Тема: Ветеренары Убийцы!!!! братья Горносталь Анатолий и Александр ( черноморка) клиника Доктор-Вет (СПД Горносталь А.И)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Мне в личку написали , что эта клиника Доктор-Вет мигрирует по районам , т е помещение они могут снять где угодно , наделают делов - и меняют райончик .
    Тогда, наверное, нужно озвучить на всех углах имена "героев"


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Тогда, наверное, нужно озвучить на всех углах имена "героев"
    Сейчас они в черноморке , там в посте есть адрес , а куда они переедут в будущем - бог весть .

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Тогда нужно лишить ветеринаров права ведения их деятельности. Я не знаю какие разрешения и лицензии они получают.
    Но как минимум можно доказать неправильно поставленный диагноз (если есть заключение другой клиники).
    Для начала можно обратиться в общество зашиты прав потребителей по поводу некачественно оказанных услуг. Еще, скорее всего, могли не выдать правильно оформленные чеки на получение оплаты.
    Уважаемый ТС, Вам нужна грамотная консультация специалиста. В какие организации обращаться и какова процедура.
    Некачественной ветеринарной помощью грешат многое вет врачи. Хорошо бы начать привлекать их к ответственности за свои действия.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Мне в личку написали , что эта клиника Доктор-Вет мигрирует по районам , т е помещение они могут снять где угодно , наделают делов - и меняют райончик .
    Ага. Не знаю, что было до 2012 года, но в 2012-13 г. Доктор Вет был на углу Гагарина-Среднефонтанской (http://odessaua.com.ua/?72809), потом перебрался на Космонавтов,62 (угол 25-й Чапаевской) http://infocity.org.ua/category/vaktsinatsiya/odessa/doktor_vet_veterinarnyi_tsentr_38761 (НЕ ПУТАТЬ с находящимся поблизости Красным Лисом - возможно, именно он "отбивал клиентов" своим профессионализмом). И вот пришлось перебраться подальше, в Черноморку.

    По сабжу - практически о каждой клинике хоть раз да появлялось на форуме "эти коновалы угробили животное, не ходите туда" - даже о самых надежных и уважаемых. Но тут, кажется, как раз тот случай (я и кое-какие прошлые наблюдения имею в виду), когда к предостережению насчет наших питомцев стоит прислушаться.

    ШОК же вызывает как раз не ветеринарная "лажа", а избиение человека-клиента. Мы знаем пока только одну точку зрения: приехал разбираться пьяный-не пьяный? бил-не бил оборудование? кто вызывал милицию - нападавшие или пострадавшие? и как ПЕРЕЛОМ шейного позвонка позволяет куда-то, кроме реанимации, человека "забирать"? ... для всего этого видеорегистрация как раз не помешала бы. Но если там действительно так, как изложил ТС, то братьям светит очень серьезная статья (нанесение тяжких телесных) и ходить в эту клинику (даже если бы и захотели) мы, скорее всего, не будем уже никогда.

    ПС. Вот - ещё на Раскидайловской, рядом со Староконкой располагались http://odessaspravka.pp.ua/company.php?od=38448
    Последний раз редактировалось Гидрант; 24.06.2015 в 18:19.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Ух ты!Очень интересная клиника... а название они хоть не меняют?
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    А после наших размышлений могут и сменить назву.((
    Ну,рожи то свои и фамилии-вряд ли.
    "время не лечит, время учит"

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    С Горносталем я столкнулась лет 8 назад. ОН приехал по ночному вызову - у меня избили кота. Скажу сразу - подхода к животным у него нету. Кот попытался выкрутиться, он его прихлопнул так, что тот уписался. (Уже одного этого было достаточно, чтобы распрощаться с ним навсегда). Взял анализы крови из вены и поставил диагноз "лопнувшая селезенка", который потом не подтвердился.
    Человек непорядочный.
    .

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    С Горносталем я столкнулась лет 8 назад. ОН приехал по ночному вызову - у меня избили кота. Скажу сразу - подхода к животным у него нету. Кот попытался выкрутиться, он его прихлопнул так, что тот уписался. (Уже одного этого было достаточно, чтобы распрощаться с ним навсегда). Взял анализы крови из вены и поставил диагноз "лопнувшая селезенка", который потом не подтвердился.
    Человек непорядочный.
    .
    Читаю и офигеваю... мягко говоря.Даже не представляю если бы какой-то сраный вет прихлопнул моих собаней...
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    было бы неплохо лишить их лицензии

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    было бы неплохо лишить их лицензии
    А кто этим будет заниматься?
    "время не лечит, время учит"

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    если есть желание,то все можно сделать.
    только ТС больше в теме не пишет

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    если есть желание,то все можно сделать.
    только ТС больше в теме не пишет
    100%.Видимо желания нет...
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения