Тема: Виртуальный сервер

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Виртуальный сервер

    До чего техника дошла. Может такое и раньше было, но я что-то не встречал. Короче, хостинг:

    Виртуальный Выделенный сервер (VDS) является полным аналогом выделенного сервера, исключая низкоуровневый доступ к аппаратному обеспечению. Покупая Виртуальный Выделенный сервер, вы покупаете полноценный UNIX-сервер с полным административным доступом (root-доступ), с неограниченными возможностями настройки и инсталяции любого программного обеспечения.

    Виртуальный Выделенный сервер от firstVDS - это:

    - Неограниченное число сайтов, доменов, пользователей и т.д.

    - Великолепная панель управления сервером ISPmanager.

    - Более 600 Мб предустановленного ПО, специально настроенного для удобства хостинга. Предустановленное ПО не включается в вашу дисковую квоту.

    - Веб-сервер Apache 1.3.xx (последняя версия)
    - PHP 4.2.x (последняя версия)
    - Сервера баз данных MySQL, PostgreSQL, Interbase
    - DNS сервер
    - Почтовый сервер
    - FTP сервер
    http://firstvds.ru
    Забавно вобщем.

    Правда сайт их у меня почему-то жутко тормозит =)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Рэклама-мама. Двигатель прогресса.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    А чё мне его рекламировать? Это же не мой сервер.
    Просто интересно, вот я и поделился.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    я давно слышал про подобный проэкт и это насколько я знаю ОЧЕНЬ давно практикуется под юникс системами ... только проэк называется jail там это всё давно реализовано и джэйл уже давно поставляется в исходном и бинарном видах для большенства юникс платформ...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Так никто не спорит, я просто не видел такого у нас (ну, Россию я тоже считаю).


    Апдейт: вот только что подходил наш хостмастер, я у него спросил и он ответил, что таких полно. Ну, значит, я просто был не в курсе.
    Уверен не я один =)

  6. Вверх #6
    Скоко я бесплатных хостингов сменил, и в результате решил что лучше платного ничего нет! Заплатил и спишь спокойно, знаешь что и форум пахать будет и база мускуля не рухнет или не начнутся какие либо сервис работы, после которых половина скриптов не работает и т.д.

    Но я не считаю что в Одессе реально покупать хостинг (кроме организаций), допустим в том же Пако (и в других тоже) платить по 40-50 грн. за 5 Мб хостинга без мускуля, перла и др. функций просто абсурд. Я за эти же деньги получу 300 Мб в Росии и еще кучу функций вплоть до поддоменов.

    P. S. Хостинг стоит 45 грн. 5 Мб, а почтовый ящик дают на 20 Мб бесплатно, еще один парадокс !!!
    I hate real world...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fog
    А чё мне его рекламировать? Это же не мой сервер.
    Просто интересно, вот я и поделился.
    Да я не про твою мессагу, я вообще...;)
    Список фич такой впечатляющий былъ. :)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Хм, про бесплатные хостинги...
    Вот у меня шаровой (не народ и пр. отстой), место неограниченно, скрипты любые, траффик в пределах разумного и т.д.
    Работает же. Почти всегда.

    Надо просто искать...если лень платить ;)

  9. Вверх #9
    Вот вот это "почти всегда" меня и не устаивает! Все зависит от популярности сайта и посещаемости, если на нем 5 человек в день заходит то мона и на бесплатном, а если народу довольно много, то как только сайт падает тебя сразу закидывают мессагами "что случилось" ...
    I hate real world...

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Smoke † [RA™], "почти всегда" в моем случае - это крайне редко (один раз из-за пожара у провайдера :), второй- админ в запой ушел, пришлось в Аське громко крыть его матом :). Это за 2 года.
    Разве что почта чуть чаще ложится, SMTP.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Smoke † [RA™
    ]Скоко я бесплатных хостингов сменил, и в результате решил что лучше платного ничего нет! Заплатил и спишь спокойно, знаешь что и форум пахать будет и база мускуля не рухнет или не начнутся какие либо сервис работы, после которых половина скриптов не работает и т.д.

    Но я не считаю что в Одессе реально покупать хостинг (кроме организаций), допустим в том же Пако (и в других тоже) платить по 40-50 грн. за 5 Мб хостинга без мускуля, перла и др. функций просто абсурд. Я за эти же деньги получу 300 Мб в Росии и еще кучу функций вплоть до поддоменов.

    P. S. Хостинг стоит 45 грн. 5 Мб, а почтовый ящик дают на 20 Мб бесплатно, еще один парадокс !!!

    ТЫ знаешь, я такого сайта еще не видел http://wazup.ru/ Очень понравился !

    На счет хостинга, выглядеть будет сразу говорю как реклама, если нарушил правила, прошу удалить, но не банить меня
    http://www.web-host.od.ua
    Мобильный Портал
    [url]http://www.rx-mobile.net[/url]

  12. Вверх #12
    bagira
    гость
    Ребята! Я лично перепробывал кучу бесплатно хостинга - всё это ерунда!!!
    Лучше заплатить и не переживать, что сайт по каким-то причинам удалят.
    Я пользуюсь платным хостингом уже год , да и плачу всего 22гр. за 100мб. - просто шара! Скажу честно - лучше RX-HOST.NET хостинг провайдера нет.
    Качество отменное да и техподдержка всегда приходит на помощь.

  13. Вверх #13
    Immortal_AL, ну вот хоть некоторым сайт понравился.

    P. S. Счас сайт в дайуне, работает тока форум, можете ради интереса не лезть
    I hate real world...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    ZVM
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    Давно такая шняга есть. И у нас тоже. Даёшь баблосы. они тебе выделяют у себя на аппаратной площадке сервак. Вот почитайте прайсы у ТеНеТа


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения