Результаты опроса: О подключении Тенета к ODIX

Голосовавшие
312. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я абонент Тенета и хочу, чтобы мой провайдер вошёл в ODIX

    129 41.35%
  • Я абонент Тенета и не хочу, чтобы мой провайдер вошёл в ODIX

    7 2.24%
  • Я абонент другого провайдера, но хочу видеть Тенет входящим в ODIX

    155 49.68%
  • Я абонент другого провайдера и не хочу видеть Тенет входящим в ODIX

    9 2.88%
  • Затрудняюсь с ответом

    12 3.85%

Тема: О подключении Тенета к ODIX

Закрытая тема
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 701 по 715 из 715
  1. Вверх #701
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    я писал
    типа как скоро подымут.
    но пока еще нет


  2. Вверх #702
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    я писал
    типа как скоро подымут.
    но пока еще нет
    ввел в заблуждение

  3. Вверх #703
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    907
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    просто вы привыкли ребята жить на халяву, 512 мир и 50 Одессы, это на прове, у которого окупаемост будет на пакете метра в 2 минимум но мне то все равно, качайте дальше...
    никто из провайдеров не открывает свою истиную "окупаемость". с одной стороны он и не обязан этого делать, с другой люди не обязаны задумываться об его "окупаемости", ведь он сам назначает цены на тарифы.
    а цель обсуждения изначально:
    1. Обратиться к руководству Тенета, как крупнейшего Одесского провайдера, которому по всей логике стоит быть тем лидером, который (разумеется с учётом собственной выгоды) будет способствовать подъёму Одесского интернета...
    2. Узнать мнение пользователей Тенета по этому вопросу...

    поэтому - не надо по себе судить остальных людей и не переворачивайте все с ног на голову

  4. Вверх #704
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Galleon
    я тоже качаю с интерфильма, у меня нет Одессы, но я качаю фильм быстрее чем 99% абонентов, входящих в одикс... и шо теперь?
    Но это маловероятно.

  5. Вверх #705
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Но это маловероятно.
    интересно почему? вы наверное просто не в теме политики раздач на интерфильме...

    Цитата Сообщение от ser_gunya Посмотреть сообщение
    никто из провайдеров не открывает свою истиную "окупаемость". с одной стороны он и не обязан этого делать, с другой люди не обязаны задумываться об его "окупаемости", ведь он сам назначает цены на тарифы.
    а цель обсуждения изначально:
    1. Обратиться к руководству Тенета, как крупнейшего Одесского провайдера, которому по всей логике стоит быть тем лидером, который (разумеется с учётом собственной выгоды) будет способствовать подъёму Одесского интернета...
    2. Узнать мнение пользователей Тенета по этому вопросу...

    поэтому - не надо по себе судить остальных людей и не переворачивайте все с ног на голову
    а кто мне собссна объяснит, в чем суть проблемы то? чего вы хотите от тенета, качать ещё быстрее? вам мало пиров, вам остро не хватает тенета O_O или вам абонентов жалко? Ладно я понимаю тему Алексея о вхождении СТРИМа в Одикс, он там хоть абонентом является, а счас чего добиваетесь? попонтоватся? у Тенета есть куча паритетов, в которые он уже вложил деньги, которые не просят ежемесячной платы, зачем ему ОДИКС в этом случае? если СТРИМ решиться восстановить паритет, я вапще не понимаю смысл этой темы...
    Последний раз редактировалось Galleon; 18.12.2008 в 11:04.

  6. Вверх #706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    to Galleon

    А Вы внимательно прочитайте первый пост этой темы - может понятнее станет.

  7. Вверх #707
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Galleon
    интересно почему?
    Потому что это не правда.
    Если вы не согласны с этим, тогда скриншоты в студию.
    вы наверное просто не в теме политики раздач на интерфильме...
    Я в курсе.
    Я там зарегистрировался раньше чем вы.
    а кто мне собссна объяснит, в чем суть проблемы то?
    Внимательно читайте тему ПОЛНОСТЬЮ и вам все станет ясно.
    Всё уже обсуждалось!

  8. Вверх #708
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Потому что это не правда.
    Если вы не согласны с этим, тогда скриншоты в студию.

    стандартный вопрос на интере, а теперь скажите мне, как мне одикс поможет скачать быстрее
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Я в курсе.
    Я там зарегистрировался раньше чем вы.
    скорее всего вы точно не в курсе, или приходите туда качать когда уже весь рунет заполнен этим релизом...
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Внимательно читайте тему ПОЛНОСТЬЮ и вам все станет ясно.
    Всё уже обсуждалось!
    угу, обсуждалось, но в чем такая заинтересованность? объединить всех юзеров? вам плохо качается? может попробуете купить канал в мир побольше, а не сидеть на 64-128к? почему меня эта тема интересует поверхностно? да, войдет - хорошо, не войдет, бог с ним, кол-во абонентов огромно, найдут откуда качать... паритеты свои имеют, что ещё надо?

  9. Вверх #709
    Посетитель Аватар для OdiX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    286
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Какой послышался прелестный приказной тон.

    ЗЫ: Вы форумом не ошиблись? Это пока на ТеНеТе хоститься.
    Вы знаете... инетересно наблюдать за Вашими постами.
    Как я понимаю, может я и ошибаюсь, снять "розовые очки" Вы ни как не можете.
    Если Вы слышите в моих словах приказной тон, то скорее всего и что то плохо со слухом.

    И причем тут, где хоститься данный форум?

  10. Вверх #710
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение

    стандартный вопрос на интере, а теперь скажите мне, как мне одикс поможет скачать быстрее
    Вы уходите от ответа.
    Вы написали, что:
    Galleon
    я тоже качаю с интерфильма, у меня нет Одессы, но я качаю фильм быстрее чем 99% абонентов, входящих в одикс... и шо теперь?
    Покажите скриншоты где вы качаете быстрее чем 99% абонентов, входящих в одикс.

    скорее всего вы точно не в курсе, или приходите туда качать когда уже весь рунет заполнен этим релизом...
    Нехорошо за кого-то отвечать.
    может попробуете купить канал в мир побольше, а не сидеть на 64-128к?
    А канал .... Не хочу меряться у кого больше, но просто для примера: имею каналы 5 МБит/с и 10 МБит/с.
    почему меня эта тема интересует поверхностно?
    В целом эти же вопросы вы можете задать себе.
    да, войдет - хорошо, не войдет, бог с ним, кол-во абонентов огромно, найдут откуда качать... паритеты свои имеют, что ещё надо?
    Еще раз, Внимательно читайте тему ПОЛНОСТЬЮ и вам все станет ясно.

  11. Вверх #711
    Посетитель Аватар для OdiX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    286
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    to OdiX

    Спекуляций по поводу отношений Тенет\OD-IX вроде и нет. А вот рассуждения на эту тему есть и тут уж ничего не поделать.
    Компания Тенет высокомерно проигнорировала эту ветку форума (хотя легко могла уменьшить число постов в этой ветке вдвое-втрое, ответив на письмо коротким вежливым сообщением вида "Спасибо за ваш интерес - мы поняли вашу позицию - всего вам доброго"), так что пусть уж не обижается на определённый негатив в свой адрес.

    А поскольку воз и ныне там - вот вопрос и регулярно всплывает.
    Алексей.
    Поймите правильно..... включен Тенет в Одесскую сеть обмена трафиком или не влючен, жизнь из-за этого не останавливается. Каждый развивается в своем направлении. Может произойти вариант когда линии развития, снова пересекуться. На данный момент оба предприятия прикладывали усилия для взаимоотношения, но ... не получилось. И по этому, мне кажеться, Тенет не заслужил негатив. Как и не заслужил негатив ОСОТ от других пользователей данного форума.
    По этому я и прошу прекратить разговоры по поводу отношения Тенет\ОСОТ
    Последний раз редактировалось OdiX; 18.12.2008 в 12:13.

  12. Вверх #712
    Посетитель Аватар для OdiX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    286
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    1) Пользователь OdiX и пользователь Укртелеком, в отличии от меня, представляют тут коммерческие структуры, основная задача которых извлечение прибыли. Они общение на этом форуме используют как рекламу своего бизнеса. Были бы их структуры не прибыльные/не коммерческие, может быть мое отношение к ним было бы мягче.

    2)мой возраст приучил меня меньше слушать буйный молодняк, и делать так, как я захочу.
    По Вашей методике, нужно вообще закрыть разделы данного форума касающиеся Интернет и провайдеров Одессы, ведь они таким образом рекламируют себя на форуме который хоститься в Тенете.

  13. Вверх #713
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от OdiX Посмотреть сообщение
    По Вашей методике, нужно вообще закрыть разделы данного форума касающиеся Интернет и провайдеров Одессы, ведь они таким образом рекламируют себя на форуме который хоститься в Тенете.
    Зачем закрывать? Просто нужно занести администрации форума немного денег, чтобы они повесили напротив этой темы: Реклама санкционирована.

  14. Вверх #714
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от OdiX Посмотреть сообщение
    Алексей.
    Поймите правильно..... включен Тенет в Одесскую сеть обмена трафиком или не влючен, жизнь из-за этого не останавливается. Каждый развивается в своем направлении. Может произойти вариант когда линии развития, снова пересекуться. На данный момент оба предприятия прикладывали усилия для взаимоотношения, но ... не получилось. И по этому, мне кажеться, Тенет не заслужил негатив. Как и не заслужил негатив ОСОТ от других пользователей данного форума.
    По этому я и прошу прекратить разговоры по поводу отношения Тенет\ОСОТ
    Что ж, Вашу позицию я вполне понимаю - бизнес дело тонкое и иррациональное .

    Но мы-то смотрим на это с несколько другой позиции.
    Я всегда подчёркивал социальный аспект этой проблемы.
    Увы - это вопрос, который касается не только тех кто договаривается, но и всех одесских пользователей.

    Конечно, жизнь не остановится, мир не перевернётся и т.д. и т.п. но просто легко сказать "Не получилось? Ну что ж поделать, жалко конечно ну да ладно" думаю тоже не правильно.

    Я скажу так: "Очень жаль".
    И антиреспект и неуважуха тем, из-за кого этого не произошло. Пусть им за это воздастся - хотя бы тем что об этом узнает побольше людей.

    Будем надеяться что в будущем что-то изменится. Надеяться ради развития нашего города и пользы для его жителей (а не ради провайдеров или ООО "ОСОТ") - к какому бы провайдеру они ни были подключены.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 18.12.2008 в 12:49.

  15. Вверх #715
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от OdiX Посмотреть сообщение
    Алексей.
    Поймите правильно..... включен Тенет в Одесскую сеть обмена трафиком или не влючен, жизнь из-за этого не останавливается. Каждый развивается в своем направлении. Может произойти вариант когда линии развития, снова пересекуться. На данный момент оба предприятия прикладывали усилия для взаимоотношения, но ... не получилось......

    И по сему, по просьбе администрации OD-IX, тема временно прикрывается во избежание флуда. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось RealN; 20.12.2008 в 12:15.


Закрытая тема
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения