Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 2446 из 7373 ПерваяПервая ... 1446 1946 2346 2396 2436 2444 2445 2446 2447 2448 2456 2496 2546 2946 3446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,901 по 48,920 из 147460
  1. Вверх #48901
    Постоялец форума Аватар для Покорительница
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Справедливости ради замечу,что большинство семей разваливается от отсутствия денег,а не их избытка))))
    Я бы не сказала...Суть не в деньгах, и не в их количестве, а в том, как тот, кто должен на мамонта ходить (щас тут некоторые нелюбители слова "должен" про мужчин, наверное, что-то скажут, но...), а мужчина все таки должен по определению зарабатывать и обеспечивать тех, за кого он в ответе, так вот...если мужчина теряет такую способность и даже и не хочет находить ее обратно, вот тогда то и начинаются проблемы...и количество денег тут не при чем.
    Красота спасет мир!


  2. Вверх #48902
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6552
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Справедливости ради замечу,что большинство семей разваливается от отсутствия денег,а не их избытка))))
    И большинство женщин не видит гадостного характера потому что занята порывом как пристроить свой попец в теплое местечко .это потом пристроила начинаются стенания а я думала в тебе только хорошее. А я ошибалась. А денег не достаточно. .чтобы закрыть на твой характер глаза
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  3. Вверх #48903
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Может это ты просто не очень хорошо разбираешься в людях? Что выбираешь таких мужчин?
    не могу сказать,что у меня была такая проблема)) как раз я быстро реагирую. Уважение ко мне - это ключевое в общении со мной)) Здесь я имела а виду когда они гуляют и все такое. Гулящий мужик, даже и ооочень богатый, не для меня, я брезгливая и секса не будет.
    Но наблюдать у других приходится. И ведь советы давать нельзя))))
    Вообще я хорошо разбираюсь в людях. Меня может подвести обычное доброе отношение. Но это забота мужчины, не вызвать во мне холодную злость.

  4. Вверх #48904
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Покорительница Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала...Суть не в деньгах, и не в их количестве, а в том, как тот, кто должен на мамонта ходить (щас тут некоторые нелюбители слова "должен" про мужчин, наверное, что-то скажут, но...), а мужчина все таки должен по определению зарабатывать и обеспечивать тех, за кого он в ответе, так вот...если мужчина теряет такую способность и даже и не хочет находить ее обратно, вот тогда то и начинаются проблемы...и количество денег тут не при чем.
    я уже писала,если мужчина менее способный чем скажем я, то смотрю на него как то по другому)) он как будто пониже и помельче, и уже не хочется))))

  5. Вверх #48905
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    вот интересно)) у меня есть приятельница. Она с мужем не разговаривает уже месяц. Типа поссорились. Я вот так не могу. Когда то мой тоже хотел включить такое "наказание". И я тогда ему сказал, что блин , это бессмысленно. ели и мы не хотим общаться, надо расставаться, и все. Поэтому или миримся или сразу до свидания. Три дня мной не разговаривать это конец, моя встроенная программа вычеркивает)))) а вот эти двое - просто ходят мимо друг друга, а нафик это тело по соседству?? Это постоянное присутствие информации о ссоре и тяжелом характере??? Это как незаживающая трофическая язва какая то.
    Целый месяц.Ваще наверное идеальная жена,если месяц молчит.)))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  6. Вверх #48906
    Новичок Аватар для Delanara
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Справедливости ради замечу,что большинство семей разваливается от отсутствия денег,а не их избытка))))
    Я с вами согласна, это является стресовой ситуацией для семейной пары.

  7. Вверх #48907
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    я уже писала,если мужчина менее способный чем скажем я, то смотрю на него как то по другому)) он как будто пониже и помельче, и уже не хочется))))
    Так и он на тебя смотрит и тоже не хочет,ты как будто повыше и покрупнее)))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #48908
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Delanara Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна, это является стресовой ситуацией для семейной пары.
    Конечно. Поэтому трудно осуждать людей,которые делают плохие вещи ,пытаясь заработать детям на покушать.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  9. Вверх #48909
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Конечно. Поэтому трудно осуждать людей,которые делают плохие вещи ,пытаясь заработать детям на покушать.
    Ну, те о ком ты говорил (чиновники и проч) не на покушать делают плохие вещи)) А на 18-ю квартиру, 50-ю машину и прочие мелочи))

  10. Вверх #48910
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Так и он на тебя смотрит и тоже не хочет,ты как будто повыше и покрупнее)))
    ну так я и знать об этом не буду, я ж даже не вижу тех, кто меня не хочет)))

  11. Вверх #48911
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Ну, те о ком ты говорил (чиновники и проч) не на покушать делают плохие вещи)) А на 18-ю квартиру, 50-ю машину и прочие мелочи))
    Они заботятся о своих близких и о будущем своём поколении))
    Так что очень даже на покушать, можно сдавать 18-ю квартиру, а ещё лучше квартиры и с этого кушать, да что там кушать, жить))))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  12. Вверх #48912
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Справедливости ради замечу,что большинство семей разваливается от отсутствия денег,а не их избытка))))
    Исключительно потому, что избыток встречается реже)))).
    Серьезно, мужчины редко выдерживают испытание деньгами/властью. Старая жена отправляется в утиль, как только дела идут в гору, а на ее место приходит молодая конфета.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #48913
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    вот интересно)) у меня есть приятельница. Она с мужем не разговаривает уже месяц. Типа поссорились. Я вот так не могу. Когда то мой тоже хотел включить такое "наказание". И я тогда ему сказал, что блин , это бессмысленно. ели и мы не хотим общаться, надо расставаться, и все. Поэтому или миримся или сразу до свидания. Три дня мной не разговаривать это конец, моя встроенная программа вычеркивает)))) а вот эти двое - просто ходят мимо друг друга, а нафик это тело по соседству?? Это постоянное присутствие информации о ссоре и тяжелом характере??? Это как незаживающая трофическая язва какая то.
    Ярость держится пару дней максимум, человек не может жить в состоянии перманентной злости, этот накал спадает быстро, а дальше уже тупое упрямство, как в сказке "старуха дверь закрой", никто не уступит и чем дальше, тем сложнее переступить и сделать первый шаг.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #48914
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Исключительно потому, что избыток встречается реже)))).
    Серьезно, мужчины редко выдерживают испытание деньгами/властью. Старая жена отправляется в утиль, как только дела идут в гору, а на ее место приходит молодая конфета.
      Показать скрытый текст
    "пятница, 11 ноября 2016 г.
    ЖВАНЕЦКИЙ О ЖЕНЩИНАХ ПОСЛЕ ПЯТИДЕСЯТИ
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  15. Вверх #48915
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    И большинство женщин не видит гадостного характера потому что занята порывом как пристроить свой попец в теплое местечко .это потом пристроила начинаются стенания а я думала в тебе только хорошее. А я ошибалась. А денег не достаточно. .чтобы закрыть на твой характер глаза
    А я считаю, что отношения по расчету изначально сделка с совестью. Поэтому, когда душа все таки берет верх над жадностью, возникает конфликт. Мужчина, который купил женщину изначально не уважает ее. А она внезапно захотела , чтобы в ней увидели личность. А соглашалась на товарно - денежные отношения....
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  16. Вверх #48916
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6552
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что отношения по расчету изначально сделка с совестью. Поэтому, когда душа все таки берет верх над жадностью, возникает конфликт. Мужчина, который купил женщину изначально не уважает ее. А она внезапно захотела , чтобы в ней увидели личность. А соглашалась на товарно - денежные отношения....
    В секс игрушке сложно видеть личность))))))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  17. Вверх #48917
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Целый месяц.Ваще наверное идеальная жена,если месяц молчит.)))
    может тебе стоит поискать среди немых подружку? а что, хорошая пара

  18. Вверх #48918
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что отношения по расчету изначально сделка с совестью. Поэтому, когда душа все таки берет верх над жадностью, возникает конфликт. Мужчина, который купил женщину изначально не уважает ее. А она внезапно захотела , чтобы в ней увидели личность. А соглашалась на товарно - денежные отношения....
    ты забываешь о том, что у многих ни совести, ни особой души какой-то там нет. И вообще, многие люди по натуре - яблочки с гнильцой, возможно, они даже получают удовольствие от жизни с мужчиной, который бесчестен и за счет других наживается, им нравится его подоночная манера. Разве нормальная женщина смогла бы стать женой депутата у нас в стране? Не думаю. Есть и более мелкие сошки, как говорится, они счастливы, что взаимно друг друга поимели.

  19. Вверх #48919
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    ты забываешь о том, что у многих ни совести, ни особой души какой-то там нет. И вообще, многие люди по натуре - яблочки с гнильцой, возможно, они даже получают удовольствие от жизни с мужчиной, который бесчестен и за счет других наживается, им нравится его подоночная манера. Разве нормальная женщина смогла бы стать женой депутата у нас в стране? Не думаю. Есть и более мелкие сошки, как говорится, они счастливы, что взаимно друг друга поимели.
    Не согласна с тобой. В любом человеке есть и совесть, и добро, и любовь. Злые люди просто несчастны, они утратили любовь. Мы легко клеим ярлыки, забывая, что еще никто не изменился через ненависть и злость. Меняет только доброта и любовь.
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  20. Вверх #48920
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Не согласна с тобой. В любом человеке есть и совесть, и добро, и любовь. Злые люди просто несчастны, они утратили любовь. Мы легко клеим ярлыки, забывая, что еще никто не изменился через ненависть и злость. Меняет только доброта и любовь.
    Люди не меняются. Гнусные люди еще с детства заметны, другой вопрос, хочет ли их семья замечать это? Делает ли попытки обратить внимание на качества, которые неплохо бы развить или объяснить? Поменять себя - очень сложно и почти невозможно, что же до чужих людей? И с какой радости кому-то менять их и понимать, вникать в их проблемы? Это не ценится, и бесполезно. В мире полно неплохих людей, есть из чего выбрать, зачем переучивать кого-то не соответствующего твоим параметрам?

    Да и вот это, все люди переживают определенное зло, неудачи, потери, несправедливость, но не все становятся гнилыми яблочками - даже при равных обстоятельствах.


Ответить в теме
Страница 2446 из 7373 ПерваяПервая ... 1446 1946 2346 2396 2436 2444 2445 2446 2447 2448 2456 2496 2546 2946 3446 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения