Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 507 из 740 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 14798
  1. Вверх #10121
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    очень много желающих подключиться видимо.
    Кстати, m_profil - можешь желающим перейти с Нормы сдать свою квартиру, а сам переедешь туда, где инет дешевле и есть выбор. Самая благоприятная возможность.
    Да что же тебе так переехать меня хочется? ))) Батхерт какой-то или как?

    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    И почему не мне учить, если ты например нуждаешься в этом? Тебе совет от Билла Гейтса нужен, остальные лузеры недостойные?
    Нет, потому что тебя, как ты выразился, харит читать о проблемах. Следовательно, ты вообще не в теме проблем, однако 5 копеек пытаешься всунуть. Так что, не благодаря 6 годам у тебя так много сообщений набито

    Засим заканчиваю пустую трату времени на тебя, брызгай желчью дальше, а коллектив подмогнёт в случае чего


  2. Вверх #10122
    Новичок Аватар для Kurai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Вообще, к вопросу о реальных проблемах, как то поднятие тарифов (ибо ораву монтеров надо кормить и оборудование кагбе не дешевеет день ото дня), отсутствие каналов "Футбол-1" и "Футбол-2" (которые не стоят тех бешеных денег, что за них просят) и нежелание восстанавливать торрент (чтоб не было как с нормойплюс) - есть в договоре фраза такая.
    3.11. Абонент признаёт права Провайдера производить следующие действия:
    3.11.1. Изменять состав и/или стоимость предоставляемых Услуг или полностью прекращать предоставление Услуг с соблюдением условий Договора.
    3.11.2. Изменять конфигурацию сети и/или технологию предоставления услуг.
    3.11.3. Самостоятельно формировать пакеты Программной услуги и/или менять порядок размещения телеканалов по частотам внутри Пакетов.
    3.11.4. Изменять пакеты Программной услуги по количеству программ содержащихся в пакете, по их наименованию, по порядку размещения телеканалов по частотам.
    3.11.5. Не подключать конечное оборудование Абонента, если оно не сертифицировано для использования на территории Украины соответствующим текущему законодательству образом.

    Договор ведь вами подписан, правда? Правда. Значит, условия прочитали и согласились с ними? Да. Перестало устраивать - расторгайте договор, и по дороге из офиса домой заскочите в Цитрус, там 3G-модемы продают.

  3. Вверх #10123
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от Kurai Посмотреть сообщение
    Вообще, к вопросу о реальных проблемах, как то поднятие тарифов (ибо ораву монтеров надо кормить и оборудование кагбе не дешевеет день ото дня), отсутствие каналов "Футбол-1" и "Футбол-2" (которые не стоят тех бешеных денег, что за них просят) и нежелание восстанавливать торрент (чтоб не было как с нормойплюс) - есть в договоре фраза такая.
    3.11. Абонент признаёт права Провайдера производить следующие действия:
    3.11.1. Изменять состав и/или стоимость предоставляемых Услуг или полностью прекращать предоставление Услуг с соблюдением условий Договора.
    3.11.2. Изменять конфигурацию сети и/или технологию предоставления услуг.
    3.11.3. Самостоятельно формировать пакеты Программной услуги и/или менять порядок размещения телеканалов по частотам внутри Пакетов.
    3.11.4. Изменять пакеты Программной услуги по количеству программ содержащихся в пакете, по их наименованию, по порядку размещения телеканалов по частотам.
    3.11.5. Не подключать конечное оборудование Абонента, если оно не сертифицировано для использования на территории Украины соответствующим текущему законодательству образом.

    Договор ведь вами подписан, правда? Правда. Значит, условия прочитали и согласились с ними? Да. Перестало устраивать - расторгайте договор, и по дороге из офиса домой заскочите в Цитрус, там 3G-модемы продают.
    Я тут таки потрудился на форуме, вместо работы - освежил для себя его недовольство. Было обещано выплескивать свое недовольство в тут, пока или трекер не восстановят, или не извинятся. Так что улыбаемся и машем, он не прекратит, если человек слова.

  4. Вверх #10124
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    Я тут таки потрудился на форуме, вместо работы - освежил для себя его недовольство. Было обещано выплескивать свое недовольство в тут, пока или трекер не восстановят, или не извинятся. Так что улыбаемся и машем, он не прекратит, если человек слова.
    Я настаиваю чтобы с треккером восстановили и FTP. Мы за что деньги платим?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  5. Вверх #10125
    Посетитель Аватар для iroot
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    312
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Я настаиваю чтобы с треккером восстановили и FTP. Мы за что деньги платим?
    Видеоархив

  6. Вверх #10126
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Хекат Посмотреть сообщение
    Я так и сделал, но что-то ставлю под сомнение работоспособность этой функции. Просто странно, все номера заняты, когда они, якобы многоканальные. Может света в офисе нету...
    Многоканальный телефон очевидно занят желающими эвакуироваться с Нормы+. Вы ведь не один такой. Подождите немного, если заявку оставили - с Вами свяжутся.
    И в офисе не может не быть света)

    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Я настаиваю чтобы с треккером восстановили и FTP. Мы за что деньги платим?
    Я бы ещё требовал DC Hub и чат.

  7. Вверх #10127
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение

    Я бы ещё требовал DC Hub и чат.
    Без чата сейчас никак нельзя. А вы и чат убрали? От вас я такого не ожидал. Изверги. Хуже гестапо.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  8. Вверх #10128
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Без чата сейчас никак нельзя. А вы и чат убрали? От вас я такого не ожидал. Изверги. Хуже гестапо.
    У нас есть чат с операторами техподдержки и абонентского отдела. Это считается?

  9. Вверх #10129
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    У нас есть чат с операторами техподдержки и абонентского отдела. Это считается?
    Это не то. Мирка нужна.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  10. Вверх #10130
    Посетитель Аватар для silence!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    12
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    чешите на бизар)

  11. Вверх #10131
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Не, требуем вернуть аплоад кторый был при акции.

  12. Вверх #10132
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    93
    Пытался сегодня дозвониться хоть по какому-то номеру - проще в офис сходить
    А вот в on-line чате ответили быстро.

  13. Вверх #10133
    Посетитель Аватар для iroot
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    312
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от homoludens Посмотреть сообщение
    Пытался сегодня дозвониться хоть по какому-то номеру - проще в офис сходить
    Бризу пора включать какого-то бота на трубке, например, как у киевстара или стартакси

  14. Вверх #10134
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,444
    Репутация
    1543
    Итак, исторический момент, сотрудник техподдержки БРИЗа начинает наезжать на своего работодателя.

    ATLANT1S
    Вы там белены объелись? Или повышенное содержание углекислоты в офисе? Что у вас на главной висит? ВАМ НЕ СТЫДНО??


      Показать скрытый текст
    Ааааа!!! Застрелите мои глаза!!!
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 19.02.2015 в 20:42.

  15. Вверх #10135
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    ахахах. Это просто пистец ))) Дизайнер сайта очень доволен своей работой ))

  16. Вверх #10136
    Частый гость Аватар для lockon1978
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    685
    Репутация
    63
    а чему удивляться - акцент сделан в сторону младшей аудитории))

  17. Вверх #10137
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от lockon1978 Посмотреть сообщение
    а чему удивляться - акцент сделан в сторону младшей аудитории))
    А дизайном бриз всегда славился, в каждом баннере обязателен эффект с текстом для начинающих и иконки, картинки не соответствующие теме.
    Вот как вам такой баннер, правда много информации он передал: http://www.briz.ua/images/tel.png ?
    А вот какое оборудование у абонентов http://www.briz.ua/images/users/%D0%...0%B8%D0%B5.jpg
    Еще пару перлов можно увидеть в группе вк, походу этот дизайнер и там работает.

  18. Вверх #10138
    Постоялец форума Аватар для TwisteR1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    357
    Коль такая свалка пошла, то и я спрошу.
    А чего гигабита нет? И что за цены на пакеты сто+ ? Люди на сохо уже давно пользуются, а я тут как... ну вы поняли
    "...нажравшись с горя водки, Бог создал Мореходку..." (C.)

  19. Вверх #10139
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Золотые слова.



    Я дико извиняюсь и прошу прощения, а зачем вам рутрекер? Вы что не знаете что есть ex.ua и оттуда качается на скорости 80 мбит/с
    Очень редко, что на ex.ua закрывают правообладатели, но с других трекеров я тоже качаю на скорости 80 мбит/с. И теперь вопрос с БРИЗовского трекера 80 мбит/с и с других источников 80 мбит/с. Зачем мне локальны трекер?

    нет не знаю... а чем там качать? тоже торрент клиентом?... я там не зарегистрирован поэтому никогда не пробовал качать... и шо ? на самом дешевом тарифном плане Бриза за 50 грв тоже будет скорость аж 80??

  20. Вверх #10140
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от TwisteR1 Посмотреть сообщение
    Коль такая свалка пошла, то и я спрошу.
    А чего гигабита нет? И что за цены на пакеты сто+ ? Люди на сохо уже давно пользуются, а я тут как... ну вы поняли
    Там Леший на предыдущей странице очередь застолбил. Записывайся, пока не поздно.

    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    нет не знаю... а чем там качать? тоже торрент клиентом?... я там не зарегистрирован поэтому никогда не пробовал качать... и шо ? на самом дешевом тарифном плане Бриза за 50 грв тоже будет скорость аж 80??
    Там не надо регистрироваться. Качать можно торрентом, можно не торрентом. Торрентом скорость может быть выше, если найдётся пир с Бриза. Не торрентом - будет соответствовать тарифу.


Ответить в теме
Страница 507 из 740 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения