Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 43 из 96 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1910
  1. Вверх #841
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Странно,я пошла узнать когда принимает комисси,а секретарь меня отправила к невропатологу


  2. Вверх #842
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Комиссия будет 15 октября в 12.00
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  3. Вверх #843
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от MANDARINA33 Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите сколько сейчас стоит транскраниальная микрополяризация?
    От одной мамочки в центре услышала что должен приехать какой-то специалист, который исследует и назначает определенные схемы ТКМП - очень интересует что за специалист, когда приедет и сколько стоит. Потому что если все так и будет то будет замечательно. Никто ничего не слышал об этом?
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  4. Вверх #844
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    От одной мамочки в центре услышала что должен приехать какой-то специалист, который исследует и назначает определенные схемы ТКМП - очень интересует что за специалист, когда приедет и сколько стоит. Потому что если все так и будет то будет замечательно. Никто ничего не слышал об этом?
    Он уже приехал,обследование стоит 500грн,делает на Маловского.

  5. Вверх #845
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Он уже приехал,обследование стоит 500грн,делает на Маловского.
    Где именно на Маловского, есть ли телефон?
    Все что ни делается — все к лучшему!

  6. Вверх #846
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Он уже приехал,обследование стоит 500грн,делает на Маловского.
    А можно подробнее? фамилию, телефончик, отзывы если есть...?
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  7. Вверх #847
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Pearl86 Посмотреть сообщение
    Где именно на Маловского, есть ли телефон?
    Завтра напишу,я у него не была нам не понадобилось. Моя родственница у него была.Все узнаю и напишу вам.)

  8. Вверх #848
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Консультация генетика 11 октября, (в этот раз 1 день - суббота)!
    ГДЕ
    В санатории "Белая акация", Французский бульвар 59, лечебный корпус, 2 й этаж
    КТО:
    Док.мед.наук, проф. Гречанина Елена Яковлевна
    Док.мед.наук, доц., директор ХСМГЦ Гречанина Юлия Борисовна
    Белецкая Светлана Викторовна

    ЗАПИСЬ:
    предварительная запись по телефону 709-54-92.
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  9. Вверх #849
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Девочки, у меня такой вопрос, кто ходит на курс реабилитации и у кого есть инвалидность, надо что то платить инструкторам?
    Нам назначили массаж, лфк, электростимуляцию, бассейн, лошадки, муз.занятия.
    В среду комиссия, а потом в бой. .. Хотелось бы знать сколько денег готовить на это все дело, хоть и говорят, что если инвалидность, то все бесплатно)))
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  10. Вверх #850
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос, кто ходит на курс реабилитации и у кого есть инвалидность, надо что то платить инструкторам?
    Нам назначили массаж, лфк, электростимуляцию, бассейн, лошадки, муз.занятия.
    В среду комиссия, а потом в бой. .. Хотелось бы знать сколько денег готовить на это все дело, хоть и говорят, что если инвалидность, то все бесплатно)))
    там надо брать справку из собеса.видела девочки приносили у деток которых инвалидность.вам надо спросить у Марии Александровны,она вам все подскажет что,где и как

  11. Вверх #851
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Elena_3 Посмотреть сообщение
    там надо брать справку из собеса.видела девочки приносили у деток которых инвалидность.вам надо спросить у Марии Александровны,она вам все подскажет что,где и как
    В совбес надо писать заявление и к нему прикладывать кучу документов, в том числе индивидуальную программу реабилитации, и центр бесплатно выполняет элементы которые в ней прописаны. Потому сначала я воевала с поликлиникой чтоб включили в эту программу все что нужно - сами они не сильно разгоняются и пишут все по минимуму.
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  12. Вверх #852
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    В совбес надо писать заявление и к нему прикладывать кучу документов, в том числе индивидуальную программу реабилитации, и центр бесплатно выполняет элементы которые в ней прописаны. Потому сначала я воевала с поликлиникой чтоб включили в эту программу все что нужно - сами они не сильно разгоняются и пишут все по минимуму.
    ну этого я точно не знаю.просто пишу то что в центре слышала что в принципе можно бесплатно.но само собой что у нас это все трудно сделать

  13. Вверх #853
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос, кто ходит на курс реабилитации и у кого есть инвалидность, надо что то платить инструкторам?
    Нам назначили массаж, лфк, электростимуляцию, бассейн, лошадки, муз.занятия.
    В среду комиссия, а потом в бой. .. Хотелось бы знать сколько денег готовить на это все дело, хоть и говорят, что если инвалидность, то все бесплатно)))
    В принципе должно быть бесплатно,но...Я с ребенком проходила один курс там.Инвалидности у нас не было и бесплатно нас взяли на один только курс.Но на каждой процедуре лучше платить чтобы был толк.На ЛФК мне сказали в лоб "хотите хорошо-платите.на комиссии решили брать бесплатно,но не им работать руками,а мне!"На плавании было нормальное отношение только первый раз,а как только понял инструктор,что мы беспонтовые,так оставлял ребенка на круге в бассейне одного,а сам выходил!Понятно,что утонуть ребенку не дали бы,но ребенок мог испугаться и стал бы бояться воды.Другое дело пошло,когда инструктора подогрели!!!Короче все хотят денег и бесплатно ничего не бывает!

  14. Вверх #854
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    В нашей стране ничего бесплатно не бывает. Потому что на зарплату которое государство дает даже выжить невозможно - во всех гос.учреждениях она такая до нелепости маленькая. И государство без зазрения совести перекладывает все финансовые грузы на плечи родителей - так во всем, даже у обычных детей - и школы, и сады и медицина - ну все государственное. И чисто по-человечески понимаешь что труд стоит не 7 грн в час как на данный момент...
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  15. Вверх #855
    Новичок Аватар для cheburInn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    48
    Я считаю,что грош цена такому инструктору!Одно дело,когда мама привела здорового ребенка в гос. бассейн и хочет ему усиленное внимание,а другое,когда ребенок инвалид и эта процедура ему жизненно необходима!И можно долго рассуждать о плохом государстве,нищенских зарплатах,но по моему мнению,тут должен играть человеческий фактор,они знали куда идут работать,так будьте добры, выполняйте свои обязанности в полной мере,не нравится,не хочется-уходите в приватную реабилитацию.Мы несколько лет занимаемся в Ангеле,и там тоже не миллионные оклады,но занятия проходят на уровне и в карман никто не заглядывает....
    Счастье есть!)))

  16. Вверх #856
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Только простительно когда зарабатывают на тех,у кого есть чем платить.Но как правило все наоборот.И наживаться на тех у кого горе(а больной ребенок-это горе) это вообще...даже незнаю как назвать...

  17. Вверх #857
    Частый гость Аватар для Carry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    716
    Девочки , кто сейчас проходит микрополяризацию по схемам индивидуальным, отпишитесь что видите? Есть ли прогрес у детей? Что входит в обследование, которое проводят на Малиновского?

  18. Вверх #858
    Постоялец форума Аватар для Rusava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Pearl86 Посмотреть сообщение
    Где именно на Маловского, есть ли телефон?
    Если речь идет о Зубове Павле Геннадиевиче и ЭЭГ, которое он проводит, то принимает он на Маловского, 8. Его телефон 066 808 33 68.

  19. Вверх #859
    Постоялец форума Аватар для Амира - Тайна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Он уже приехал,обследование стоит 500грн,делает на Маловского.
    девочки,так кто то толком скажет,КАК НАЗЫВАЕТСЯ обследование которое он делает?
    я правильно понимаю,что исходя из этого обследования потом назначается индивидуальная схема "шапочки"?

  20. Вверх #860
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    40
    Девочки,кто-нибудь знает-есть ли там хирург-ортопед?Мне знакомая говорила,что раньше были..А я вчера пошла и мне старшая медсестра сказала,что ортопеда у них нет.Как-то странно.В Резника месяц ждать надо минимум,а нам срочно надо.Заранее спасибо))


Ответить в теме
Страница 43 из 96 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения