Тема: Сыроедение

Ответить в теме
Страница 74 из 140 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2788
  1. Вверх #1461
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Dimusyan Посмотреть сообщение
    как там твой зоопарк?)
    как там самочувствие?
    писать еще можешь?
    Хддд.
    Писать могу, самочувствие отличное.
    Слабость есть, но уже не такая убийственная. Хочется есть, особенно курагу последние дни.
    Мазуто продолжает выходить, насчет паразитов не знаю, больше не заглядывал.:-P
    Был в бане, чистил кожу. Кайф.
    Сегодня 2 недели, планирую еще неделю. Вес уже практически не падает. Так по 200гр в сутки.
    Итого за время болезни и голода (около 3 мес) минус 14 кг. За время самого голода ( 14 дней) минус 4 кг пока. Сейчас 60кг. 178 см. Один ремень уже даже на последнюю дырочку не застегнуть.;-)
    Паразиты вышли из слепой кишки, теперь там чувствуется пустота и свобода. Пока еще после клизмы там остается вода, кишка там очень растянута, тонуса нет пока. Всю жизнь там болело и тянуло, справа от пупка.
    Со вчера добавил сок одного грейпфрута в день. И сегодня готов настой лисичек, попробую микродозы во рту рассасывать, по пол чайной ложке в день. Посмотрим как пойдет.
    И еще, очень холодно на голоде.
    Очень сильно чувствуется химия, мыло, моющие, синтетика. Очень приятно носить 100% хлопок.
    Две банки меда стоят дома забракованные, на вкус, вид, запах отличные, но организм отказался. Не натуральный думаю. Не питает и бродит в животе.
    Такие дела.


  2. Вверх #1462
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от motocat Посмотреть сообщение
    Хддд.
    Писать могу, самочувствие отличное.
    Слабость есть, но уже не такая убийственная. Хочется есть, особенно курагу последние дни.
    Мазуто продолжает выходить, насчет паразитов не знаю, больше не заглядывал.:-P
    Был в бане, чистил кожу. Кайф.
    Сегодня 2 недели, планирую еще неделю. Вес уже практически не падает. Так по 200гр в сутки.
    Итого за время болезни и голода (около 3 мес) минус 14 кг. За время самого голода ( 14 дней) минус 4 кг пока. Сейчас 60кг. 178 см. Один ремень уже даже на последнюю дырочку не застегнуть.;-)
    Паразиты вышли из слепой кишки, теперь там чувствуется пустота и свобода. Пока еще после клизмы там остается вода, кишка там очень растянута, тонуса нет пока. Всю жизнь там болело и тянуло, справа от пупка.
    Со вчера добавил сок одного грейпфрута в день. И сегодня готов настой лисичек, попробую микродозы во рту рассасывать, по пол чайной ложке в день. Посмотрим как пойдет.
    И еще, очень холодно на голоде.
    Очень сильно чувствуется химия, мыло, моющие, синтетика. Очень приятно носить 100% хлопок.
    Две банки меда стоят дома забракованные, на вкус, вид, запах отличные, но организм отказался. Не натуральный думаю. Не питает и бродит в животе.
    Такие дела.
    да жестко!)
    а кто еще делал длительные голодания? такое же было? или по своему?
    я просто перед голоданием решил почистить организм всякими чистками (касторка, жмыхи,отруби и много всякого), а потом уже буду голодать, чтоб не было такой интоксикации организма! уже тоже вес 59 при 175 см) (в жизни такого веса не было - колебался от 70 до 77)
    Думаю голод устроить к страстной неделе!
    Кто что посоветует?
    и еще вопрос как лучше сырые орехи(фундук,миндаль,грецкий ....) кушать и сколько максимум в день? в какое время? и в каком виде? - сырой жевать/ замачивать (на сколько?)/ проращивать (как?)

  3. Вверх #1463
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Lady_Makbet Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос: все то, что летом можно в дегидраторе насушить домашнего как сохранить до зимы, чтобы там ничего не завелось?
    лучше всего хранится в герметично закрытых стеклянных банках причем при комнатной температуре.

  4. Вверх #1464
    Посетитель Аватар для ninok20
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от kokos11 Посмотреть сообщение
    лучше всего хранится в герметично закрытых стеклянных банках причем при комнатной температуре.
    и в темноте, но температура всё же лучше пониже

  5. Вверх #1465
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Провел чистку печени. И начал выход. Немного не дотянул до 21 дня немного, т.к зашел на голод в плохом состоянии и истощенным м уже минус 9 кг, сил не хватило. Пульс упал до 44 ударов и держался так несколько дней. Решил от греха подальше на выход.
    Итого до голода минус 9 кг, во время голода минус 4 кг, причем последнюю неделю стоял на месте практически. Вчера начал соки упал еще на 1 кг.
    Несмотря на упадок сил чувствую себя намного здоровей.
    Очень доволен чисткой. Надеюсь выход будет без неожиданностей, и пищеварение запуститься нормально.

  6. Вверх #1466
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от motocat Посмотреть сообщение
    Провел чистку печени. И начал выход. Немного не дотянул до 21 дня немного, т.к зашел на голод в плохом состоянии и истощенным м уже минус 9 кг, сил не хватило. Пульс упал до 44 ударов и держался так несколько дней. Решил от греха подальше на выход.
    Итого до голода минус 9 кг, во время голода минус 4 кг, причем последнюю неделю стоял на месте практически. Вчера начал соки упал еще на 1 кг.
    Несмотря на упадок сил чувствую себя намного здоровей.
    Очень доволен чисткой. Надеюсь выход будет без неожиданностей, и пищеварение запуститься нормально.
    А как печень чистили ? Я читал что после долгой голодовки чистка печени неэффективна - вместо чистки печени организм всё это (масло, лимонный сок) с голодухи просто съест ))) до печени ничего не дойдет - или вы чистили иначе ?

  7. Вверх #1467
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Селдон Посмотреть сообщение
    А как печень чистили ? Я читал что после долгой голодовки чистка печени неэффективна - вместо чистки печени организм всё это (масло, лимонный сок) с голодухи просто съест ))) до печени ничего не дойдет - или вы чистили иначе ?
    Именно так и чистил, по Семеновой.
    Насчет неэффективно, не знаю, плохо в этом понимаю. Грязи и непонятно чего вышло очень много.

  8. Вверх #1468
    Постоялец форума Аватар для Sveet
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от Селдон Посмотреть сообщение
    А как печень чистили ? Я читал что после долгой голодовки чистка печени неэффективна - вместо чистки печени организм всё это (масло, лимонный сок) с голодухи просто съест ))) до печени ничего не дойдет - или вы чистили иначе ?
    Так и есть, после голода не стоит чиститься, должно время пройти...
    Тимур 13.02.09; Миряна 28.12.11; Светозар 25.09.14, Ратибор 3.09.17

  9. Вверх #1469
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Я на раздельном, но оч привлекает сыроедение, подскажите как правильно сделать чистку?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  10. Вверх #1470
    Постоялец форума Аватар для Sveet
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    742
    Первый Международный Конгресс по праноедению
    Может кому-то интересно будет, есть возможность купить билет на веб-трансляцию.
    Тимур 13.02.09; Миряна 28.12.11; Светозар 25.09.14, Ратибор 3.09.17

  11. Вверх #1471
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от ninok20 Посмотреть сообщение
    и в темноте, но температура всё же лучше пониже
    Да конечно в темноте,если честно разницы в температуре не заметила,поэтому храню при комнатной и не парюсь.

  12. Вверх #1472
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    кто знает точно - банановые чипсы, которые на Привозе обжариваются?
    уже догадываюсь какой будет ответ, но все же спрошу!)))
    и еще вопрос - был в паркинге на Привозе (2й этаж оптовый рынок) - ассортимента 0 и цены дороже Привоза! Может не туда попал?)

  13. Вверх #1473
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Dimusyan Посмотреть сообщение
    кто знает точно - банановые чипсы, которые на Привозе обжариваются?
    уже догадываюсь какой будет ответ, но все же спрошу!)))
    и еще вопрос - был в паркинге на Привозе (2й этаж оптовый рынок) - ассортимента 0 и цены дороже Привоза! Может не туда попал?)
    Они плюс к этому еще какой-то глазурью покрыты.Я сушила банановые чипси,так они по виду вообще не похожи на те что продаются.

  14. Вверх #1474
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Sveet Посмотреть сообщение
    Крапиву желательно двудомную, лапчатка на огородах как сорняк растёт, Портулакрастёт везде))) По крайней мере на 12-13 Фонтана вдоль ступенек и больше к берегу. Сейчас только появляется.
    Крапиву тяжело найти) Отдыхал на майские в савранском лесу - там полно!
    а вот под Одессой лазил - 0 )
    лапчатку как кушаете?
    Портулак уже созрел?)

  15. Вверх #1475
    Постоялец форума Аватар для Sveet
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от Dimusyan Посмотреть сообщение
    Крапиву тяжело найти) Отдыхал на майские в савранском лесу - там полно!
    а вот под Одессой лазил - 0 )
    лапчатку как кушаете?
    Портулак уже созрел?)
    Мы крапиву у наших бабушек на даче берём. Портулак ещё не появился (мама говорит, что ночи холодные были, поэтому пока нет), скоро... Лапчатка обладает дубильными свойствами, поэтому попробовав пару раз листья в салатах- нам не пошло... кому-то нравится.
    Тимур 13.02.09; Миряна 28.12.11; Светозар 25.09.14, Ратибор 3.09.17

  16. Вверх #1476
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    какие у кого мнения по поводу сомнительных продуктов на сыроедении?
    - продукты пчеловодства (мед, пыльца....)
    - лук
    - чеснок
    - специи
    - чай, травяной чай...
    может еще есть какие-то продукты которых следует избегать (может баклажаны......)?

  17. Вверх #1477
    Отец яблок Аватар для Шнапс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мидгард
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от Dimusyan Посмотреть сообщение
    какие у кого мнения по поводу сомнительных продуктов на сыроедении?
    - продукты пчеловодства (мед, пыльца....)
    - лук
    - чеснок
    - специи
    - чай, травяной чай...
    может еще есть какие-то продукты которых следует избегать (может баклажаны......)?
    почему эти продукты сомнительные?

    и какой трезвый человек решится поедать баклажаны в сыром виде?

    а вообще больше, больше глупых вопросов! в этой теме ведь так их не хватает
    Почему, почему я лучше всех?
    (с)

  18. Вверх #1478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Sveet Посмотреть сообщение
    Первый Международный Конгресс по праноедению
    Может кому-то интересно будет, есть возможность купить билет на веб-трансляцию.
    Праноедка с лишним весом и двумя подбородками это жесть.
    Зашёл на её сайт прозрел, тантричесский секс, просветление, праноедение все направления сразу с расценкам. Про себя пишет что даже переход не делала на праноеденение, просто поняла и все, сразу на пране.
    Думал скачать где-нибудь этот конгресс, посмотреть, да теперь не буду.

  19. Вверх #1479
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    минимум на 2х рынках по 15грн/кило
    когда берешь >5 кг уступают

  20. Вверх #1480
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Шнапс Посмотреть сообщение
    почему эти продукты сомнительные?

    и какой трезвый человек решится поедать баклажаны в сыром виде?

    а вообще больше, больше глупых вопросов! в этой теме ведь так их не хватает
    просто много подобной информации в интеренете, вот и хотел узнать у сыроедов со стажем мнение!
    вот например
    "каждый продукт на сыроедении должен быть определён только в полной совокупности соответствия ЧЕТЫРЁМ пунктам определяющим сыроедение:
    1. растительный
    2. живой
    3. сырой
    4. НЕядовитый
    Такие ОЧЕНЬ вредные продукты как молоко животных и мёд на сыроедении не употребляются и запрещены.

    Далее, каждый продукт должен быть ЖИВЫМ. А все сухофрукты попадают под три другие пункта, но они являются МЁРТВЫМИ, а не живыми, и их сыроеды не едят, как ровно и любые сушёные специи (а также сушёные водоросли и морскую капусту, масло холодного отжима, чай, настои, соль).
    Всё сырое должно соответствовать другим ТРЁМ пунктам. К примеру, лук, чеснок и красный жгучий перец — это очень сильные яды и поэтому они исключаются из списка продуктов сыроеда."

    а как раз многие любят и едят сырыми:
    http://rawinrussian.com/tag/баклажаны/
    http://zhivie-recepti.ru/recepti/salatyi-i-zakuski/salat-iz-svezhih-pomidorov-i-baklazhanov
    http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Сырые-картошка-баклажаны-кабачки


Ответить в теме
Страница 74 из 140 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения