Результаты опроса: Комплексуете ли вы, если ваш партнер младше вас?

Голосовавшие
1547. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема: Имеет ли значение разница в возрасте?

Ответить в теме
Страница 110 из 1266 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 1110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 25313
  1. Вверх #2181
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Я ни на ком не отыгрываюсь.Пока нам хорошо вместе - будем вместе.А может,я первая его брошу? И уж поверьте,я никогда не буду цепляться за него,если ему станет со мной плохо .Я тихо уйду в сторону.Ваше дело,верить или нет.А мне,слава богу,есть где на старости лет голову преклонить.А пока что,мы вчера купили участок и собираемся строить дом.
    а кому он будет на старости лет голову преклонять? мне просто интересно...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.


  2. Вверх #2182
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Кто сказал что 11 лет это неравный брак???

    У меня с мужем именно такая разница - и поверьте я её не ощущаю....ни внешне, ни внутренне! Никто никому никого в жертву не приносит - все довольны и счастливы...

    А по поводу фиги в ответ...как-то совсем некрасиво...отношения это не математика (я тебе дам два раза - а ты мне сапоги). Отношения - это труд, и крайне редко они ломаются по причине одного человека...
    В вашем случае про фигу- это обманутые ожидания...Значит выходили замуж не по любви выходит...
    по любви... с обеих сторон, по бешеной любви... но потом секс 1 раз в месяц, свекровь с нами все 24 часа... даже на расстоянии... а потом при выкидыше, на нервной почве, не был рядом другом... постепенно что-то сломалось внутри, я постарела внутренне и ощущала себя на лет 50... а потом резко отрезало и все... это дело было не одного дня...
    я пыталась все собрать, сдала все экзамены по психологии, искала подходы... но он не захотел ничего делать, объясняла, что любовь - это дом, который строят двое, если его строит один, то рано или поздно, ему это надоест и все рухнит... так и вышло...
    Последний раз редактировалось TOLTEK; 07.08.2009 в 15:22.
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  3. Вверх #2183
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Но ведь ты же понимаешь что "получить фигу в ответ" - это может означать разбитое корыто и потраченные зря годы.

    Правда не всегда же "выходила замуж по любви" означает что виноваты оба.

    Например, как решить проблемы импотенции? Если замуж выходила за НЕ за импотента а за активного любовника, а через некоторое время он стал импотентом?

    Если замуж выходила не за алкаша, а со временем он стал алкашом и начал бить?

    Или "встретила его нищим, а через несколько лет как сделал карьеру и пошел в гору, то его начали интересовать исключительно фотомодели, не смотря на его пузо" ...

    Не всегда получается руководить своей жизнью да и чужой жизнью именно так как хочется.

    Полный бред!!!
    Хозяин своей жизни - ТЫ САМ!!! пойми, запомни, запиши!!!
    Во всех своих мыслимых и не мыслимых проблемах виноват (стоит винить) только себя!!!
    Так, что руководить своей жизнью может любой...достаточно быть Сильной Личностью...

  4. Вверх #2184
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Полный бред!!!
    Хозяин своей жизни - ТЫ САМ!!! пойми, запомни, запиши!!!
    Во всех своих мыслимых и не мыслимых проблемах виноват (стоит винить) только себя!!!
    Так, что руководить своей жизнью может любой...достаточно быть Сильной Личностью...
    если тебя перестали любить, то это еще не значит, что виноват ты... это может просто тебе больше любят...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  5. Вверх #2185
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    по любви... с обеих сторон, по бешеной любви... но потом секс 1 раз в месяц, свекровь с нами все 24 часа... даже на расстоянии... а потом при выкидыше, на нервной почве, не был рядом другом... постепенно что-то сломалось внутри, я постарела внутренне и ощущала себя на лет 50... а потом резко отрезало и все... это дело было не одного дня...
    я пыталась все собрать, сдала все экзамены по психологии, искала подходы... но он не захотел ничего делать, объясняла, что любовь - это дом, который строят двое, если его строит один, то рано или поздно, ему это надоест и все рухнит... так и вышло...
    Грусно и понятно...
    А разве причина возраст???

  6. Вверх #2186
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Полный бред!!!
    Хозяин своей жизни - ТЫ САМ!!! пойми, запомни, запиши!!!
    Во всех своих мыслимых и не мыслимых проблемах виноват (стоит винить) только себя!!!
    Так, что руководить своей жизнью может любой...достаточно быть Сильной Личностью...
    Бред, это думать что все в твоих силах и что ты всегда можешь руководить отношениями.

    Достаточен пример со свекровью. Таки да. Свекровь может разрушить отношения, если захочет.

    Нищета может разрушить отношения.

    Болезни могут разрушить отношения.

    И т.д. Пытаться можно, но думать что ты всем можешь руководить в том числе и за партнера ... наивно.

  7. Вверх #2187
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Бред, это думать что все в твоих силах и что ты всегда можешь руководить отношениями.

    Достаточен пример со свекровью. Таки да. Свекровь может разрушить отношения, если захочет.

    Нищета может разрушить отношения.

    Болезни могут разрушить отношения.

    И т.д. Пытаться можно, но думать что ты всем можешь руководить в том числе и за партнера ... наивно.
    Тогда сиди и оправдывай собственную слабость и немощность...
    Что тут говорить....

    З.Ы. а зачем руководить партнером, если это союз в котром двое в одной упряжке??? тут каждый должен понять - нужно это ему или нет...
    Если нет - то финал известен...

  8. Вверх #2188
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Грусно и понятно...
    А разве причина возраст???
    да... я была его взрослей и серьезней... а он так и не оторвался от мамкиной сиськи и думал, что я его вторая мамка... но он ошибся...
    в сексе кричал, что ему уже 35!!!! и он больше не может... так зачем он женился на мне? непонятно... он все время повторял, что лучше все знает, а открывал рот - а там со мной свекровь разговаривает, я так и не поняла кто больше знает - он или его мама...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  9. Вверх #2189
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Тогда сиди и оправдывай собственную слабость и немощность...
    Что тут говорить....

    З.Ы. а зачем руководить партнером, если это союз в котром двое в одной упряжке??? тут каждый должен понять - нужно это ему или нет...
    Если нет - то финал известен...
    Потому что партнер может быть не настолько понятливый и мыслить не такими материями, как и ты. К тому же он со временем может меняться и "морально и физически" .......

    Но понятное дело что у "сильных" и нищета в браке не помеха, ни свекровь, ни измены, ни болезни .... в общем сильные люди ))))))))))))))

  10. Вверх #2190
    Посетитель Аватар для SoeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    111
    Но понятное дело что у "сильных" и нищета в браке не помеха, ни свекровь, ни измены, ни болезни .... в общем сильные люди ))))))))))))))
    Сильные люди добиваются всего, чего захотят. Так что сильный человек не станет изменять, сможет преодолеть нищету и свекровь.). А иначе зачем на слова "Согласны ли вы жить в горе и в радости..." говорить да?)
    При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой.

  11. Вверх #2191
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    да... я была его взрослей и серьезней... а он так и не оторвался от мамкиной сиськи и думал, что я его вторая мамка... но он ошибся...
    в сексе кричал, что ему уже 35!!!! и он больше не может... так зачем он женился на мне? непонятно... он все время повторял, что лучше все знает, а открывал рот - а там со мной свекровь разговаривает, я так и не поняла кто больше знает - он или его мама...
    мамкина сиська - это диагноз...увы не излечимый...
    Мне тут повезло больше...

  12. Вверх #2192
    Частый гость Аватар для cons
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    а кому он будет на старости лет голову преклонять? мне просто интересно...
    Ну,мужик и в 50 лет ещё жених...Опять же:это ЕГО выбор.

  13. Вверх #2193
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Потому что партнер может быть не настолько понятливый и мыслить не такими материями, как и ты. К тому же он со временем может меняться и "морально и физически" .......

    Но понятное дело что у "сильных" и нищета в браке не помеха, ни свекровь, ни измены, ни болезни .... в общем сильные люди ))))))))))))))
    но долго ли один потянет все? на долго его хватит? не в силе дело, я имею в виду в любви и желании...
    Я не считаю себя Доном Кихотом... я не воюю с ветряными мельницами, есть то, что я не могу уже изменить и не потому, что силы не хватает, а потому, что это уже не изменить... и у тебя выбор - или прожить всю жизнь жертвой, или встать и пойти дальше...
    Я не жертва и на алтарь чего-то себя класть не собираюсь - в этом моя сила... и слабой личностью себя не считаю...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  14. Вверх #2194
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от SoeR Посмотреть сообщение
    Сильные люди добиваются всего, чего захотят. Так что сильный человек не станет изменять, сможет преодолеть нищету и свекровь.). А иначе зачем на слова "Согласны ли вы жить в горе и в радости..." говорить да?)
    По поводу сильных людей, которые могут руководить своей жизнью, мне почему-то вспомнился Берлиоз.

  15. Вверх #2195
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Ну,мужик и в 50 лет ещё жених...Опять же:это ЕГО выбор.
    согласна, но найдет ли он ту, которая ему в его полтинник родит?... а голову приклонить надо не мелкому, а уже взрослому ребенку... вот тут и есть над чем подумать...
    только не обижайтесь, подумайте... не о себе... о нем...
    Далай Лама в своем сообщении сказал - Пусть ваша любовь к друг другу, будет больше, чем ваша нужда в друг друге...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  16. Вверх #2196
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    По поводу сильных людей, которые могут руководить своей жизнью, мне почему-то вспомнился Берлиоз.
    правильно... Анушка уже разлила масло
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  17. Вверх #2197
    Частый гость Аватар для cons
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    согласна, но найдет ли он ту, которая ему в его полтинник родит?... а голову приклонить надо не мелкому, а уже взрослому ребенку... вот тут и есть над чем подумать...
    только не обижайтесь, подумайте... не о себе... о нем...
    Далай Лама в своем сообщении сказал - Пусть ваша любовь к друг другу, будет больше, чем ваша нужда в друг друге...
    Вы предлагаете мне уйти от него? А ничего,что он 2 года добивался меня,хотя мог найти себе молодую и нарожать детей?Значит,ему что-то другое надо в этой жизни.И я сломаю ему жизнь тем,что брошу его.

  18. Вверх #2198
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    согласна, но найдет ли он ту, которая ему в его полтинник родит?... а голову приклонить надо не мелкому, а уже взрослому ребенку... вот тут и есть над чем подумать...
    только не обижайтесь, подумайте... не о себе... о нем...
    Далай Лама в своем сообщении сказал - Пусть ваша любовь к друг другу, будет больше, чем ваша нужда в друг друге...
    Вы знаете, в начале моих отношений с мужем, он таки да решил подумать именно таким образом обо мне, результатом был поражен,наверное только тогда и понял,что больше думать ,как мне будет лучше не нужно,ибо лучше может не быть в итоге никому.

  19. Вверх #2199
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете мне уйти от него? А ничего,что он 2 года добивался меня,хотя мог найти себе молодую и нарожать детей?Значит,ему что-то другое надо в этой жизни.И я сломаю ему жизнь тем,что брошу его.
    я ничего не предлагаю, и делать больно тем более... просто вам надо будет вовремя уйти, а это время прийдет... не сейчас, года через 2-3... не спрашивайте почему говорю так... потом поймете...
    а ему, это точно, материнской любви, ласки и внимания - недодали, и к гадалке ходить не надо...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  20. Вверх #2200
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Вы знаете, в начале моих отношений с мужем, он таки да решил подумать именно таким образом обо мне, результатом был поражен,наверное только тогда и понял,что больше думать ,как мне будет лучше не нужно,ибо лучше может не быть в итоге никому.
    цитата из послания Далай Ламы касается ВСЕХ и ВСЯ
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.


Ответить в теме
Страница 110 из 1266 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 1110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения