Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 76 из 494 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 9877
  1. Вверх #1501
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    690
    а есть еще варианты интенсивных курсов желательно в центре... не могу в Ки-фактордозвониться(


  2. Вверх #1502
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Nataly Yerasova Посмотреть сообщение
    Поэтому они к нам и едут! В LSE ,например, много лет работает носитель, который в UK уборщиком и был (фотографии на мусорной машине показывал), теперь уже и русский выучил, почему-то обратно не едет!
    Потому что у нас с ним носятся, как-будто он что-то из себя представляет))


    Люди! Подскажите, какие книги помогли вам подготовиться и сдать экзамен IELTS?
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  3. Вверх #1503
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    22
    Доброго времени суток всем форумчанам...

    Прочитав за несколько часов многое, я решил таки высказаться. Так что прошу меня не журить, если что не так.

    Честно говоря из всего прочитанного на этом форуме начиная с конца 2008 года я сделал один лишь только вывод (для себя конечно), что все же лучше идти к преподавателю поправлять свой английский язык. Но от этого мне не стало лучше, потому как найти действительно хорошего учителя - тоже проблема. Я думаю, что нет смысла проводить аналогию трудности с поиском чего-либо или кого-либо.

    Если кто может помочь дельным советом, к кому обратиться, буду весьма признателен.

    Отдельное внимание хотел бы обратить на некоторые личности, которые весьма симпатично выглядят по манере и граммотности общения, и достойно держатся на данной ветке форума, "pure_turquoise" и "Bagirapuss" Может именно кто-то из Вас сможет мне помочь..??? Я так понимаю, что вы хорошие преподаватели с огромным стажем. Хотя, я могу и ошибаться...

    Из собственного опыта. Год назад я срочно искал преподавателя дабы подтянуть (точнее почти заново выучить грамматику). Посоветовали. Проучился почти 3 недели у нее, занятия были через день по 2 часа. Затем пришлось опять улететь на работу. Результат был, я его почувствовал сразу по прилету на место работы. За что ей огромное спасибо. Единственное, что мне не понравилось, так это плохое произношение английского у самого преподавателя (видно в свое время такой же учитель учил на РГФ) и занятия были у нее дома. В маленькой комнате обычной 3-х комнатной квартиры чешской планировки, за мальньким столом, сама она сидела на кровати. В общем атмосфера была убогая, но моя тяга к знаниям все пересилила. На кону была новая интересная работа.

    Мораль выше сказанного... Нужен граммотный препод с хорошим произношением языка и с желанием научить, отдать последнее, а не срубить бабла по-больше...

    Зараннее спасибо за ответ

    С Ув. Юрий

  4. Вверх #1504
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    22
    Доброго времени суток всем форумчанам...

    Прочитав за несколько часов многое, я решил таки высказаться. Так что прошу меня не журить, если что не так.

    Честно говоря из всего прочитанного на этом форуме начиная с конца 2008 года я сделал один лишь только вывод (для себя конечно), что все же лучше идти к преподавателю поправлять свой английский язык. Но от этого мне не стало лучше, потому как найти действительно хорошего учителя - тоже проблема. Я думаю, что нет смысла проводить аналогию трудности с поиском чего-либо или кого-либо.

    Если кто может помочь дельным советом, к кому обратиться, буду весьма признателен.

    Отдельное внимание хотел бы обратить на некоторые личности, которые весьма симпатично выглядят по манере и граммотности общения, и достойно держатся на данной ветке форума, "pure_turquoise" и "Bagirapuss" Может именно кто-то из Вас сможет мне помочь..??? Я так понимаю, что вы хорошие преподаватели с огромным стажем. Хотя, я могу и ошибаться...

    Из собственного опыта. Год назад я срочно искал преподавателя дабы подтянуть (точнее почти заново выучить грамматику). Посоветовали. Проучился почти 3 недели у нее, занятия были через день по 2 часа. Затем пришлось опять улететь на работу. Результат был, я его почувствовал сразу по прилету на место работы. За что ей огромное спасибо. Единственное, что мне не понравилось, так это плохое произношение английского у самого преподавателя (видно в свое время такой же учитель учил на РГФ) и занятия были у нее дома. В маленькой комнате обычной 3-х комнатной квартиры чешской планировки, за мальньким столом, сама она сидела на кровати. В общем атмосфера была убогая, но моя тяга к знаниям все пересилила. На кону была новая интересная работа.

    Мораль выше сказанного... Нужен граммотный препод с хорошим произношением языка и с желанием научить, отдать последнее, а не срубить бабла по-больше...

    Зараннее спасибо за ответ

    С Ув. Юрий

  5. Вверх #1505
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Потому что у нас с ним носятся, как-будто он что-то из себя представляет))

    поверьте, ВСЕ, с кем я сталкивалась в LSE представляют из себя гораздо больше чем 95% русскоязычных преподавателей) безотносительно того, кем они работали Англии, Австралии и Ирландии.

    а то что с ними носятся (что это вообще значит?) - потому что они потрясающе преподают найти таких дружелюбных, легких в общении, понятно доносящих до аудитории материал и умело мотивирующих преподавателей очень непросто.
    я не говорю за всех, но Кевин, Эмма, Марк, еще одна милейшая австралийская тетенька (вела у меня пробный экзамен) - просто великолепны.

    у меня 2 кембриджских сертификата и оба сданы на A. оба раза я училась в LSE. до этого закончила языковую школу и чкаловские - и то, что там было вообще ни в какое сравнение не идет с тем, что было на этих курсах. (хотя были и хорошие преподаватели)

    p.s. не знаю про другие курсы, но в LSE у всех есть сертификаты на преподавание английского иноязычным студентам (их дают не за красивые глаза), обычно они работали "официантами, уборщиками" и тд, пока учились. не вижу в этом ничего зазорного.

    p.p.s. - у почти любой выпускницы ргф, половина из которых носителей языка видели пару раз в жизни, понтов и дурацкого отношения к студентам в 1000 раз больше, чем у native speaker'a, который учит русскоязычных. им это просто совершенно незачем)
    Последний раз редактировалось meaou; 03.08.2009 в 11:47.

  6. Вверх #1506
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Всем здрасте!
    У кого остался после курсов ненужный учебник английского Бонк Н.А. "Английский шаг за шагом" 1 том? Куплю...

  7. Вверх #1507
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2020
    Кто-то знаком с курсами Интер Лингва,какие там преподаватели,стоит ли туда отдавать ребёнка 11 лет?

  8. Вверх #1508
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от lilya36 Посмотреть сообщение
    Кто-то знаком с курсами Интер Лингва,какие там преподаватели,стоит ли туда отдавать ребёнка 11 лет?
    Сама не сталкивалась, но мама одного нашего студента - подростка перевела его к нам оттуда, несмотря даже на неудобство езды на занятия. Говорит, там было все плохо... Что именно, я не очень выясняла, но могу спросить. Мама эта сама преподаватель немецкого, так что, наверное, разбирается, что к чему - не попусту говорит.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  9. Вверх #1509
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от SILIVON Посмотреть сообщение
    Отдельное внимание хотел бы обратить на некоторые личности, которые весьма симпатично выглядят по манере и граммотности общения, и достойно держатся на данной ветке форума, "pure_turquoise" и "Bagirapuss"
    Ох, спасибо, спасибо, спасибо!
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  10. Вверх #1510
    подскажите, голубенко читает в магистратуре по специяльности английская филология

  11. Вверх #1511
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Керя Посмотреть сообщение
    подскажите, голубенко читает в магистратуре по специяльности английская филология
    Немецкую точно читала в прошлом учебном году. По поводу английской... Сомневаюсь, я знаю, что она английский не очень любит. Да и почему бы не спросить у нее самой?
    Английский на каждый день и для особых случаев

  12. Вверх #1512
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    Сори за немного оффтоп, просто не знал где спросить:
    Ищу учебник с упражнениями, на перевод с русского на английский, уровня среднего и выше. Что бы упражнения содержали не однотипные предложения. (То есть на обработку многих тем. Нужно в основном для того что бы можно было потратив 10 -15 минут повторить многие моменты грамматики. Встречал подобные упражнения в дроздовой English Grammar но их там не так уж и много.)
    Я все еще учусь.

  13. Вверх #1513
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    нет, Голубенко на английскоом отделении не читает в магистратуре ничего.

  14. Вверх #1514
    Цитата Сообщение от RODI_ON Посмотреть сообщение
    На Лондонских курсах, вроде бы, есть школа для малышей. Но, честно говоря, подробностей не знаю.
    Да, в London School of English есть курсы для самых маленьких. Приводят даже 2х-летних малышей. Занятия проходят в игровой форме, с песнями, небольшими театральными постановками. Моя сестричка лепечет по-английски едва ли не лучше, чем по-русски)))

  15. Вверх #1515
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    на оксфордских курсах тоже есть группы малышей от 4-5 лет. Зянятия также в игровой форме, но уже с азами письма и чтения.

  16. Вверх #1516
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Дайте, пожалуйста, адрес и телефон Bridge school.
    Спасибо!
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  17. Вверх #1517
    Частый гость Аватар для Nataly Yerasova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    1077
    Курсов не знаю, знаю только директора Оксана 80677567647
    - По-французски?Только со словаpем.С людьми я еще пока стесняюсь...

  18. Вверх #1518
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    И в "Лингве" у нас тоже есть - с трех лет. Конечно, в игровой форме - но, насколько я знаю, элементы письма начинаются попозже. У трехлеток мускулатура кисти руки еще недостаточно развита, чтобы они могли что-нибудь написать. А вот опознать крупно написанную букву, и даже слово - могут. Этим вполне можно воспользоваться, чтобы пораньше стали читать.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  19. Вверх #1519
    Посетитель Аватар для angel's love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    323
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    Да, такое есть. По райней мере в начале лета еще было)))
    Я ходила в церковь Иисуса Христа. Там молодые люди - носители языыка, разговоры с ними обо всем на свете. Вполне приятные вечера. И людей там емного было... Что-то они рассказывают, чтото вы им. Я в восторге) Сас не хожу - серьезно занялась другим делом) А так и дальше бы ходила)
    неужели они не приобщают к своей организации??

  20. Вверх #1520
    Посетитель Аватар для angel's love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    323
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    поверьте, ВСЕ, с кем я сталкивалась в LSE представляют из себя гораздо больше чем 95% русскоязычных преподавателей) безотносительно того, кем они работали Англии, Австралии и Ирландии.

    а то что с ними носятся (что это вообще значит?) - потому что они потрясающе преподают найти таких дружелюбных, легких в общении, понятно доносящих до аудитории материал и умело мотивирующих преподавателей очень непросто.
    я не говорю за всех, но Кевин, Эмма, Марк, еще одна милейшая австралийская тетенька (вела у меня пробный экзамен) - просто великолепны.

    у меня 2 кембриджских сертификата и оба сданы на A. оба раза я училась в LSE. до этого закончила языковую школу и чкаловские - и то, что там было вообще ни в какое сравнение не идет с тем, что было на этих курсах. (хотя были и хорошие преподаватели)

    p.s. не знаю про другие курсы, но в LSE у всех есть сертификаты на преподавание английского иноязычным студентам (их дают не за красивые глаза), обычно они работали "официантами, уборщиками" и тд, пока учились. не вижу в этом ничего зазорного.

    p.p.s. - у почти любой выпускницы ргф, половина из которых носителей языка видели пару раз в жизни, понтов и дурацкого отношения к студентам в 1000 раз больше, чем у native speaker'a, который учит русскоязычных. им это просто совершенно незачем)
    Ань,ты немного неправа насчёт выпускников РГФа. могу по крайней мере ответить за будущий выпуск 2010 г.,настолько талантливых людей я в жизни не видела.поверь мне они будут достойными преподавателями.и, если РГФ считается понтовитым факультетом,это не значит ,что почти каждый выпускник оттуда выходит без достаточного знания языков. я сочувствую тебе,что ты встречала выпускников РГФа, которые вели себя по-дурацки.тем более в LSE насколько я знаю не все преподаватели обладают даром излагать материал.между прочим Марк собственной персоной приходил на РГФ и призывал наших студентов в свои ряды.кстати,носителей языка наши выпускники видят каждый год в течении своего обучения в ВУЗе,спасибо декану.


Ответить в теме
Страница 76 из 494 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения