Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1875 из 2032 ПерваяПервая ... 875 1375 1775 1825 1865 1873 1874 1875 1876 1877 1885 1925 1975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,481 по 37,500 из 40623
  1. Вверх #37481
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    очень странно. А что по этому поводу сантехники и инженер говорят? Ведь это совсем не нормально..


  2. Вверх #37482
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    145
    Пока нет сильных морозов нас это устраивает, иначе пришлось бы радиаторы прикручивать.

  3. Вверх #37483
    Постоялец форума Аватар для clementina
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    490
    А у наc во 2 секции тоже ели греют, но так как дом теплый то комфортно, у нас горячие только когда в морозы добавляют по всему дому тепло...сантехников не раз вызывали, ничего объяснить толком не могут...вот и мне не понятно почему при одинаковой подаче тепла в одних квартирах горячие, а в других теплые
    - Тссссс.. Слышишь? Сердце бьется...
    - Твое или мое?
    - Наше...

  4. Вверх #37484
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    мы подкручиваем на минимум, у нас тоже очень хорошо топят, жарко

  5. Вверх #37485
    Посетитель Аватар для Денёк Юрич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Скопировала из телеграмм....,,Тарифы за октябрь!
    Отопление 7.779 кв.м.,, Это получается за пол месяца, при отоплении еле-еле((( Что же будет в декабре?

    Сейчас в Одессе центральное - 32 грн. кв.м. (базовое значение) =)

  6. Вверх #37486
    Посетитель Аватар для elnka-36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    60
    И мне тариф нравится)) и топили с числа 9, мне кажется, когда непогода началась) у моих родителей, на Фонтане, тариф 31,56 грн за м2

  7. Вверх #37487
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Добрый вечер, соседи! Может кто-то ездит в будние дни на работу в район балковской (или проезжает мимо) на машине, и не против подвозить попутчика за определенную плату. Отзовитесь пожалуйста в личку, ооочень нужно.

  8. Вверх #37488
    Новичок Аватар для xYXYx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    7207
    Цитата Сообщение от Torry_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, соседи! Может кто-то ездит в будние дни на работу в район балковской (или проезжает мимо) на машине, и не против подвозить попутчика за определенную плату. Отзовитесь пожалуйста в личку, ооочень нужно.
    Такси уже не в моде?)

  9. Вверх #37489
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Господа и дамы подскажите, как Кадор сделал стяжку? Приходилось ли переделывать под ламинат?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  10. Вверх #37490
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Господа и дамы подскажите, как Кадор сделал стяжку? Приходилось ли переделывать под ламинат?
    немного пол подравнивали, я не в курсе как правильно эта ерунда называется.....что-то типа самовыравниватель

  11. Вверх #37491
    Новичок Аватар для Sashulka_life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Добрый вечер! Вопрос к жильцам 1й секции. Кто знает этих прекрасных людей, которые слушают музыку на полную катушку в 6 утра и ночью до 1-2х часов??

  12. Вверх #37492
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Господа и дамы подскажите, как Кадор сделал стяжку? Приходилось ли переделывать под ламинат?
    Ничего не переделывали под ламинат.. под плитку ребята в некоторых местах наоборот что-то сбивали...
    Нечем заняться? Займись собой..

  13. Вверх #37493
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    Соседушка, не горячитесь))) С пеной у рта?))) Я просто излагала свою точку зрения. (Читаете вы не внимательно.. речь шла именно о стоянке, не о дворе)
    Но судя по нашему диалогу, я все-таки унижаю себя тем, что вообще поддерживаю беседу с вами. Хорошего вам дня))

    Луна, не ваша букашка, часом?




    Даже если и не ваша, это как пример - как НЕ НУЖНО ставить машину! Как минимум 2м машинам загораживает проезд, а остальные, движущиеся навстречу друг другу не могут разьехаться. В итоге: снова утром затор! в школу опоздали, в другие люди вообще бежали на маршрутку, ибо их машину полностью заблокировали (папа остался ждать, а мама с ребенком побежала)
    Нечем заняться? Займись собой..

  14. Вверх #37494
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    1092
    Цитата Сообщение от elnka-36 Посмотреть сообщение
    И мне тариф нравится)) и топили с числа 9, мне кажется, когда непогода началась) у моих родителей, на Фонтане, тариф 31,56 грн за м2
    Не забывайте,что мы летом тоже платим за отопление.

  15. Вверх #37495
    Частый гость Аватар для 7-ja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    749
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Господа и дамы подскажите, как Кадор сделал стяжку? Приходилось ли переделывать под ламинат?
    мы ничего не переделывали, строители уровнем прошлись, сказали, что стяжка норма и можно ламинат стелить, вот уже 2 года после ремонта прошло, пока ламинат не просел и не скрипит

  16. Вверх #37496
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от 7-ja Посмотреть сообщение
    мы ничего не переделывали, строители уровнем прошлись, сказали, что стяжка норма и можно ламинат стелить, вот уже 2 года после ремонта прошло, пока ламинат не просел и не скрипит
    Ничего тоже не делали. Даже удивлялись, как все ровнинько

  17. Вверх #37497
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Intermarin Посмотреть сообщение
    Луна, не ваша букашка, часом?

    Даже если и не ваша, это как пример - как НЕ НУЖНО ставить машину! Как минимум 2м машинам загораживает проезд, а остальные, движущиеся навстречу друг другу не могут разьехаться. В итоге: снова утром затор! в школу опоздали, в другие люди вообще бежали на маршрутку, ибо их машину полностью заблокировали (папа остался ждать, а мама с ребенком побежала)
    Не моя, неугомонная вы наша)) а белый паркетничек вас не смущает? а седан черный? )))) Я не говорю, что так правильно ставить машины... я говорю о том, что ситуация не разрешится без дополнительных парко-мест.
    Последний раз редактировалось LunaLuna; 22.11.2016 в 11:21.

  18. Вверх #37498
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    Не моя, неугомонная вы наша)) а белый паркетничек вас не смущает? а седан черный? )))) Я не говорю, что так правильно ставить машины... я говорю о том, что ситуация не разрешится без дополнительных парко-мест.
    все три машины в зоне видимости крайне смущают! Нельзя так ставить, ну честно! Нет мест - едьте к мойке, едьте на стоянку, просите охранника взять ключи и поставить в арке\около теплиц до утра и тд. Куча вариантов, но не занимайте,пожалуйста, проезд! Покраска машины будет стоить как год аренды для вас паркинга за домом......
    Нечем заняться? Займись собой..

  19. Вверх #37499
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Intermarin Посмотреть сообщение
    все три машины в зоне видимости крайне смущают! Нельзя так ставить, ну честно! Нет мест - едьте к мойке, едьте на стоянку, просите охранника взять ключи и поставить в арке\около теплиц до утра и тд. Куча вариантов, но не занимайте,пожалуйста, проезд! Покраска машины будет стоить как год аренды для вас паркинга за домом......
    Т.к. моей машины там нет, то все ваши полезные советы и рекомендации не ко мне)) А за остальных - я не в ответе, как вы понимаете.

  20. Вверх #37500
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Добрый вечер! Есть ли тут наши соседи из 9 секции, 16 этаж?


Ответить в теме
Страница 1875 из 2032 ПерваяПервая ... 875 1375 1775 1825 1865 1873 1874 1875 1876 1877 1885 1925 1975 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения