Тема: Кредитный союз "Украина"

Ответить в теме
Страница 39 из 627 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 12539
  1. Вверх #761
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pozdeeva Посмотреть сообщение
    Кто знает, куда делась "дочка" КСУ, т.н. Инвестиционно-финансовый центр «Высшая Лига» состоящий из целого ряда компаний? Может наши деньги там?
    Возможно.... ????!


  2. Вверх #762
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Почему у государства нет денег? Сейчас только по Одессе выделили на достройку домов около 600 млн.грн. по Киеву 980млн. И ведь это выделяют тем кто уже получил деньги от инвесторов (простых людей) с прибылью не меньше 300% и тупо спер эти деньги. Им гос-во выделяет помощь. Мы тоже граждане этого гос-ва. И наши итересы совпадают с интересами властей- президент и оппозиция хотят развала страны, а премьеру нужны как никогда голоса и вид помощи обездоленным. Так что если бабушки их хорошо потресут, то и гос-во поможет. Между прочим Кауров умеет организовывать людей, а тут на сайте много разговоров о том кого нужно искать, как замки менять. Но вы же сами , да и я , не хотите все это взять на себя. И мои соболезнования гр-ну Смилянцу, который вышел погулять за сигаретами мимо КСУ и с 5000грн. в портфеле. Если он там всегда так гуляет то мне бы его встретить раз 19 и больше мне не надо

  3. Вверх #763
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
    Почему у государства нет денег? Сейчас только по Одессе выделили на достройку домов около 600 млн.грн. по Киеву 980млн. И ведь это выделяют тем кто уже получил деньги от инвесторов (простых людей) с прибылью не меньше 300% и тупо спер эти деньги. Им гос-во выделяет помощь. Мы тоже граждане этого гос-ва. И наши итересы совпадают с интересами властей- президент и оппозиция хотят развала страны, а премьеру нужны как никогда голоса и вид помощи обездоленным. Так что если бабушки их хорошо потресут, то и гос-во поможет. Между прочим Кауров умеет организовывать людей, а тут на сайте много разговоров о том кого нужно искать, как замки менять. Но вы же сами , да и я , не хотите все это взять на себя. И мои соболезнования гр-ну Смилянцу, который вышел погулять за сигаретами мимо КСУ и с 5000грн. в портфеле. Если он там всегда так гуляет то мне бы его встретить раз 19 и больше мне не надо
    Возьмите и меня на прогулку, ПАЖЖАЛСТА!

  4. Вверх #764
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Возьмите меня третьим…
    Если денег не перепадёт то хоть пуговицы у него поотрываю и продам в ближайшей швейной мастерской...
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  5. Вверх #765
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    НЕ!!! Лучше на форуме на пиво поменяем!!!

  6. Вверх #766
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Да уж, разрекламировали Вы тут гражданина Смилянца. У него теперь на форуме популярности хоть отбавляй. Только вот популярность эта ему ещё аукнется, ведь она со знаком минус. Всё когда-нибудь возвращается - и за свои слова и поступки каждый должен отвечать !
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  7. Вверх #767
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Юргент Посмотреть сообщение
    То, что Иванец поспешил умыть руки не означает, что сейчас его нельзя привлечь к ответственности. Ведь все что там происходило не могло проходить мимо него. И, как председатель правления на тот период он должен нести ответственность по полной программе.
    Полностью с Вами согласен, но ,Иванец, я думаю надеется на другое развитие событий.

  8. Вверх #768
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от барба Посмотреть сообщение
    Форумчане, вчера по каналу Новая Одесса был прямой эфир с Кауровым. Не про КСУ, а вообще. Я попала на кусочек где Каурова обвиняли в избиении УНА-УНСО. Остальное не видела. Заметила неприветливое отношение ведущих и даже немного агрессивное. Кому принадлежит этот канал?
    Насколько мне известно- г-ну Маркову.

  9. Вверх #769
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    [Шериф[/];
    Уважаемый PRANO!
    Вы как-то однобоко излагаете информацию не потверждая её конкретными фактами. Я решил проверить Вашу информацию и вот, что выяснил.


    Уважаемый Шериф!
    Не буду тратить время и силы на опротестовывание вашей "правдивой" информации. Скажу только одно-прежнее руководство КСУ люди достаточно последовательные и расчетливые, а уж когда "пахнет раженым", то хитрости им не занимать. Начинают поочередно прятаться на больничный,а потом по-воровски проникают в офис чтобы уничтожить документацию, либо снимают показания о несуществующих побоях и ложатся в больницу, чтоб претендент был покруче.
    Ведь Смелянец еще неделю назад, в эфире обещал ознакомить Каурова с документом-и что же??? Только размахивал им, как флагом, пытаясь придать значимость своим действиям. А в результате это ничего не стоящие бумажки.
    Как можно становиться на сторону людей, которые разорили КСУ, мало того-еще и пытались замести следы, уничтожая документы.
    Вы так извращаете информацию, причем пишите и сами себя заводите, и пытаетесь завести других.

    Что же качается действий Каурова- все делается правильно, с соблюдением законности, чтобы такие,как вы, были лишены возможности потирать в кустах руки.

  10. Вверх #770
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673

    Thumbs up Шериф в кустах !

    Да-а... шериф сидящий в кустах и потирающий при этом руки - вид ещё той!
    O tempora, o mores!

  11. Вверх #771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    to TG-TG. А почему бы в этой ситуации не потрусить власти? Кого обворовали ? Вкладчики - 80% стариков. Кто должен их защищать, а также отвечать за соблюдение законов в финансовом учреждении? Зачем у нас существует Госфинуслуг, милиция, прокуратура и т.д. Я считаю - раз Госфинуслуг проморгал эту ситуацию, а вместе с ним и милиция почему-то в 2005 закрыла уголовные дела против КСУ - государство и должно ответить за это. Безусловно, через суд это очень долго и утопично, а путь через демонстрации и требования - короче и надежнее. А уж после , пусть государство свои потери взыскивает с виновных - у них при желании это очень хорошо получается. Многие вкладчики ,в силу своего возраста, не имеют этого времени.

  12. Вверх #772
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4736
    Ой я Вас умоляю, какие власти, в ощадбанке всем вернули, там масштабней, Вы в это верите???

  13. Вверх #773
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Не попробовав не узнаем. Кстати пообщался с известным адвокатом по поводу стройки и случайно узнал, что он вел дела по КСУ. Еще в прошлом году откат был 20% (старт) потом доходило до 50%. Может Ковязина от этого расперло и он заболел? На похороны обещаю прийти

  14. Вверх #774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    to Lychik. Дело не в том верю ли я (мы не в церкви), а в том , что этот ход ничуть не хуже других, да к тому же короче.Да еще и в предвыборный год! Да еще, если грамотно организовать и продуманные требования выставить... Шансы очень неплохие.

  15. Вверх #775
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673
    Совершенно справедливо. У государства деньги есть, и откуда есть мы прекрасно знаем. Если оно нам деньги вернёт, в счёт своих просчётов и ненадлежащего контроля КСУ, то вся эта ничтожная братия получит по 10 лет СТР.РЕЖ.(каждому) с полной конфискацией майна. Причём которое у них было ещё 1-2года назад, а то попиреписуют... И мне кажется, что КСУ ещё и в наваре окажется!
    O tempora, o mores!

  16. Вверх #776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    ЖИТЬ ПО ПРАВОСЛАВИЮ
    В феврале 2008 года в Крыму, в Центральном музее Тавриды Симферополя проходила необычная выставка «Образы древне-славянской ведической культуры. Из собрания В.А.Чупрынина». На выставке были представлены изображения Высоких Небожителей – славянских Богов, которых величали, славили и в которых верили наши предки, не прося милости для себя. Они уже тогда понимали, что их судьбы сплетаются в зависимости от Божественного предназначения и его условия непосредственного воплощения на Земле. Человеку дано все для благополучной и счастливой жизни, нужно лишь самому обустроить процветание и изобилие свое и своих близких.
    Славянская общность, славянский народ обитал на обширной территории Европы. Устои славян на протяжении веков практически не менялись. Существовали законы светлого Мира Прави (православие – прославление Прави – небесного мира правды, истины, Божественной любви). Эти истины были заложены в книгах мудрости Высоких Небожителей с самого зарождения славянской общности. В истории культуры этого народа они названы славяно-арийскими ведами. Ведать – значит знать, как достойно, не нарушая Божественных законов, вершить свое земное бытие.
    По своей внутренней сути, своему характеру славянские народы были миролюбивы и брались за оружие лишь как защитники своей земли и своего дома. Из «Книги Велеса», которая повествует о 22-х тысячелетиях славянской истории, мы познаем, как часто приходилось этому народу браться за мечи, чтобы защитить свой кров, жен и детей от варварских набегов. Основным ядром этого народа были Русь, Киевская Русь и Белая Русь. За всю многотысячелетнюю историю Единой Души славянской общности никому не удавалось внешним насилием разрушить крепость единства, соборности и целостности этих людей. В истории человеческой цивилизации славяне играли всегда высокую миротворческую миссию.
    В настоящее время все перевернулось с ног на голову, в обществе царит низменная идеология власти денег, максимального обогащения, попираются нравственные устои. Применяются разные формы насилия, начиная с административного давления и заканчивая прямым насилием. Во взаимоотношениях самих людей, так и между фирмами, корпорациями, компаниями процветает ложь, обман, лицемерие. В отношениях политических партий, системы государственной власти и правоохранительных органов наблюдается все большее преобладание низких этических устоев, исчезают принципы высокой морали. Славянский род рассыпается на мелкие объединения людей, где господствуют деньги, а мораль базируется на самомнении, эгоизме и это, в конечном счете, ведет к разрушению, упадку во всех сферах общества и жизни людей.
    Настало время задуматься, что с нами происходит? Как остановить это безумие?
    Как освободиться от скверны, заполонившей наши умы и души?
    Далеко ходить не станем… На глазах у всей Одессы, как на театральной сцене разворачиваются события, за которыми наблюдают все, кому не лень. Я имею ввиду КС «Украина»! Заключительной кодой этих событий стал апофеоз Каурова – изнасилование «Кредитного союза Украина». В его жизни это не первый и не единственный факт насилия. Большая часть вкладчиков КС «Украина», которая все же сопротивляется этому насилию над их сознанием и собственностью, сегодня не допускается ни в главный офис, ни в его филиалы. Неужели Кауров не понимает, что это настоящий грабеж!!! Ну, а самое страшное в данной ситуации – это сектантское зомбирование людей, посредством призыва к насилию¸ а в некоторых случаях и само физическое насилие над человеческой плотью на виду у правоохранительных органов Одесского региона. Последние скромно молчат, как будто, так и надо!!! Похоже на то, что боятся спугнуть свой интерес в этом денежном деле!
    Во всех своих проповедях с телеэкрана Кауров вещает, что на это его благословили…
    Я пытался разыскать человека, который дал благословение на «этакие деяния», а потому обратился в Епархию Агафангела, где мне сообщили, что Кауров никакого отношения к православной церкви не имеет, он простой «проходимец». Здесь его уж точно не «благословляли на подобные дела». На церемонии в Москве, по случаю избрания Патриарха Всея Руси, Кауров «потоптался» возле ограждения, дальше, очевидно, его не пустили, потому как далеко он не святой, а если точнее – не божественный он человек! Тогда кто же он?
    Да, настоящий Остап Бендер, который владеет в совершенстве тысячу и одним способом как извлечь чужие деньги.

  17. Вверх #777
    Частый гость Аватар для SIMPOPULIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    43
    [QUOTE=Пелагея;4609859]ЖИТЬ ПО ПРАВОСЛАВИЮ

    а потому обратился в Епархию Агафангела, где мне сообщили, что Кауров никакого отношения к православной церкви не имеет, он простой «проходимец». Здесь его уж точно не «благословляли на подобные дела». На церемонии в Москве, по случаю избрания Патриарха Всея Руси, Кауров «потоптался» возле ограждения, дальше, очевидно, его не пустили, потому как далеко он не святой, а если точнее – не божественный он человек! Тогда кто же он?

    Зачем же ВЫ так? У Каурова нет самолета как у Маркова ,для того чтобы наш Агафангел полетел по случаю избрания Патриарха. Почему вы его оскорбляете? Пелагея! вы ЖИВЕТЕ ПО ПРАВОСЛАВИЮ?
    Последний раз редактировалось SIMPOPULIA; 18.03.2009 в 21:30.

  18. Вверх #778
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Все таки Кауров нужен КСУ не зависимо что о нем пишут,мое мнение, иначе от КСУ остануться только горькие воспоминания,нужен человек который поведет за собой людей,на данном этапе он есть,а дальше время покажет что к чему

  19. Вверх #779
    Частый гость Аватар для SIMPOPULIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от панночка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! ТО.что сейчас случилось в КСУ -большая, очень большая ошибка вкладчиков.Вы все очень внимательно посмотрите и ответьте себе на вопросы: когда были приняты на работу Кавязин (декабрь2008г)и Швец (январь2009г)? Зачем их туда и кто назначил? Кто они?Что они могли сделать за это время? Неужели всем не понятно, что вести бизнес в нашей стране самому не возможно? А по всей видимости необходимо искать господ Диколь В.В Коваленко А.Д. Осинин А.А В этих господ все деньги и вся информация, а Кавязин и Швец слишком "мелкие фигуры "в этом вопросе.
    Настолько мелкие,что успели повредить 1-с

  20. Вверх #780
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180

    Exclamation Смотрите не захлебнитесь...

    Прошу всех обратить внимание на то, что чем лучше налаживается положение дел в КСУ под руководством Единого штаба, тем больше появляется оппонентов. Нет правильнее сказать появляется разная мразь на форуме, которая льёт сюда нечисть и распространяет злобное зловоние.
    Тяжело стало выдумывать небылицы и гнать ложь и бред Шерифу и TG-TG. Вот и обратите внимание на появившихся новых «участников» форума Панночка и Пелагея. Зайдите в профиль и увидите их регистрацию; 16.03.2009 и 18.03.2009, а это говорит о многом. И прочитав их посты, полностью убедитесь в их принадлежности к врагам восстановления КСУ.

    Панночка зарегистрировалась как (пол мужской) а пишет как женщина. Вся её писанина сводится к тому, чтоб вернули всех проходимцев, во главе с Ковязиным назад, чтоб они и далее разворовывали все, что ещё можно украсть.

    Пелагея зарегистрировалась как (пол женский) но пишет как мужчина и это её (его) дебют. Отбросьте начало её длиннющего поста, где она пишет выдуманную галиматью про «Славянскую культуру» при этом несёт чушь и чувствуется, что это человек не здоровый или не дружит с мозгом, и прочитайте последний абзац: - «…Я пытался разыскать человека…» Человеку женского пола надлежит писать: - «Я пыталась разыскать человека…» И тут же далее в этом же абзаце :- «…а потому обратился в Епархию….» Опять прокол у Пелагеи. Опять пишет как мужчина. Возможно, это пишет гермафродит. Или человек с потерей ориентации из-за частых приступов шизофрении.

    Следует отметить что если наши враги стали прибегать к помощи таких больных и убогих обычно сидящих под церковью на паперти и бормочущих бред религиозного характера, то следует им посочувствовать. Значит, среди них нормальных людей не осталось и это не может не радовать.
    Тот же Шериф в своём длинном посте несёт такую неадекватную околесицу и буквально бьется в истерике. Прочитайте его последний длиннющий пост (особенно предпоследний абзац), после которого хочешь, стой, хочешь, падай.
    Выдыхаются ребята. Им даже некогда дух перевести. Да и весь пар у них уходит в слабенький, хриплый свисточек.

    Хочется пожелать Каурову не обращать внимание на всё это. Не отвлекаться на всякую сволочь и делать дело, в котором ему верят и в котором его поддерживают все члены КСУ. Каждая маленькая победа в КСУ – это ощутимый удар по этой мрази.
    Так что воры и их приспешники - сушите сухари. Всё равно сесть придётся как бы не маскировались. Придёт время и каждому воздастся по его делам.

    Просьба к модераторам проверить номера IP у указанных выше форумчан. Согласно Правилам форума нельзя повторно регистрироваться под другими никами с одного компьютера.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.


Ответить в теме
Страница 39 из 627 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения