Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 182 из 214 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4274
  1. Вверх #3621
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2953
    А чего все молчат? Или ещё празднуют? Мне вот любопытно как, где прошло ибо может на след год снова куда-то пойдём.
    just smile :-)


  2. Вверх #3622
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    А чего все молчат? Или ещё празднуют? Мне вот любопытно как, где прошло ибо может на след год снова куда-то пойдём.
    Тем более, что осталось каких-то 360 дней)))))
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  3. Вверх #3623
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    Могу дать отзыв о НГ в people cafe. Праздновали с семьей в таком формате впервые. Хотелось новогоднего праздничного настроения
    - его получили.
    По столу еды-питья было достаточно, разнообразно и вкусно. Очень смутило, что деткам накрыли стол уже после полуночи, до этого были фруктовые нарезки.
    Программа была так 7 на 8. Сергей Олех (это был ведущий всего процесса) который был на рекламных плакатах оказался ни рыба ни мясо. Говорят, он ведёт программы по тв про одесские базары, ну, думаю, там ему и место. КВНщики порадовали. ДиДжей, похоже, скачал архив радиоточки - вспомнились многие песни детства Дед Мороз со Снегуркой появились после детского представления и постольку-поскольку. ТВ решили настроить перед полуночью и вышло это нехорошо, хоть и удалось повидать нашего гаранта, но со звуком были проблемы и вместо него вещал все тот же Олех пытаясь юморить.
    Детская программа, по-моему, была гораздо веселее. Дочка (6лет) осталась очень довольна. Там и всякие игры с пиратами и хороводы с Морозом. И насыпали им много дождика, в котором они потом бесились как в снегу. Время они провели очень активно, так что моя любительница таких тусовок в начале четвёртого попросилась домой.
    В общем, несмотря на всякие минусы, получилось хорошо и весело.

  4. Вверх #3624
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    589
    Лень перечитывать,перелистывать)может кто и написал уже)
    "Сады"-встречали там.мега супер пупер бомба!оооочень понравилось.и кстати кухня была довольна достойная(а то как то малышу пюре"давно свежее "приносили).друзья из Винницы правда сказали -а вот сала нет)))
    Программа -бомба!гоцали под "Ляписа",потом с "Примьерами"-респект ребятам,сильно выросли !репертуар такой-все песни подряд мы давненько не танцевали.а мы таки балувани)))
    Короче)разошлись-но расходиться не хотелось)))где то в 5-30.
    И до следующего нового уже всего то ....)
    Наши детки-наша радость))))

  5. Вверх #3625
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    И мы встречали НГ в People Cafe. Организовали это мероприятие ребята из Одесса-турист. Еда- а-ля домашняя, одесская. Ее было оооочень много, так что закусить было всегда. Как и заявляли, алкогольный безлиимит, напитки хорошие+ боржоми, пепси (тоже постоянно подносили).
    Соглашусь, что ведущий на 7-8 отработал, но и без него было весело, когда пошли танцы, то и не нужен он был вовсе.
    И, самый огромный и жирный + этого мероприятия - это детская анимация. Собственно поэтому мы и выбрали это место. Все ночь за детьми смотрели. Для них -и шоу программа и конкурсы и дискотека. Единственное, стол был как-то странно накрыт. Все так осталось там. Ну, по мне, это мелочи.
    Всей нашей компании мероприятие понравилось. Спасибо организаторам!

  6. Вверх #3626
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    И мы встречали НГ в People Cafe. Организовали это мероприятие ребята из Одесса-турист. Еда- а-ля домашняя, одесская. Ее было оооочень много, так что закусить было всегда. Как и заявляли, алкогольный безлиимит, напитки хорошие+ боржоми, пепси (тоже постоянно подносили).
    Соглашусь, что ведущий на 7-8 отработал, но и без него было весело, когда пошли танцы, то и не нужен он был вовсе.
    И, самый огромный и жирный + этого мероприятия - это детская анимация. Собственно поэтому мы и выбрали это место. Все ночь за детьми смотрели. Для них -и шоу программа и конкурсы и дискотека. Единственное, стол был как-то странно накрыт. Все так осталось там. Ну, по мне, это мелочи.
    Всей нашей компании мероприятие понравилось. Спасибо организаторам!
    Заинтриговали. Захотелось посмотреть фотки....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #3627
    Постоялец форума Аватар для Дикая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Albinochka Посмотреть сообщение
    Да, не только у вас! Как-то совсем нет праздничного настроения((( Да еще и на работу идти нужно в праздник(((
    Я все поняла… Это было не отсутствие праздничного настроения, это была "чуйка"))))
    Мы с друзьями , за отсутствием выбора и свободного времени заказали столик в Олио на Ласточкина. Оставались только 2-3 столика на веранде. "Перспектива так себе, ну и Бог с ним…" - так подумали мы с друзьями и расслабились: места оплачены, с меню определились, с нарядами тоже - остаётся только подождать несколько дней и хорошенько отпраздновать.
    Но за 2 дня до НГ звонок из Олио - многие гости заболели и отменили своё присутствие, нам предлагают столик на Котовского, нам это не подошло и мы заказали столик в Шпинате.
    30 у меня температура, 31 после активного "лечение" она упала и я неплохо встретила Новый Год. Но зато 1 января организм мне отмстил, температура под 40, 2 вызова скорой и один их приезд через часов 4, кажется. Потом осложнения - гайморит и боль в ушах. Ещё на празднике один не малый мужчина в конкурсе пробегая мимо, пробежал по моей ноге и свалил на пол, при этом искренне этого не заметил))) Синяк и царапина, как неудаленная смс-ка в телефоне, иногда напоминает об отправителе, заставляя улыбаться: если б к тому времени я не переобулась с высоких каблуков на балетки, думаю, могли быть и не очень хорошие последствия.

    Но самое интересное, что при всём при этом у меня остались очень приятные впечатления о празднике.

    А теперь о самом празднике и месте.
    Людей было мало, 6 столиков были заняты, в основном большими компаниями, только за нашим было 4 человека. 2 столика были накрыты, но так и не заняты. Ведущим был актёр Илья Карпов. Не могу его назвать мега веселым, но нужно отдать ему должное - все было культурно, без пошлых конкурсов и интересно. Были задействованы почти все гости, кто особо не проявлял интерес, того ведущий не брал измором.
    Музыка была современной, хотя друг заметил, что диджей был "не очень" , хотя правды ради, стоит заметить, что более танцующего друга, чем в тот вечер я не видела его ни разу за все время знакомства, а это 15 лет, на минуточку!!!
    Из развлекательной программы "Назад в прошлое". Это дискотека 80- х. Мы ошибочно думали, что нам прийдется слушать почти всю ночь "Моден токин" и это нам ой как не нравилось. Но то , чего мы боялись, оказалось самым весёлым. Пришёл Пиджей - ведущий в компании с 2 девушками в костюмах Деда Мороза , организовали маленький флешмоб и под песни прошлых лет мы все вместе танцевали так, как это было модно тогда. Было весело и хотелось продлить ещё.
    По еде. Стол пустым не был. Все было достаточно вкусным, но без изысков. Голодными мы точно не были, ещё куча всего осталось, я даже не все попробовала , из-за отсутствия голода. Но и не гурманили, балдея от каждого кусочка еды.
    Был салют, много конкурсов, лотерея (в которой мы выиграли 2 приза из 3)))) и не смотря на разный возраст присутствующих , дружелюбная почти семейная атмосфера , но не домашняя. Это мне понравилось больше всего.

  8. Вверх #3628
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Там был фотограф...как только фото будут, скину отчет

  9. Вверх #3629
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    С наступающим всех Новым годом!!!Жду отзывов об Атлантик...Мне понравился зал, оформление.И все.Кухня - просто уровень " полуподвальных пивных", хотя не буду оскорблять пивные,может там и нормальная кухня. Спасли ситуацию ведущие на НГ корпоративе, действительно молодцы.Но это заслуга не Атлантик.Особенно впечатлили блинчики с плавленым сыром и какой- то жуткой ветчиной...и куски утки жёсткие, как резина. Надеюсь, в НГ ночь все- таки исправятся.....
    Мы как раз там и были.Ничего такого страшного по еде не было,вполне приличный холодный стол,за исключением отвратительной сырной тарелки,горячие закуски вкусные,но почему-то совершенно не презентабельные на вид,горячее было хорошим тоже,лично я ела как раз утку,очень даже хороша была.Зал красивый как и был,фотозона милая,публика приличная,удивил только один невероятно пошлый номер и это при том,что многие пришли семьями с детьми.
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

  10. Вверх #3630
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    Мы как раз там и были.Ничего такого страшного по еде не было,вполне приличный холодный стол,за исключением отвратительной сырной тарелки,горячие закуски вкусные,но почему-то совершенно не презентабельные на вид,горячее было хорошим тоже,лично я ела как раз утку,очень даже хороша была.Зал красивый как и был,фотозона милая,публика приличная,удивил только один невероятно пошлый номер и это при том,что многие пришли семьями с детьми.
    Если можно, подробнее про пошлый номер. Можно в Л.С.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  11. Вверх #3631
    Частый гость Аватар для inis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Если можно, подробнее про пошлый номер. Можно в Л.С.
    У них же там типа шоу для женщин, стриптиз видать.Не подумали о детях)

  12. Вверх #3632
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Я вас умоляю! В Доме Павловых в обычные вечера, где дети, пожилые, молодёжь - все в кучу, подарок от заведения, шоу-балет и стриптиз. Натуральный стриптиз мужской. В середине вечера. Даже не в 23. Отвратительно.
    Антантик - хоть клуб с известной репутацией, это реально место для дам, и там всегда стрип. А вот ресторан...
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #3633
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Если можно, подробнее про пошлый номер. Можно в Л.С.
    Цитата Сообщение от inis Посмотреть сообщение
    У них же там типа шоу для женщин, стриптиз видать.Не подумали о детях)
    да как раз не стриптиз...это было бы более менее понятно.А так,вышла пара богатырь типа и Баба Яга,номер начался со слов"ой,я смотрю здесь все тра....ся" закончился тем что Баба яга,уже в нижем белье оторвала с причинного места Богатыря хобот и убегала от него.В середине номера было много глупых и пошлых шуток и движений.подробнее рассказать не могу,не помню уже..но впечатление так себе..уж лучше бы красивый стриптиз.Мне кажется они зашли из клуба,администрация,видимо,решила,что раз их заказали,пусть везде работают.
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

  14. Вверх #3634
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    да как раз не стриптиз...это было бы более менее понятно.А так,вышла пара богатырь типа и Баба Яга,номер начался со слов"ой,я смотрю здесь все тра....ся" закончился тем что Баба яга,уже в нижем белье оторвала с причинного места Богатыря хобот и убегала от него.В середине номера было много глупых и пошлых шуток и движений.подробнее рассказать не могу,не помню уже..но впечатление так себе..уж лучше бы красивый стриптиз.Мне кажется они зашли из клуба,администрация,видимо,решила,что раз их заказали,пусть везде работают.
    "Есть женщины в наших селеньях,
    Их бабами нежно зовут.
    Слона на бегу остановят
    И хобот ему оторвут". (с)
    )))))))))))))))))))))
    Вспомнилось....

    П.С. Кто как погулял Новый Год, отписывайтесь, пожалуйста, не ленитесь!!!!! Ну пожалуйста!!!!
    Придёт декабрь, люди апнут темку и все ваши сообщения с впечатлениями прочитают, примут к сведению!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #3635
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение

    П.С. Кто как погулял Новый Год, отписывайтесь, пожалуйста, не ленитесь!!!!! Ну пожалуйста!!!!
    Придёт декабрь, люди апнут темку и все ваши сообщения с впечатлениями прочитают, примут к сведению!!!!!
    Могу написать отзыв про Самвэла (правда не от себя , а от очень близких родственников)

    Вход стоил 1000 грв .
    Впечатление у дочери отвратительные . Хотя мы с ней любители Самвэловского шашлыка и летом там часто бываем .
    У них была компания из 10 человек .
    Еды на столе было оооочень много , но всё выглядело до такой степени не аппетитно , что ей даже пробовать не хотелось . Надежда у неё была на вкусный шашлык и люля, но к сожалению чудо не произошло - шашлык был плохим ( а сравнить есть с чем) . Она заказала себе с подругой и ещё одним товарищем по чалагачу - тоже полный провал . Спиртное было своё , но так как они не пьющие спортсмены , то были с тремя бутылочками шампанского на десятерых .
    По поводу программы . Дочка сказала , что она вообще не поняла о чём речь ((.
    Но музыка , что бы потанцевать и поскакать была хорошая ( хоть и диско 90)
    Мнение о Самвэле у неё очень пошатнулось (
    Я списываю это на дешёвый "вход" ...

    Как-то так ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #3636
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Но музыка , что бы потанцевать и поскакать была хорошая ( хоть и диско 90)
    Почему "хоть"? Диско 90-х - таки классная музыка, и достаточно много молодёжи её любит.

    Спасибо за отзыв!
    Ждём ещё.

    Людиии!!!!! Когда вам что-то нужно, вы заходите в темки и оставляете отзывы. А вот когда отгуляли - что-то мешает написать свой отзыв почему-то....

    А откуда же отзывы возьмутся, если народу их лень писать?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #3637
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Людиии!!!!! Когда вам что-то нужно, вы заходите в темки и оставляете отзывы. А вот когда отгуляли - что-то мешает написать свой отзыв почему-то....

    А откуда же отзывы возьмутся, если народу их лень писать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0878.jpg
Просмотров: 19
Размер:	119.4 Кб
ID:	11795548Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0859.jpg
Просмотров: 15
Размер:	103.3 Кб
ID:	11795549Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0802.jpg
Просмотров: 15
Размер:	140.6 Кб
ID:	11795550Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0867.jpg
Просмотров: 18
Размер:	111.2 Кб
ID:	11795551
    ))
    Люстдорф. Очень понравилось! Весело и шикарный стол за относительно небольшие деньги (1600 грн)
    Много конкурсов с хорошими призами, жонглёр из одесского цирка, гуттаперчевая девушка, шоу программа.
    Отличное обслуживание.

    Не умею я правильно фото выкладывать)) постоянно криво либо вверх ногами)))
    ;)

  18. Вверх #3638
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Ирис, спасибо! )))))))))
    На первом фото Анечка Ченцова - май лав. Какая же она всё-таки классная.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #3639
    Частый гость Аватар для inis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    832
    Раз так,напишу и я)). Мы отмечали у друзей дома в центре.Около 12 ночи пошли на Думскую,посмотрели шикарный салют,по времени тоже был норм.Но из-за разошедшейся Ольги Поляковой НГ встретили не под бой курантов,а под ее песню)),ведущий не мог ее спровадить со сцены! Потом посмотрели немного Дзидзьо и пошли домой допивать, догуливать)).Настроение было отличным! Наши другие близкие друзья встречали в пиццерии Траттория на 9 ст Люстдорфской дороги.1200 грн с человека и свое спиртное.Говорят было весело: конкурсы, поздравления, диско. Гуляли до утра.По еде было всего вдоволь и вкусно,что не съели, им упаковали с собой.Единственное, что не понравилось в мясной тарелке что-то типа буженины было сухое и не пошло.В остальном остались довольны.

  20. Вверх #3640
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    После того, как мы встретили нг во Львове, я уже никогда не смогу спокойно это сделать тут. Небо и земля. Начиная с одесских "тамад" с конкурсами либо 3класса или пошлятина и заканчивая ценами и отношением к посетителям. В целом уже весной буду бронировать отель под нг)


Ответить в теме
Страница 182 из 214 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения