Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 430 из 494 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 9877
  1. Вверх #8581
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Марфа79 Посмотреть сообщение
    В любом случае, мне кажется, что нужно подъехать к ним и разговаривать непосредственно в офисе.
    о чём я и говорил, метод - "спрашивайте за цены, мы торгуемся" т.е. нет фиксированной цены, один платит столько, другой столько, бардак какой-то
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)


  2. Вверх #8582
    Посетитель Аватар для Crystal_Skies
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Марфа79 Посмотреть сообщение
    На самом деле все очень просто... На каждом уровне своя стоимость обучения, для того, чтобы определить вас на какой-то уровень, вас нужно протестировать. Стоимость отличается, потому что есть разные варианты обучения на одном и том же уровне. Например, 3 раза в неделю по 1,5 часа или 2 раза в неделю по 2 часа. Есть система скидок - при оплате за обучение вперед или от количества занимающихся. У меня, например, скидка 10% на каждого члена семьи, т.к. нас ходит 5 человек, соответственно я и плачу меньше, чем другие люди в моей группе. Летом, когда дочка переходила на следующий уровень, предложили оплатить вперед за сентябрь и тоже получить скидку. В любом случае, мне кажется, что нужно подъехать к ним и разговаривать непосредственно в офисе.
    В чем проблема расписать всё подробно на сайте?

    Например:
    Интенсив - 3 раза в неделю по 2 часа: первый уровень - ххх грн., второй уровень - ххх грн., и т.д.
    Неинтенсив - 2 раза в неделю по 2 часа: первый уровень - ххх грн., второй уровень - ххх грн., и т.д.
    Индивидуальные занятия: ххх грн./час.
    При оплате на два месяца вперед, скидка - хх%, ... на три месяца вперед - хх%, и т.д.

    Наполнение сайта занимает не так много времени. При этом, экономится время и потенциальных клиентов, и секретарей.

  3. Вверх #8583
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Crystal_Skies Посмотреть сообщение
    В чем проблема расписать всё подробно на сайте?

    Например:
    Интенсив - 3 раза в неделю по 2 часа: первый уровень - ххх грн., второй уровень - ххх грн., и т.д.
    Неинтенсив - 2 раза в неделю по 2 часа: первый уровень - ххх грн., второй уровень - ххх грн., и т.д.
    Индивидуальные занятия: ххх грн./час.
    При оплате на два месяца вперед, скидка - хх%, ... на три месяца вперед - хх%, и т.д.

    Наполнение сайта занимает не так много времени. При этом, экономится время и потенциальных клиентов, и секретарей.
    Это вопрос не ко мне, а к руководству школы) Для меня главное - не наполняемость сайта, а вопрос качества обучения, все остальные вопросы не такие принципиальные. Пока меня все устраивает.

  4. Вверх #8584
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Lika-- Посмотреть сообщение
    Ещё их минус, у них нет, как таковых, пробных занятий.
    А по поводу Монтессори, ничего ужасного нет. У мужа коллега водил ребёнка туда с года. Были в восторге. Тут идёт изучение через познавание мира по этой методике. Я не фанат, а есть ярые почитатели, главное акцент на языке. На мой взгляд, интересная альтернатива Хелен Дорон.
    Мария Монтессори никогда не имела своих детей, ну вот КАК она может учить других детей?????!!!!
    Как я завидую безмозглым... (с)

  5. Вверх #8585
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Так куда же податься? Смотрю опросник вверху темы - опережают всех Number One Language Center....или не стоит ориентироваться на эту голосовалку? Мне просто нужна группа, меня соревнование подстегивает))
    Вы можете идти куда Вам нравится, но ....почему, блин, у них на сайте столько ошибок в английском?????? Кто же тогда и чему сможет научить????
    Как я завидую безмозглым... (с)

  6. Вверх #8586
    Частый гость Аватар для Night_orchid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    814
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    Мария Монтессори никогда не имела своих детей, ну вот КАК она может учить других детей?????!!!!
    Небольшой оффтоп: сын у неё был.

    А вообще, логика интересная. Не рожала - не препод. Или "совмести пед.образование с декретом."

  7. Вверх #8587
    Постоялец форума Аватар для Kissa=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    Мария Монтессори никогда не имела своих детей, ну вот КАК она может учить других детей?????!!!!
    пардон, а просто ради примера, если у врача-педиатра нет своих детей, то в целом ему нельзя лечить детей? Интересно это Вы написали...
    Кто раз любил, тот не полюбит вновь.(с) А.С. Пушкин

  8. Вверх #8588
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Night_orchid Посмотреть сообщение
    Небольшой оффтоп: сын у неё был.

    А вообще, логика интересная. Не рожала - не препод. Или "совмести пед.образование с декретом."
    Да Вам, смотрю, многое интересно и непонятно. Более-менее здравомыслящий человек не рискнёт учить детей, не имея собственных. Хотя в вашем "очень престижном учебном заведении" и не такое, видимо, может быть.
    Что Вы знаете о её сыне (кроме инфы из Википедии, которая появилась недавно, так как на профессиональных конференциях по дошкольной педагогике очень часто поднимали этот вопрос)? Что Вы думаете об этой методике??

    Night_orchid, откуда такая зашоренность взглядов и консерватизм???

  9. Вверх #8589
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Kissa=) Посмотреть сообщение
    пардон, а просто ради примера, если у врача-педиатра нет своих детей, то в целом ему нельзя лечить детей? Интересно это Вы написали...
    Такое я не писала. Лечить и учить - это разные категории ИМХО. В любом деле нужна подготовка и опыт - практический опыт. Можно по книгам знать, как лечить ту или иную болезнь, и успешно лечить детей - да! Но как можно знать или спрогнозировать поведение и состояние ребёнка, не имея своего??

    На одних из курсов , как они себя позиционируют, Центр иностранных языков N, есть занятия по подготовке к школе, которые, как утверждает хозяйка, ведутся по методике Монтессори. Спросила у преподавателя: "Отличается ли психоэмоциональное состояние ребёнка-левши, как он усваивает материал по сравнению со сверстниками, какие навыки преобладают / не проявляются? Ответ "убил": "А что значит "психоэмоциональное состояние"? Вопросов больше не было....
    Как я завидую безмозглым... (с)

  10. Вверх #8590
    Постоялец форума Аватар для Kissa=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    Такое я не писала. Лечить и учить - это разные категории ИМХО. В любом деле нужна подготовка и опыт - практический опыт. Можно по книгам знать, как лечить ту или иную болезнь, и успешно лечить детей - да! Но как можно знать или спрогнозировать поведение и состояние ребёнка, не имея своего??

    На одних из курсов , как они себя позиционируют, Центр иностранных языков N, есть занятия по подготовке к школе, которые, как утверждает хозяйка, ведутся по методике Монтессори. Спросила у преподавателя: "Отличается ли психоэмоциональное состояние ребёнка-левши, как он усваивает материал по сравнению со сверстниками, какие навыки преобладают / не проявляются? Ответ "убил": "А что значит "психоэмоциональное состояние"? Вопросов больше не было....
    Увы, не согласна. Вот Вы ссылаетесь на практический опыт, который можно получить в работе, так госпожа Монтессори так же его могла получить в практической деятельности, не имея своих детей ( или имея) при общении/работе с детьми. Кстати, по этой же методике Монтессори в детском реабилитационном центре " Дом с ангелом " сделана большая комната, где детям помогают развиваться, преодолевать проблемы , связанные с нарушением ЦНС, значит все-таки методика в детской практике имеет свои плоды, несмотря на то, были дети у создателя методики, или нет. Вывод напрашивается соответствующий.
    Кто раз любил, тот не полюбит вновь.(с) А.С. Пушкин

  11. Вверх #8591
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Kissa=) Посмотреть сообщение
    Увы, не согласна. Вот Вы ссылаетесь на практический опыт, который можно получить в работе, так госпожа Монтессори так же его могла получить в практической деятельности, не имея своих детей ( или имея) при общении/работе с детьми. Кстати, по этой же методике Монтессори в детском реабилитационном центре " Дом с ангелом " сделана большая комната, где детям помогают развиваться, преодолевать проблемы , связанные с нарушением ЦНС, значит все-таки методика в детской практике имеет свои плоды, несмотря на то, были дети у создателя методики, или нет. Вывод напрашивается соответствующий.
    Только почему-то хорошие педиатры оттуда уходят, из этого реабилитационного центра....
    Как я завидую безмозглым... (с)

  12. Вверх #8592
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Ближе к теме.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #8593
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Бред какой-то! А ещё Монтессори плохо готовила, поэтому и методика у неё плохая!)))

    На самом деле, если мы говорим о малышах, от года и до 4х, как Вы думаете они воспринимают мир? Уж точно не за книгами и тетрадями. А если к этому добавить изучение другого языка? Им бы чего-нибудь потрогать, поделать, а если это всё ведут люди, которые знают как обучить малыша в такой форме, чтоб был результат и ребёнку было бы познавательно. По-моему, очень здорово. Видела деток после их курсов, очень хорошо говорят как для таких малышей. Для них это всё игра.

    Однако, хочу отметить, моим детям, особенно старшему это бы не подошло. Зависит от ребёнка.

    PS Мамина тётка много лет работала в саду, в яслях. Детей водили с 2х месяцев. Своих деток никогда не было. Она с такой любовью и чуткостью воспитывала чужих детей, имея педологическое и мед образование (медсестра). Воспитанники, которым уже по 45-50 лет до сих пор ей звонят и навещают. Поэтому спорный вопрос, и ярлыки на людей не нужно вешать. Не все хорошие мамы могут быть хорошими педагогами, и не все педагоги, к сожалению, могут быть мамами.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  14. Вверх #8594
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Еще раз, для тех, кто в танке.
    Тема "Курсы английского языка".
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #8595
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    404
    По теме: кто-то отдавал своих детей на курсы английского языка, где используются методики типа этой? Насколько эффективно в таком формате, скажем так, изучать английский? На каких курсах в Одессе, если есть, обучают с 3х-летнего возраста или раньше и как это происходит? Хотелось бы услышать мнение как родителей, так и учителей.

  16. Вверх #8596
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    По теме: кто-то отдавал своих детей на курсы английского языка, где используются методики типа этой? Насколько эффективно в таком формате, скажем так, изучать английский? На каких курсах в Одессе, если есть, обучают с 3х-летнего возраста или раньше и как это происходит? Хотелось бы услышать мнение как родителей, так и учителей.
    У меня двое детей ходят на курсы Helen Doron на Таировский филиал. Старшая дочь, ей 7 лет, ходит с 1 года. Средний сын, 4-летний, тоже ходит с года. У дочери в школе абсолютно нет проблем с изучением английского. Вижу, как тяжело дается детям, которые не ходят дополнительно на курсы языка.
    Я вижу и слышу результат по своим детям.
    Как это происходит на занятиях? С годовалыми детками на занятиях присутствуют мамы (или папы). Все занятия происходят в игровой форме, без парт и школьной атрибутики, полностью на английском языке. Дети постарше уже могут сами заниматься, без присутствия родителей. Группы малокомплектные. Мои дети ходят с удовольствием.
    Можно записаться на бесплатное пробное занятие и посмотреть самому. Лично я довольна курсами. Здесь точно не услышишь "зе мазе" и "зе фазе". Произношение у преподавателей отличное. Точно знаю, что их регулярно обучает специалист из Англии + всякие тренинги.
    Чтение - основа учения!

  17. Вверх #8597
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    404
    JohnsonD, спасибо. почти исчерпывающе А Вы были на занятиях с годовалым ребёнком? Как впечатление? Они в год не все ещё говорить умеют

  18. Вверх #8598
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    JohnsonD, спасибо. почти исчерпывающе А Вы были на занятиях с годовалым ребёнком? Как впечатление? Они в год не все ещё говорить умеют
    Да, с годовалыми своими сидела на занятиях (кстати, здорово язык подучила). А когда поняла, что ребенок и сам прекрасно занимается (это где-то 4-5 лет) стала выходить из аудитории, своими делами заниматься... книжку почитать, в магазин сбегать...
    Дочь начала говорить в 2 года, а сын только после 3-х лет. Но на корку у них всё пишется. Все слова потом выдают не задумываясь. Сама иногда в шоке (в положительном смысле) какие слова мой сын говорит!
    Чтение - основа учения!

  19. Вверх #8599
    Посетитель Аватар для Number_One
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    1624
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Так куда же податься? Смотрю опросник вверху темы - опережают всех Number One Language Center....или не стоит ориентироваться на эту голосовалку? Мне просто нужна группа, меня соревнование подстегивает))
    Перед началом обучения все наши будущие студенты проходят тестирование (письменное и устное) для определения уровня английского языка. Как правило, у нас открыты несколько групп соответствующего уровня с разным графиком обучения. Обязательно мы предложим посетить пробное занятие. Вы сами сделаете вывод о нашей школе. Будем рады всех видеть у нас на занятиях.
    Последний раз редактировалось Number_One; 11.02.2016 в 15:29.

  20. Вверх #8600
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    404
    Number_One, перед тем, как себя рекламировать, исправьте ошибки в английском в самопрезентации ваших учителей на сайте курсов. Девочки-учителя пишут по-англ. с [I]грамматическими[/I] ошибками. Дайте хоть нейтив-спикеру "почистить" ваш сайт. Я уже молчу про английскую пунктуацию и стилистику, но элементарные грамматические ошибки - это позор на сайте курсов + в онлайн-тесте в заданиях есть ошибки. Это или заведомо неправильные ответы, или неграмотность сотрудников?
    Ещё вопрос: какому варианту английского языка вы учите- британскому или американскому?
    P.S. Прощу без кидания в меня разной обуви ответить на вопросы


Ответить в теме
Страница 430 из 494 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения