Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2100 из 3218 ПерваяПервая ... 1100 1600 2000 2050 2090 2098 2099 2100 2101 2102 2110 2150 2200 2600 3100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,981 по 42,000 из 64343
  1. Вверх #41981
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,398
    Репутация
    6528
    Мне в семье сейчас совершенно не нравится, что детский отдел выдвинули так, что обойти его никак нельзя, эти наборы пони за 1000 грн, не менее дешевые лего, с ребенком ходить одно растройство
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


  2. Вверх #41982
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    А мне как то интересно с сыром "Сир Spomlek Radamer 45% жиру, 134гр/ кг", буквально 24.06.15 20:27:20 (держу в руках чек) я его покупала по цене 99.00 гривен, видимо тоже была какая то акция, а тут смотрю...уже 134.
    Ну за всем нужен глаз, да глаз...и все равно не уследишь.
    А по поводу перестановки в Семье, так это очень здорово, немножко не привычно, что детский отдел находится на первом этаже...но для мамочек очень удобно(это по их просьбе администрация пошла на встречу), а то была проблема, мама с коляской не могла подняться на второй этаж, и спрашивается...для кого работал тот магазин? А разве это первая перестройка в Семье? Я уже сбилась со счета, сколько раз это было... Ничего, быстро привыкнем, тем более, что продавцы очень приветливые, спросите все подскажут, покажут... Все что не делается, все делается к лучшему...
    Войны, АТО, ЭБОЛА, цунами, землетрясения и наводнения, глобальное потепление...

  3. Вверх #41983
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от ForumNick Посмотреть сообщение
    Войны, АТО, ЭБОЛА, цунами, землетрясения и наводнения, глобальное потепление...
    А при чем здесь это??? Какое это имеет отношение к теме о супермаркетах?

  4. Вверх #41984
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    А при чем здесь это??? Какое это имеет отношение к теме о супермаркетах?
    а при том, что не все что делается - делается к лучшему.
    Вот хотя бы, например, "к теме о супермаркетах" новая (последняя открытая) ОБЖОРА на Степовой, пожалуйста, почитайте первый пост этой темы
    а Вы говорите "Все что не делается, все делается к лучшему..."

  5. Вверх #41985
    Частый гость Аватар для @МелисА@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    615
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    У меня тоже проблемы с тем же органом(ну и соседними, так как они все взаимосвязаны).
    Я если кушаю скумбрию- то ем без брюшка, только мяско на "спинке". мне кажется, там меньше жира.
    ну и и не чаще 1 раза в месяц ))
    Берегите родных!
    мне копченого или соленого больше зимой хочется, летом организм на "подножном корме"

  6. Вверх #41986
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от ForumNick Посмотреть сообщение
    а при том, что не все что делается - делается к лучшему.
    Вот хотя бы, например, "к теме о супермаркетах" новая (последняя открытая) ОБЖОРА на Степовой, пожалуйста, почитайте первый пост этой темы
    а Вы говорите "Все что не делается, все делается к лучшему..."
    "Обжора" обсуждается совсем в другой теме...Вы ничего не перепутали? По моему, судя по тому, что все старые "сильпоповцы" покинули эту тему, тема превратилась в просто поговорить "обо всем и не о чем".
    Ну а бытующее выражение, придумала совсем не я...
    Всё, что ни делается, – к лучшему.
    В иврит выражение пришло из средних веков. Оно характерно для оптимистов, которые верят, что в том, что с ними происходит, всегда можно найти нечто хорошее. Оборот "всё к лучшему в этом лучшем из миров" принадлежит французскому писателю и философу Вольтеру.
    הוא אופטימיסט גדול ועל כל המתרחש הוא אומר: גם זו לטובה.
    Он большой оптимист и о всём происходящем говорит: всё, что ни делается, - к лучшему.
    Со временем его немножко интерпретировали , но смысл остался прежним.

  7. Вверх #41987
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Ничего не перепутал. Вы написали про все, я вот Вам про все и пишу.

    Вы же не написали "Все что не делается в сильпо, все делается к лучшему в сильпо..."


    Ну а бытующие выражения, нужно писать в другой теме, а не в этой я думаю.

  8. Вверх #41988
    Посетитель Аватар для S.D.KuB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    А мне как то интересно с сыром "Сир Spomlek Radamer 45% жиру, 134гр/ кг", буквально 24.06.15 20:27:20 (держу в руках чек) я его покупала по цене 99.00 гривен, видимо тоже была какая то акция, а тут смотрю...уже 134.
    Ну за всем нужен глаз, да глаз...и все равно не уследишь.
    А по поводу перестановки в Семье, так это очень здорово, немножко не привычно, что детский отдел находится на первом этаже...но для мамочек очень удобно(это по их просьбе администрация пошла на встречу), а то была проблема, мама с коляской не могла подняться на второй этаж, и спрашивается...для кого работал тот магазин? А разве это первая перестройка в Семье? Я уже сбилась со счета, сколько раз это было... Ничего, быстро привыкнем, тем более, что продавцы очень приветливые, спросите все подскажут, покажут... Все что не делается, все делается к лучшему...
    Администрации похер на просьбы покупателей, на втором этаже просто практически не было продаж, и поэтому выгоднее отдел спустить на первый, а второй сдать в аренду

  9. Вверх #41989
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от S.D.KuB Посмотреть сообщение
    Администрации похер на просьбы покупателей, на втором этаже просто практически не было продаж, и поэтому выгоднее отдел спустить на первый, а второй сдать в аренду
    Та да! Эти буржуи вАще магазины открывают только чтобы заработать, представляете???)
    Продавец должен заработать. Для этого клиент должен у него покупать. Поэтому продавцу никогда не может быть похер на покупателя-покупатель его священная,но дойная корова. Просто кто-то умеет организовать работу магазина, а кто-то нет.
    Меня перестановки тоже немного раздражают. Но они неизбежны в любых магазинах время от времени.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  10. Вверх #41990
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,928
    Репутация
    22449
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Та да! Эти буржуи вАще магазины открывают только чтобы заработать, представляете???)
    Продавец должен заработать. Для этого клиент должен у него покупать. Поэтому продавцу никогда не может быть похер на покупателя-покупатель его священная,но дойная корова. Просто кто-то умеет организовать работу магазина, а кто-то нет.
    Меня перестановки тоже немного раздражают. Но они неизбежны в любых магазинах время от времени.
    В частности эти "сильповские" перестановки действительно раздражают, мягко говоря. Только привыкнешь к товару в одном месте -- он незаметно перемещается в другое. Еще попробуй сходу его ещё найти!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #41991
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    В частности эти "сильповские" перестановки действительно раздражают, мягко говоря. Только привыкнешь к товару в одном месте -- он незаметно перемещается в другое. Еще попробуй сходу его ещё найти!
    это такой маркетинговый ход, нечего ходить протоптанными дорожками - ходите в поисках и может по дороге еще что-то прикупите.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  12. Вверх #41992
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,928
    Репутация
    22449
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    это такой маркетинговый ход, нечего ходить протоптанными дорожками - ходите в поисках и может по дороге еще что-то прикупите.
    И их обматюкаю, такой "маркетоловый ход". Кстати, не стесняюсь высказать и вслух персоналу прямо в зале, но в вежливой и цензурной, разумеется, форме, своё недовольство этими ихними "ходами", с позволения сказать!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #41993
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,295
    Репутация
    13574
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    это такой маркетинговый ход, нечего ходить протоптанными дорожками - ходите в поисках и может по дороге еще что-то прикупите.
    Одно дело когда просто перестановка, но в Семье они тупо объединили два этажа в одном, т.е. там где был только продуктовый теперь коляски, кроватки и т.д. занимают 1/4 магазина. Если бы просто вернули детскую химию, питание то было бы вполне нормально и даже отлично.
    Цена на лимоны почти в 60 грн/кг меня убила (давно не покупала), один лимон 9 грн.(((

  14. Вверх #41994
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    963
    Репутация
    392
    И ещё одна перестановочка))))Сильпо на Генерала Петрова.

  15. Вверх #41995
    Частый гость Аватар для Инн-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от триора Посмотреть сообщение
    И ещё одна перестановочка))))Сильпо на Генерала Петрова.
    расскажите, не хочется попадаться на маркетинговый ход

  16. Вверх #41996
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    963
    Репутация
    392
    Только в хлебном отделе.Они свою выпечку поставили "наискосок".Теперь там в, том углу,Булки,вафли,печенье,конфеты.Соответственно переехали чаи и кофе.Я особо не вглядывалась.

  17. Вверх #41997
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    эти перестановки чтоб голова кружилась не только от цен, но и от поиска)
    кружите меня, кружите)))))))))))))))
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  18. Вверх #41998
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Народ, кто в курсе: акционный хек в глазури?

  19. Вверх #41999
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Народ, кто в курсе: акционный хек в глазури?
    кто Хека брал в Семье,какой он?норм?

  20. Вверх #42000
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Хек едим начиная с четверга, каждый день. Отличный хек, хотя нужно выбирать. Вот сегодня опять жарили, потом пошли купили ещё. Сейчас опять жарить будем.


Ответить в теме
Страница 2100 из 3218 ПерваяПервая ... 1100 1600 2000 2050 2090 2098 2099 2100 2101 2102 2110 2150 2200 2600 3100 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения