Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 278 из 384 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 7666
  1. Вверх #5541
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    нам сделали без направления. Сказала, что для Попченко. Без проблем сделали в обл больнице
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Рентген без направления не сделают. Попченко - альтернативы нет.


  2. Вверх #5542
    Новичок Аватар для Таня+Сережа
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    95
    Репутация
    60
    Девочки, подскажите пожалуйста, здесь на форуме была девочка Тигрёнок - у неё темка с обувью, может у кого есть её контакты, не могу найти её темку. С меня++++++
    Любовь-морковь)))

  3. Вверх #5543
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Таня+Сережа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, здесь на форуме была девочка Тигрёнок - у неё темка с обувью, может у кого есть её контакты, не могу найти её темку. С меня++++++
    http://forumodua.com/showthread.php?t=353281
    Life is unbelievable

  4. Вверх #5544
    Частый гость Аватар для Ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    462
    Девочки, здравствуйте.
    Ни у кого, случайно, нет инфо от ортопедов о пользе/вреде прыжков на батуте при плосковальгусе у малышей (нам 3г)? В нете, как всегда, мнения различные.
    Заранее спасибо.

  5. Вверх #5545
    Посетитель Аватар для Rebelle
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    130
    мне говорили нельзя, у моей дочки вальгус голени. нельзя вообще прыжки на мягком, батут, диван - без разницы. прыжки на твердой поверхности из положения сидя на корточках ноги поставленные параллельно, такие полезные.

  6. Вверх #5546
    Посетитель Аватар для Rebelle
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    130
    привет девочки, подскажите пожалуйста какую обувь покупать. У ребенка вальгус голени. Всегда брали geox, но сейчас думаю можно найти что-то более подходящее. Не ортопеды, но профилактику хорошую. Прочитала в сообщениях что педипред вроде бы соответствует. Может есть еще у вас любимые фирмы такого плана. С меня плюсы. Спасибо

  7. Вверх #5547
    Новичок Аватар для tatiorg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, Попченко не в отпуске, случайно, сейчас?? И там, где и прежде он принимает?

  8. Вверх #5548
    Частый гость Аватар для style_me_pretty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    968
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
    привет девочки, подскажите пожалуйста какую обувь покупать. У ребенка вальгус голени. Всегда брали geox, но сейчас думаю можно найти что-то более подходящее. Не ортопеды, но профилактику хорошую. Прочитала в сообщениях что педипред вроде бы соответствует. Может есть еще у вас любимые фирмы такого плана. С меня плюсы. Спасибо
    Меня тоже интересует
    Baby boy is a dream come true...))

  9. Вверх #5549
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,704
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
    привет девочки, подскажите пожалуйста какую обувь покупать. У ребенка вальгус голени. Всегда брали geox, но сейчас думаю можно найти что-то более подходящее. Не ортопеды, но профилактику хорошую. Прочитала в сообщениях что педипред вроде бы соответствует. Может есть еще у вас любимые фирмы такого плана. С меня плюсы. Спасибо
    Цитата Сообщение от style_me_pretty Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует
    идете с ребенком в магазин и выбираете обувь в которой ребенку УДОБНО, в которой он бегает, прыгает и соответственно по своим финансам
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  10. Вверх #5550
    Посетитель Аватар для Rebelle
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    130
    в geox ребенок чувствует себя прекрасно но массажист и два врача сказали что надо бы повыше задник и стельку не плоскую...думала в нете купить, смотрю правда на педипред, там с виду задник не выше чем в нашей жеокс обуви, наверное все-таки просто в нете купить не получится придется испытать и свою обувь на прочность в процессе пешего поиска.

  11. Вверх #5551
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от tatiorg Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, Попченко не в отпуске, случайно, сейчас?? И там, где и прежде он принимает?
    он вроде с 18 вышел

  12. Вверх #5552
    Новичок Аватар для Sanata L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    32
    Девочки подскажите где сейчас можно найти хорошего ортопеда,малышки год стала замичать что она косолапит на одну ножку и как бы подварачивает во внутрь что это может быть и как лечица,к ортопеду пойдем обязательно !!

  13. Вверх #5553
    Новичок Аватар для nastusenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    313
    Девочки, если кого-то интересуют девичьи высокие ортопедические сандалики для плоско-вальгусных стоп 18 см по стелечке ТМ"ECOBY", то обращайтесь. Есть совершенно новые в коробке и с этикетками....у нас пролет с размером

  14. Вверх #5554
    Новичок Аватар для tatiorg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    он вроде с 18 вышел
    А вы не знаете, до какого числа он в отпуске?

  15. Вверх #5555
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Вернулась с Ришельевской расстроенной.
    С 28.08. (если я правильно услышала) категории -дети до 18 лет не предусмотрена выдача бесплатной обуви. Можно заказать только бесплатные стельки.
    А чтобы эти стельки заказать нужно новое направление, а чтобы его получить нужно пройти новую ВКК.
    Нет слов.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  16. Вверх #5556
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Namidiol Посмотреть сообщение
    Вернулась с Ришельевской расстроенной.
    С 28.08. (если я правильно услышала) категории -дети до 18 лет не предусмотрена выдача бесплатной обуви. Можно заказать только бесплатные стельки.
    А чтобы эти стельки заказать нужно новое направление, а чтобы его получить нужно пройти новую ВКК.
    Нет слов.
    ШИКАРНО(((((
    я туда всё никак не доеду, а теперь, так понимаю, можно уже и не пытаться??или имеет смысл переспросить, может Вы действительно не всё услышали?
    КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ !!!

  17. Вверх #5557
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Просто у меня ребенок не очень легко дорогу переносит вот и "тянула".

    А с Терешковой инфа есть???делают??или можно не надеяться.

    Признаюсь, что и здесь перечитала и многие знакомые советовали именно Ришельевскую
    КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ !!!

  18. Вверх #5558
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от lenuca Посмотреть сообщение
    ШИКАРНО(((((
    я туда всё никак не доеду, а теперь, так понимаю, можно уже и не пытаться??или имеет смысл переспросить, может Вы действительно не всё услышали?
    Цитата Сообщение от lenuca Посмотреть сообщение
    Просто у меня ребенок не очень легко дорогу переносит вот и "тянула".

    А с Терешковой инфа есть???делают??или можно не надеяться.

    Признаюсь, что и здесь перечитала и многие знакомые советовали именно Ришельевскую
    На Ришельеской лучше.
    То что нам сделали в мае на Терешковой, ребенок сказал не оденет и они такие страшные (может быть нам просто не повезло)
    На Ришельевской не было финансирования в июне.
    В конце августа я позвонила, сказали есть. Я через пару дней поехала с ребенком и вот такой сюрприз был.
    Можете им позвонить и уточнить. Я туда точно в ближайшее время не поеду.
    Хотя, может быть, и придется, хотела ребенку купить обычные туфли, а ей все жмут в пальцах, если ничего не найдем, поедем заказывать за деньги.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  19. Вверх #5559
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Да, спасибо большое.
    Но насколько знаю, там(как читала) можно врача,делающего замеры и не застать?

    Но думаю, что в любом случае нужно ехать, а не звонить,как правило по телефону -одно, а по факту-другое.
    КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ !!!

  20. Вверх #5560
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Namidiol Посмотреть сообщение
    Вернулась с Ришельевской расстроенной.
    С 28.08. (если я правильно услышала) категории -дети до 18 лет не предусмотрена выдача бесплатной обуви. Можно заказать только бесплатные стельки.
    А чтобы эти стельки заказать нужно новое направление, а чтобы его получить нужно пройти новую ВКК.
    Нет слов.
    А точно так? На какой именно закон они ссылаются? Ведь где-то должно быть написано что теперь бесплатная обувь не предусмотрена. А то часто сталкиваюсь с самопроизволом поликлиник и прочих учреждений, когда они сами по себе устно решают кому и что положено
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!


Ответить в теме
Страница 278 из 384 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения