Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 434 из 1055 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 21084
  1. Вверх #8661
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    646
    Репутация
    48
    И шо теперь делать людям которым, надо выезжать заграницу по бизнесу???? Это совсем не кошерно((((((


  2. Вверх #8662
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ты россиянин или украинский гражданин?
    Почему вы в каждом видите кремлебота? неужели у вас не возникает мысли, о том, что люди могут думать по другому, чем вы?

  3. Вверх #8663
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Репутация
    58
    Ну на предыдущей странице человеку ярлык "рязанский" повесили. Может оно конечно и так, мне неизвестно, но мне кажется вы делаете скоропостижные выводы.Нельзя всех под одну гребенку.
    А насчет вопросов - да украинский.
    Последний раз редактировалось lexiz; 30.01.2015 в 23:25.

  4. Вверх #8664
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм.....где это я про рмлебота спрашивал в том посту?
    кстати виляние вмсто ответов на простые вопросы.....знаешь признак кого частеньо бывает?
    в данном случае признак паранойи, не иначе

  5. Вверх #8665
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Форму лучше купить и бронижелет , и желательно каску . У меня знакомые отправляли сына , но еще в мае , все покупали сами.
    У меня друга в марте забрали по мобилизации, а в декабре отправили в Донецк. И оказалось, что ему нужно около 1000$, чтобы купить броник и еще всякое, потому что почти ничего не дают. Лучше бы он эту тысячу отдал в марте военкому и сидел спокойно дома...

  6. Вверх #8666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от OM Посмотреть сообщение
    У меня друга в марте забрали по мобилизации, а в декабре отправили в Донецк. И оказалось, что ему нужно около 1000$, чтобы купить броник и еще всякое, потому что почти ничего не дают. Лучше бы он эту тысячу отдал в марте военкому и сидел спокойно дома...
    стопудово, тогда это еще было возможно, сейчас куда дороже и не факт что возьмут!!!

  7. Вверх #8667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    581
    Может я повторюсь, но хочется конкретики.
    Насчет вчерашнего распоряжения президента насчет пересечения границы.
    Ограничение касается абсолютно всех лиц призывного возраста (т.е они не смогут выехать, если только нет отсрочки или негоден вообще)?
    Или имеется в иду тех, кому уже вручены повестки, чтобы они не уехали?
    Уклонистами (тех, кого заносят в единый реестр) считаются те, кому вручены повестки и они не явились в военкомат? Или также те, кому приносили повестки, но по каким-то причинам не вручили (не было дома, не проживает и т.д)?
    И вопрос насчет врачебной комиссии в военкомате - кто уже проходил, отпишите: если при обследовании в вк выявляются отклонения от норм - направляют на доп.обследование в какую-то "гражданскую" поликлинику или больницу? Там человеку ставят диагноз, он с ним снова идет в вк на комиссию и там принимается решение годен/негоден? или это предписание (о годности) дает заведение, в которое направили на доп.обследование?
    Принципиально ли обследование там, куда отправляют (например, совдеповская полик-ка без оборудования с врачами-пенсионерами) или можно предоставить результаты из более прогрессивных учреждений (рекламу делать не буду, все в городе знают, их несколько).
    Если только то заведение, которое предписали - можно ли законодательно не согласиться с их диагнозом и оспаривать его, будет ли результат (например, давление 190/110, но к строевой годен)
    Прошу конкретные ответы, а не риторику типа "наплюйте на свои болячки и идите долг исполнять". Спасибо.
    Последний раз редактировалось Odessit2012; 31.01.2015 в 09:47.

  8. Вверх #8668
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,646
    Репутация
    9036
    Я тоже этого не понимаю , Порошенко сказал, что тратится на войну ежедневно 100. Млн. Гривен , что на эти деньги нельзя за купить все необходимое , так , кроме этого и волонтеры помогают . Откуда у человека , живущего в деревне 10 тыс. Гривен на обмундирование.

    http://www.business.ua/articles/ukra..._griven-83140/

  9. Вверх #8669
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    562
    Репутация
    1916
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Откуда у человека , живущего в деревне 10 тыс. Гривен на обмундирование
    Это никого не волнует .
    На это есть патриотизм -очень удобное а главное бесплатное по своей сути понятие (в условиях рыночных то отношений,когда за бесплатно счас только в морду можно получить)
    Возьмеш кредит в том же банке волосатого дяди.На которого работаеш,за которого и воюеш.
    А оденут в деревянный плащ,отдадут родственники.

  10. Вверх #8670
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Odessit2012 Посмотреть сообщение
    Может я повторюсь, но хочется конкретики.
    Насчет вчерашнего распоряжения президента насчет пересечения границы.
    Ограничение касается абсолютно всех лиц призывного возраста (т.е они не смогут выехать, если только нет отсрочки или негоден вообще)?
    Или имеется в иду тех, кому уже вручены повестки, чтобы они не уехали?
    Уклонистами (тех, кого заносят в единый реестр) считаются те, кому вручены повестки и они не явились в военкомат? Или также те, кому приносили повестки, но по каким-то причинам не вручили (не было дома, не проживает и т.д)?
    И вопрос насчет врачебной комиссии в военкомате - кто уже проходил, отпишите: если при обследовании в вк выявляются отклонения от норм - направляют на доп.обследование в какую-то "гражданскую" поликлинику или больницу? Там человеку ставят диагноз, он с ним снова идет в вк на комиссию и там принимается решение годен/негоден? или это предписание (о годности) дает заведение, в которое направили на доп.обследование?
    Принципиально ли обследование там, куда отправляют (например, совдеповская полик-ка без оборудования с врачами-пенсионерами) или можно предоставить результаты из более прогрессивных учреждений (рекламу делать не буду, все в городе знают, их несколько).
    Если только то заведение, которое предписали - можно ли законодательно не согласиться с их диагнозом и оспаривать его, будет ли результат (например, давление 190/110, но к строевой годен)
    Прошу конкретные ответы, а не риторику типа "наплюйте на свои болячки и идите долг исполнять". Спасибо.
    Предполагаю что при выезде нужна будет справка ф2, как нужна для ОВИРа, при подаче заявки на получение загран паспорта, если тебе нет 25 лет (из военкомата, о том что ты не подлежиш мобилизации, и они не против чтоб ты выехал за границу, на пол года минимум).
    Я в свое время парился над этой справкой, ее даже за деньги ооочень сложно было выбить.
    Так проще всего, и большее количество народа можно задержать, отжать бабла.

    ...дай бог чтоб мое предположение было ошибочно.
    + за + и - за -

  11. Вверх #8671
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Odessit2012 Посмотреть сообщение
    Или имеется в иду тех, кому уже вручены повестки, чтобы они не уехали?
    Уклонистами (тех, кого заносят в единый реестр) считаются те, кому вручены повестки и они не явились в военкомат? Или также те, кому приносили повестки, но по каким-то причинам не вручили (не было дома, не проживает и т.д)?
    Конкретики нет, потому что, чтобы самим нарушать законы, нужно принимать их с размытыми границами.
    Если бы хотели сделать всё не нарушая ничьих прав сделали бы так как вы написали выше - расшарить базу уклонистов с паспортным контролем и всё - кого ищут, тот невыездной.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2015 в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от vcvc Посмотреть сообщение
    Предполагаю что при выезде нужна будет справка ф2, как нужна для ОВИРа, при подаче заявки на получение загран паспорта, если тебе нет 25 лет (из военкомата, о том что ты не подлежиш мобилизации, и они не против чтоб ты выехал за границу
    Только в данном случае, исходя из формулировки на сайте президента, тогда не 25, а 60лет

  12. Вверх #8672
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    581
    давайте уточним еще такой момент, по ситуации на сегодняшний день: к примеру, человек прописан в Винницкой области, проживает в Киеве. Повестку в Винницкой не вручили, так как не находится по месту прописки. Предположим, а Киеве его нашли. Ему вручат повестку в Винницкий вк или в любой из киевских?

  13. Вверх #8673
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Опачки, вот и подтверждение:

    http://news.liga.net/news/politics/4...t_spravku_.htm
    + за + и - за -

  14. Вверх #8674
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от vcvc Посмотреть сообщение
    Опачки, вот и подтверждение:

    http://news.liga.net/news/politics/4...t_spravku_.htm
    А что, министр обороны святым духом питается? Ему тоже денег хочется.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  15. Вверх #8675
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    353

    По умолчанию Барабанщик Коррозии металла попал под мобилизацию в Украине

    "Недавно началась тотальная мобилизация, которую объявил Порошенко. И по улицам ездят гаишные патрули, из военкомата, они хватают всех прохожих, которые попадают в их поле зрения, вручают им повестки и тут же отправляют на сборный пункт. Так и Андрея схватили и призвали в ВСУ. В подразделение батальона Азов", - рассказал Паук свое видение истории с призывом ударника в ВСУ.

  16. Вверх #8676
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Всевидящее Око Посмотреть сообщение
    "Недавно началась тотальная мобилизация, которую объявил Порошенко. И по улицам ездят гаишные патрули, из военкомата, они хватают всех прохожих, которые попадают в их поле зрения, вручают им повестки и тут же отправляют на сборный пункт. Так и Андрея схватили и призвали в ВСУ. В подразделение батальона Азов", - рассказал Паук свое видение истории с призывом ударника в ВСУ.
    Тащемта, он мог и добровольцем пойти, например. Ибо треш, угар и содомия.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  17. Вверх #8677
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Надеюсь я попаду в часть где большинство не сапогом загнали туда....

  18. Вверх #8678
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    577
    Конституция гарантирует свободу перемещения, очередное запугивание молодежи. Хотя конечно не хотелось бы купить билеты в тайланд за 2 тыщ $,а в эропорту погранцы начнут мозг компосировать и самолет чух чух

  19. Вверх #8679
    Не покидает форум Аватар для паха моряк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,115
    Репутация
    3276
    Цитата Сообщение от maxxx.82 Посмотреть сообщение
    Конституция гарантирует свободу перемещения, очередное запугивание молодежи. Хотя конечно не хотелось бы купить билеты в тайланд за 2 тыщ $,а в эропорту погранцы начнут мозг компосировать и самолет чух чух
    внимательно почитай конституцию и узнаешь много
    а еще больше узнаешь чего не выполняется
    мира вам всем

  20. Вверх #8680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Всевидящее Око Посмотреть сообщение
    "Недавно началась тотальная мобилизация, которую объявил Порошенко. И по улицам ездят гаишные патрули, из военкомата, они хватают всех прохожих, которые попадают в их поле зрения, вручают им повестки и тут же отправляют на сборный пункт. Так и Андрея схватили и призвали в ВСУ. В подразделение батальона Азов", - рассказал Паук свое видение истории с призывом ударника в ВСУ.
    Барабанщик Коррозии металла опроверг слухи о своей мобилизации

    "Сейчас я нахожусь в Москве, ни в какую армию меня никто не забирает, хотя бы потому, что мне больше 40 лет", - сообщил Мартыненков.


Ответить в теме
Страница 434 из 1055 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 934 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения