Тема: Отключения электроэнергии II

Ответить в теме
Страница 363 из 1580 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 1363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 31589
  1. Вверх #1
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966

    По умолчанию Отключения электроэнергии II

    Продолжаем тему.
    (Здесь начало первой темы)
    Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 21:28.

  2. Вверх #7241
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    3522
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    В любом случае звоните 7059090, там скажут куда перезвонить,мы как-то оставляли заявку им.
    спасибо, не реально им дозвониться, звоню уже вторые сутки. такое впечатление, что отключен телефон
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.


  3. Вверх #7242
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    Мы за вас рады.. Может вместо нас или ещё кого- то по плану, они помчались ремонтировать вас?? Потому что вы поступили очень "умно" в сложившейся ситуации и перекрыли одну из основных дорог... Поражают люди, думающие только о себе...
    Ну что же я могу поделать - если одна из основных дорог находится рядом с моим домом после майдана я поняла, что в нашей смешной стране каждый должен заботится сам о себе, а сидя дома хорошо рассуждать на тему перекрытия дорог - поднимайтесь и вперед на мороз - может и у вас включат быстрее.
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  4. Вверх #7243
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Iren 11 Посмотреть сообщение
    Ну что же я могу поделать - если одна из основных дорог находится рядом с моим домом после майдана я поняла, что в нашей смешной стране каждый должен заботится сам о себе, а сидя дома хорошо рассуждать на тему перекрытия дорог - поднимайтесь и вперед на мороз - может и у вас включат быстрее.
    Мне так сказочно не повезло) жить рядом с основной улицей города)) да и мысли у меня такой не возникло бы...на морозец с удовольствием, но с другой целью.. Надеюсь к нг мы все таки дождемся свет... На сегодня надежда уже умерла)

  5. Вверх #7244
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    Мне так сказочно не повезло) жить рядом с основной улицей города)) да и мысли у меня такой не возникло бы...на морозец с удовольствием, но с другой целью.. Надеюсь к нг мы все таки дождемся свет... На сегодня надежда уже умерла)
    Пришли сантехники спустили воду из системы и сказали свет до нового года не ждать(это мне там рассказали участники мероприятия) - поэтому люди от отчаяния вышли перекрывать дорогу и привлекать к себе внимание)
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  6. Вверх #7245
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Ну, если сантехник сказал, значит точно информация достоверная..

  7. Вверх #7246
    Частый гость Аватар для Slavaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    254
    На маршала жукова .(срочно бы переименовать) свет горел 30 минут. Пошли вторые сутки. Хуже мэра в истории одессы небыло.

  8. Вверх #7247
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Кто знает на Королева, напротив Обл ГАИ с пол5 вечера отключили-авария или планово? Сначала не было света нигде, потом включили все дома,кроме моего и соседнего. Фонарь во дворе издевательски светит в окно. Может, кто-то уже писал, батарея разряжается, не могу все страницы перечитать,отпишитесь, если знаете, плиз!!
    bags&wallets

  9. Вверх #7248
    Частый гость Аватар для Slavaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от СВН82 Посмотреть сообщение
    А почему переименовать и на что?
    Причём здесь мэр к частной энергоснабжающей компании?
    Черноморское шоссе например
    Частные компании хороши только в том случае если они не являются монополистами иначе в суд и дело в шляпе.впрочем вы что защищаете эти власти. На окладе))))

  10. Вверх #7249
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    У родителей на 411 батарее уже 1,5 суток нет света. И тепла, т.к. котел...когда будет неизвестно

  11. Вверх #7250
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Slavaw Посмотреть сообщение
    На маршала жукова .(срочно бы переименовать) свет горел 30 минут. Пошли вторые сутки. Хуже мэра в истории одессы небыло.
    Это скорее всего "доотключались" экономщики, что подстанции везде теперь горят. Теперь эта "экономия" боком выходит - на ремонт больше потратят

  12. Вверх #7251
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Iren 11 Посмотреть сообщение
    Пришли сантехники спустили воду из системы и сказали свет до нового года не ждать(это мне там рассказали участники мероприятия) - поэтому люди от отчаяния вышли перекрывать дорогу и привлекать к себе внимание)
    Особенно мило это выглядит тогда, когда половина Одессы сидит без света и масса настоящих Одесситов, бросив свои дела и семьи, чем могут помогают другим людям справиться со стихией, не замерзнуть и попасть домой. Вы блокируете машины с детьми, машины людей, опаздывающих на поезд и самолет, скорые. Ага, герои, блин! И пожелаю Вам в Новом Году заслужено встречать на своем пути только таких "неравнодушных и отчаявшихся" людей.

  13. Вверх #7252
    Частый гость Аватар для Slavaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
    Это скорее всего "доотключались" экономщики, что подстанции везде теперь горят. Теперь эта "экономия" боком выходит - на ремонт больше потратят
    И это тоже. Но ибщая безлаберность не хочется верить в саботаж. Унижение человеческого достоинстаа вто что это. После таких отключений серьезно стоит задуматься о полной автономии)))

  14. Вверх #7253
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Особенно мило это выглядит тогда, когда половина Одессы сидит без света и масса настоящих Одесситов, бросив свои дела и семьи, чем могут помогают другим людям справиться со стихией, не замерзнуть и попасть домой. Вы блокируете машины с детьми, машины людей, опаздывающих на поезд и самолет, скорые. Ага, герои, блин! И пожелаю Вам в Новом Году заслужено встречать на своем пути только таких "неравнодушных и отчаявшихся" людей.
    Я вам желаю в наступающем году любви и всего хорошего))))))
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  15. Вверх #7254
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Iren 11 Посмотреть сообщение
    Я вам желаю в наступающем году любви и всего хорошего))))))
    Спасибо, Вашей любовью сегодня все Таирова и половина Черемушек наелось.

  16. Вверх #7255
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    После таких отключений серьезно стоит задуматься о полной автономии)))
    Автотомии хотите? А кто ее запрещал до этого?
    Есть такие варианты: генератор, ветровики, солнечные панели, и т.д. А теперь посмотрите во сколько вам выльется эта автономия.
    Я пользуюсь генератором, скажу вам вкратце, за 10 часов света, приходится платить 170грн +/- и при том, что мощность ограничена, вы не включите такие приборы как фен, утюг, эл. чайник и тому подобное, ну или покупайте покупайте генератор не меньше 10квт. А посмотрите-ка на их цены, а бензина/соляры/газа они еще больше жрут, за то будете автономны и счастливы.

  17. Вверх #7256
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от optysm Посмотреть сообщение
    Автотомии хотите? А кто ее запрещал до этого?
    Есть такие варианты: генератор, ветровики, солнечные панели, и т.д. А теперь посмотрите во сколько вам выльется эта автономия.
    Я пользуюсь генератором, скажу вам вкратце, за 10 часов света, приходится платить 170грн +/- и при том, что мощность ограничена, вы не включите такие приборы как фен, утюг, эл. чайник и тому подобное, ну или покупайте покупайте генератор не меньше 10квт. А посмотрите-ка на их цены, а бензина/соляры/газа они еще больше жрут, за то будете автономны и счастливы.
    У нас час работы генератора обходится в 30 грн, при том что он работает только на котел и один удлинитель))

  18. Вверх #7257
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Кто знает на Королева, напротив Обл ГАИ с пол5 вечера отключили-авария или планово? Сначала не было света нигде, потом включили все дома,кроме моего и соседнего. Фонарь во дворе издевательски светит в окно. Может, кто-то уже писал, батарея разряжается, не могу все страницы перечитать,отпишитесь, если знаете, плиз!!
    Ясен пень, авария. Плановых сейчас мало, веерных пока нет.
    Еще 29-го свет мигал, у нас обошлось, некоторых в микрорайоне отрубило. И Левитана сегодня, и частный сектор сидели без света. Потом включили Жукова, а этих попозже, 1 (?) 5-этажка рядом так и осталась темной.
    Пролетая над Череповцом

  19. Вверх #7258
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    У нас час работы генератора обходится в 30 грн, при том что он работает только на котел и один удлинитель))
    Не хило, а люди думают что все так просто))) Зарплаты в 1200грн (минимальная зарплата) даже на 2-е суток не хватит, а средней зарплаты на 4 суток, хотя если с экономией, то на неделю растянуть можно будет, а им автономию подавай)))

  20. Вверх #7259
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Говорили-балакали, в Крыжановке снова света ушла (во разгулялась, да в пол третьего ночи, да в такой мороз -11).

  21. Вверх #7260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    11
    Часть Вузовского до сих пор без света....вчера дали на 40 минут и снова отключили...вторые сутки без света... Классный НГ будет....


Ответить в теме
Страница 363 из 1580 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 1363 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения