Тема: Работа, срочно Маляр. Штукатур. Плиточник

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от vfcnth Посмотреть сообщение
    Видать вы конкретно попались что в 6 утра вас так пробило на столь интереснейший рассказ ! Интересно за целый день сколько вы можете рассказать и написать ? Не думали книгу какую не будь написать у вас очень это хорошо получается (правда ) за это много можно получить денег чем на стройке !
    "Спасибо" за компл! Писать не собираюсь,но не мог не откликнуться .Тем более ,что все свежо!!А на счет 6 утра-так это не "пробило" , а нормально-подъем в 5,30- 6.00,может раньше,может позже,как выйдет.Потом завтрак в 7.00-7.30 и сбор на работу.Но не думайте,УВАЖАЕМЫЙ,что это вызвало бессоницу!!!А ,Ваша цитата" Интересно,за целый день сколько вы можете рассказать и написать" отвечу.Если б я был писателем-наверно бы писал и рассказывал. А я ,декоративщик.Если есть желание приехать ко мне на объект(сейчас на Даче Ковалевского) и пообщаться,я буду работать и рассказывать ,а вы - слушать - милости просим!!!
    Последний раз редактировалось Косинов; 19.01.2014 в 10:42.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Ремонт квартир и домов,наружные работы,внутренняя отделка,уборка строй мусора,мелкие строительно-ремонтные работы,демонтажные работы.Личные инструменты и авто. Не агентство. 0982663279,0669104552,0631486444-Вячеслав.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения