну прям бабка старая
    Подумываю купить себе подушку для беременных, но не знаю какую выбрать.
    Девочки, если пользуетесь подушками этими, какую лучше брать, посоветуйте плиз?
    Присмотрела в форме U, большую, но пишут что неудобно, если ты в кровати спишь не одна, а я пока мужа выгонять не хочу
    я купила подушку U формы, мне нравится) но кровать у нас позволяет ее хорошо расположить без ущерба месту мужа) а если места немного, то можно заказать Г-образной формы, девочки тоже ее хвалили)

  12. Вверх #3092
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Anastasiya0509 Посмотреть сообщение
    я купила подушку U формы, мне нравится) но кровать у нас позволяет ее хорошо расположить без ущерба месту мужа) а если места немного, то можно заказать Г-образной формы, девочки тоже ее хвалили)
    а у вас какие размеры подушки, если не секрет?))
    они просто тоже разные есть)
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

  13. Вверх #3093
    Посетитель Аватар для Anastasiya0509
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    а у вас какие размеры подушки, если не секрет?))
    они просто тоже разные есть)
    покупала тут http://beremennaya.in.ua/catalog/u-obrasnaya-podushka-dlya-beremennyh-380cm.html + наловочку у них же брала
    Длина по внешнему краю / ширина ножки: 380 см / 30см
    Фактическая длина (от шва до шва) 170 см

  14. Вверх #3094
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Я вязали и вышивала. Со вторым пальто вязаное надумала сделать, рукова не доделала, после беременности уже не до него.. короче рукова сейчас распустила, решила жилетка будет))
    Я сейчас, когда ещё не знала о беременности, просто зашла купила ниток, связали 4 шапки на всех, две белые и две разноцветные - полегчало, душу отвела)) и все както уже не хочется. Чего-то тянет на такое, но вот иногда можем и не закончить) мы же сейчас как ураганы эмоций)
    Жизнь - езда на велосипеде, если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  15. Вверх #3095
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    а меня на флористику потянуло - цветочки развожу, бонсай, миниатюры из суккулентов планирую начать делать когда в декрет выйду))) Мечтаю пойти на курсы флористики, только думаю когда уже? Раньше на цветы вообще не тянуло, а сейчас хочется живой красоты и творчества...хотя у меня мальчик будет)))) А вот от рисования вообще отвернуло, уже полгода не могу дорисовать картину по номерам.
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

  16. Вверх #3096
    Новичок Аватар для fantastika
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Репутация
    179
    Давно я не заходила. На удивление так мало написали!
    Тоже голова частенько болит, хотя до беременности вообще не страдала. Если низкое выпиваю кофе. Если высокое побольше воды. Сейчас уже 17 недель у меня, но все ещё не могу осозна ь своё счастье! Наверное, из-за того что животик пока не видно. Уже даже переживаю ) хотя вес набираю
    If I drink alcohol I am Alcoholic but If I drink fanta I am fantastic!

  17. Вверх #3097
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Девочки, подскажите, плиз, кто уже сделал - где у нас можно сделать узи, это, как я полагаю, второе плановое, делается с 20 по 23 неделю, с детальным сканированием органов и эхокардиографией? К кому податься, желательно чтоб по записи и в приятной атмосфере?
    Мне б еще результат на английском нужен, но это, я полагаю, вообще из области фантастики?
    Заранее спасибо!
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  18. Вверх #3098
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от fantastika Посмотреть сообщение
    Давно я не заходила. На удивление так мало написали!
    Тоже голова частенько болит, хотя до беременности вообще не страдала. Если низкое выпиваю кофе. Если высокое побольше воды. Сейчас уже 17 недель у меня, но все ещё не могу осозна ь своё счастье! Наверное, из-за того что животик пока не видно. Уже даже переживаю ) хотя вес набираю
    у меня тоже то ли 17, то ли 18 недель. Сама иногда не верю, что беременная))) Наслаждайся, токсикоз позади, а большой живот и походка "уточки" - впереди. Сейчас самое легкое время в Б.

  19. Вверх #3099
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз, кто уже сделал - где у нас можно сделать узи, это, как я полагаю, второе плановое, делается с 20 по 23 неделю, с детальным сканированием органов и эхокардиографией? К кому податься, желательно чтоб по записи и в приятной атмосфере?
    Мне б еще результат на английском нужен, но это, я полагаю, вообще из области фантастики?
    Заранее спасибо!
    Если говорить качестве УЗИ и об атмосфере, то мне понравилось в Гамлете, я записывалась к Лапай. Насчёт английского варианта не в курсе...

    Девочки, может кто знает, когда в 5 по начинается школа ответственного родительства?

  20. Вверх #3100
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Если говорить качестве УЗИ и об атмосфере, то мне понравилось в Гамлете, я записывалась к Лапай. Насчёт английского варианта не в курсе...

    Девочки, может кто знает, когда в 5 по начинается школа ответственного родительства?
    медсестра говорила, что с 30-й недели.


Ответить в теме
Страница 155 из 202 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения