Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 429 из 494 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,580 из 9877
  1. Вверх #8561
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Night_orchid Посмотреть сообщение
    Керочка, раз Вы неоднократно спрашиваете и неоднократно не поняли, что расписывать своё резюме я не собираюсь: владею, и не только английским. Работаю в очень престижном учебном заведении города. Надеюсь, ответ исчерпывающий, хоть и не имеющий абсолютно никакого отношения к обсуждению курсов.
    Ха-ха, не юракадемия, случаем?? Её любят называть "престижной"
    Как я завидую безмозглым... (с)


  2. Вверх #8562
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    pure_turquoise,
    проследуйте пожалуйста в свою тему для пламенных речей и саморекламы. А если у вас что-то личное к кому-либо из участников, лучше на людях вовсе не выяснять.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #8563
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    5069
    Слушаюсь и повинуюсь.) Но я еще вернусь.)
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  4. Вверх #8564
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Kissa=) Посмотреть сообщение
    п.с. я решила с февраля идти в Лондонскую школу английского, узнала условия, прошла тестирование, вот теперь только осталось внести оплату и ходить. Деньги не маленькие, увы, но все-таки отрицательных отзывов было наименьшее количество. Надеюсь на положительных результат, и жесткое требовательное преподавание )
    может кто-то еще внесет свои какие-то отзывы по этой школе ?
    Эта школа и сейчас остаётся одной из самых лучших на мой взгляд в Одессе, однако в этом году набрали много молодых преподавателей, которые хоть и умнички прошли серьёзную стресс-подготовку для преподавателей английского курс CELTA, но иногда просто имеют мало опыта самой работы. Тут уж как Вам повезёт - есть просто замечательные преподаватели, есть ... разные. Смотрите по ощущениям. Одно знаю точно, всех преподавателей мониторят жёстко и требую соответствия определённым стандартам, чего и близко нет на многих курсах в нашем городе. Этим курсам очень симпатизирую.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  5. Вверх #8565
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Lika-- Посмотреть сообщение
    Эта школа и сейчас остаётся одной из самых лучших на мой взгляд в Одессе, однако в этом году набрали много молодых преподавателей, которые хоть и умнички прошли серьёзную стресс-подготовку для преподавателей английского курс CELTA, но иногда просто имеют мало опыта самой работы. Тут уж как Вам повезёт - есть просто замечательные преподаватели, есть ... разные. Смотрите по ощущениям. Одно знаю точно, всех преподавателей мониторят жёстко и требую соответствия определённым стандартам, чего и близко нет на многих курсах в нашем городе. Этим курсам очень симпатизирую.
    Вы на них занимались??? Преподаватели наши или англичане?

  6. Вверх #8566
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Вы на них занимались??? Преподаватели наши или англичане?
    Если речь идет об LSE, то в каждой группе 2 преподавателя, один - обязательно носитель языка, англичанин или американец. Хожу сама и вожу 2-х детей, пока всем очень довольна

  7. Вверх #8567
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Марфа79 Посмотреть сообщение
    Если речь идет об LSE, то в каждой группе 2 преподавателя, один - обязательно носитель языка, англичанин или американец. Хожу сама и вожу 2-х детей, пока всем очень довольна

    Ну класс!!! Делитесь потом впечатлениями, пожалуйста

  8. Вверх #8568
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Марфа79 Посмотреть сообщение
    Если речь идет об LSE, то в каждой группе 2 преподавателя, один - обязательно носитель языка, англичанин или американец. Хожу сама и вожу 2-х детей, пока всем очень довольна
    А где территориально находятся эти курсы?

  9. Вверх #8569
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    если не ошибаюсь, то прямо на дерибасовской, в здании ришельевского лицея - там, где вход в корвин и др.

  10. Вверх #8570
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    А где территориально находятся эти курсы?
    Есть на Екатерининской 14, это между Дерибасовской и Ланжероновской во дворе и еще есть филиал на Пионерской, номер дома не подскажу, но у них на сайте должен быть

  11. Вверх #8571
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, то прямо на дерибасовской, в здании ришельевского лицея - там, где вход в корвин и др.
    Цитата Сообщение от Марфа79 Посмотреть сообщение
    Есть на Екатерининской 14, это между Дерибасовской и Ланжероновской во дворе и еще есть филиал на Пионерской, номер дома не подскажу, но у них на сайте должен быть
    Спасибо)

  12. Вверх #8572
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    905
    Специально зашел на сайт lse.ua
    В координатах адреса: Екатерининская, 14 и ул. Пионерская, 20б
    Но не нашел никакой информации по ценам, что насторожило. Зато куча всякой рекламы и завлекалова, на подобии "приведи друга и получи скидку", "купи сейчас со скидкой.."
    И везде напихали агитацию - позвони/запишись, пройди собеседование. Такое впечатление, что цену они называют в процессе, когда посмотрят на клиента, типа на сколько бы нам его развести?
    Мне такой подход например не нравится. Цена должна быть фиксированной и четко указана.

    Если чудо-маркетолог с данных курсов сейчас читает это, то хочу ему сказать, что я, ради того, чтобы узнать цену не звонил бы и уж тем более не тратил бы время на личную встречу!
    Потому что я клиент и это не я должен за вами бегать, а вы должны меня заинтересовать!
    Последний раз редактировалось lovelace; 31.01.2016 в 20:38.
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  13. Вверх #8573
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Специально зашел на сайт lse.ua
    В координатах адреса: Екатерининская, 14 и ул. Пионерская, 20б
    Но не нашел никакой информации по ценам, что насторожило. Зато куча всякой рекламы и завлекалова, на подобии "приведи друга и получи скидку", "купи сейчас со скидкой.."
    И везде напихали агитацию - позвони/запишись, пройди собеседование. Такое впечатление, что цену они называют в процессе, когда посмотрят на клиента, типа на сколько бы нам его развести?


    Мне такой подход например не нравится. Цена должна быть фиксированной и четко указана.

    Если чудо-маркетолог с данных курсов сейчас читает это, то хочу ему сказать, что я, ради того, чтобы узнать цену не звонил бы и уж тем более не тратил бы время на личную встречу!
    Потому что я клиент и это не я должен за вами бегать, а вы должны меня заинтересовать!


    Это как раз то, о чём я говорила раньше: от студентов нужны только деньги, а курсы для владельцев - только бизнес, занимаясь которым они думают, как быстрее "отбить бабки".
    Зашла сама на их сайт. Информативность не исчерпывающая, привели в восторг ошибки в русском языке, особенно пунктуационные
    Что ещё "порадовало", так это обучение по методике Монтессори - ещё бы Ушинского приплели сюда)))
    Последний раз редактировалось Керочка; 31.01.2016 в 21:12.

  14. Вверх #8574
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Мда..мне как-то тоже не понравилось, что вы типа приходите, мы оценим ваш уровень и тогда вы узнаете точную стоимость обучения...впервые такое встречаю.

  15. Вверх #8575
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Мда..мне как-то тоже не понравилось, что вы типа приходите, мы оценим ваш уровень и тогда вы узнаете точную стоимость обучения...впервые такое встречаю.
    Ещё их минус, у них нет, как таковых, пробных занятий.
    А по поводу Монтессори, ничего ужасного нет. У мужа коллега водил ребёнка туда с года. Были в восторге. Тут идёт изучение через познавание мира по этой методике. Я не фанат, а есть ярые почитатели, главное акцент на языке. На мой взгляд, интересная альтернатива Хелен Дорон.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  16. Вверх #8576
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Так куда же податься? Смотрю опросник вверху темы - опережают всех Number One Language Center....или не стоит ориентироваться на эту голосовалку? Мне просто нужна группа, меня соревнование подстегивает))

  17. Вверх #8577
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Ещё по поводу стоимости, чем выше уровень, тем больше стоит. Средний (кажется) и выше преподают два носителя, и зарплата их выше, чем наши преподаватели. На более низких уровнях, есть укр. преподаватель. Они много требуют от своих преподавателей, но и зарплаты у них самые высокие, а следовательно на студентах отзывается цена, тоже самая высокая. Знаю многих американцев, которых туда просто ре взяли и сам факт, что ты носитель, тебя не сделает хорошим преподавателем. А угас же многие курсы готовы американских дворников брать, но цены у них ниже. Ну тут уж каждому решать самому.

    И нет, я не работаю там
    Не ждите чуда - чудите сами!

  18. Вверх #8578
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Так куда же податься? Смотрю опросник вверху темы - опережают всех Number One Language Center....или не стоит ориентироваться на эту голосовалку? Мне просто нужна группа, меня соревнование подстегивает))
    Честно скажу, не уверена я в этом опроснике. Ничего не знаю про эту школу. Но могу сказать, в своё время сталкивалась с Прайм Тайм - хорошее впечатление, и Интерлингва - хороший состав учителей, их гоняют по методике. На Вашем месте, я бы походила на тестирования, если есть - на пробные занятия или хотя бы пораспрашивала об учителях, которые будут вести Ваш уровень и группу. Личная, даже короткая беседа хоть даст вам небольшую картинку, сможете Вы воспринимать этого человека, как учителя или нет, сможет он объяснить, как Вам надо и сможет ли удержать Вашу мотивацию.
    Последний раз редактировалось Lika--; 31.01.2016 в 22:48.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  19. Вверх #8579
    Частый гость Аватар для Night_orchid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    814
    Репутация
    148
    Что можно сказать по поводу "приходите, посмотрим уровень" в Лондонской: это обычный процесс. Формировать группы же нужно как-то, чтобы студенты были с приблизительно одинаковыми знаниями. Другие курсы города тоже обычно дают тест. Может, если есть уже какой-то языковой экзамен, это можно и пропустить. Как у них точно дело обстоит, не знаю. Лучше всё-таки потратить немного времени, чем потом оказаться в группе с новичками за свои же деньги.

    Разные уровни по разной цене - это тоже логично. А1 может вести кто угодно, а группу В2 или подготовку к IELTS должен вести человек, который точно имеет С2. Несправедливо, если он получает те же деньги, что и преподаватель "только для начальных".

    Про Монтессори ничего не скажу, была в одном из киевских филиалов опять же Лондонской: кабинет оборудован так, что закачаешься Почти британский детский садик.
    Последний раз редактировалось Night_orchid; 31.01.2016 в 22:59.

  20. Вверх #8580
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Мда..мне как-то тоже не понравилось, что вы типа приходите, мы оценим ваш уровень и тогда вы узнаете точную стоимость обучения...впервые такое встречаю.
    На самом деле все очень просто... На каждом уровне своя стоимость обучения, для того, чтобы определить вас на какой-то уровень, вас нужно протестировать. Стоимость отличается, потому что есть разные варианты обучения на одном и том же уровне. Например, 3 раза в неделю по 1,5 часа или 2 раза в неделю по 2 часа. Есть система скидок - при оплате за обучение вперед или от количества занимающихся. У меня, например, скидка 10% на каждого члена семьи, т.к. нас ходит 5 человек, соответственно я и плачу меньше, чем другие люди в моей группе. Летом, когда дочка переходила на следующий уровень, предложили оплатить вперед за сентябрь и тоже получить скидку. В любом случае, мне кажется, что нужно подъехать к ним и разговаривать непосредственно в офисе.


Ответить в теме
Страница 429 из 494 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения