Тема: парню с рукамии головой

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для metalist.ivan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12

    По умолчанию парню с рукамии головой

    ищу подсобника в сварочный цех ,желательно человека который имеет представление работы с электроинструментом навыки сварщика тоже приветствуется, 150 гр в день . звоните не часто бываю на сайте подробности по телефону 0977877006 иван


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    звоните чтобы узнать что сварочный цех находится к примеру в беляевке или работа 7\0?
    ТС если редко бываете на сайте так сложно указать какие то подробности.. место работы, время, график

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для metalist.ivan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    человек когда хочет работать он позвонит уделит свое драгоценное время и все для себя уяснит задаст все интересующие его вопросы и сделает выводы ,а я мемуаров писать не буду, цех нахдится в районе куяльника а график хочешь работать работаешь сверхурочных никто не отменял а так как у всех 8 часов работы
    Последний раз редактировалось metalist.ivan; 08.06.2014 в 09:27.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ВладОдесса
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    186
    Репутация
    64
    0989397919 Владислав

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от metalist.ivan Посмотреть сообщение
    человек когда хочет работать он позвонит уделит свое драгоценное время и все для себя уяснит задаст все интересующие его вопросы и сделает выводы ,а я мемуаров писать не буду, цех нахдится в районе куяльника а график хочешь работать работаешь сверхурочных никто не отменял а так как у всех 8 часов работы
    Так если Вы цените свое свое драгоценное время ,тогда сразу бы написали ,где что и как??? мы тоже ценим свое драгоценное время и звонить ,уточнять ,созваниваться не здраво,может человеку сразу не подходит район работы,график итд..... зачем отвечать и Вам на 100 тел звонков и терять время...да и поправилам уж могли бы и указать...тел .телефоном,но заранее знать удобнее.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения