Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 433 из 1059 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 483 533 933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,660 из 21165
  1. Вверх #8641
    Посетитель Аватар для .kuz
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    387
    Репутация
    636
    очень расстроило сегодня утром то, что в 8.30 во время пробежки меня не пропустили на пляж Восход просто пробежать "насквозь".. сказали - спортсмены только до 7 утра! а потом только за оплату.
    в прошлом году пускали и в 9, видели, что человек не на пляж идет, а просто на пробежке и понимали, пропускали.


  2. Вверх #8642
    Частый гость Аватар для Black Metal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    956
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от .kuz Посмотреть сообщение
    очень расстроило сегодня утром то, что в 8.30 во время пробежки меня не пропустили на пляж Восход просто пробежать "насквозь".. сказали - спортсмены только до 7 утра! а потом только за оплату.
    в прошлом году пускали и в 9, видели, что человек не на пляж идет, а просто на пробежке и понимали, пропускали.
    Вероятно было много бегунов,которые потом и купнуться остались

  3. Вверх #8643
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от Black Metal Посмотреть сообщение
    Вероятно было много бегунов,которые потом и купнуться остались


    По моему это нормально - после пробежки окунуться(((. Те кто остаются, наверное бегут с подстилками, неужели не видно??((
    В прошлом году просто здоровалась и пробегала, потом купалась. Kuz, делайте наглое лицо, здоровайтесь и бегите, не будут же они погоню устраивать. ..... - может почитают и опомнятся...., я пока пляжный сезон не открыла, но в любом случае до 7.00 очень холодная вода, пусть сами купаются по ночам(((
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  4. Вверх #8644
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Black Metal Посмотреть сообщение
    Вероятно было много бегунов,которые потом и купнуться остались
    это преступление, окунуться? а скорее всего просто пробежаться. что то не хочется говорить спасибо за пост выше

  5. Вверх #8645
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    А ничего вообще, что пляж в принципе не может быть платным? Шезлонги, зонтики, услуги - да, но не море и песок!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  6. Вверх #8646
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    А ничего вообще, что пляж в принципе не может быть платным? Шезлонги, зонтики, услуги - да, но не море и песок!
    У донецких свои законы. А именно им сейчас принадлежат все заведения у моря.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #8647
    Посетитель Аватар для .kuz
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    387
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    По моему это нормально - после пробежки окунуться(((. Те кто остаются, наверное бегут с подстилками, неужели не видно??((
    В прошлом году просто здоровалась и пробегала, потом купалась. Kuz, делайте наглое лицо, здоровайтесь и бегите, не будут же они погоню устраивать. ..... - может почитают и опомнятся...., я пока пляжный сезон не открыла, но в любом случае до 7.00 очень холодная вода, пусть сами купаются по ночам(((
    калитка-то закрыта... при моей попытке к ней приблизиться из домика выскочил охранник и сказал "Низя". за ним женщина, которая и начала мне рассказывать про 7 часов и тд..
    я купаться и не собиралась. я в кроссах, шортах, в беговой кофте с длинным рукавом.. по мне ясно видно - бегун, а не пляжник.

  8. Вверх #8648
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Ань, забегай со стороны талассы, там нет калитки))) а со стороны восхода выбегай))))
    Но в целом как человек приезжающий туда до семи могу сказать что туса там неимоверная. Прибегают, приезжают на великах и даже на машинах. А когда компания тетей полезла в воду, то из домика вылез спасатель и стал бдеть.
    Просто пляж детский и сползаться туда народ начинает рано. Как минимум я хожу с детьми к восьми (правда обычно первая припераюсь). Но их тоже можно понять, вдруг твои уже пришли и все принесли, а ты под видом пробегающей там хочешь остаться. Ето как вариант, я никого не защищаю!!
    Никаких бурь - одно затишье...

  9. Вверх #8649
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    100
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Ань, забегай со стороны талассы, там нет калитки))) а со стороны восхода выбегай))))
    Но в целом как человек приезжающий туда до семи могу сказать что туса там неимоверная. Прибегают, приезжают на великах и даже на машинах. А когда компания тетей полезла в воду, то из домика вылез спасатель и стал бдеть.
    Просто пляж детский и сползаться туда народ начинает рано. Как минимум я хожу с детьми к восьми (правда обычно первая припераюсь). Но их тоже можно понять, вдруг твои уже пришли и все принесли, а ты под видом пробегающей там хочешь остаться. Ето как вариант, я никого не защищаю!!
    А вот я бегаю в сторону Южного склона, проблем никаких что касается со стороны талласы,то вчера калитка была закрыта,или вы имели ввиду студент., пляж?

  10. Вверх #8650
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Цитата Сообщение от Vatsson Посмотреть сообщение
    А вот я бегаю в сторону Южного склона, проблем никаких что касается со стороны талласы,то вчера калитка была закрыта,или вы имели ввиду студент., пляж?
    да ето я от жизни отстала. Когда я последний раз была со стороны талассы на пляже я не видела ни калитки ни шлагбаума. Вот и ввела в оману...мне уже сказали что теперь там все есть
    Никаких бурь - одно затишье...

  11. Вверх #8651
    Граждане, кто каким интернетом пользуется сейчас? Тенет, вега, что-то еще? Жалобы на перебои, стоимость услуг, оптика/витая пара?
    Морально-бытовой разложенец

  12. Вверх #8652
    Постоялец форума Аватар для Tesoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1518
    Для тех, кто еще не был на детской площадке - расписание работы
    Изображения
    - Приборы?
    - 75!
    - Что 75?
    - А что приборы?

  13. Вверх #8653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Подскажите, в какое время разрешены строительные работы?Сегодня у соседей рабочие с 6.00 утра начали что-то пилить, резать, звук был жуткий. Дети попросыпались.Если это еще повториться, куда обращаться?

  14. Вверх #8654
    Постоялец форума Аватар для Tesoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от olgaolga1010 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какое время разрешены строительные работы?Сегодня у соседей рабочие с 6.00 утра начали что-то пилить, резать, звук был жуткий. Дети попросыпались.Если это еще повториться, куда обращаться?
    Вообще-то с 8. Звонить в охрану или послать мужа постучать по голове
    - Приборы?
    - 75!
    - Что 75?
    - А что приборы?

  15. Вверх #8655
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от olgaolga1010 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какое время разрешены строительные работы?Сегодня у соседей рабочие с 6.00 утра начали что-то пилить, резать, звук был жуткий. Дети попросыпались.Если это еще повториться, куда обращаться?
    1 в охрану, второе к соседям. или разговор со строителями..... третье есть такой негласный пункт в уставе. если соседи жалуются на строительство ( строителей, которые не соблюдают нормы0 а именно стройка в будние дни с 9 до 20... суббота и воскресенье выходной но как правило суббота таки рабочий...))) то охрана забирает пропуска.. ( но это на самом деле остается на бумаге)...
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  16. Вверх #8656
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Tesoro Посмотреть сообщение
    Вообще-то с 8. Звонить в охрану или послать мужа постучать по голове
    Стучать по голове опасно... Во-первых ему самому могут настучать, а во-вторых они же еще и милицию вызовут...

    Официально строительные работу разрешены с 9.00 до 18.00 в будние, а суб-воскр - выходные. Кроме того есть еще и нормы допустимого шума.
    Хотя, по опыту, жаловаться бесполезно. Самые наглые застройщики знают, что они могут наглеть... У нас по соседству шла стройка, это был кошмар, но куда ни жаловались (во все прокуратуры, Костусеву и т.д.) - ничего не произошло. У них - "крыша", а "рука руку моет"(((((((

  17. Вверх #8657
    Постоялец форума Аватар для Tesoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Стучать по голове опасно... Во-первых ему самому могут настучать, а во-вторых они же еще и милицию вызовут...

    Официально строительные работу разрешены с 9.00 до 18.00 в будние, а суб-воскр - выходные. Кроме того есть еще и нормы допустимого шума.
    Хотя, по опыту, жаловаться бесполезно. Самые наглые застройщики знают, что они могут наглеть... У нас по соседству шла стройка, это был кошмар, но куда ни жаловались (во все прокуратуры, Костусеву и т.д.) - ничего не произошло. У них - "крыша", а "рука руку моет"(((((((
    Что-то вы меня все время очень буквально понимаете. Я не имела в виду бить, а поговорить по-мужски.
    По нашему опыту - если не понимали с первого раза - вызывали охрану, которая потом вызывала их прораба. После такого разговора уже инцидентов не было.

    Мысли о том, что "ему самому могут настучать" вообще очень повеселили ) прям так и вижу
    - Приборы?
    - 75!
    - Что 75?
    - А что приборы?

  18. Вверх #8658
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Tesoro Посмотреть сообщение
    Что-то вы меня все время очень буквально понимаете.
    Сорри, издержки эпистолярного жанра и моего владения им))))))

    А вообще, работяги - люди простые и с кирпичами дело имеют... Муж может хотеть поговорить, а они - "настучать".
    Но это скорее уже из разряда "дую на холодное"...

  19. Вверх #8659
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Стучать по голове опасно... Во-первых ему самому могут настучать, а во-вторых они же еще и милицию вызовут...

    Официально строительные работу разрешены с 9.00 до 18.00 в будние, а суб-воскр - выходные. Кроме того есть еще и нормы допустимого шума.
    Хотя, по опыту, жаловаться бесполезно. Самые наглые застройщики знают, что они могут наглеть... У нас по соседству шла стройка, это был кошмар, но куда ни жаловались (во все прокуратуры, Костусеву и т.д.) - ничего не произошло. У них - "крыша", а "рука руку моет"(((((((
    самые наглые застройщики -- относятся к хозяевам.. на хозяевах можете оторваться когда они заселятся... а вот строители- или дураками прикидываются или действительно такие.. не знаю у нас в 4-ом все чинно.. идут стройки но после 9 часов...
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  20. Вверх #8660
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Под "застройщиками" я и понимала хозяев, а не строителей)))) конечно


Ответить в теме
Страница 433 из 1059 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 483 533 933 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения