Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 473 из 497 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 9934
  1. Вверх #9441
    Частый гость Аватар для Jrcfyf1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Vlad14SVS Посмотреть сообщение
    Скажите, где именно находится отделение "Альфа Банка", которое расположено по Днепропетровской дороге? Оператор, во время записи, сказала, что отделение находится в районе Фуршета.
    Кто там уже был, подскажите, точнее где оно находится, а то блуждать вокруг Фуршета, по приезду, не хочется...
    Миниотделение
    Альфа-банка

    Днепропетровская дорога, 125-Б

    Время работы:
    без выходных, с 09:00 до 20:00 это адрес Фуршета


  2. Вверх #9442
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Rossi 46 Посмотреть сообщение
    Случилась заминка) в паспорте имя написано Евгений, а в коде - Евген на укр. языке) отправили менять код ) Имели право?
    Если прописан не в Одессе, менять код только по месту прописки или можно и здесь? Спасибо ответившему
    имеют право, у меня такая же ерунда только меняла паспорт /серия и номер др./ надо ехать брать справку для подтверждения

  3. Вверх #9443
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Просто пи.............! Людей записывают, а денег в отделении на Малиновского, 71 нет! Предлагают оставить у них на депозите на 3 месяца. Переругалась со всеми, а толку ноль. Обидно, мой папа пожилой человек, пошел, простоял там больше часа, устал, разнервничался... Отстой, а не банк!

  4. Вверх #9444
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    подпишусь
    "Женщины любят только тех, которых не знают."

  5. Вверх #9445
    Посетитель Аватар для Vlad14SVS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    Просто пи.............! Людей записывают, а денег в отделении на Малиновского, 71 нет! Предлагают оставить у них на депозите на 3 месяца. Переругалась со всеми, а толку ноль. Обидно, мой папа пожилой человек, пошел, простоял там больше часа, устал, разнервничался... Отстой, а не банк!
    Мда... Отзывы печальные. То карточки впаривают, то вообще денег нет. Уж лучше бы 3-ю очередь выплачивал "Пивденный". И отделений больше, и выбираешь сам в какое отделение тебе удобней. Очередей не было, да и деньги отдавали без вопросов. Поставить "Альфа Банк" на 3-ю очередь весьма не разумно. Логичнее было бы "Альфа Банк" поставить на выплаты процентов по депо, т.е. проценты и некоторая часть депозитов. А "Пивденный" бы уже выплачивал 3-ю очередь, т.к. объем выплат значительно больше. Не было бы таких очередей, как сейчас.

  6. Вверх #9446
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Vlad14SVS Посмотреть сообщение
    Мда... Отзывы печальные. То карточки впаривают, то вообще денег нет. Уж лучше бы 3-ю очередь выплачивал "Пивденный". И отделений больше, и выбираешь сам в какое отделение тебе удобней. Очередей не было, да и деньги отдавали без вопросов. Поставить "Альфа Банк" на 3-ю очередь весьма не разумно. Логичнее было бы "Альфа Банк" поставить на выплаты процентов по депо, т.е. проценты и некоторая часть депозитов. А "Пивденный" бы уже выплачивал 3-ю очередь, т.к. объем выплат значительно больше. Не было бы таких очередей, как сейчас.
    Пивденный не имеет право выплачивать деньги при ликвидации

  7. Вверх #9447
    Постоялец форума Аватар для KTC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,752
    Репутация
    3199
    Цитата Сообщение от Barcafan1975 Посмотреть сообщение
    Это ложь! Нельзя активировать карту Альфа-Банка в банкомате Приватбанка, в точности как и наоборот нельзя активировать карту Приватбанка в банкомате Альфа Банка. Только что задавал на горячую линию Привата подобный вопрос. Ответ написан выше. Соответственно прошу разъяснить как это брат умудрился так сделать.
    Напишите
    Ух, как категорично. Даже, ради Вас, перезвонила, уточнила. Карта активирована в банкомате Привата. Как? Методом тыка. Воткнул, проверил баланс - карта активирована. Фотодоказательств не будет. Извините, что моя информация так потревожила Вас.

    Цитата Сообщение от TatNik Посмотреть сообщение
    нет, у нас по другому, у нас депозит закончился в декабре, выплачивать его никто не собирался и поэтому весь депозит+%% были перечислены просто на текущий счет... получили мы 200 т с этого счета, т.е. тут уже не важно вклад это или %%...
    Депозит закончился в декабре, Вы его получили в мае. Больше 3-х месяцев ВА на него тоже начислялись %% (это относится ко всем депозитам - и к закончившимся, и к не закончившимся). Вот для получения этих %% и надо написать заявление на Гагарина. Эти суммы будут перечисляться уже после продажи имущества банка, т.е. когда-то там. Это, что касается сумм меньше 200 т. Не могу сказать, как будет с теми у кого зависли суммы свыше полученных 200 т. Но считаю, что все равно стоит написать заяву и на оставшийся депозит и на эти ВА-шные %%. Кто его занет, как оно сложится дальше. Сумму %% девочки говорят, когда пишешь заявление.
    Одним - все блага, другим - всех благ!

  8. Вверх #9448
    Посетитель Аватар для Lakona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    2898
    Подтверждаю, что активировать карту можно в банкомате любого банка, сама это проделала.
    Но всем кому впихнули карты рекомендую таки ознакомится с тарифами на их обслуживание, т.к. кроме все "бесплатно" есть ряд интересных моментов о которых нам не сообщают : просмотр остатков, плата за неактивный счет.http://www.alfabank.ua/upload/Tarrifs_FGVFL_ukr.pdf

  9. Вверх #9449
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    37
    Сегодня получила деньги по доверенности в отделении на Екатерининской 11. Выдали всё в кассе, карточку даже не предлагали. Правда поначалу не было девочки, которая должна была меня обслужить, ушла на обед, которого у них вообще-то нет в отделении, и именно в 14 часа дня, когда я была записана. После просьбы позвать руководство, ей быстро позвонили и она пришла через 10 минут. За 15 минут всё сделала и я получила все денюжки в кассе, очередей не было. Правда сумма была 52000 грн. Многие приходили без записи спрашивали насчет Имексбанка и денег, их направляли к телефону и говорили какой номер набрать и записаться. Прямо в банке люди звонили с их телефона, такого в Пивденном не было. И доверенность не нужно было, как в Пивденном, отправлять адвокатам и ждать сутки, а то и двое, чтобы получить одобрение на выдачу денег. Достаточно было её показать и предоставить фотокопию, она прям там с каким-то юристом консультировалась.

  10. Вверх #9450
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от KTC Посмотреть сообщение
    Ух, как категорично. Даже, ради Вас, перезвонила, уточнила. Карта активирована в банкомате Привата. Как? Методом тыка. Воткнул, проверил баланс - карта активирована. Фотодоказательств не будет. Извините, что моя информация так потревожила Вас.



    Депозит закончился в декабре, Вы его получили в мае. Больше 3-х месяцев ВА на него тоже начислялись %% (это относится ко всем депозитам - и к закончившимся, и к не закончившимся). Вот для получения этих %% и надо написать заявление на Гагарина. Эти суммы будут перечисляться уже после продажи имущества банка, т.е. когда-то там. Это, что касается сумм меньше 200 т. Не могу сказать, как будет с теми у кого зависли суммы свыше полученных 200 т. Но считаю, что все равно стоит написать заяву и на оставшийся депозит и на эти ВА-шные %%. Кто его занет, как оно сложится дальше. Сумму %% девочки говорят, когда пишешь заявление.


    Нет, как раз тут по-другому. Если депозит закончился до введения временной администрации, то на проценты не можешь претендовать, а если он ещё действовал во время ВА, то тогда эти проценты теоретически должны выплатить в 4 очереди и можно смело их вписывать в ту графу и становиться в реестр кредиторов банка.

  11. Вверх #9451
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    Просто пи.............! Людей записывают, а денег в отделении на Малиновского, 71 нет! Предлагают оставить у них на депозите на 3 месяца. Переругалась со всеми, а толку ноль. Обидно, мой папа пожилой человек, пошел, простоял там больше часа, устал, разнервничался... Отстой, а не банк!
    На Черняховского 4 такая же картина, но я со всеми переругалась и все получилось так, как должно было быть. Настаивайте на своих правах, это не деньги альфа- банка, а деньги фонда. И банк не имеет права диктовать условия, они- всего лишь руки, через которые проходят средства фонда. Большинству предлагают выдать половину или треть суммы, а остальную на депозит. Особенно касается крупных сумм. Многие ведутся...
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  12. Вверх #9452
    Частый гость Аватар для Татьяна1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    На Черняховского 4 такая же картина, но я со всеми переругалась и все получилось так, как должно было быть. Настаивайте на своих правах, это не деньги альфа- банка, а деньги фонда. И банк не имеет права диктовать условия, они- всего лишь руки, через которые проходят средства фонда. Большинству предлагают выдать половину или треть суммы, а остальную на депозит. Особенно касается крупных сумм. Многие ведутся...
    Согласна! Но как настоять на своём, если деньги выдают в Таврии, где, как здесь уже кто-то писал, нет кассы???? Т.е., в таком "отделении" точно выдадут карточку. А как знать, что с неё точно можно будет снять деньги в банкомате??? Что делать? Брать карточку?? Или перезаписаться в другое отделение????
    Cчитай перед сном интегралы, овечки - для слабаков.

  13. Вверх #9453
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Поэтому имеет смысл записываться в крупные отделения. Там хотя бы деньги подвозят.
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  14. Вверх #9454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Подскажите, а зарплаты выдают?

  15. Вверх #9455
    Частый гость Аватар для Татьяна1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Витусик Посмотреть сообщение
    Подскажите, а зарплаты выдают?
    Позвоните на горячую линию альфабанка и узнайте есть ли Вы в списке и сумму.
    Cчитай перед сном интегралы, овечки - для слабаков.

  16. Вверх #9456
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Татьяна1111 Посмотреть сообщение
    Согласна! Но как настоять на своём, если деньги выдают в Таврии, где, как здесь уже кто-то писал, нет кассы???? Т.е., в таком "отделении" точно выдадут карточку. А как знать, что с неё точно можно будет снять деньги в банкомате??? Что делать? Брать карточку?? Или перезаписаться в другое отделение????
    брать карточку и снимать в банкомате, правда если большая сумма придется в банкомат несколько дней ходить

  17. Вверх #9457
    Частый гость Аватар для Татьяна1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    брать карточку и снимать в банкомате, правда если большая сумма придется в банкомат несколько дней ходить
    Интересно, а сколько денег в день можно снимать? Или ограничений нет? Но в банкомате может денег не хватить...
    Cчитай перед сном интегралы, овечки - для слабаков.

  18. Вверх #9458
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ты живёшь на крыше, а я этажом выше!
    Сообщений
    540
    Репутация
    109
    Пишут ересь...карточки навязывают, только на них, налом не дают....
    Так вот. Пришел в Пушкинское отд. к 9.00 была запись , два стола.
    10 минут и я в кассе.
    Касса супер, отдельно, закрывается дверь. Спросили, что с деньгами типа...
    Забираю, пожелали удачи и я спокойно ушел, забрав все свои пакованы.
    Лучше, чем в Пивденном. Спасибо Альфа!

  19. Вверх #9459
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    ты прям везунчик

  20. Вверх #9460
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    знакомых по 2 часа обламывали то часы какие то купить то часть оставить то карточку всучили


Ответить в теме
Страница 473 из 497 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения