Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 265 из 460 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #5281
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Ля-Мур Посмотреть сообщение
    На днях отпраздновали д р. в Кадор Кидс. Сначала перелапатила на форуме всю тему, остановилась на 3 вариантах: Кадор, Поляна сказок, Жоржик. Д. Р. на 10 деток, большинство гостей и именинница 3-х летки. Искала варианты с развлечениями на этот возраст. Поляна не понравилась какой-то усталостью, запущенностью, зал замызганый, все игрушки грязные, пыльно. Кухню не пробовала. Поехала на разведку в Жоржик: впечатление положительное, все чисто, приятный персонал, ответили на все интересующие вопросы, но по цене для нашего формата д.р. (мамы+ дети, продолжительностью 3 часа) показалось дороговато. Следующий Кадор. Проехала на на разведку с дочкой, не могла ее увести домой, глаза горели. Очень чисто, все новенькое, приветливый персонал. Зал с веревочным парком, большим мягким конструктором, стеной для скалолазания, отдельно оплачиваются комната для игр с песком, миниоранжерея с животными. Оптимальный вариант для наших гостей от 2 х до 5 лет. Кухни нет. Есть уютный зал для банкета. Еду с доставкой заказала в Помодоро, т. к. там есть детское меню (котлетки , пюре), ну и мам накормила, меню на любой вкус. Привезли все во время, горячее. По цене в Кадоре нам обошлось: аренда зала на 3 часа -500 грн, аниматор Свинка Папа -1100 грн, шоу мыльных пузырей -600 грн. Торт и сладкие угощения пекла сама. Возникло недоразумение с опозданием аниматора, но хочу отметить что администрация извинилась за опоздание и в виде поощрения нам разрешили бесплатно пользоваться песочной комнатой, оранжерей, и аквагримом. Гости ничего и не поняли, развлечений было достаточно чтобы не скучать в ожидании. В итоге День рождения прошел очень весело, насыщено и всем понравился.
    Была сегодня в Каддор Кидс, цены мягко говоря совсем не такие как вы говорите
    аренда зала 1000
    торт свой нельзя, только их и минимум 2кг по 350 грн за кг
    аниматоры только их, цена от 1100
    там красиво и хорошо
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014


  3. Вверх #5282
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,285
    Репутация
    21762
    Ого. в планете детства торты отличные от 250 гр кг. аниматоры от 900

  4. Вверх #5283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    140
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Была сегодня в Каддор Кидс, цены мягко говоря совсем не такие как вы говорите
    аренда зала 1000
    торт свой нельзя, только их и минимум 2кг по 350 грн за кг
    аниматоры только их, цена от 1100
    там красиво и хорошо
    Странно... вчера были с сестрой, узнавали делать Др племяшке там.... с Вашими ценами тоже не сходится((( нам сказали поменьше... почти такие как у Ля - Мур но немного выше
    да, красиво и хорошо там... но цены видать зависят от клиента))))

  5. Вверх #5284
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    20556
    А где находится Кадорр-Кидз? 7 леткам там будет интересно?
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  6. Вверх #5285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    140
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от anemone Посмотреть сообщение
    А где находится Кадорр-Кидз? 7 леткам там будет интересно?
    Екатерининская, между Греческой и Бунина... на 5м этаже...
    как по мне, то будет интересно

  7. Вверх #5286
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    может в кадорре цена аренды зала зависит от того рабочий день или выходной, утром или вечером? там аренда на весь день или на сколько то часов?
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  8. Вверх #5287
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,285
    Репутация
    21762
    по идее это все должно быть написано в их прайсах

  9. Вверх #5288
    Частый гость Аватар для Milochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    605
    Репутация
    1083
    В кадоре 3 часа в любое время 500 грн аренда комнаты, более 3х часов доплата
    Кадор для детей до 4 лех, мое мнение)))))) ну до 6 может с натяжкой)))))
    Я послушная жена .! …. Послушаю …. Послушаю …. и сделаю по — своему !!!!

  10. Вверх #5289
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Milochka Посмотреть сообщение
    В кадоре 3 часа в любое время 500 грн аренда комнаты, более 3х часов доплата
    Кадор для детей до 4 лех, мое мнение)))))) ну до 6 может с натяжкой)))))
    Зависит от детей, до 4 лет просто побегать, а вот МК от 5 лет ..мне нравится там тем, что нет сумасшествия как в обычных лабиринтах ..3 часа пролетают незаметно
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #5290
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Очень интересно про Кадорр
    Мне девушка (Гулия? или как то так) четко сказала 1000 грн 3 часа аренда банкетного зала, где шарики-лампочки (речь шла про выходной день, может в будни другая цена, но ее не звучало, да и меня интересует выходной день)
    прайс мне показали только на аниматоров,
    с их тортом и их аниматорами в итого выходит дороговато
    еще за каждого ребенка в буд 65 грн, в вых 85 грн (за 3 часа) надо заплатить это вся игровая зона + их няни аниматоры
    песочная комната, оранжерея это 45 грн с ребенка

    Что касается возраста, то мне кажется 3 часа побесится и 9летним нормально, во всяком случае, когда я наблюдаю как 8-9-10 летние девочки играют с моей 6 леткой, я понимаю, что они еще такие дети и им в веревочном парке вполне весело. Разочек побесится
    Хотя да, там для 4-7 лет ориентир

    подъеду сегодня в Планету,
    Последний раз редактировалось Dona_Flor; 22.04.2016 в 11:43.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  12. Вверх #5291
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Sharik.org.ua Посмотреть сообщение
    Странно... вчера были с сестрой, узнавали делать Др племяшке там.... с Вашими ценами тоже не сходится((( нам сказали поменьше... почти такие как у Ля - Мур но немного выше
    да, красиво и хорошо там... но цены видать зависят от клиента))))
    Я более чем скромно выглядила ))))))))))))
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  13. Вверх #5292
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417

    По умолчанию ДР в стиле Майнкрафт

    Хочу поделиться впечатлением о нашем дне рождения в стиле Майнкрафт. Сыну исполнилось 8 лет, очень любит эту игру, и еще полгода назад предложил тематику Майнкрафт на свой ДР. В прошлому году мы делали ДР в стиле Фиксиков (я оставляла наш фотоотчет) дома своими усилиями, и в этом году сынуля заявил что не хочет аниматоров и кафе, так как мама делает все лучше и интересней. Чего не сделаешь ради ребенка! За время подготовки я конечно узнала очень много об игре, о ее создании, целях, персонажах, мобах, ресурсах, продуктах и т.д. Скажем так с фиксиками было немного сложнее так как они русские, а поскольку Майнкрафт зарубежная игра, то очень много информации, а также всевозможных идей и картинок на иностранных сайтах. Пересмотрела я сразу скажу очень много сайтов. Что то качала готовое, что то дорабатывала или переделывала в фотошопе сама.
    Неоценимый вклад в наш праздник вложили Танюша сделав нам голову Стива, и меч с киркой. Веера делала тоже Татьяна для нашего прошлого ДР.
    И Римма сделав нам супер торт, который поразил всех!
    Девочки, спасибо вам огромное!!!
    Голову Крипера заказывала через интернет из Киева.
    Если кому то нужно для ДР то Крипера и Стива могу продать
    Вообщем когда с наличием информации и наглядным печатным материалом было все налажено, было решено:
    1) сделать тематический стол (от кенди бара (сладкого) в этом году отказалась), нашла красивые топперы для еды, чего не было нарисовала сама.
    2) Украсить фотозону в комнате (благо собираемся делать ремонт, и на стены можно лепить все что угодно - хотя теперь уже подумываем с поклейкой стен обоями, так как получилось даже лучше чем я могла себе представить)
    3) заказать торт (он должен был стать гвоздем программы)
    4) Подготовить конкурсы, викторины и различные развлекалки в стиле майнкрафт.

    Со столом вопрос решили походами в магазины и выискивания чего то напоминающего продукты или ресурсы из игры. Некоторые совпали на 100%, некоторые благодаря упаковки - но дети узнали все, а значит цели все таки я добилась)))
    Пиццу делала сама - в виде мордочки Крипера. Нагется куриные покапала замороженные и в духовке довела их до готовности. Также пекла закусочные сырные маффины, картошка фри, помидорчики, огурчики, салатики (были поставлены позже так как они не в игре)))
    Напитки купили - "Живчик", и переклеили этикетки.
    Дети утром ушли в школы, а я начала "творить". В декорации стен очень помог клеящий пистолет, также как и в приклеивании шпажек, склеивании коробочек - очень хорошая вещь (в прошлом году с ПВА я намучилась).
    Шарики надували конечно насосом и клеили на двусторонний скотч.

    В качестве развлекательной программы были распечатаны всевозможные лабиринты, шарады, в том числе сделала кроссворд по теме Майнкрафт, он также являлся составляющей оформления стены, переделала имеющийся дешифровщик, распечатала раскраски, и много разных заданий так или иначе связанных с игрой. Также были игры "Телепорт", "Я подарю тебе" - по принципу вопросов и ответов, но перепутанные между собой - было очень весело!!!

    Торт привел в восторг всех - дети сами попросили устроить фотосессию с ним, и придумывали разные позы. В этом конечно помагали маски стива и крипера, и конечно меч и кирка! Очень эффектно вся эта бутофория смотрится на фото!

    Звучала музыка связанная с майнкрафт (я раньше не знала что такая есть), ролики из ю-туба, потом немного дети посидели поиграли, и уходить никто не хотел!

    Сын подошел и сказал "Мама, спасибо тебе, ты у меня такая хорошая! Я - счастлив" И за эти глаза - я готова на многие еще подвиги!!!!!



    P.S. Конечно мой муж помогал мне во всем, сама бы я не справилась, поэтому ему тоже огромное спасибо))))))))
    Последний раз редактировалось Anjutochka; 22.04.2016 в 17:53.

  14. Вверх #5293
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Всем, здравствуйте
    Девочки, кто отмечал ДР в Ранчю дядюшки Бо, подскажите, пожалуйста, неопытным пока родителям, есть ли у них свои аниматоры и, если да, то хорошие ли они? Можно ли туда пригласить аниматора, если у них нет. Или так далеко не захотят ехать? И нужен ли он там вообще?
    Может быть у кого-то есть их (ранчо) телефон.

  15. Вверх #5294
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    Всем, здравствуйте
    Девочки, кто отмечал ДР в Ранчю дядюшки Бо, подскажите, пожалуйста, неопытным пока родителям, есть ли у них свои аниматоры и, если да, то хорошие ли они? Можно ли туда пригласить аниматора, если у них нет. Или так далеко не захотят ехать? И нужен ли он там вообще?
    Может быть у кого-то есть их (ранчо) телефон.
    Мы в том году гуляли там на ДР, аниматоров не было.Заказывали.
    Да надо,без программы скучно.
    Обойти все можно за 20 мин...ну пару мин покататься на лошади...а дальше без аниматора никак

  16. Вверх #5295
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Мы в том году гуляли там на ДР, аниматоров не было.Заказывали.
    Да надо,без программы скучно.
    Обойти все можно за 20 мин...ну пару мин покататься на лошади...а дальше без аниматора никак
    спасибо за ответ ) а кого, если не секрет, вы приглашали? нужно ли доплачивать из-за того, что это не в городе?

  17. Вверх #5296
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ ) а кого, если не секрет, вы приглашали? нужно ли доплачивать из-за того, что это не в городе?
    приглашали не мы) но была Маша.

    Себе пригласили на май Арт Джой

  18. Вверх #5297
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Была сегодня в Планете детства, ну что сказать, это дурдом, конечно. Ор, крик, шум - одновремено 3 дня рождения празднуется внизу, и наверное еще в комнатах тоже. Здесь миньёны, тут человек-паук, тут кто-то еще. Там такое количество развлечений, что туда достаточно детей запустить и забыть про них можно.
    "Поляна сказок" нервно курит в стороне, со своим грустным лабиринтом
    Мне не очень нравится такой формат ДР в Планете Детства, от самого ДР там ничего не остается, просто бешанная тусовка
    Цены такие: минимальный заказ по меню в тематической комнате 1000 грн, в общем зале 500 грн, аниматора можно своего доплата 300, торт их от 200 грн за кг
    в итоге у них дешевле чем в Каддоре, но в Кадоре более камерно, что ли, получается, там хотя можно создать атмосферу ДР, в Планете этого нет
    еще есть BIG BUDDY на среднефонтанской, там мило, но по детски, если брать мой смешанный состав то 8-9 леткам там будет скучно, лабиринтик там скромный, комната более детская такая. 3-5 лет

    вообщем, теперь я зависла окончательно, что мне делать и куда податься ))
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  19. Вверх #5298
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Была сегодня в Планете детства, ну что сказать, это дурдом, конечно. Ор, крик, шум - одновремено 3 дня рождения празднуется внизу, и наверное еще в комнатах тоже. Здесь миньёны, тут человек-паук, тут кто-то еще. Там такое количество развлечений, что туда достаточно детей запустить и забыть про них можно.
    "Поляна сказок" нервно курит в стороне, со своим грустным лабиринтом
    Мне не очень нравится такой формат ДР в Планете Детства, от самого ДР там ничего не остается, просто бешанная тусовка
    Цены такие: минимальный заказ по меню в тематической комнате 1000 грн, в общем зале 500 грн, аниматора можно своего доплата 300, торт их от 200 грн за кг
    в итоге у них дешевле чем в Каддоре, но в Кадоре более камерно, что ли, получается, там хотя можно создать атмосферу ДР, в Планете этого нет
    еще есть BIG BUDDY на среднефонтанской, там мило, но по детски, если брать мой смешанный состав то 8-9 леткам там будет скучно, лабиринтик там скромный, комната более детская такая. 3-5 лет

    вообщем, теперь я зависла окончательно, что мне делать и куда податься ))
    Решили тоже, что Планета не наш формат днюхи... хотим побольше общения с друзьями-гостями.. из всех вариантов выбрали ресто "Цирк".. правда вариант недешевый, но в прошлом году стал удачным, поэтому повторим и в этом.. главное, чтоб погода не подкачала..

  20. Вверх #5299
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    1114
    в Планете в будний день совсем по-другому,более тихо и" малодетно"

  21. Вверх #5300
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    Всем, здравствуйте
    Девочки, кто отмечал ДР в Ранчю дядюшки Бо, подскажите, пожалуйста, неопытным пока родителям, есть ли у них свои аниматоры и, если да, то хорошие ли они? Можно ли туда пригласить аниматора, если у них нет. Или так далеко не захотят ехать? И нужен ли он там вообще?
    Может быть у кого-то есть их (ранчо) телефон.
    Приглашать аниматоров можно! Добраться не проблема! На Ранчо классно идут квесты т.к там есть где разгуляться! Игровые программы само собой: Ковбои, Индейцы...кого хотите!!! Телефон Ранчо: 067 482 20 98
    Последний раз редактировалось "ЗАБАВУШКА"; 23.04.2016 в 22:38.


Ответить в теме
Страница 265 из 460 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения