Тема: Виза в Америку

Ответить в теме
Страница 111 из 137 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2730
  1. Вверх #2201
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от EcoCLean Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Хотим семьей подавать на визы в США. Как лучше подать вместе или раздельно? (Мы с женой на разных фамилиях + ребенок 2 года)

    Отправлено с моего Lenovo A1000 через Tapatalk
    Мы тоже с мужем на разных фамилиях . Это не имеет значения. Конечно подавайтесь семьей.


  2. Вверх #2202
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, на каком этапе анкеты можно присоединить друг к другу?
    и еще по поводу заполнения анкеты - сейчас не работаю - домохозяйка, надо ли указывать предыдущее место работы?
    Мы начинали заполнять анкеты с мужа, потом моя и дочки. По мере заполнения, насколько я помню, Вас программа сама направляет в нужное русло. Я уже плохо помню, но проблем с присоединением анкет вообще не было. В женской анкете все на много проще, чем в мужской. Ни вопросов в каких странах была, ни о работе, тоже домохозяйка.

  3. Вверх #2203
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, на каком этапе анкеты можно присоединить друг к другу?
    и еще по поводу заполнения анкеты - сейчас не работаю - домохозяйка, надо ли указывать предыдущее место работы?
    В анкете нужно указать место (а) работы за последние 5 лет. Само собой проверять вашу трудовую книжку никто не будет, но и скрывать прежние работы не стоит.

  4. Вверх #2204
    Посетитель Аватар для Лаурелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    116
    Репутация
    89
    Ребята, подскажите кто-то пожалуйста. PASSPORT BOOK NUMBER в биометрическом паспорте есть??? Все инструкции касаются только обычного и я не могу понять, нужно ли его писать или ставить галочку DOESN'T APPLY

  5. Вверх #2205
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Лаурелла Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите кто-то пожалуйста. PASSPORT BOOK NUMBER в биометрическом паспорте есть??? Все инструкции касаются только обычного и я не могу понять, нужно ли его писать или ставить галочку DOESN'T APPLY
    Можете внести, а можете поставить галку...
    Это графа ни на что не влияет и не является возможной причиной одобрения или отказа в визе.

  6. Вверх #2206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Вам нужна будет бронь отеля во время путешествие. Я сделала бронь. Получила ее потвержление и сразу же отменила. У меня просили в Стамбуле перед вылетом, бронь не проверяли просто занесли в систему куда летите. Мой совет запомните название гостинице и где приблизительно она находится

  7. Вверх #2207
    Постоялец форума Аватар для Agur4ick
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    1294
    AkKorolev выручайте в очередной раз нужен депозитный бланк для оплаты не слушается он меня, хоть тресни)))
    В каждой женщине есть что-то от милиционера.

  8. Вверх #2208
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Репутация
    483

    По умолчанию квитанция консульский сбор виза В1/В2

    Цитата Сообщение от Agur4ick Посмотреть сообщение
    AkKorolev выручайте в очередной раз нужен депозитный бланк для оплаты не слушается он меня, хоть тресни)))
    ШО Апять? Ну да, эта система с Авалевскими квитанциями не самая удобная штука, почему не "прикрутят" возможность оплаты картой как с той же визой Великобритании или Канады

    С другой стороны, по сравнению с совершенно идиотской системой оплаты за некоторые шенгенские визы это просто мечта.

    Вообщем вотъ:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fee.jpg
Просмотров: 28
Размер:	116.2 Кб
ID:	11091348

  9. Вверх #2209
    Постоялец форума Аватар для Agur4ick
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    1294
    Ой, он до сегодня действителен
    Можно повредничать, заранее попросить свеженький завтрашний
    Сегодня никак не получится
    Спасибо вам заранее
    В каждой женщине есть что-то от милиционера.

  10. Вверх #2210
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    недельки две назад теще выдали на 10 лет (перед этим визы были лет 30 назад самые свежие) прилететь к нам увидеть "внука и детей". зависит от связей в родиной + я приглашение от внука и себя оформил. офицеры натренированы на поиск неточностей в том что вы говорите и на сбивании с толку разными вопросами об одном и том же, если вам нечего скрывать и крепкие связи с родиной + нет в сша никого из родственников кто нарушил иммиграционные законы+еще куча факторов то шансы большие. с другой стороны для молодых девушек незамужних на туристическую визу шансы почти 0 из своего же опыта. в общем тут если офицер увидит по поведению что вам ну очень очень нужно (и виза не иммиграционная/dual intention) то скорее всего не выдадут. все это не более чем имхо из личного опыта. вот например у друга гринка а его жене в Украине визу не дают туристическую заставляя ждать пару лет пока не подойдет очередь жены на получение визы иммиграционной жены - это очень грустно.
    /dev/gmaker

  11. Вверх #2211
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    да и стоит не забывать что виза на 10 лет не дает вам право прожить 10 лет в США - она дает право не более чем на попытку въезда в США в течении всего срока действия визы вплоть до последнего дня (а там уж на паспортном контроле офицер решит на сколько вам можно въехать в страну (макс 6 мес по тур визе но можно продлить въехав подать запрос))
    /dev/gmaker

  12. Вверх #2212
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    с другой стороны для молодых девушек незамужних на туристическую визу шансы почти 0 из своего же опыта.
    Наверное, потому что шансов именно 0 и ни процента больше, я получила визу, будучи молодой незамужней, без связей с родиной, по приглашению от моей подруги, которая вышла замуж за американца
    А еще у меня есть подруга, которой отказали в турвизе по приглашению, она подала через месяц-две не помню, визу получила.
    И все потому что шансов 0!

  13. Вверх #2213
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Lena, а где я писал что шансов 0? 0 и почти 0 это две большие разницы ваша радость по поводу "шансов 0" мне непонятна - я этого не говорил.
    /dev/gmaker

  14. Вверх #2214
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    ваша радость по поводу "шансов 0" мне непонятна - я этого не говорил.
    Надоели уже эти пугалки-страшилки.
    Не занимайтесь буквоедством, почти 0 или 0. Шансы получить визу есть у всех, а не почти 0, и, кстати, уже не раз говорили лотерея это. Зачем эти посты? Я могу, как минимум, еще 10 историй таких вот "безнадежных" с почти нулевым шансом рассказать, и все они с визами, тут на форуме есть такие же "безнадежные" люди с визами, а у вас все почти 0.

  15. Вверх #2215
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Лена а что у Вас с настроением? если вам не хорошо - это пройдет.

    я написал "все это не более чем имхо из личного опыта." - если Вам это не нравится - ну и не берите в голову.
    /dev/gmaker

  16. Вверх #2216
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    можно написать свой личный опыт и свое имхо, но нет именно надо подчеркнуть дважды что Вам не нравится мое мнение основанное на моем опыте, я Вас, пожалуй, на этом оставлю и дальше коментировать мое imho если еще есть желание отвечать не буду.
    /dev/gmaker

  17. Вверх #2217
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Лена а что у Вас с настроением? если вам не хорошо - это пройдет.

    я написал "все это не более чем имхо из личного опыта." - если Вам это не нравится - ну и не берите в голову.
    Давайте обойдемся без перехода на личности, ок? жлобить не будем!
    Такие вот ИМХО расходятся баснями по интернету

  18. Вверх #2218
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    подкорректирую про басни дабы не было не правды - я свое мнение основывал на свежем и реальном отказе моей родственнице + информации от американских иммиграционных лоеров, которых я подключил после отказа, те на фактах - не одна правда Ваша. на личности вы перешли - у меня басней нет, я сразу подчеркнул что это мое личное мнение, не только у Вас оно имеет право на жизнь, однако.
    /dev/gmaker

  19. Вверх #2219
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Николай, умерите свой пыл, не делайте вид, что вы не понимаете, о чем я. Никто не сомневался в том, что вашим родственникам/друзьям и т.д. могли отказать в визе, отказывают и много, отказывают всяким категориям, так же могли отказать вашей теще, которой вы грамотно собрали документы. При мне отказывали людям со связями на родине, с работающим бизнесом здесь, с заезженными паспортами, и надо было видеть искреннее удивление этих людей, а мне наемному сотруднику без связей, с приглашением от иммигрантки, визу дали за 10сек, , задав 2 вопроса. Не знаю, в чем заключается посыл вашего поста, но я пытаюсь объяснить, что молодые незамужние девушки с шансами почти 0 – это не диагноз. На основе постов «шансов почти 0» многие делают, что американская виза – это несбыточная места и даже не стоит пытаться. На этом разговор ни о чем с вами закончила.
    Девушки, если ваша цель действительно туризм, подавайтесь на визу! Конечно, не стоит предоставлять лживую информацию(возможен бан бан), но даже в случае отказа, можно подавать еще раз, отказ один раз не означает отказ постоянный.

  20. Вверх #2220
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Lena81 Посмотреть сообщение
    На этом разговор ни о чем с вами закончила.
    Сама начала - сама закончила.
    Только ваш опыт - опыт?
    Человек пишет о своем опыте, что не так?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


Ответить в теме
Страница 111 из 137 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения