Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 863 из 1300 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 913 963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,241 по 17,260 из 26000
  1. Вверх #17241
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Как мы с тобой синхронно написали?
    Если честно, то я бы к врачу, с такой навязчивой рекламой, не пошла бы в жизни.
    Да и я бы 100 раз подумала)))

    Цитата Сообщение от Катя_ Посмотреть сообщение
    Паппилому я лечила! И, кстати, у Старущенко! После того как я оббегала полодессы и никто из врачей ничего путного сделать не смог - Татьяна Евгениевна вылечила меня в течении 2х месяцев, в то время как я боролась с этим около 3х лет. Благодарна ей неймоверно!
    Это что она вам папилломавирус вылечила? Интересно, таки наверно действительно - Доктор, никто не может вылечить, а тут - пожалуйста.....
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею


  2. Вверх #17242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    девочки, навязчивая реклама и отзыв о враче, который действительно помог - это разные вещи. Здесь люди спрашивают о враче - я ответила как есть.

  3. Вверх #17243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Как вам известно, ВПЧ не лечится полностью, лечатся наружные его проявления

  4. Вверх #17244
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Катя_ Посмотреть сообщение
    Как вам известно, ВПЧ не лечится полностью, лечатся наружные его проявления
    Так я и про то, а вас Старущенко вылечила полностью....
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  5. Вверх #17245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Я не правильно выразилась)) Я имела ввиду, что все мои папилломы прошли!

  6. Вверх #17246
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Извините, не могу сдержаться.
    Опять три сообщения на форуме, и тут же ода Старущенко))))))).
    +++
    это просто цирк)))

  7. Вверх #17247
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Я_ Посмотреть сообщение
    Она принимает с понедельника по пятницу с 9-11. Хорошо делает гистеру, помогает оперировать своему мужу. Очень приятная и внимательная, но как терапевт не подошла. Она больше хирург.

    Подскажите, пожалуйста, кто лечился у Старущенко? Здесь видела намеки на плохие отзывы, но уже утомилась искать- не нашла ничего конкретного. Собираюсь вручить ей свою судьбу. Она мне назначила уколы алое, электрофорез и какой-то лазер у нее. Послезавтра идти. Так что, если что, самое время меня предостеречь Буду благодарна!!! за подробные отзывы, можно в личку.
    Доверяйтесь без сомнений.В свое время моя жена к ней случайно попала,после чего у нас появилась долгожданная малышка))))Благодарности нет границ.Такого врача в Одессе я не встречал,очень внимательна,образована,дорожит своим именем и репутацией поэтому если берется за лечение то без результата хорошего не отпускает человека даже если у него нету денег(прием к нее кстати не дорогой).а если не может ничем помоч так и говорит а не вытягивает бабки как остальные.советую ее.

  8. Вверх #17248
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    еще пару таких страниц - и можно темке менять название) "кто лечился у многих врачей много лет зря - к Старущенко! излечит от всего" =))))
    Я не совсем бесполезна. Я могу быть плохим примером.

  9. Вверх #17249
    Новичок Аватар для Kangaro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    [QUOTE=MrProschutto;44059778]еще пару таких страниц - и можно темке менять название) "кто лечился у многих врачей много лет зря - к Старущенко! излечит от всего" =))))[/QUOTE
    зря вы так.Видимо вы не нуждаетесь в помощи врача,я рекомендую ее.огромное ей спасибо от семьи Курилюк!!!!!!после долгих лет скитаний по Одесским гинекологам,только у нее я избавилась от постоянных гнилостных выделений,дисплазии,эрозии,гиперплазии,выровняла гормональный фон и наконец то забеременела,родила у шикарного гинеколога Мындру Т.Н. в 1 роддоме,за нее тоже Старущенко низкий поклон.
    В общем я советую ее,тем кому реально нужна помощь. И вы правы для нее нужно отдельно создать тему!!!!Она лучшая в своем деле.

  10. Вверх #17250
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Мдаа у вас целый отряд. еще не видела чтоб о каком-то враче 3 страницы подряд писали в один и тот же период времени Разные люди.
    О моих врачах почти упоминаний нет, хотя очереди к ним огромные.

  11. Вверх #17251
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    [QUOTE=Kangaro;44060321]
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    еще пару таких страниц - и можно темке менять название) "кто лечился у многих врачей много лет зря - к Старущенко! излечит от всего" =))))[/QUOTE
    зря вы так.Видимо вы не нуждаетесь в помощи врача,я рекомендую ее.огромное ей спасибо от семьи Курилюк!!!!!!после долгих лет скитаний по Одесским гинекологам,только у нее я избавилась от постоянных гнилостных выделений,дисплазии,эрозии,гиперплазии,выровняла гормональный фон и наконец то забеременела,родила у шикарного гинеколога Мындру Т.Н. в 1 роддоме,за нее тоже Старущенко низкий поклон.
    В общем я советую ее,тем кому реально нужна помощь. И вы правы для нее нужно отдельно создать тему!!!!Она лучшая в своем деле.
    да я же не против) и не спорю))

    просто уж ооочень удивляет, когда вдруг куча новичков начинает очень навязчиво и довольно своеобразно нахваливать врача, которого, в основном, не хвалят постояльцы форума)
    Я не совсем бесполезна. Я могу быть плохим примером.

  12. Вверх #17252
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Нашла тут в темке себе врача, Якименко с ЖК на Варненской. Все отзывы положительные, но большинство - 3-4х-летней давности (кроме последнего отзыва пару страниц назад). А со временем многие портятся, увы... Кто у неё бывает сейчас, как она? И когда лучше приходить на приём, просто некоторые писали что очереди бешеные и лучше являться за час до начала приёма...это так?
    Беспокоит периодически всплывающая молочница и подозрения на бакт.вагиноз
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  13. Вверх #17253
    Новичок Аватар для Kangaro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    [QUOTE=MrProschutto;44061211]
    Цитата Сообщение от Kangaro Посмотреть сообщение

    да я же не против) и не спорю))

    просто уж ооочень удивляет, когда вдруг куча новичков начинает очень навязчиво и довольно своеобразно нахваливать врача, которого, в основном, не хвалят постояльцы форума)
    слушайте у вас 1500 сообщений,и вы давно в этой теме почему?до сих пор не можете найти врача?он вам вообще нужен?или что вы вообще здесь делаете?
    а новичек это потому что не так как у вас много сообщений на самом деле на форуме я лет 6

  14. Вверх #17254
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    [QUOTE=Kangaro;44061604]
    Цитата Сообщение от Kangaro Посмотреть сообщение
    слушайте у вас 1500 сообщений,и вы давно в этой теме почему?до сих пор не можете найти врача?он вам вообще нужен?или что вы вообще здесь делаете?
    а новичек это потому что не так как у вас много сообщений на самом деле на форуме я лет 6
    НУ совсем не обязательно сидеть в этой теме для того,чтобы найти врача....здесь много просто полезной информации.......вы меня извините,ничего личного,но...на форуме вы да,6 лет,только последнее сообщение от 2012 года о продаже красивых номеров лайф и такие же сообщения о красивых номерах у пользователя olesod,только 2103 года.....совпадение???........с одного ника было бы достаточно написать
    Цитата Сообщение от olesod Посмотреть сообщение
    Доверяйтесь без сомнений.В свое время моя жена к ней случайно попала,после чего у нас появилась долгожданная малышка))))Благодарности нет границ.Такого врача в Одессе я не встречал,очень внимательна,образована,дорожит своим именем и репутацией поэтому если берется за лечение то без результата хорошего не отпускает человека даже если у него нету денег(прием к нее кстати не дорогой).а если не может ничем помоч так и говорит а не вытягивает бабки как остальные.советую ее.

  15. Вверх #17255
    Новичок Аватар для ЛилияСМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    43
    Проблемы жены- это "хороший муж", и больше ничего
    Цитата Сообщение от Uznat Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, узнаю для жены.

    Где можно пройти обследование, самое обычное, без всяких подозрений, сдать анализы, узнать о состоянии здоровья?
    Я пробовал читать эту тему - обилие подробностей сказываются на психике, к тому же очень много противоречивых отзывов. Местонахождение не так важно, если посоветуете на самом деле хорошего врача и клинику/больницу. Буду очень признателен за честный совет.

  16. Вверх #17256
    Новичок Аватар для Kangaro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    а у меня такое ощущение кто то сидит и пытается облить грязью врача,не понятно зачем только?она вам не помогла?или вы конкурент ее?чем она вам насолила?честно только ответьте,очень интересно.

  17. Вверх #17257
    Новичок Аватар для Kangaro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    [QUOTE=irisha _;44062361]
    Цитата Сообщение от Kangaro Посмотреть сообщение
    НУ совсем не обязательно сидеть в этой теме для того,чтобы найти врача....здесь много просто полезной информации.......вы меня извините,ничего личного,но...на форуме вы да,6 лет,только последнее сообщение от 2012 года о продаже красивых номеров лайф и такие же сообщения о красивых номерах у пользователя olesod,только 2103 года.....совпадение???........с одного ника было бы достаточно написать
    да муж здесь чаще,представьте себе ищем педиатра хорошего и решил про старущенко глянуть,раньше так ее и нашли,и представьте увидел этот шлейф негатива,рассказал мне после чего не могу за нее не заступиться,это не совпадение вы правы.

  18. Вверх #17258
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Нашла тут в темке себе врача, Якименко с ЖК на Варненской. Все отзывы положительные, но большинство - 3-4х-летней давности (кроме последнего отзыва пару страниц назад). А со временем многие портятся, увы... Кто у неё бывает сейчас, как она? И когда лучше приходить на приём, просто некоторые писали что очереди бешеные и лучше являться за час до начала приёма...это так?
    Беспокоит периодически всплывающая молочница и подозрения на бакт.вагиноз
    Попробуйте почитать в этой темке:https://forumodua.com/showthread.php?t=112628 , там больше свежих отзывов о Якименко. Я в свое время тоже рассматривала ее как хорошего врача, но большие очереди при моей занятости - не для меня, поэтому остановилась на Дряхленковой из той же ЖК№8.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  19. Вверх #17259
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,569
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Kangaro Посмотреть сообщение
    а у меня такое ощущение кто то сидит и пытается облить грязью врача,не понятно зачем только?она вам не помогла?или вы конкурент ее?чем она вам насолила?честно только ответьте,очень интересно.
    Ну вот лично я пошла к ней, искала врача, чтоб раз в год проверяться, т.е проблемы особой не было ( была эрозия- я решила перепроверить другого врача). По ее словам и анализам- я уже 4 года должна в могиле лежать. А когда узнала, что деньги есть и можем себе позволить лечиться- нашла все, кроме ВИЧ и явного венерического. После ее приёма я два дня была в ужасе, потом пошла по трем разным лабам и сдала все анализы ( бакпосев, ПЦР, ВПЧ) все это ТРИ раза. Денег- сами понимаете, куча. Ну, в общем- ничего нет у меня. Вернулась к врачу в ЖК, вылечили эрозию ( там тоже сдала бакпосев, онко, биопсию). Ну и каждый год хожу- как ни странно, проблем нет. Уверена на 100% - что у нее я опять буду вся больная.

  20. Вверх #17260
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    [QUOTE=Kangaro;44067118]
    Цитата Сообщение от Kangaro Посмотреть сообщение

    да муж здесь чаще,представьте себе ищем педиатра хорошего и решил про старущенко глянуть,раньше так ее и нашли,и представьте увидел этот шлейф негатива,рассказал мне после чего не могу за нее не заступиться,это не совпадение вы правы.
    Ой,ну не смешите народ(вы бы хоть для приличия в темке о детских врачах засветились)........если бы кто-то преследовал цель облить грязью,сообщения бы были и не одно..... от новичков ,нечастых гостей форума,а так ,простите,наоборот,завсегдатаи темы делятся опытом,а от новичков ну прям сыпятся хвалебные оды...........
    Последний раз редактировалось irisha _; 11.12.2013 в 12:20.


Ответить в теме
Страница 863 из 1300 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 913 963 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения