Тема: Мне кажется, что у меня украли ребёнка

Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 730
  1. Вверх #701
    Новичок Аватар для Timoscha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    49
    Cегодня 15.07. посмотрел передачу А.Малахова "Сомнение матери".

    Может быть Вам стоит познакомиться с Татьяной Буреевой? Ведь она сумела решить свои проблемы спустя 35 лет. Дерзайте!!!


  2. Вверх #702
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Спасибо, Timosha! Мне эта мысль пришла в голову немного раньше и я в самом деле уже познакомилась с Татьяной. Мы с ней уже ровно месяц общаемся по skype. Необыкновенно приятная, умная, добрейшая женщина! У неё, слава Богу, всё складывается хорошо! Она действительно решила свою проблему: со своим биологическим сыном Александром отношения наладились, они общаются очень тесно, как и должно быть между родными людьми. И с Вячеславом, которого она вырастила, как родного, отношения не стали хуже. Я очень рада за неё! Она заслужила своё счастье! А сколько ей пришлось пережить!!!! Врагу не пожелаешь....
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  3. Вверх #703
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Хм... а мне Вячеслава жалко...как так ростить ребенка думая, что он не родной... это сколько любви не додали

  4. Вверх #704
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Здравствуйте newalias! Я редактор телеканала Интер и хочу помочь вам разыскать вашего ребенка, поверьте ваши подозрения это не восполненный бред матери, такие истории сплошь и рядом и разыскать вашего второго ребенка вполне возможно. Свяжитесь со мной и я помогу вам разобраться в этой непростой истории. мой телефон 067 405 19 26 Александр
    мыло: [email protected] До встречи.
    Последний раз редактировалось shexov; 22.07.2013 в 13:52.

  5. Вверх #705
    Новичок Аватар для queen163
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от shexov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте newalias! Я редактор телеканала Интер и хочу помочь вам разыскать вашего ребенка, поверьте ваши подозрения это не восполненный бред матери, такие истории сплошь и рядом и разыскать вашего второго ребенка вполне возможно. Свяжитесь со мной и я помогу вам разобраться в этой непростой истории. мой телефон 067 405 19 26 Александр
    мыло: [email protected] До встречи.
    Давно слежу за этой историей!
    Здорово, что этот форум читают многие и со многих городов!
    Александр, Вы молодец, что откликнулись и хотите помочь. Скажем так: и Вам для передачи будет хорошо (если все стрясётся) и маме, так же.
    Удачи Вам!
    Добрый день, Одесса!
    Добрый день, Одесситы!

  6. Вверх #706
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Спасибо за поддержку, только не могу понять почему, сама мама не отреагировала на мое предложение? А способа связаться с ней кроме как через форум, я не представляю

  7. Вверх #707
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от shexov Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, только не могу понять почему, сама мама не отреагировала на мое предложение? А способа связаться с ней кроме как через форум, я не представляю
    Так может она просто вчера на форум не заходила)
    ;)

  8. Вверх #708
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Да может, я уже и в личку написал, надеюсь прочтет) Спасибо и вам за понимание)

  9. Вверх #709
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от shexov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте newalias! Я редактор телеканала Интер и хочу помочь вам разыскать вашего ребенка ... Свяжитесь со мной и я помогу вам разобраться в этой непростой истории. мой телефон 067 405 19 26 Александр
    мыло: [email protected] До встречи.
    Спасибо Александр, я напишу Вам в личку.
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  10. Вверх #710
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от shexov Посмотреть сообщение
    Я редактор телеканала Интер и хочу помочь вам разыскать вашего ребенка...
    Вы редактор телеканала Интер или телеканала "Интер"?
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  11. Вверх #711
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Вы редактор телеканала Интер или телеканала "Интер"?
    Дорогая, Не усложняйте себе жизнь!!!

  12. Вверх #712
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2774
    Цитата Сообщение от shexov Посмотреть сообщение
    Дорогая, Не усложняйте себе жизнь!!!
    ой,да ладно!
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  13. Вверх #713
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Есть какие-то новости?
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  14. Вверх #714
    Посетитель Аватар для Мариулка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    123
    Дорогу осилит идущий,желаю удачи,всего хорошего

  15. Вверх #715
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Прошло больше года с тех пор, как я здесь писала в последний раз. Возможно, кто-то хотел бы узнать, было ли продолжение у моей истории. Увы, ничего конкретного пока написать не могу. Есть некоторые версии, пока ничем не подтверждённые, но писать о них, безусловно, преждевременно. Хочу разместить ещё две фотографии. На одной мы с мужем в день свадьбы. А на второй — я и мой маленький сын.





    (фотографии увеличиваются по "клику")

    P.S. Тем, кому интересно, могу рассказать, что всё это время я активно общаюсь с Татьяной Буреевой. Это та самая женщина, о которой была передача Андрея Малахова. У неё была история, очень похожая на мою. Только, слава Богу, ребёнка у неё не украли, а лишь подменили. Но спустя 36 лет она нашла своего сына. Сначала сын категорически не захотел общаться с биологическими родителями, но со временем отношения у них наладились и они счастливы. Теперь у Татьяны два сына: тот, которого она вырастила и вновь обретённый. Дай Бог им всем счастья!
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  16. Вверх #716
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Желаю Вам поскорее узнать правду ! Неизвестность хуже даже ужасной правды..

  17. Вверх #717
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Спасибо!
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  18. Вверх #718
    Новичок Аватар для Timoscha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    49
    Вчера с большим интересом смотрел передачу Малахова. История почти один в один с историей newalias!!! Но уже почти сначала понял, ЧТО покажет анализ ДНК. Понял не потому, что не заметил внешнего сходства Баскова с этой женщиной – Гнатик Людмилой . Сходство как раз было! Понял, когда увидел, что семья её живёт весьма скромно, в простом деревенском доме, многодетная, «многовнучная», хоть и офицерская. А это вам не Рублёвка, не Барвиха, не Грязи, и даже не Княжье Озеро!!!! Зачем Баскову ТАКАЯ родня! Уж лучше остаться внуком полковника, который, впрочем, мог дослужиться и до генерала армии. И там не только деньги, обеспеченная жизнь. Там связи, тем более в Москве! И, в перспективе, хорошее наследство. А муж Людмилы Гнатик видимо большой военной карьеры не сделал, живут небогато. Вот только поэтому тест ДНК показал то, что показал. Сейчас за деньги и по договорённости делают и более серьёзные вещи! Так что у Малахова вы не всегда ПРАВДУ узнаете, а только тогда, когда ОН захочет. А Басков ему друг, зачем же он будет другу вредить?!!! Думаю, что и у newalias так же. Я очень внимательно и с самого начала читал эту тему. Я не поленился в соцсетях найти все фотографии доктора, его « сына», его «внучки». Сравнил все эти фотографии с теми, которые здесь выложила автор темы. Я даже для более удобного сравнения сделал панорамные варианты изображений. Сын очень похож на newalias, а девочка – вылитая newalias в детстве!!! И я на 99,9% уверен, что доктор воспитывал не кровного сына, а ребёнка, которого он отнял у женщины! И этот уже взрослый ребёнок, то бишь «сын» доктора, об этом не может не знать! Он читал форум, видел все фотографии, так же, как их видел его близкий друг, который даже писал здесь — TheBlackCat (http://forumodua.com/showthread.php?t=1769441&page=13) Но до сих пор newalias не говорит о том, что нашла сына. Хотя, как я понял, надеется. А значит этот сын (тот, которого растил доктор) не хочет этого признавать, как и Басков. Была бы newalias женой олигарха или, в крайнем случае, президента — уж поверьте, он давно бы и ДНК сделал, и мать признал бы, и брата! Да он бы и без ДНК их признал! Ведь сходство умопомрачительное!! То, что доктор Чу… даже на смертном одре не признается во всём сыну — уже понятно, но как может его «сын» иметь такое каменное сердце?!

  19. Вверх #719
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    кошмар..гореть этому доктору чу. в аду...

  20. Вверх #720
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Timoscha Посмотреть сообщение
    А значит этот сын (тот, которого растил доктор) не хочет этого признавать, как и Басков. Была бы newalias женой олигарха или, в крайнем случае, президента — уж поверьте, он давно бы и ДНК сделал, и мать признал бы, и брата! Да он бы и без ДНК их признал! Ведь сходство умопомрачительное!! То, что доктор Чу… даже на смертном одре не признается во всём сыну — уже понятно, но как может его «сын» иметь такое каменное сердце?!
    Та не обязательно признал бы,если бы и была женой олигарха.на секундочку представьте себя на месте сына..Вот честно,не знаю,но вряд ли бы я на месте сына захотела бы признаться себе в ом,что моя мать это не та,что растила меня,любила,смотрела и которую я люблю,а мать тот человек между которым пропасть в 30 с лишним лет..Скорее всего я бы захотела бы оставить все,как есть-так проще что ли,если можно именно это слово сюда применить.


Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения