Тема: "Морская симфония"

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 477
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию "Морская симфония"

    "Морская симфония" -подскажите какие проблемы??
    заморожено уже 3 года, а в форуме ни какой инфы))


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Наверное потому, что покупатели аппартаментов в МС на форумах не водятся

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    А вообще, это два самых загадочных для меня объекта в Одессе: дом на 5-й ст. БФ (за Макдональдсом) и Морская Симфония. Стоят себе такие мавзолеи за которые люди выложили горы баблоса и ... тишина....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Был в этом районе на прошлой неделе--всё глухо. Недавно видел объяву в Авизо:мужик продаёт 92 кв.м. за 60000$.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Может 600 000$? А то 652 бакса за квадрат - это что-то уж слишком депрессивно выглядит. Разве только что дом не начал уходить в пучину морскую потихоньку. Но тогда уже, наверное, объявления давать бессмысленно.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Может 600 000$? А то 652 бакса за квадрат - это что-то уж слишком депрессивно выглядит. Разве только что дом не начал уходить в пучину морскую потихоньку. Но тогда уже, наверное, объявления давать бессмысленно.
    Не знаю.Мужик в объяве ещё пишет,что "цена ниже себестоимости".

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ага, если учесть, что при 4 года назад за кв.м. "строители" просили около 3 тыс.д.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    Насколько мне известно, там года два назад умер один из учредителей. Затем были суды и наложение ареста. Сейчас , наверное, общие проблемы кризиса, как и у большинства строек.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    кто строит морскую симфонию

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    мы инвесторы пРОГЕСС Стоя собирались на куликовом поле пришло человек 20ито только снедорогих обьектов поговорили иразошлись вот так

  11. Вверх #11
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от allissa Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, там года два назад умер один из учредителей. Затем были суды и наложение ареста. Сейчас , наверное, общие проблемы кризиса, как и у большинства строек.
    Все именно так.
    Ходят слухи, что возможно возобновление стройки. Но это пока слухи...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Есть еще какая-то информация о строительстве?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Здравствуйте! Ответьте кто сможет на мой вопрос. Часто гуляю по морю и наблюдаю, как мучительно долго ведутся строительные работы на Морской Симфонии..Уже много лет жду когда же можно будет любоваться на это море из окна достроенной квартиры..Если у кого-то такая же проблема или вы слышали почему так затягивается момент сдачи дома в эксплуатацию, ответьте! Неужели дело только в соучередителе? И странно, почему квартиру пытаются продать ниже себестоимости...В чём причина? Это же колосальная потеря вложенных денег!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Кудряш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ответьте кто сможет на мой вопрос. Часто гуляю по морю и наблюдаю, как мучительно долго ведутся строительные работы на Морской Симфонии..Уже много лет жду когда же можно будет любоваться на это море из окна достроенной квартиры..Если у кого-то такая же проблема или вы слышали почему так затягивается момент сдачи дома в эксплуатацию, ответьте! Неужели дело только в соучередителе? И странно, почему квартиру пытаются продать ниже себестоимости...В чём причина? Это же колосальная потеря вложенных денег!
    У меня такая же проблема как у Вас. Вложили деньги в "Морскую симфонию" - много лет ждём. Информации ( кроме того, что нет денег у застройщика завершить строительство) нет никакой. Если у вас появилась новая информация, напишите, пожалуйста.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ..не дом, и не улица..
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    648
    Для желающих приобрести там квартиры хотелось бы порекомендовать всем возможными способами побывать на объекте и посмотреть на состояние несущих конструкций (особенно на верхних этажах)... Просто в позапрошлом году общался с отделочниками, которым там работали ранее.. Они рассказывали, что там хорошие смещения геометрии происходят постоянно и работу они там бросили из-за непрекращающегося появления трещин и сдвижек конструктивных элементов.. Верить им у меня особых оснований нет, не верить тоже.. Так что лучше самим глянуть...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Какие новости по этому обьекту?наши знакомые (не одесситы)умудрились влезть и в этот новострой
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Была в офисе неделю назад. Сейчас строят паркинг и дорогу. Сдачу предполагают на весну 2013.

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
    Была в офисе неделю назад. Сейчас строят паркинг и дорогу. Сдачу предполагают на весну 2013.
    На момент моего прибытия на строительную площадку около месяца назад, все выглядело очень печально. Один сотрудник охраны и водитель экскаватора на всю стройку. Шла разработка грунта с тыльной стороны здания. Ни одного рабочего больше нет. Внутри здания ситуация не изменилась ни на йоту... На верхних этажах ветром повалило газобетонные перестенки. Отдела фасада потребует в ближайшем будущем восстановительных и ремонтных работ (делать придется нам с вами самостоятельно). По поводу 2013 не обольщайтесь, это невозможно... Уже было хотел донести строителям остаток денег по договору неоднократно наслушавшись обещаний и уверений в скорейшем возобновлении производства работ... После этого визита на площадку пыл мой поубавился, подержу лучше деньги у себя...)))

  19. Вверх #19
    После сильного ливня произошел"ссув"грунта-склона с тыльной стороны здания,засыпало дорогу.Печально...
    НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Максим,скажите пожалуйста, у Вас есть какие-то контактные данные с другими инвесторами "Морской симфонии"? Мы с мужем были на стройке на прошлой неделе - ничего не изменилось ( всего 2 рабочих на всю стройку), паркинг не построили. Думаю, надо пробовать добиваться нам чего-то самим ( может, написать коллективное письмо в горсовет, в суд ,создать инициативную группу, как-то привлечь внимание к этому дому). Создаётся впечатление, что застройщики и не планируюют заканчивать эту стройку. Телефон моего мужа 0951671974 ( Николай). У нас контактов больше ни с кем из инвесторов нет.


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения