Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1179 из 1484 ПерваяПервая ... 179 679 1079 1129 1169 1177 1178 1179 1180 1181 1189 1229 1279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,561 по 23,580 из 29669
  1. Вверх #23561
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    171
    Дракон 52 невнимально прочел мое сообщение. Я сравнивала не Болгарию с Италией, а Италию с Балканами. У Артекса похожего тура я не нашла. Сравнила с самым дешевым из предложенных семи. Охотно верю, что Артекс работает намного лучше. Но у него всего 7 недешевых туров. Я привела свой пример только для того, чтобы показать, что не всегда "более комфортабельный отдых практически за те же деньги" подходит в каждом конкретном случае. К Аккорду много претензий, но у него масса туров на разные кошельки и на многие даты. Может, мне везло, но ни к одной из гостиниц, предложенной Аккордом в турах у меня не было претензий, гиды- да, тут как повезет. Но откровенных провалов не припомню. Может, я сама готовлюсь тщательно. Даже гостинница на выселках в Копенгагене имела великолепные бонусы в виде бассейна, отличного завтрака и невероятного Балтийского моря в 5 шагах.
    А в Болгарию я съездила в прошлом году с отличной киевской фирмой, осталась очень довольна. Там предложения были намного лучше и дешевле, чем у того же Аккорда.
    Izy, спасибо за ссылку, тур привлекателен, но абсолютно с неподходящей для меня датой. И выезд из Одессы в 9 утра для меня очень проблематичен. Но знать , что есть варианты очень ценно. И это снова доказывает, чем больше туроператоров разных - тем лучше для нас туристов. Тоже разных!
    Пару лет назад я тоже пожаловалась здесь на форуме, что Аккорд сильно поднял цены, куда податься? И получила очень ценный совет от одной из участниц, и поехали мы в незабываемую поездку по Грузии и Армении. Давайте и дальше продолжать делиться опытом!


  2. Вверх #23562
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Подскажите пожалуйста где лучше заказывать аккордовский тур, напрямую или через туркомпании, где больше скидка. Хочу первый раз поехать во Францию на 8 дней тур на что обратить внимание и какой тур лучше выбрать?!
    Последний раз редактировалось Nata_val; 23.02.2017 в 08:56.

  3. Вверх #23563
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где лучше заказывать аккордовский тур, напрямую или через туркомпании, где больше скидка. Хочу первый раз поехать во Францию на 8 дней на что обратить внимание и какой тур лучше выбрать?!
    Напрямую с туристами они не работают, через турагентство

  4. Вверх #23564
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Сравнила на сайте "Аккорда" цены на те четыре тура, в которые съездила в прошлом году. Ну, что сказать?.. По таким ценам,как сейчас, я бы не поехала ни в один из них. Подорожание в евро ОЧЕНЬ существенное. Что-ж, меня, как постоянного клиента они потеряли.

  5. Вверх #23565
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от lulusha1 Посмотреть сообщение
    Так поезд не до Праги, а до Пшемысля, а это практически граница с Украиной. Единственный большой плюс - прохождение всех таможенных процедур в поезде.
    Кроме интерсити есть еще "Лео Экспресс" - так там наоборот - до Богумина автобус, а из Богумина до Праги - поезд.

  6. Вверх #23566
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где лучше заказывать аккордовский тур, напрямую или через туркомпании, где больше скидка. Хочу первый раз поехать во Францию на 8 дней тур на что обратить внимание и какой тур лучше выбрать?!
    Ну во-первых, как и было сказано выше, с туристами Аккорд не работает, а во-вторых, скидку на автобусные туры никто (за редким исключением) не дает - там и так заработок очень маленький. Так что идите в проверенное агентство и пусть они Вам все советуют.

  7. Вверх #23567
    в автобусном туре была лет 5 незад, именно от Аккорда
    это был мой первый самостоятельный выезд за пределы Украины
    во-первых, прониклась одной из стран тура и на следующий году уже поехала в конкретную страну самостоятельно, во-вторых, в принципе поняла, что хочешь познакомиться со страной - нужно ехать не в тур, а в самостоятельную поездку
    но теперь в целях экономии снова возникло желание поехать в автобусный тур, а вот почитала последние сообщения темки и прям на перепутье - стоит ли
    не знала про обязаловку в туре, хотя логично, наверное

  8. Вверх #23568
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Посоветуйте, пожалуйста, тур нетяжелый без ночных переездов и недлительных.Это для мамы за 60 лет, за границу едет первый раз.Главное комфорт , туроператор любой.Страны любые, так как нигде не была.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  9. Вверх #23569
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, тур нетяжелый без ночных переездов и недлительных.Это для мамы за 60 лет, за границу едет первый раз.Главное комфорт , туроператор любой.Страны любые, так как нигде не была.
    Посмотрите у Инкомартура ,,Прага плюс,,. Туроператор ответственный,автобусы комфортные, тур легкий и практически всегда набирается.Когда-то это был наш первый автобусный тур в Европу с умницей гидом (Алексею Скарину большой привет),который смог влюбить нас в автобусные туры.

  10. Вверх #23570
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    тоже хочу в тур , пока виза есть еще до мая
    Но что то тут кроме Аккорда мало о ком говорят.
    Хочется , чтоб не очень дорого , чтоб попала франция , и чтоб без ночных переездов и не могу найти
    Я ездила с ДАВ КЛАБ - не понравилось
    и ездила с Алголь - очень понравилось (только гид на укр постоянно говорил , правда перестало резать слух на след день)
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  11. Вверх #23571
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от zhlobopotam Посмотреть сообщение
    Кроме интерсити есть еще "Лео Экспресс" - так там наоборот - до Богумина автобус, а из Богумина до Праги - поезд.
    Речь была о конкретном туре "Феерии", там как раз интерсити.

  12. Вверх #23572
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    тоже хочу в тур , пока виза есть еще до мая
    Та виза есть - езжайте самостоятельно! ))) Тем более, опыт имеется

  13. Вверх #23573
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Mari' Посмотреть сообщение
    Та виза есть - езжайте самостоятельно! ))) Тем более, опыт имеется
    совсем самой скучно ) в туре хоть компания есть всегда
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  14. Вверх #23574
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    совсем самой скучно ) в туре хоть компания есть всегда
    Понимаю, сама такая же. Правда, пока эта компания не начинает напрягать так, что думаешь, куда бы забежать
    А так, да. Говорят в основном об аккорде, т.к. (как обсуждалось выше) их предложения, несмотря на их относительную привлекательность остаются наиболее востребованными большинством. Некоторое время назад пыталась найти другие предложения по интересующим направлениям, но, поглядев немного, пришла к выводу, что подходящее есть только у аккорда (чтоб и дата, и место, и цена, и количество дней соответствовали моим запросам). Пока так ничего и не решила.
    А вы на бамбе посмотрите туры. Там, конечно, не такие раскрученные туроператоры (правда, давклубовский тур висит), но так и скидки ж ))) Кстати, есть тур с Парижем за десять тысяч.

  15. Вверх #23575
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Кроме Аккорда, можно рассмотреть Алголь, Гал-круиз, Феерию, Инкомартур, Артекс - это все проверенные операторы. У кого-то туры более дешевые (Алголь, Гал-круиз), у кого-то более дорогие (Артекс, Феерия).

  16. Вверх #23576
    Посетитель Аватар для ilati
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    тоже хочу в тур , пока виза есть еще до мая
    Но что то тут кроме Аккорда мало о ком говорят.
    Хочется , чтоб не очень дорого , чтоб попала франция , и чтоб без ночных переездов и не могу найти
    Я ездила с ДАВ КЛАБ - не понравилось
    и ездила с Алголь - очень понравилось (только гид на укр постоянно говорил , правда перестало резать слух на след день)
    Доброе утро! А чего вам не понравилось с Дав Клабом? Хотим на майские с ними поехать в тур в Румынию на "Свидание с вампирами"...

  17. Вверх #23577
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    И мне с давклабом не понравилось (автобус некомфортный совсем, экскурсовод безучастная, экскурсии меняли в последний момент, время распланировано нерационально и еще много всего). После ездила с Аккордом, было в разы лучше.

    Сейчас планирую в Италию (автобусный тур с 27 марта), буду рада хорошей компании

    http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/8318/category_id/160/land_id/11
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  18. Вверх #23578
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    243
    Подскажите плиз, у кого опыт имеется, комнаты на ж/д вокзале во Львове для ночевки это что такое? Там ужасный ужас или сойдет? Мама собирается в аккордовский тур с подругами, у них выезд в 8.30 уже с терминала А, сначала хостел забукали недалеко от вокзала, теперь тетки, чтобы не ходить, хотят в эти комнаты. А что там я не в курсе. Кто был?

  19. Вверх #23579
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от Setka1 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, у кого опыт имеется, комнаты на ж/д вокзале во Львове для ночевки это что такое? Там ужасный ужас или сойдет? Мама собирается в аккордовский тур с подругами, у них выезд в 8.30 уже с терминала А, сначала хостел забукали недалеко от вокзала, теперь тетки, чтобы не ходить, хотят в эти комнаты. А что там я не в курсе. Кто был?
    Зайди в тему "Львов" .Там выкладывали ссылки на Хостел при ЖД. Я там летом ночевала.
    Все пристойно и не дорого.
    Но нужно бронировать заранее.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  20. Вверх #23580
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Setka1 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, у кого опыт имеется, комнаты на ж/д вокзале во Львове для ночевки это что такое? Там ужасный ужас или сойдет? Мама собирается в аккордовский тур с подругами, у них выезд в 8.30 уже с терминала А, сначала хостел забукали недалеко от вокзала, теперь тетки, чтобы не ходить, хотят в эти комнаты. А что там я не в курсе. Кто был?
    Для переночевать сойдет. Только уточняйте, какой номер. Там есть возможность снять отдельный номер, а можно койко-место с подселением. Цены, соответственно, разные. Забронировать раньше можно было примерно за месяц. Ах, да! Ещё учитывайте то, что некоторые номера выходят на перрон. Не будет им мешать шум поездов и громковещатель?)) А номер-люкс, который выходит на привокзальную площадь - ничего так. Только он двухместный.


Ответить в теме
Страница 1179 из 1484 ПерваяПервая ... 179 679 1079 1129 1169 1177 1178 1179 1180 1181 1189 1229 1279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения