Тема: Инструктор по вождению АКПП

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 494
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938

    Thumbs up Инструктор по вождению АКПП

    (реклама санкционирована / ссылка модератора)
    Обучение вождению АКПП

    Метод обучения направлен на минимум уроков, экономию средств ученика, достижение отличного результата!
    0674830757 Олег




    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2023 в 19:03.

  2. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    97
    Репутация
    22
    Сила духа, мудрость в речи, уверенность в своих знаниях, человечность, порядочность и конечно же профессионализм!!! Может ли все эти качества иметь один человек? Да! Отвечаю по своему опыту общения с Олегом! Спасибо большое Вам! Вы учите безопасной жизни на дороге! Отдельное спасибо от моего мужа и детишек! Здоровья и благополучия всей Вашей семье!


  3. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    277
    Репутация
    191
    Прочитала отзывы, уже хочу к Вам на занятия) Свободны только либо суббота, либо воскресенье, не будет ли помехой эффективности обучения недельный промежуток между занятиями?

  4. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Приват Посмотреть сообщение
    Прочитала отзывы, уже хочу к Вам на занятия) Свободны только либо суббота, либо воскресенье, не будет ли помехой эффективности обучения недельный промежуток между занятиями?
    Здравствуйте.
    Заниматься один или два раза в неделю, это очень не эффективно.
    Рекомендую к этому процессу подойти более серьезно, так как автомобиль по мимо приятных ощущений, способен причинить массу неприятностей мягко говоря. Поэтому надо научиться им управлять хорошо, а раз в неделю это выброшенные Вами деньги на ветер, и результат нулевой.

  5. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    277
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от STANT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Заниматься один или два раза в неделю, это очень не эффективно.
    Рекомендую к этому процессу подойти более серьезно, так как автомобиль по мимо приятных ощущений, способен причинить массу неприятностей мягко говоря. Поэтому надо научиться им управлять хорошо, а раз в неделю это выброшенные Вами деньги на ветер, и результат нулевой.
    Какой график наиболее предпочтителен на Ваш взгляд? Попробую выбить у детей выходные)))

  6. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Приват Посмотреть сообщение
    Какой график наиболее предпочтителен на Ваш взгляд? Попробую выбить у детей выходные)))
    через день ...это минимум.
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 12.03.2013 в 17:34.

  7. Вверх #26
    Частый гость Аватар для LeRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    635
    Репутация
    377
    Олег,
    Мне очень повезло с учителем.

    У меня была болезнь- "боязнь руля". Другими словами переляк и полный атас.
    Течение хроническое, причина -дтп.

    Во время лечения Я прошла все этапы переживания мной своей болезни: шок, отрицание, депрессия, принятие. После фазы "принятия" произошел качественный скачек в приобретении навыков вождения.

    Обучение проходило не в тепличных условиях, а в довольно жестком городском цикле со скоростью дорожного потока, покрывая все максимально сложные маршруты(центр города, приморский район, Черемушки, Таирова) и развязки(круги- проезд по светофору, проезд по знакам, туннель, трогание в гору, дороги с опасными поворотами и т.д.).

    Отдельно хочу рассказать про парковки. Отработка каждого упражнений продуманно и логически обосновано, без усвоения 1го упражнения не возможно будет усвоить упражнение №4. Даже мужу с 15 летним стажем вождения было очень интересно и он разложил себе по полочкам то, до чего сам в свое время доходил опытным путем. Косая парковка, парковки задним ходом, парковка передним ходом, параллельная парковка, подъезд к бордюру передним и задним ходом- доведены до автоматизма.

    Еще хочу сказать, что не надо ставить себе рамки- выучусь за 10 занятий, как все, я же не хуже остальных( комплекс отличника). Мы все разные! И каждому персонально необходимо то минимальное количество занятий которого будет достаточно для уверенной безаварийной езды. Я в свое время решив сэкономить на занятия стала сама ездить, попала в ДТП в абсолютно пустяковой ситуации- и вся моя экономия вылилась в круглую сумму по ремонту машины. Лучше потратиться один раз на занятия и приобретение правильных навыков- а потом всю свою жизнь ездить безаварийно и экономить на ремонтах!

    По роду деятельности, занимаясь постоянно оценкой качества продуктов и сервисов(в IT сфере) могу сказать что обучение производится на качественно очень высоком уровне.

    Спасибо тебе большое!

  8. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Хочу присоединиться ко всем отзывам и поблагодарит Олега за его работу. Олег, спасибо за Ваше отношение, терпение, за то что умеете понять и найти подход к ученику . За то, что так серьезно и ответственно подходите к тому чем Вы занимаетесь. Скажу словами, которые Вы часто мне повторяли Тяжело в учении – легко в бою. Мы прошли все и огонь и воду и медные трубы. И в любой ситуации Вы могли найти нужные слова. Вы делитесь с учениками гораздо большим чем просто знания… Уже ездила сама и с первыми пассажирами и получила положительные отзывы ). Я обещаю помнить и делать все чему Вы меня учили!!!

    P.S. Я очень рада знакомству с таким интересным человеком!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!! С уважением, Таня.

  9. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    31
    Здравствуйте, Олег!
    Очень за многое хочется сказать Вам спасибо! За Ваше понимание, за Ваш подход (на первое занятие я пришла, мягко говоря напуганной, боялась сама себя за рулем и немного побаивалась Вас )))), но уже через пару занятий у меня было ощущение, что я катаюсь по городу с хорошим другом)!
    Парковка для меня вообще была "китайской грамотой", я и представить не могла, что можно так четко и грамотно подойти к этому непростому делу )))
    Спасибо Вам за Ваши знания, за Ваш опыт, а самое главное за то, что Вы находите время, чтобы обучать людей правильной и безопасной езде на дороге!!!
    Так как Вы, этому никто не научит! Это наш с мужем общий вывод!

    Успехов и всего самого лучшего Вам и Вашей семье !
    Последний раз редактировалось ЮляВалик; 19.04.2013 в 15:09.

  10. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    657
    Олег случилось- я смогла сесть сама за руль, без никого в машине.Это полностью Ваша заслуга!!!!
    Спасибо Вам за ваше желание делится тем, что вы сами умеете. А главное, у Вас это здорово получается.Вы профессионал, у Вас очень легко получается донести необходимую информацию, процесс обучения логически выстроен.
    А еще вы очень хороший человек. Спасибо Вам, что часто подстраивались под мою ситуация. Я очень рада, что познакомилась с Вами. С уважением, Люда.

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3238
    Олег, СПАСИБО - за профессионализм, терпение, характер, и - чувство юмора! Получила море удовольствия от уроков, вот уж действительно - человек, который и обезьяну сможет научить водить машину (а ведь и это было, правда? ))) спасибо - что не смотря на мои "полеты в облаках", научил меня быть внимательной и не отвлекаться...Спасибо - что миллиарды нужных (и не очень) вопросов получили ответы. Отдельное спасибо за парковки - молоко за них надо давать. За вредность. а еще спасибо за то, что день за днем учишь нас всех, таких разных, к каждому находишь подход, и - повторяешь, объясняешь, успокаиваешь - урок за уроком, пока наконец - УРА - я за рулем своей машины, и у меня все получается (корону напялила, нос задрала, - пойду-ка положу амбиции вкупе с эмоциями на полочку...подальше)))))
    Короче - спасибо, что научил меня водить!!! Ты потрясающий человек, и великолепный инструктор. Было здорово
    Последний раз редактировалось Princess Belle; 31.07.2013 в 00:32.
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  12. Вверх #31
    Ну вот и я напишу огромное СПАСИБО

    Не ожидала, что с меня можно было слепить водителя Но у Олега таки - это получилось
    Спасибо за науку, советы, хорошее настроение, заботу и требовательное обучение! Оно реально - действенное.

    п.с. некоторые фразы, как я и говорила, теперь ассоциируются только с Вами!!!

    Послушных, внимательных и старательных учеников!
    Я как соль… Со мной не сладко, а без меня не вкусно!!! )))

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от STANT Посмотреть сообщение
    через день ...это минимум.
    Т.е. желательно каждый день?да?
    А по вашему опыту ,человеку(девушке) с правами 5-ти летней давности и без опыта вождения ,сколько надо занятий по 1,5 часа каждый день?

  14. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    Т.е. желательно каждый день?да?
    А по вашему опыту ,человеку(девушке) с правами 5-ти летней давности и без опыта вождения ,сколько надо занятий по 1,5 часа каждый день?
    Если Вы зададите этот вопрос тем кого я выучил, то каждый по своему Вам ответит. Кому то 10 занятий достаточно, кому то и 30 мало.
    Это не от меня все зависит , а от Вас. Инструктор Вам помогает освоить вождение и вкладывает в Вас все свои знания и мастерство, и вот насколько сильно и очень Вы этого хотите настолько быстрее Вы научитесь.
    Если будете посещать занятия каждый день и трудиться с полной отдачей так как это делают все мои ученики, то и результат естественно будет отличным....если хотите посещать занятия несколько раз в неделю или Вас интересует конкретное-лимитированное кол-во уроков, то....это не ко мне.

  15. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    Т.е. желательно каждый день?да?
    А по вашему опыту ,человеку(девушке) с правами 5-ти летней давности и без опыта вождения ,сколько надо занятий по 1,5 часа каждый день?
    Все зависит от того насколько лень ходить пешком пересилит страх ездить за рулем;-)

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Все зависит от того насколько лень ходить пешком пересилит страх ездить за рулем;-)
    Не совсем спортивная мотивация )))))))) А вот сэкономленное время, которое можно использовать с пользой для себя (на той же беговой дорожке) - это да!
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  17. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Не совсем спортивная мотивация )))))))) А вот сэкономленное время, которое можно использовать с пользой для себя (на той же беговой дорожке) - это да!
    и это факт. А факт- самая упрямая вещь в мире))

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для MaTim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    33
    Олег, спасибо большое!!!! Особенно за "экстрим" - с малым в машине ой как пригодился!!!!!! Я теперь ко всему готова!

  19. Вверх #38

    делюсь своей радостью
    самостоятельный процесс запущен в полном объеме, созрела на полностью самостоятельное вождение по не очень знакомым маршрутам, при чём очень спонтанно
    вчера просто захотелось чего-то такого совершить, сегодня закрепила
    окончательно расслабилась, пришла уверенность в себе и своих действиях.
    за два дня удивила всех своим вождением и тем, что хотела и делала это только сама
    ощущения классные! плюс столько похвалы, да и сама очень довольна собой
    ...... и к чему я это всё - Олег, еще раз спасибо за науку!
    Я как соль… Со мной не сладко, а без меня не вкусно!!! )))

  20. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    Распространённые заблуждения об автомобильных шинах.

    Заблуждение - что зимой можно обойтись и без покупки зимней резины, если водить аккуратно водит авто. Или что необязательно покупать весь комплект, а достаточно зимней резины только на ведущих колёсах. Во-первых, отметим, что заднеприводный автомобиль с летней резиной впереди и летней сзади в холодную погоду становится абсолютно неуправляемым. Разогнаться-то вы сможете, но любая попытка изменить траекторию будет сопровождаться моментальной потерей контроля над машиной. Задние колёса будут стараться обогнать передний, сцепление которых с дорогой намного хуже. С переднеприводной машиной всё примерно также с поправкой только на то, что проблемы у вас будут при попытке затормозить на скользкой дороге. Ну а о неуместности езды на полностью летнем комплекте думаю не стоит подробно останавливаться. Помните только, что на водителя автомобиля лежит ответственность не только за свою собственную жизнь, но и за жизнь всех участников дорожного движения. Зимняя резина, на которой вы немного сэкономите впоследствии может обойтись вам сильно дороже.

    Надо понимать, что различия зимних и летних покрышек не заканчиваются на наличии или отсутствии шипов. Эти шины отличаются по мягкости. Различают три класса мягкости автомобильных шин: класс А (мягкие, летние покрышки, при низких температурах “дубеет”), класс Б (твёрдые, предназначенные для зимы, в тёплое время становятся чересчур мягкими) и промежуточный класс, как раз и называемый всесезонным (дубеет при меньших температурах, чем летние шины, но точно не рассчитана на сильный мороз) Но..............
    я не рекомендую в условиях погодных условий географического месторасположения нашей страны пользоваться все-сезонными шинами летом и зимой.
    с ув. Олег
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 26.09.2013 в 13:35.

  21. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Олечка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    2313
    Олег, добрый день!

    Спасибо за инфу по шинам. Только я еще не решаюсь ездить в снегопад, хотя уже более 2-х лет за рулем.
    Каждое утро проезжаю мимо киностудии и вспоминаю как училась и конечно все время помню 4 правила, спасибо за ваш профессионализм.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение!


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения