Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4033 из 5466 ПерваяПервая ... 3033 3533 3933 3983 4023 4031 4032 4033 4034 4035 4043 4083 4133 4533 5033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,641 по 80,660 из 109320
  1. Вверх #80641
    Посетитель Аватар для беременная :)
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    463
    Репутация
    805
    Гости хотят в ресторан с вкусной рыбой (камбала, бычки), Центр, Аркадия, можно возле моря, и чтобы было комфортно с 2-3-летними детьми.
    +++


  2. Вверх #80642
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Tesoro Посмотреть сообщение
    Сорбет вроде
    Может должен быть сорбет, но очень мне напоминает обычное покупное мороженое))) Сорбет как-то по вкусу немного другой. Я могу ошибаться))) К фондану они подают обычный пломбир, хотя и в меню честно пишут - фондан с мороженым.

  3. Вверх #80643
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    вот любишь ты залезть в какую нибудь тему, не имея ни малейшего понятия об этой теме
    заведения, где помещение находится в собственности - можно по пальцам пересчитать
    ах..,да..это ж-знаменитый командир диванно-кушеточной дивизии...он уж точно знает толк в ресторанах и во всех остальных темах..

  4. Вверх #80644
    Новичок Аватар для i am i
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    Посоветуйте , пожалуйста, ресторан с живой музыкой по четвергам. И вкусной кухней. Для немноголюдного дня рождения. Спасибо
    командовать парадом буду Я!

  5. Вверх #80645
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Значит, мы говорим теперь в теме только о еде. Вкусно-невкусно. Мы перестаем обсуждать все остальное, связанное с околоресторанным бизнесом.
    Зато постоянно читаем умничание Фомолгаунта. Такой легкий х..едлайнер нашей темы уже с полгода.

    Ресторан с живой музыкой - Каддор. Если считать рояль живым.

    Ну а я буду благодарна тем, кто ответит и мне на пару накопившихся вопросов по Харлею. Когда там музыка? Курят ли в зале кальяны и вообще что с курением? Чувствуется вообще запах дыма, если да, то как сильно? Есть ли гардеробная? контингент? можно в личку.
    Последний раз редактировалось file; 10.11.2015 в 17:54.

  6. Вверх #80646
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Вчера показывали как разводят иностранцев в городе, завели разговор о ресто, показали "Сальери" и "свечу" с двумя меню и наценкой в +30

  7. Вверх #80647
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    Цитата Сообщение от i am i Посмотреть сообщение
    Посоветуйте , пожалуйста, ресторан с живой музыкой по четвергам. И вкусной кухней. Для немноголюдного дня рождения. Спасибо
    уточните в Эль Корасоне , у них живая музыка вроде бы каждый день, но это не 100%, лучше позвонить им. мы были кажется в четверг (запамятовала, много текилы было выпито))
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  8. Вверх #80648
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    решил в тяпницу метнуться в Спорт кафе, что на любимом поскоте.... закрыто до 1 декабря на ремонт
    пришлось топать в Момбасу... никакое заведение по интерьеру, обслуживанию, подаче, но, не поверите - вкусно
    пока ждал основное блюдо, пришлось слопать моцареллу с помидорками, сулугуни в лаваше, теплый салат из говяжьей печени - все понравилось
    потому, когда принесли блюдо вождя, или как там его:



    тупо не влезло))
    выход 2200 (стоимость 700 с копейками)
    рулька, кстати, не по моим вкусовым предпочтениям сделана - я люблю хрустящую корочку (как в Пивном саду), а тут отваренная и под кожицей жирок,а вот все остальные, чуть колупнутые ингредиенты были вкусными
    превосходно после коньяка зашел свежий Хугарден

    ну и чуток новостей:

    Тито, что в начале Ришельевской - закрылся... видать таки дорогая аренда

    Мюнхаузен, что по дороге в Южный чуток обновил интерьер, сделал пару новых построек во дворе - смотрится симпотно
    У них сейчас шефом бывший су из Бристоля (который успел забежать в Черное море и Сову), так что будем посмотреть на улучшение кухни
    Последний раз редактировалось mogves; 11.11.2015 в 05:34.
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  9. Вверх #80649
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    14,006
    Репутация
    21252
    Цитата Сообщение от беременная :) Посмотреть сообщение
    Гости хотят в ресторан с вкусной рыбой (камбала, бычки), Центр, Аркадия, можно возле моря, и чтобы было комфортно с 2-3-летними детьми.
    +++
    По-моему, Дача подходит под описание.. (Здрасьте всем )
    Завтра иду в перезапустившийся Дезире на французский вечер гурманов. Отзывов об этом ресто пока не густо, завтра своими глазами и устами все проверим сами (ух ты, прям стихами начала писать )))). С меня - письменный отчет о впечатлениях
    Время для счастья - сейчас :)

  10. Вверх #80650
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8055
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Значит, мы говорим теперь в теме только о еде. Вкусно-невкусно. Мы перестаем обсуждать все остальное, связанное с околоресторанным бизнесом.
    Зато постоянно читаем умничание Фомолгаунта. Такой легкий х..едлайнер нашей темы уже с полгода.

    Ресторан с живой музыкой - Каддор. Если считать рояль живым.

    Ну а я буду благодарна тем, кто ответит и мне на пару накопившихся вопросов по Харлею. Когда там музыка? Курят ли в зале кальяны и вообще что с курением? Чувствуется вообще запах дыма, если да, то как сильно? Есть ли гардеробная? контингент? можно в личку.
    этот тот, что напротив Книжки ? Курят, все. везде, запах дыма, прокуренные волосы, даже пальто. Очень вкусная икра из печеных овощей, на тостах. Меня туда все время тащат после концертов в Бейт Гранде. А глинтвейн теплый, шоб не ошпариться.
    И именно. чтобы покурить и договорить недоговоренное. И я ем икру. и вечно она на меня падает, оставляя пятна, прямо , как поделано, нигде ничего не падает, а там падает. И хоть не жаль стирать вещи. потому что их все равно после этого курева носить нельзя

  11. Вверх #80651
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Подскажите,пожалуйста,где можно устроить новогодний корпоратив на 30-40 чел.Нужна приятная обстановка,вкусная еда,место для танцев и конечно же скромный бюджет,район неважен.Или по таким запросам,это будут разные места)))?

  12. Вверх #80652
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    14,006
    Репутация
    21252
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,где можно устроить новогодний корпоратив на 30-40 чел.Нужна приятная обстановка,вкусная еда,место для танцев и конечно же скромный бюджет,район неважен.Или по таким запросам,это будут разные места)))?
    Первое, что пришло в голову - "Инжир" на Глушко или "Акварель" на Тенистой. В первом гуляли юбилей в мае - все прошло отлично, а во втором корпоратив на позапрошлый НГ. Во всяком случае, и те, и другие еще полгода назад были достаточно сговорчивы на всякие скидки и поблажки. И кухня неплохая (в Инжире - даже очень неплохая).
    Время для счастья - сейчас :)

  13. Вверх #80653
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    Первое, что пришло в голову - "Инжир" на Глушко или "Акварель" на Тенистой. В первом гуляли юбилей в мае - все прошло отлично, а во втором корпоратив на позапрошлый НГ. Во всяком случае, и те, и другие еще полгода назад были достаточно сговорчивы на всякие скидки и поблажки. И кухня неплохая (в Инжире - даже очень неплохая).
    Инжир разве не закрылся?

  14. Вверх #80654
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    14,006
    Репутация
    21252
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Инжир разве не закрылся?
    О Боже, а что таки закрылся? Говорю ж, я в мае была.. (
    Время для счастья - сейчас :)

  15. Вверх #80655
    Посетитель Аватар для Апельсин White
    Пол
    Женский
    Возраст
    21
    Сообщений
    349
    Репутация
    1349
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,где можно устроить новогодний корпоратив на 30-40 чел.Нужна приятная обстановка,вкусная еда,место для танцев и конечно же скромный бюджет,район неважен.Или по таким запросам,это будут разные места)))?
    Вам сюда в темку:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=171211

  16. Вверх #80656
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    31
    про г№?* и людей

    речь про штрудель на львовской. Сегодня рано утром пошел достаточно сильный дождь. Женщина в возрасте, не рассчитала по погоде одежду и оказалась без зонтика возле штруделя на львовской. Некоторое время ей позволили там постоять под навесом, пообщатся с ихним поваром. Но через некоторое время вышел молодой штрудельный ган-он и попросил уйти обратно под дождь.
    Как бы мелочь, но наверно у этого молодого человека нет матери. Тогда непонятно как он появился на свет.
    P.s. Я бы с удовольствием написал бы про то что в сети заведений штрудель пригласили эту женщину вовнутрь переждать дождь. Но не судьба.

  17. Вверх #80657
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    108099
    Действительно, так поражает такая жадность вкупе с недальновидностью((((
    Неужели им жалко чашки чая?? Просто, чисто, по-человечески?...
    А сейчас с инетом можно только на этом бесплатную рекламу (сорри, рекламу, стоимостью пары чаинок) себе забацать..

    Вот, прочитай, я такое в инете, мне было бы просто приятно захаживать в заведение, в котором работают приятные люди!

    Кстати, пригласи они ее в свое заведение, не факт, что она там не посидела/потратилась бы.

    По теме: как всегда вкусно и приятно с утра в Мерри Берри.
    Только их музыкальный фон нас не устраивает, о чем мы говорили неоднократно.


    зы Кстати, в некоторых странах по закону, рестораны, кафе - это общественные заведения, и оттуда не имеют права выставить никого! Никакого бомжа, если он не нарушает закон. И владельцы вынуждены придумывать, как их оттуда выпроваживать аккуратно. Как правило, им дают вчерашнюю или недоеденную посетителями выпечку с собой или ту же чашку чая, но с условием, что они уйдут. Часть заведений угощают чаем бесплатно районных полицейских, чтобы они посещали кафе (а уже бомжам с ними не комфортно)
    Последний раз редактировалось Beauty27; 11.11.2015 в 08:48.
    Чем умнее человек, тем уверенней сомневается. Тупым ясно всё.

  18. Вверх #80658
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    31
    вовнутрь не было никакой необходимости. она просто ждала машину и пошел дождь.

    попросили с крыльца, из под навеса в 8 утра когда и посетителей нет

  19. Вверх #80659
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Инжир разве не закрылся?
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    О Боже, а что таки закрылся? Говорю ж, я в мае была.. (
    Нет, не закрылся. Откуда такие данные?

  20. Вверх #80660
    Посетитель Аватар для businka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    355
    Добрый день ! Очень нужен совет - ресторан со свежевыловленной морской вкусно и качественно приготовленной рыбой ! Можно дорогой!
    Всё что нас не убивает - делает сильнее


Ответить в теме
Страница 4033 из 5466 ПерваяПервая ... 3033 3533 3933 3983 4023 4031 4032 4033 4034 4035 4043 4083 4133 4533 5033 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения