Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 15582 из 22853 ПерваяПервая ... 14582 15082 15482 15532 15572 15580 15581 15582 15583 15584 15592 15632 15682 16082 16582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311,621 по 311,640 из 457048
  1. Вверх #311621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Европа начинает понимать Москву
    Все больше западных политиков реально оценивают происходящее на Украине


      Показать скрытый текст
    .....


  2. Вверх #311622
    Живёт на форуме Аватар для андр68
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украинская Одесса
    Сообщений
    3,523
    Репутация
    7025
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    -
    Ответ на санкции запада Китая-Антисанкции. Китай готовит инвестиции в Россию

    http://www.vestifinance.ru/articles/42635
    Очень разумный и дальновидный поступок. Прям как для себя))))))))
    ПТН ПНХ

  3. Вверх #311623
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,905
    Репутация
    16145
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    А ты сам чьих будешь? Если уж на то пошло, то ты не подменяй "проукраинские" настроения "промайдановскими", и противников майдана не записывай в апологеты "колорадов". Я, к примеру, был и остаюсь противником методов майдана-2014, не люблю правый сектор и иже с ним, но при этом дебилов с воплями "россия" я не люблю еще больше, и в случае стычки "правосеков" с "колорадами" болеть буду за первых. И таких среди людей, с которыми я общаюсь ежедневно (а это порядка 30+) подавляющее большинство.
    неее..так не пойдёт)))) всё...ты бандеровец!!!


    заметила странную тенденцию: если ты против российского вмешательства в дела Украины и мягко так говоришь россиянам - оставьте украинцев решать самостоятельно дела, они сразу говорят, что ты - бандеровец, правый сектор и именно ты кидал коктейли молотова в ДП в Одессе... у них нет других цветов. Есть только белое и чёрное....

  4. Вверх #311624
    Частый гость Аватар для алекс000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    759
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    развал страны только у путина и его воинства в головах...

    ты явно палишься.
    Дееема... ты чего? все ж уже случилось... Или ты еще думаешь что Путин передумает???
    Сторонник 5 10. Реформи або смерть!

  5. Вверх #311625
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    -
    Ответ на санкции запада Китая-Антисанкции. Китай готовит инвестиции в Россию

    http://www.vestifinance.ru/articles/42635
    ну ну, пусть кладут китаю палец в рот, посмотрим что в результате будет откушено...

  6. Вверх #311626
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    86,121
    Репутация
    333643
    Цитата Сообщение от x_man Посмотреть сообщение
    Бойня редко когда бывает нужна, просто иногда всё выходит из под контроля, особенно когда действует эффект толпы. Ведь многие даже в этой ветки считали, что на Куликовом поле только приезжие из России сидят и совсем не ожидали увидеть в списках погибших одесситов. А ведь толпа бежала именно колорадов уничтожать. И когда поджигали, вряд ли планировали спалить заживо, но большинство людей просто задохнулось. Факт в том, что одесситов натравили на одесситов. Будем надеяться, что гос органы смогут разобраться, как всё произошло и что было на самом деле, но верится с трудом.
    Михаил Жванецкий: страшнее этих дней в Одессе с войны не было.

    Легендарный одессит, писатель-сатирик Михаил Жванецкий высказался по поводу трагических событий 2 мая.

    «Теперь только в душах останется прежняя Одесса, великий солнечный город, давший каждой стране по скрипачу, по учёному, по писателю, и на прощание раздавший всему миру свой юмор. А теперь представьте, что юмор – это единственное, что гасит ненависть. Но оказалось, что ненависть можно привезти, а юмор – вывезти. До свидания, мирный город. Хочется надеяться. Хотя те, кто не вернулся, тоже надеялись. Траур можно было и не объявлять – тяжелее этих дней в Одессе с войны не было», – сказал он...
    Венец трудов,превыше всех наград!

  7. Вверх #311627
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от it.global.odessa Посмотреть сообщение
    Кстати... Украина слишком большая для управления.
    Может эффективнее сделать Украину на 50% меньше?
    Европа состоит из стран гораздо меньшей площадью и населением.
    Ты ВСЁ сказал??? А теперь, фотографию ПУТИНА ЯНУКОВИЧА СИМОНЕНКО "одержимого" поставь на тумбочку рядом с кроватью, стань на колени перед" святым ликом " бесноватого, молись за его здоровье не меньше получаса , при этом приговаривая свят, свят, свят! и помни... твоя молитва ему сейчас необходима! Поэтому каждый раз, после произнесения его благословенного имени в слух.... бейся головой о пол! так ты поможешь не только ему, но и себе! Возможно прозреешь! ??? и у тебя откроется третий глаз, которым ты увидишь истинную картину происходящего. Например всю нищету своей россии не только материальную , но и духовную!? Ваши убогие больницы , дороги, города, разваленную систему ЖКХ..... и т.д. К стати, истерический необоснованный смех, успешно лечат в "Кащенко" !
    А теперь отдышись

  8. Вверх #311628
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    попросились в РФ...

    я вот теперь думаю, как Путин будет выкручиваться?
    отказать придется.. это 149%
    но как вот так красиво, чтобы никого не обидеть отказать?))))

    30% экономики - угольная промышленность
    все шахты придется закрыть, а это - 150 тысяч шахтеров
    куда их Путин девать будет? да плюс семьи шахтеров - итого полмиллиона человек

  9. Вверх #311629
    Частый гость Аватар для алекс000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    759
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    неее..так не пойдёт)))) всё...ты бандеровец!!!


    заметила странную тенденцию: если ты против российского вмешательства в дела Украины и мягко так говоришь россиянам - оставьте украинцев решать самостоятельно дела, они сразу говорят, что ты - бандеровец, правый сектор и именно ты кидал коктейли молотова в ДП в Одессе... у них нет других цветов. Есть только белое и чёрное....
    Вы знаете, я всерьез думаю, что Путин разработал психотропное оружие. Одной киселевщиной такого не добиться!
    Сторонник 5 10. Реформи або смерть!

  10. Вверх #311630
    Частый гость Аватар для алекс000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    759
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    ну ну, пусть кладут китаю палец в рот, посмотрим что в результате будет откушено...
    ахахахах какой Китай? Это США... через Китай. Украину все предали продали и поделили. Нельзя было отдавать ядерное оружие в этом мире демонов...
    Сторонник 5 10. Реформи або смерть!

  11. Вверх #311631
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    с 4-й минуты

    Кто все эти люди? (кроме того, шо бандиты)
    Серьезно... их хотя бы свои знают? Они авторитеты в каких-то областях, юристы, экономисты?
    Как страну создавать будут?
    А мы предупреждали!

  12. Вверх #311632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    ....правда глаза колит тем, кто власть захватил 21 февраля

  13. Вверх #311633
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от it.global.odessa Посмотреть сообщение
    знаешь.. когда все вокруг орут - единая-единая страна я рад.
    когда по тв висят флаги и пишут - единая страна я рад.

    но наступает момент, когда единая страна убирают с канала.
    когда в киеве в прямой трансляции шустера обзывают людей на востоке КОЛОРАДАМИ, ТЕРОРИСТАМИ, АЛКАШАМИ, НАРКОМАНАМИ
    когда я вижу, как за 2 месяца украина теряет 3 области (около 10 милионов людей)

    и тут на форуме я читаю высказывания "УМНЫХ" - "та пусть валят... они всё равно дотационные"

    я понимаю, что ни о какой единной страны уже речи нет.
    слушай...шо так у тебя все однобоко....
    а когда обзывают другую сторону-бандеровцами,фашистами,майданутыми и пр.-тогда как?
    так вот украинцы(жители Украины)не хотят ходить с триколорами и не хотят жить в другой стране-это понятно?
    Украина-это мать,другой у нас нет и не будет!
    а жители востока(хорошо,шо хоть не пишешь юго-востока....потому что мы не восток)сами не поняли куда их этот референдум заведет....но,прозрение наступит обязательно....
    по поводу патриотизма....я никогда даже и не представляла,что столько моих знакомых(разных национальностей)так любит Украину!!!!!
    Если быть совсем честной,то я тоже никогда не знала ...вернее никогда об этом раньше не задумывалась....жила себе и жила....и вдруг стала бандеровкой!
    а с мамой,братом и отчимом по прежнему общения не получается...вот как-то так..
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  14. Вверх #311634
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди? (кроме того, шо бандиты)
    верояно, руководство непризнанного государства Донецкая Народная Республика))))

  15. Вверх #311635
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от it.global.odessa Посмотреть сообщение
    я ничего такого не говорю в сердцах.
    я анализирую ситуацию со стороны экономики, транспорта, налогов, населения, границ.
    и понимаю что просёр:
    крыма
    донецка
    луганска

    это ПЛОХО.
    Я например в саботаже востока вижу только желание поторговаться с нынешней/той что будет властью...И этот цирковой референдум показал это..Просто донецкая так называемая элита поняла что так как было уже не будет!! И поняла что ее могут послать нахер как остальная, либо оставшаяся Украина и та же росиия...А в серую зону ой как не хочется))) Ведь до сих пор так все было красиво..дом в центре Лондона, футбольный клуб в Лиге Чемпионов, Донбас арена....Все это может перестать быть значимым и будет ...дом с видом на териконы, футбольный клуб в чемпионате донецколуганской области на Донбас арене...Вот и торгуются с теми кто примерно может стать президентом..Они ж ведь прекрасно понимают что даже оставшаяся Украина не пропадет без того угля да металла и поэтому за компанию будут тащить и Одессу и Днепр и Харьков..Но те не хотят потому как там более развит средний класс, им житье в приднестровье -2 совсем не по душе...Сейчас стоит лишь вопрос на сколько подвинется Киев, только и всего...Донбас кормился с Украины много, много лет..и президенты /премьеры пости ВСЕ были с тех краев..кроме Ющенко..Возникает вопрос? А че не стали на дыбы когда Ющенко таки забрал президенство у Януковича!!!?? Правильно..Ющ побоялся с ними "воевать" и пошел на попятную..И мы имели еще долгое время "вечно голодных и дотационых шахтеров, которые порожняк не гонят"..Но поменялось время и поменялся народ в остальной Украине и решил , что "Ребята, олигархи это может и вам хорошо, но надо что то менять..Ренат, дорогой ты извини, но мы тут денег просим у МВФ, ты бы не хотел помочь стране? Ведь твои регионы тоже с этого кормятся..." Ренат пока думает..Пока Ренат думал тут и росссия подтянулась " Ой ребята, спасибо за Крым...но может вы нам еще пару областей выделите..ну не совсем чтоб в составе РФ, но чтоб был такой себе вялотекущий триппер..мы там может денег немного дадим , если останется, мост то нОнче дороговато к Крыму строить....".....Так что ребята все это если закончится то значит, че то там сторговали..А если нет, то скорей всего так и хотят, просто избавиться от вечно ноющих и не надежных областей..Вот сам думаю как будет..Думаю что придется их элите все таки подвинуться....и принять правила игры ..Россия же скорей всего будет пакостить по мелочам,но ровно до избрания президента..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  16. Вверх #311636
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от it.global.odessa Посмотреть сообщение
    Интересная тема...
    Сейчас ДНР и ЛНР решили назвать себя - независимыми.
    И при этом ни о каком решение куда-либо вступать пока не планируют.

    А кто им будет платить пенсии, социалку? А налоги в киев оплатить?
    А сдачи новостроек, документы на дома?
    Переформление наследства?

    Хочу посмотреть на этот цирк.
    я тоже ---я бы назло-- отказалась бы от них вооообще ! сами сами сами досвидос ! потом через год поговорили бы ! пусть путлер им платит А то получается так --уходит жена от мужа старого к молодому жеребцу --так еще чтоб муж их и содержал
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  17. Вверх #311637

  18. Вверх #311638
    Постоялец форума Аватар для A-n-g-e-L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от алекс000 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я всерьез думаю, что Путин разработал психотропное оружие. Одной киселевщиной такого не добиться!
    Да я уже давно об этом говорю)) мы с мужем уже смеемся- они все, как заведенные говорят одно и то же. Именно то, что им вдолбили, другую информацию не воспринимают вообще. Это точно какие-то технологии гипноза.

  19. Вверх #311639
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от андр68 Посмотреть сообщение
    Очень разумный и дальновидный поступок. Прям как для себя))))))))
    Лет через 30-50 ,возможно.

  20. Вверх #311640
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,531
    Репутация
    696
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди? (кроме того, шо бандиты)
    Серьезно... их хотя бы свои знают? Они авторитеты в каких-то областях, юристы, экономисты?
    Как страну создавать будут?
    Что тут непонятного? Все идет по Крымскому сценарию.


Закрытая тема
Страница 15582 из 22853 ПерваяПервая ... 14582 15082 15482 15532 15572 15580 15581 15582 15583 15584 15592 15632 15682 16082 16582 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения