Тема: детский сад 107

Ответить в теме
Страница 110 из 160 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3194
  1. Вверх #2181
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Sabrina 1 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу
    Я думаю, что нам, врядли, кто то расскажет. Мне сказали, что воспитатель только из декрета.
    Умею признавать чужие ошибки))).


  2. Вверх #2182
    Новичок Аватар для Альтаир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нам, врядли, кто то расскажет. Мне сказали, что воспитатель только из декрета.
    Мы выпускаемся из Дюймовочки. Вы знаете, у каждого свое мнение, свои требования и свои претензии к садику, воспитателям, системе и пр. Поэтому рассказать вам могут много и разное. Все равно у вас сложится свое мнение.
    Я группой довольна. Мне есть с чем сравнивать. Мы в садике 5 лет и воспитателей у нас поменялось оооооочень много. Людмила Петровна прекрасный воспитатель и педагог, няню мы любим еще с ясель. Правда Елену Анатольевну заменит новый воспитатель, которого мы не знаем, но отзывы о ней очень хорошие. Наши дети, кто был с няней Татьяной Валентиновной еще с ясель, ее обожают... мне кажется, что это один из основных критериев. Забирала малую в разное время дня, если дети на прогулке - играют в какие-то игры и с Людмилой Петровной и с Еленой Анатольевной. И воспитатели и няня вполне нормальные и приятные люди. Дети их любят. С родителями вполне находят общий язык.

  3. Вверх #2183
    Новичок Аватар для Альтаир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Машечка-Ромашечка Посмотреть сообщение
    мою тоже водили 2 дня спать в другую группу(не могу сказать, что я в восторге), но она сама вызвалась и нормально спала.
    не знаю, что вам заведующая нового скажет, кроме того, что на Фонтане не хватает садов...
    Заведующая нового ничего не скажет. Но... Я не оправдываю заведующую и не адресую этот пост именно вам, но все кто задают этот правильный вопрос, на своих собственных работах или работах своих близких ни разу не сталкивались с ситуацией когда есть звонок "свыше" и отказать нельзя? И "там" никого ничего не волнует. Этот вопрос надо задавать по сути по другому адресу. Я согласна, что все это неправильно и наверно можно руководству садика на это как-то влиять... Но нельзя относиться ко всему так категорично, оглянитесь немного на свою жизнь, у каждого возникают похожие ситуации, когда надо поступить "вот так", и можно злиться и возмущаться, но все равно приходиться поступать "вот так". К сожалению здесь дело не в заведующей нашего садика или садика на Таирово, у нас вся система и страна такая, как это не банально

  4. Вверх #2184
    Новичок Аватар для ginger-cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    71
    Всем спасибо за ответы!!!
    Последний раз редактировалось ginger-cat; 19.06.2013 в 08:40.

  5. Вверх #2185
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    В Матрёшке чудесная воспитатель Нина Ивановна. Моя дочь давно выпустилась из сада, но до сих пор приходит к ней.

  6. Вверх #2186
    Частый гость Аватар для -Беата-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    553
    Нина Ивановна и правда Человек! Я сама из ее выпускников )

    Девочки, в этом году поведу туда сына. Слышала, что отзывы про ясли в целом хорошие.
    Подскажите материальную сторону вопроса: сколько вступительный? Сколько в месяц выходитт и из чего состоят эти платежи?
    Последний раз редактировалось -Беата-; 28.05.2013 в 16:24.
    Никитос 24.05.2011

  7. Вверх #2187
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    134
    Репутация
    53
    Ну вот и у нас сегодня был прощальный утренник с садиком. Четыре года пролетели как один день. Спасибо за прекрасный утренник, спасибо нашим любимым воспитателям гр "Дюймовочка".

  8. Вверх #2188
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от oley Посмотреть сообщение
    Ну вот и у нас сегодня был прощальный утренник с садиком. Четыре года пролетели как один день. Спасибо за прекрасный утренник, спасибо нашим любимым воспитателям гр "Дюймовочка".
    Присоединяюсь к теплым словам. Утренник замечательный, воспитатели и няня принимали активное участие и помогали в организационных вопросах. Все детки были красивые, трогательно пели и танцевали. Спасибо всем родителям и персоналу садика за прекрасные годы в нашем садике .
    Последний раз редактировалось Беся; 31.05.2013 в 17:49.
    Odessa - USA

  9. Вверх #2189
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теплым словам. Утренник замечательный, воспитатели и няни принимали активное участие и помогали в организационных вопросах. Все детки были красивые, трогательно пели и танцевали. Спасибо всем родителям и персоналу садика за прекрасные годы в нашем садике .
    Ты уже дома и отписываешься))) И я хочу поблагодарить воспитателей и няню "Дюймовочки", за этот год мы стали родными людьми, не раз обращалась к Людмиле Петровне по различным вопросам, костюмы, питание и т.д., всегда доброжелательна, готова помочь, еще раз спасибо. Утренник- зачет
    В жизни за все приходится платить, но дуракам - существенные скидки.

  10. Вверх #2190
    Постоялец форума Аватар для Машечка-Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я видел во сне, ах если б вы знали как дорог...
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от oley Посмотреть сообщение
    Ну вот и у нас сегодня был прощальный утренник с садиком. Четыре года пролетели как один день. Спасибо за прекрасный утренник, спасибо нашим любимым воспитателям гр "Дюймовочка".
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теплым словам. Утренник замечательный, воспитатели и няни принимали активное участие и помогали в организационных вопросах. Все детки были красивые, трогательно пели и танцевали. Спасибо всем родителям и персоналу садика за прекрасные годы в нашем садике .
    Цитата Сообщение от anko-tamara Посмотреть сообщение
    Ты уже дома и отписываешься))) И я хочу поблагодарить воспитателей и няню "Дюймовочки", за этот год мы стали родными людьми, не раз обращалась к Людмиле Петровне по различным вопросам, костюмы, питание и т.д., всегда доброжелательна, готова помочь, еще раз спасибо. Утренник- зачет
    Девочки! поздравляю вас и ваших деток с выпуском!!! мы у вас принимаем эстафету в Дюймовочке!!!
    моя кисюня-Василисюня 07.06.10
    моя лялЯся-Ярославочка-25.08.16

  11. Вверх #2191
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Дорогие родители гр. "звоночки", кто случайно забрал детские рисунки за год, Кузнецовой Полины. Верните пожалуйста.
    Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики

  12. Вверх #2192
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от SeRaFiMa Посмотреть сообщение
    Дорогие родители гр. "звоночки", кто случайно забрал детские рисунки за год, Кузнецовой Полины. Верните пожалуйста.
    Нашлись))) Спасибо !
    Милые мамы, расскажите кто-то ламинировал детские рисунки или делали альбом какой-то? Хочется сохранить как память...эти милые творения)
    Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики

  13. Вверх #2193
    Посетитель Аватар для myaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, уже Среднефонтанская :-)
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нам, врядли, кто то расскажет. Мне сказали, что воспитатель только из декрета.
    Воспитатель, который выходит это Елизавета Сергеевна. Она просто чудо и можете не волноваться, вам с ней просто страшно повезло. Она до декрета была воспитателем моего старшего ребенка и человек, который излучает только позитив. Даже уже не работая в саду она пришла на утренник наших деток и...чуть не сорвала его, т.к. дети увидев ее в толпе зрителей все бросили и побежали обниматься с ней
    И я очень хотела, чтобы мой младший попал именно к ней (и к слову не только я, а и многие наши родители, у кого детки есть младшие в нашем саду, тоже активно интересовались в какую группу она выходит).
    Так что можете не волноваться, попадете к очень хорошему педагогу!
    Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники :-)

  14. Вверх #2194
    Постоялец форума Аватар для Машечка-Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я видел во сне, ах если б вы знали как дорог...
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от SeRaFiMa Посмотреть сообщение
    Нашлись))) Спасибо !
    Милые мамы, расскажите кто-то ламинировал детские рисунки или делали альбом какой-то? Хочется сохранить как память...эти милые творения)
    я просто в файлики складываю и в папку в жесткой обложке(не ламинирую)
    моя кисюня-Василисюня 07.06.10
    моя лялЯся-Ярославочка-25.08.16

  15. Вверх #2195
    Посетитель Аватар для romashka 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от myaka Посмотреть сообщение
    Воспитатель, который выходит это Елизавета Сергеевна. Она просто чудо и можете не волноваться, вам с ней просто страшно повезло. Она до декрета была воспитателем моего старшего ребенка и человек, который излучает только позитив. Даже уже не работая в саду она пришла на утренник наших деток и...чуть не сорвала его, т.к. дети увидев ее в толпе зрителей все бросили и побежали обниматься с ней
    И я очень хотела, чтобы мой младший попал именно к ней (и к слову не только я, а и многие наши родители, у кого детки есть младшие в нашем саду, тоже активно интересовались в какую группу она выходит).
    Так что можете не волноваться, попадете к очень хорошему педагогу!
    Сколько людей, столько и мнений. Мне лично этот воспитатель показалась не грамотной и не знающей своей работы. Но это было до декрета, может, за время пребывания дома, что-то изменилось. Будем надеяться на лучшее.
    инженер-конструктор

  16. Вверх #2196
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от SeRaFiMa Посмотреть сообщение
    Нашлись))) Спасибо !
    Милые мамы, расскажите кто-то ламинировал детские рисунки или делали альбом какой-то? Хочется сохранить как память...эти милые творения)
    Купила большой альбом с вакуумными страницами. Все фотосессии, фотки утренников и рисунки отлично смотрятся вместе =)
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  17. Вверх #2197
    Постоялец форума Аватар для Машечка-Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я видел во сне, ах если б вы знали как дорог...
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Купила большой альбом с вакуумными страницами. Все фотосессии, фотки утренников и рисунки отлично смотрятся вместе =)
    о, хорошая идея-надо взять на вооружение
    моя кисюня-Василисюня 07.06.10
    моя лялЯся-Ярославочка-25.08.16

  18. Вверх #2198
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от romashka 1 Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений. Мне лично этот воспитатель показалась не грамотной и не знающей своей работы. Но это было до декрета, может, за время пребывания дома, что-то изменилось. Будем надеяться на лучшее.
    По моему мнеию и по мнению моего детя (что значительно важнее) она очень хороший воспитатель. Во-первых, действительно добрая к детям. Во-вторых, она с детьми действительно качественно проводила время и занималась с ними, а не сидела просто на стуле в своих мыслях. Никогда не было такого, чтобы она на детей орала, что в этом саду есть почти нормой.
    Последний раз редактировалось Святослава; 09.06.2013 в 11:57.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  19. Вверх #2199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дорогие мамочки!!! Мы тоже идем в группу "Дюймовочка". Почитав отзывы о воспитателях и пообщавшись с другими родителями, я вообще предлагаю пойти к заведующей и попросить поменять нам воспитателей т.к. одна выходит после декрета и постоянно будет на больничных (что очень вероятно) что с нее будет за работник, а вторая зачастую выходит на работу с перегаром (что даже мне мужчине не очень хотелось бы чувствовать такой запах, и во вторых это большая ответственность -дети). И вообще что значит воспитатель с перегаром, если не поможет заведующая = надо идти в районо!

  20. Вверх #2200
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от цветочка Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки!!! Мы тоже идем в группу "Дюймовочка". Почитав отзывы о воспитателях и пообщавшись с другими родителями, я вообще предлагаю пойти к заведующей и попросить поменять нам воспитателей т.к. одна выходит после декрета и постоянно будет на больничных (что очень вероятно) что с нее будет за работник, а вторая зачастую выходит на работу с перегаром (что даже мне мужчине не очень хотелось бы чувствовать такой запах, и во вторых это большая ответственность -дети). И вообще что значит воспитатель с перегаром, если не поможет заведующая = надо идти в районо!
    Может вы что-то путаете? От Людмилы Петровны никогда не пахло перегаром.... Да, и не факт, что вторая воспитатель будет постоянно на больничных, ребенку уже 3 года, как я понимаю, может, там и бабушка есть в помощь. Заранее никто не может знать как будет адаптироваться ребенок к детскому саду, но я уверена, что все будет не так ужасно .
    Odessa - USA


Ответить в теме
Страница 110 из 160 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №107
    от natalin в разделе Школы
    Ответов: 658
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 08:47
  2. Большая просьба Орбита 106/107
    от vovan_feo в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:41
  3. Отзывы о Peugeot 107
    от Balerina в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:01
  4. Пожар на Старопортофранковской 107.
    от Нежнюля в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 23:04
  5. Прямо сейчас рушится дом по адресу Старопортофранковская 107
    от andreyka в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 00:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения