Тема: Общение многодетных мам.

Ответить в теме
Страница 129 из 394 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 7863
  1. Вверх #2561
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Нас тоже не приглашали
    И мы про него ничего не знали....

    Хотя на прошлой неделе мы были в Дельфинарии. Спасибо Киевскому Совету.
    Может приглашали на что-то одно.
    **** **** ****


  2. Вверх #2562
    Постоялец форума Аватар для sveta25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    603
    на счет приглашения на представление в станкотехникуме-это только для киевского совета было,
    само представление, если честно, мне оочень не понравилось, бред какой-то, но это мне, как взрослому... хотя детям моим тоже скучно было... наверное мы избалованы интересными представлениями...
    а вот подарки в конце, да, хорошие, в коробочках...
    на счет приглашений, может просто не хватило на всех , или физически не смогли всех обзвонить...в любом случае, спасибо нашему совету за работу, я очень уважаю Аллу Петровну и труд мам, там работающих))всем спасибо))
    Девочки с нашего района, ходите по пятницам, там постоянно что-то есть, в смысле билетов в цирк, музкомедию, филармонию, оперный...вот мы идем в оперный на Лебединое озеро, затем 20 в филармонию, и 26 в филармонию... моей старшей вдруг понравилась музыка в живом исполнении, просит водить ее на концерты, вот и ходим...
    Один смотрит в лужу и видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звезды

  3. Вверх #2563
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от sveta25 Посмотреть сообщение
    на счет приглашения на представление в станкотехникуме-это только для киевского совета было,
    само представление, если честно, мне оочень не понравилось, бред какой-то, но это мне, как взрослому... хотя детям моим тоже скучно было... наверное мы избалованы интересными представлениями...
    а вот подарки в конце, да, хорошие, в коробочках...
    на счет приглашений, может просто не хватило на всех , или физически не смогли всех обзвонить...в любом случае, спасибо нашему совету за работу, я очень уважаю Аллу Петровну и труд мам, там работающих))всем спасибо))
    Девочки с нашего района, ходите по пятницам, там постоянно что-то есть, в смысле билетов в цирк, музкомедию, филармонию, оперный...вот мы идем в оперный на Лебединое озеро, затем 20 в филармонию, и 26 в филармонию... моей старшей вдруг понравилась музыка в живом исполнении, просит водить ее на концерты, вот и ходим...
    Ну, ничего себе ты перечислила!!)))
    Света, а представления в будние дни или в выходные? В будние очень напряжно.. некому возить(((

  4. Вверх #2564
    Живёт на форуме Аватар для DAMI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса-жемчужина у моря
    Сообщений
    3,128
    Репутация
    1401
    нас тоже пригласили, за что огромное спасибо! детям само представление было не интересно, все ждали подарки и как оказалось не зря! хорошие

  5. Вверх #2565
    Частый гость Аватар для М & Ш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Ага, ведь это именно НАТО аннексировало у Украины Крым, именно НАТО устроило и ведёт войну на Донбассе. А теперь хочет уморить наших мужчин изучением немецкого языка...
    Поневоле вспоминается возмущение жительницы Донецка ещё ДО войны - на срежиссированном митинге под триколорами. Она искренне и очень эмоционально негодовала, что теперь её заставляют ДУМАТЬ! Безусловно, это самое страшное наказание для людей, никогда этого не делавших...

    А по сути... Если внимательно прочитать, то станет ясно, что предложение действительно только для военнослужащих, коими подавляющее большинство мужей сидящих тут не является. Но зачем внимательно читать? Если можно среагировать на слово НАТО и раздуть из мухи слона.
    Юля, при всём моём уважении к тебе, я про Крым ничего не писала, если мыслить шире, то сочетание "НАТО и военнослужащие и бесплатные курсы" и есть тот бесплатный сыр в мышеловке, который раздаёт кот, чтобы откормить мышь, а потом сожрать её. это моё личное мнение и если оно тебе не нравиться, это уже твои проблемы.

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Откуда? С языковых курсов?
    нет, конечно
    Комедия Генри Филдинга «Исторический календарь за 1736 год» рекомендую)))

  6. Вверх #2566
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от DAMI Посмотреть сообщение
    нас тоже пригласили, за что огромное спасибо! детям само представление было не интересно, все ждали подарки и как оказалось не зря! хорошие
    ну представление на любителя,из троих детей ,только старшему понравилось,конечно стимул смотреть был подарки
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  7. Вверх #2567
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от М & Ш Посмотреть сообщение
    Юля, при всём моём уважении к тебе, я про Крым ничего не писала, если мыслить шире, то сочетание "НАТО и военнослужащие и бесплатные курсы" и есть тот бесплатный сыр в мышеловке, который раздаёт кот, чтобы откормить мышь, а потом сожрать её. это моё личное мнение и если оно тебе не нравиться, это уже твои проблемы.



    нет, конечно
    Да, в Украине военнослужащим сейчас ничто не угрожает, а вот в НАТО совсем другое дело, конечно.
    Выучат немецкому и сожрут.
    По моему скромному не военному мнению, за 4 месяца бесплатных курсов еще никому не приходилось расплачиваться жизнью. Вы нагнетаете.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #2568
    Постоялец форума Аватар для sveta25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Ну, ничего себе ты перечислила!!)))
    Света, а представления в будние дни или в выходные? В будние очень напряжно.. некому возить(((
    по-разному... к примеру, мы идем в пятницу вечером, было много на эти выходные, надо спрашивать в совете
    Один смотрит в лужу и видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звезды

  9. Вверх #2569
    Посетитель Аватар для Эллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    нформация для наших пап от Баварского дома
    Вниманию военнослужащих.

    Приглашаем Вас на интенсивные курсы немецкого языка уровня А1 и А2. По окончании выдаётся сертификат международного образца Goethe-Zertifikat A2, который можно получить сдав экзамен Geothe-Institut А2 в Киеве. Продолжительность обучения 4 месяца. Курсы проводятся в рамках сотрудничества между НАТО и Украиной в сфере переподготовки кадровых военнослужащих.

    Курсы финансируются НАТО. Приходите и учитесь!
    38(048)777-06-96
    38(048)71-50-120
    Ну вот почему не военнослужащих женщин никто не хочет пригласить на курсы? Я бы с радостью!!!И было бы совершенно все равно:НАТО,сектанты или еще кто.

  10. Вверх #2570
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Эллика Посмотреть сообщение
    Ну вот почему не военнослужащих женщин никто не хочет пригласить на курсы? Я бы с радостью!!!И было бы совершенно все равно:НАТО,сектанты или еще кто.
    В том то вся соль))

  11. Вверх #2571
    Частый гость Аватар для М & Ш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да, в Украине военнослужащим сейчас ничто не угрожает, а вот в НАТО совсем другое дело, конечно.
    Выучат немецкому и сожрут.
    По моему скромному не военному мнению, за 4 месяца бесплатных курсов еще никому не приходилось расплачиваться жизнью. Вы нагнетаете.
    (((
    Мирза Шафи Вазех
    У каждого из нас своё предназначенье:
    Кто любит поучать, кто слушать наставленья.
    Но большинство людей предпочитает тьму.
    Для многих слепота спокойнее прозренья.
    Последний раз редактировалось М & Ш; 16.02.2015 в 17:27.
    Комедия Генри Филдинга «Исторический календарь за 1736 год» рекомендую)))

  12. Вверх #2572
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Это ирония была. Хотя... Лучше оставим.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #2573
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Девочки, вот в теме репетиторства увидела, может кому надо - подготовка к школе и занятия с младшими школьниками, скидки для многодетных в том числе)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1416711&p=54237699&viewfull=1#post54237699

  14. Вверх #2574
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    В многодетных семьях подготовкой к школе занимаются старшие дети! Малявки ж с рождения тусят возле рабочих столов старших))
    это если разница не сильно большая) у младших моих, наверное, так и будет, одному скоро 5, другому 2,7, младший за средним все повторяет) а вот старший уже в 7-ом классе, мелким его химия и физика еще не слищком понятна)))

  15. Вверх #2575
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    В многодетных семьях подготовкой к школе занимаются старшие дети! Малявки ж с рождения тусят возле рабочих столов старших))
    ++++))) дочка у братьев уже все тетради и книги изучила))) один в 10м, другой в 3м классе) нам весело))
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  16. Вверх #2576
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    758
    Репутация
    121
    А что слышно за хлебные? (заявление написано, а что дальше?)

  17. Вверх #2577
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Katrusia Посмотреть сообщение
    это если разница не сильно большая) у младших моих, наверное, так и будет, одному скоро 5, другому 2,7, младший за средним все повторяет) а вот старший уже в 7-ом классе, мелким его химия и физика еще не слищком понятна)))
    у меня наоборот сложности с уроками,средний старшему всегда мешает делать уроки
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  18. Вверх #2578
    Постоялец форума Аватар для @lf@
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Завтра хлеб дорожает на 15-20%,улучшения все ближе.
    Я очень редко покупаю. Взяла мешок муки и пеку в хлебопечке в разных вариациях. Удобно - утром встала и вынула свеженький!
    Четырежды мама! 94, 99, 09, 11.

  19. Вверх #2579
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от @lf@ Посмотреть сообщение
    Я очень редко покупаю. Взяла мешок муки и пеку в хлебопечке в разных вариациях. Удобно - утром встала и вынула свеженький!
    Так и мука подорожает,у меня хлеб из хлеб печки остыть не успевает как его нет и выходит дороже чем купить

  20. Вверх #2580
    Постоялец форума Аватар для @lf@
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Так и мука подорожает,у меня хлеб из хлеб печки остыть не успевает как его нет и выходит дороже чем купить
    У меня тоже не успевает остыть, так я его вынимаю, когда все разошлись на учебу/в сад а к вечеру уже и остыл.
    Четырежды мама! 94, 99, 09, 11.


Ответить в теме
Страница 129 из 394 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения