Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 285 из 560 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 11200
  1. Вверх #5681
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Вызовы за текущий месяц

    Уважаемый абонент! В связи с обновлением системы Мой Киевстар, детализация вызовов будет отображаться с двухдневной задержкой. Приносим извинения за неудобства и предоставляем Вам информацию в этот период бесплатно.

    Вызовы за период с 01.01.2016 по 20.01.2016


  2. Вверх #5682
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Есть такое дело у наших мобильных компаний. И у КС в частности. После некоторого молчания со стороны абонента и аннулирования номера после контрольного срока, когда абонент не производил с ним никаких действий, то номер компания забривает в своё распоряжение и потом может выпустить в продажу или в услугу "второй номер". У меня тоже был пример, когда я как-то позвонил к человеку, к которому давненько не названивал, а на том конце трубу взяли совершенно посторонние люди.
    В общем позвонил оператору и оператор меня почти спас от моей беды. Он предложил мне выкинуть симку и купить новую. Вот так кс и зарабатывает.
    Скоро кс специально сам будет коллекторов, что бы те задалбывали абонентов и заставляли их постоянно менять номер. Выгодное дело, всего то нужно забить номер в базу робота.

  3. Вверх #5683
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    А "Чёрный список" поставить на телефон? И пусть робот подождёт...

  4. Вверх #5684
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от CalorhinusUrsinus Посмотреть сообщение
    А "Чёрный список" поставить на телефон? И пусть робот подождёт...
    Когда тебе звонить будут, ты устанешь от добавления всех в черный список или думаешь в 21 веке коллекторы дебилы и не знают об этом и звонят с одного номера?

  5. Вверх #5685
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Ну да, коллекторы мне не звонили, но от не таких изобретательных дебилов лично мне помогает.

    Тогда остаётся только писать заявление в новую полицию о звонках с угрозами...

  6. Вверх #5686
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,881
    Репутация
    22422
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    "Киевстарклуб" (услуга начиналась под названием "Ваш мобильный возраст") ещё присутствует в старых тарифах: "Классический", "Единая цена", "Базовый". Но только в том случае, если до ликвидации "ДиДжуса" эти симкарты не были таковыми, а простым предоплаченным КС, ещё ранее -- "Айс энд Бэйс", так как после ликвидации "ДиДжуса", при переводе на данные тарифы, бывшим уже "диджусным" абонентам (за редким, почему-то, исключением), "киевстарклубовский возраст" не предоставляется, не смотря на солидный уже срок пользования номером. Заодно добавлю, что после поглощения Киевстаром Билайна, то у меня до сих пор остаётся билайновский тариф "29", к которому я сумел подключить "киевстрклуб" и получаю соответствующую ежемесячную доплату.
    Только вчера совершенно случайно узнал, что бывшим "диджусным" абонентам, с вышеперечисленными традиционными на сегодня тарифами, можно установить услугу "мобильновозрастного Киевстарклуба" через 477*55.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #5687
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от CalorhinusUrsinus Посмотреть сообщение
    Ну да, коллекторы мне не звонили, но от не таких изобретательных дебилов лично мне помогает.

    Тогда остаётся только писать заявление в новую полицию о звонках с угрозами...
    Ну, как бы давно планирую свалить с кс, по этому решил взять экстра деньги и после окончания потерять симку ибо 100грн в месяц отдавать за один или 2 звонка в день и 50мб интернета (в наше время 50мб это ни что, одно обновление приложения и гаплык) не имеет смысла, а тут ещё и коллекторы последний пинок дают.

  8. Вверх #5688
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,881
    Репутация
    22422
    Цитата Сообщение от optysm Посмотреть сообщение
    Ну, как бы давно планирую свалить с кс, по этому решил взять экстра деньги и после окончания потерять симку ибо 100грн в месяц отдавать за один или 2 звонка в день и 50мб интернета (в наше время 50мб это ни что, одно обновление приложения и гаплык) не имеет смысла, а тут ещё и коллекторы последний пинок дают.
    В таком случае, жди коллекторов теперь уже и от самого Киевстара! ))))))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #5689
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    В таком случае, жди коллекторов теперь уже и от самого Киевстара! ))))))))))))
    Так я к другим уйду, там где об абонентах думают. Кстати, разговор с оператором я записал, а там чётко и твёрдо посоветовал выкинуть симку. Так что я как чесный и порядочный так и сделаю)))

  10. Вверх #5690
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Это кем надо быть чтобы звонить в 7 утра, операторы что там курят?

  11. Вверх #5691
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    Да буй вам, козломордые.
    Раз в полгода 3 грн на симку. Хватит с вас.
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  12. Вверх #5692
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    Да буй вам, козломордые.
    Раз в полгода 3 грн на симку. Хватит с вас.
    мне тоже такая смс пришла.Считаю, что 3 гривны для Кс тоже много.Пополняю бонусами от домашнего интернета, не своими.Давно говорю, кс только на входящие.Для звонков есть Лайф и ИТ.

  13. Вверх #5693
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    Да буй вам, козломордые.
    Раз в полгода 3 грн на симку. Хватит с вас.
    ну да ну да, аха мы все хотим на шару, более 3 гривен видимо так подорвет ваш бюджет, шо хлебушка не на что будет купить

  14. Вверх #5694
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Только вчера совершенно случайно узнал, что бывшим "диджусным" абонентам, с вышеперечисленными традиционными на сегодня тарифами, можно установить услугу "мобильновозрастного Киевстарклуба" через 477*55.
    спс - подключил..чуть чуть не дотянул до 20%

  15. Вверх #5695
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,881
    Репутация
    22422
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    спс - подключил..чуть чуть не дотянул до 20%
    Как пелось в одной песне: "ск000лько лет потеряно"! )))) ...
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #5696
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Посоветуйте.
    КС нужен для совершения 1-2-3 очень коротких (до минуты) звонков в будние дни.
    Инет, СМС, ММС, звонки на другие сети - не нужно.
    Сейчас тариф классический.
    Получается, за 22 рабочих дня в месяц придется выложить 22*2,5=55 грн.
    На какой тариф перейти?
    Есть "Киевстар Звонки" - 35грн/мес, звонки в сети - безлимит. Еще дешевле ничего нет?
    И по этому тарифу непонятно:
    -------
    Рекомендованная сумма пополнения счета для тарифного плана «Киевстар Звонки» – от 40 грн одним платежом (кроме перевода средств). Без такого пополнения предоставление услуг мобильной связи осуществляется по следующим тарифам:
    Звонки на номера абонентов Киевстар 0,60 грн/мин
    --------
    И чуть ниже:
    --------
    Если снятие абонентской платы не произойдет, вы можете пользоваться услугами по таким тарифам: стоимость звонков в сети «Киевстар» – 2,00 грн за день, когда они были совершены;
    --------
    Меня бы условие "Звонки на номера абонентов Киевстар 0,60 грн/мин" вполне бы устроило. Но в каком случае оно будет действовать?

  17. Вверх #5697
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,307
    Репутация
    3366
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Посоветуйте.
    КС нужен для совершения 1-2-3 очень коротких (до минуты) звонков в будние дни.
    Инет, СМС, ММС, звонки на другие сети - не нужно.
    Сейчас тариф классический.
    Получается, за 22 рабочих дня в месяц придется выложить 22*2,5=55 грн.
    На какой тариф перейти?
    Есть "Киевстар Звонки" - 35грн/мес, звонки в сети - безлимит. Еще дешевле ничего нет?
    И по этому тарифу непонятно:
    -------
    Рекомендованная сумма пополнения счета для тарифного плана «Киевстар Звонки» – от 40 грн одним платежом (кроме перевода средств). Без такого пополнения предоставление услуг мобильной связи осуществляется по следующим тарифам:
    Звонки на номера абонентов Киевстар 0,60 грн/мин
    --------
    И чуть ниже:
    --------
    Если снятие абонентской платы не произойдет, вы можете пользоваться услугами по таким тарифам: стоимость звонков в сети «Киевстар» – 2,00 грн за день, когда они были совершены;
    --------
    Меня бы условие "Звонки на номера абонентов Киевстар 0,60 грн/мин" вполне бы устроило. Но в каком случае оно будет действовать?
    У меня такая же ситуация. Но подходящего варианта я не вижу.
    Вы неправильно посмотрели тарифы. Надо выбирать "город Одесса", тогда это будет не "Киевстар звонки", а "Киевстар звонки. Регион 2" и тариф не 35 грн., а 15 грн. в месяц. Но я опасаюсь тарифов с месячной абонплатой, потому что сегодня это 15грн, а завтра бац! уже 30. А мне, как и Вам, нужно совершить один-два коротких звонка и то не каждый день. У меня была мысль подключить "Звонки" и не вносить на счет сумму абонплаты, чтобы было по 60 коп,, но это нужно покупать новую СИМку, то есть по старому номеру подключить не получится, будет просто 2 грн. в день, а не 2.50 (разница не велика).

  18. Вверх #5698
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Вы неправильно посмотрели тарифы. Надо выбирать "город Одесса", тогда это будет не "Киевстар звонки", а "Киевстар звонки. Регион 2" и тариф не 35 грн., а 15 грн. в месяц. Но я опасаюсь тарифов с месячной абонплатой, потому что сегодня это 15грн, а завтра бац! уже 30.
    А, да-да. Одесса - 15 грн/мес. ну это вполне приемлемо.
    На сегодня для меня это однозначно выгоднее, чем 22 дня по 2,5 грн.
    Ну а завтра - поживем, увидим.

    И в самом низу самое интересное:
    -----
    Программа благодарности «Киевстар Клуб» не распространяется на абонентов, которые обслуживаются по условиям тарифного плана «Киевстар Звонки».
    -----
    Прощай, откаты в 20%
    И еще:
    -----
    Тарифы указаны с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.
    -----
    Так с НДС или без?

  19. Вверх #5699
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,307
    Репутация
    3366
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    А, да-да. Одесса - 15 грн/мес. ну это вполне приемлемо.
    На сегодня для меня это однозначно выгоднее, чем 22 дня по 2,5 грн.
    Ну а завтра - поживем, увидим.

    И в самом низу самое интересное:
    -----
    Программа благодарности «Киевстар Клуб» не распространяется на абонентов, которые обслуживаются по условиям тарифного плана «Киевстар Звонки».
    -----
    Прощай, откаты в 20%
    И еще:
    -----
    Тарифы указаны с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.
    -----
    Так с НДС или без?
    Не заморачивайтесь - просто 15 грн., все туда входит. Имеется ввиду, что 7,5% рассчитываются от суммы услуг без учета НДС.

  20. Вверх #5700
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Добрый день!! Очень прошу совета в пополнении счета данного мобильного оператора, где дешевле всего пополнить счет? Раньше через приват 24 было бесплатно, потом одна грн, сейчас комиссия 5 ГРН!! вообще уже приват обнаглел, поделитесь пожалуйста своим опытом.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!


Ответить в теме
Страница 285 из 560 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения