Тема: [B]Славянские резы Рода[/B]

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,344
    Репутация
    3981

    По умолчанию [B]Славянские резы Рода[/B]

    Мир наших предков был настолько полон самых разных мистических и тайных явлений, событий, существ, что без гаданий просто не обходилось. Все традиции славян были богато наполнены именно гаданиями – ведь с помощью них люди могли обратиться к этим самым существам, которые знали больше, чем люди. Это были не только духи, домашние вредители и спасительные помощники, но и божества – родные Боги. У них славяне спрашивали о здоровье, удаче, просили помощи или совета. И именно славянские Боги все знали о человеческой судьбе – о том, что было, что есть и что будет…

    Существовало у славян очень много гаданий, большинство из них были приурочены к праздникам, к природным явлениям. Да и сегодня перед нами великое множество различных способов погадать, но вот расскажут ли эти гадания нам всю правду? Ведь такие способы гаданий как карты Таро или руны уже настолько популярны, что им, казалось бы, нет равных. Но сегодня есть ещё один способ, с помощью которого можно не только погадать на удачу, карьеру и отношения, но и наверняка узнать своё будущее! Обратиться нужно к родным Богам, как это делали наши мудрые предки. Этот способ чудом сохранил свои частички прошлого, которые сегодня тщательно собраны любителями славянской культуры и теперь доступны каждому. Это Славянские Резы Рода. [/B]


    Предлагаю консультации онлайн , обращаясь к славянским Резам Рода.

    Мой профиль работы:

    1. Любовные отношения, брак, выбор из двух партнеров и т.д.

    2. Карьера и финансы.

    3. Анализ и развитие ситуации. Поиск решения, выбор.

    4. Прогностические расклады на месяц, полгода, максимум-год

    5. Самопознание.

    6. Житейские вопросы.

    Рассмотрю вашу ситуацию и помогу в ней разобраться.

    Рассматриваю каждую ситуацию подробно, после расклада можно задавать 2-3 уточняющих вопроса, относящихся к теме.

    Сумма оплаты 50 грн на карту.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2014 в 18:00 ----------

    До начала изучения славянских рез Рода, я имела продолжительный опыт общения со скандинавскими рунами и рунами друидов, с различными колодами карт Таро и Ленорман изучала нумерологию и Фэн-шуй))), поэтому есть с чем сравнивать.

    [HTML]Славянские резы Рода- особые, потому как , обращаясь к ним, мы не гадаем, а ОБЩАЕМСЯ с богами.
    Поэтому если вопрошающий готов осознать свои ошибки, прислушаться к советам, принять ситуацию и работать над ней, резы не просто помогут- укажут , - активизируют необходимые программы подсознания. Помогут встать на дорогу познаний, исхоженную нашими предками.

    Славянские резы помогут с разбором внутренних блоков и трудностей, возникающих во взаимоотношениях с другими людьми, анализом конкретных жизненных ситуаций. Главное, чтобы у вопрошающего была реальная заинтересованность в решении своей проблемы, желание работать над собой и меняться.

    Я не решаю Ваших проблем, а приняв во внимание советы рез, указываю пути для их благоприятного разрешения. С помощью различных раскладов мы сможем разобраться в том, что Вас ждёт в будущем и как на него повлияют события прошлого.

    Вы можете задавать славянским резам Рода вопросы, касающиеся взаимоотношений, ситуации по работе, вопросы оптимального выбора и принятия решений.

    Я благодарна Ольге Бояновой за то, что своими замечательными книгами она научила меня быть другой, меняться и вносить позитивные изменения в жизнь других людей.

    Я благодарна Ирине Ивановой и всем, кто имеет отношение к сайту Северной сказки: Вы творите настоящую сказочную жизнь, которая делает наш мир светлее, помогает людям стать лучше и глубже понять себя.

    Я благодарна всем собеседникам, которые встретились на этом форуме на моём пути и не побоялись доверить на обсуждение Русалий свои самые сокровенные, наболевшие проблемы и непростые жизненные ситуации.

    Задавайте вопросы на период не более 6 месяцев- 1 года.

    Прошу писать свои настоящие имена.

    Дорогу осилит идущий!

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 в 20:29 ----------


      Показать скрытый текст
    В верно заданном вопросе находится половина ответа


    Маня, Вы не так одиноки, как вам кажется))) Ответила в личку.

    Натали, ответила в личку.

    Анна, ответила в личку.Уточнила Ваш вопрос.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 09.10.2014 в 20:40.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения