Тема: Китайские Копии моб тел.

Ответить в теме
Страница 69 из 72 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1427
  1. Вверх #1361
    Новичок Аватар для FST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от K E R K Посмотреть сообщение
    А вот тут баба Яга против. По единодушным заверениям продавцов китайфонов Украины, поставка 2-карточных фонов с двумя радиомодулями прекращена. Причина проста и очевидна: уровень электромагнитного излучения.
    Я этим вопросом интересовался, т.к. хотелось именно этого: не пропустить звонок с второй симки.
    Теоретически - да, но только в тем моменты, когда оба передатчика одновременно включаются. Например, оба регистрируются в сети. Или вы говорите по одному номеру, а вам в это время приходит вызов на второй.
    Кроме того, конструкция двухсимочных телефонов такова, что как его в руку при разговоре ни возьми, но хотя бы одна из антенн будет экранироваться рукой.
    Если вас так беспокоит вопрос вредного воздействия мобильного телефона на ваш организм - то просто купите себе гарнитуру к телефону (хоть проводную, хоть Bluetooth) . Телефон носите в сумке. Поскольку напряжённость ЭМП убывает пропорционально квадрату расстояния, то, пользуясь гарнитурой, вы уменьшите поглощаемую вашим организмом мощность в десятки, а то и сотни раз. Я кстати знаю что не только китайцы, но и много брэндов ударились в двух симочные телефоны, это не обязательно китайцы) Так что поставляют их не с меньшей скоростью чем раньше


  2. Вверх #1362
    Новичок Аватар для FST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Телефоны с 2 АКТИВНЫМИ симками (2 радиомодулями):
    Samsung Galaxy Ace Duos S6802
    LG GX300, GX500
    ZTE U960
    Samsung Duos C3212, C5212, C6112, B5702, B5722, B7722, D780, D880, D980, S9402
    Philips Xenium X510, X816

  3. Вверх #1363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    682
    Цитата Сообщение от FST Посмотреть сообщение
    Теоретически - да, но...
    Ни в коем случае не стану с Вами спорить. Тут фишка в том, что воздействие ЭМ-излучения на чилавеческай организьм еще толком не изучено и нет по сему поводу однозначного мнения пока нет. Вредно/не вредно, насколько вредно... В 19-м веке курение в определенных кругах общества считалось всего лишь признаком бескультурья. О вреде курения никто и не заикался. Сегодня некоторые ученые мужи что-то говорят о вредном излучении мобильных телефонов. Хотя я сижу в метре от wi-fi-роутера, который однозначно меня убивает; у меня включен блютуз в телефоне, который меня калечит; а в машине я запускаю еще и жпс-навигатор, и понимаю, что где-то над головой висит десять спутников, круглосуточно поливающих меня своими радиолучами, отслеживая каждый метр перемещения всего, что движется... Это из наиболее очевидного. А радиоприемники и ФМ-диапазон? Телевидение? Сколько лет уже воздух пронизывается со всех сторон излучением радио- и телевышек? А мы всё живы. И еще эти микроволновки, которые якобы безвредны, но почему-то даже в самых откровенно китайских моделях встроена двойная, а то и тройная защита от включения с открытой дверцей.
    То-есть, фиг его знает, чем высокочастотное излучение мобильника отличается от сверхвысокочастотного излучения СВЧ-печки; и вариантов есть ровно два:
    1. Электромагнитное излучение безвредно, и разговоры о плановом умерщвлении населения Земли - чей-то веселый пиар
    2. Электромагнитное излучение губительно, но об этом не слишком-то много говорят, потому что на сегодня компании-производители средств коммуникации - от Майкрософта до Моторолы - становятся уже сверхдержавами, которые управляют миром. Это те же нефтяные магнаты, только в области телекоммуникаций. И так же, как нефтемагнаты блокируют массовое производство уже изобретенных, разработанных до мелочей и отлично себя зарекомендовавших двигателей, работающих на чём попало (с результирующим расходом, эквивалентным 1 л/100 км пробега для тяжелого грузовика) - также магнаты телекоммуникационных устройств не скажут (и никому не дадут сказать; Дизель не зря упал с борта парохода и сгинул, привет от АЗС "Шелл" ), что производимые ими гаджеты приближают нас к дню знакомства с узким деревянным ящиком...

    Ну и, чтоб этот момент знакомства, значицца, отдалить - я купил себе китайфон с ОДНИМ радиомодулем. Хоть немножко отдалить )))

  4. Вверх #1364
    Новичок Аватар для FST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Согласен со всем вышесказанным на 100% думаю нам всем много чего не понять в этом мире, что вредно и что нет ))

  5. Вверх #1365
    Посетитель Аватар для Джеймс_Сойер_Форд
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Скажите, Вы сами заказывали или через службу доставки?

  6. Вверх #1366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    682
    Цитата Сообщение от Джеймс_Сойер_Форд Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы сами заказывали или через службу доставки?
    Это к кому вопрос адресуется?

  7. Вверх #1367
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    А где то можно купить максимально приближенную к оригиналу копию Nokia N95?

  8. Вверх #1368
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Доброй ночи! Возможно поменять тачскрин на Jiayu G2 (тачскрин есть - сам не хочу лезть - нет опыта). И сколько это будет стоить

  9. Вверх #1369
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Добрый день, подскажите, какие телефоны лучше добавить в ассортимент ?
    и какой айклонфон лучше брать)? на 4 и 5 айфон?
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #1370
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    А где то можно купить максимально приближенную к оригиналу копию Nokia N95?
    Могу не дорого продать свою,родную а не Китай.Корпус правда поменял,и аккумулятор новый поставил.Но взял себе HTS-one s и теперь Нокиа валяется за не надобностью. Пиши в личку.

  11. Вверх #1371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    279
    Репутация
    383
    Где можно купить JiaYu G3?

  12. Вверх #1372
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    тао бао)
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #1373
    Посетитель Аватар для Zmey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Пивоман Посмотреть сообщение
    Где можно купить JiaYu G3?
    Свой покупал на www.aliexpress.com (Desoon Technology Co., Limited). Обошёлся в 185$ с бесплатной доставкой (доехал за 13 дней с момента отправки, плюс дня 3 отправляли после оплаты). В комплекте была зарядка, кабель, наушники, плёнка на экран и пластиковый чехол. Телефон просто отличный по соотношению цена/производительность/качество. Нужен был 2-х симочник с хорошим большим экраном.

    Вот тут ещё почитайте: Покупка JIAYU-G3 4PDA
    In God We Trust, All Others Pay Cash

  14. Вверх #1374
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7590
    может подскажите, где ремонтируют китайские телефоны, хоть попытку сделаю...

  15. Вверх #1375
    Посетитель Аватар для Zmey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    может подскажите, где ремонтируют китайские телефоны, хоть попытку сделаю...
    Поскольку принцип такой же как и у не китайских, а детали можно свободно купить в интернете. Думаю вам поможет любая мастерская по ремонту мобильных телефонов, главное что бы у мастера был интерес (финансовый, профессиональный и т.п.).
    Напишите вашу проблему и модель телефона.
    In God We Trust, All Others Pay Cash

  16. Вверх #1376
    Новичок Аватар для Еверина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Добрый день ! Может кто поможет, купила китайский самсунг GALAXY i9300 S3 c 4,7 экран с двумя симками т.д и т.п. Радовалась не долго, выпал с рук ,небольшой скол и трещина на самом экране. Телефон продолжает нормально работать, но ходить с разбитым уже не так весело. Можно ли заменить экран, и сколько это удовольствие стоит ?

  17. Вверх #1377
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Можно, но нужно точно знать модель и отыскать на нее родной тачскрин(ваш экран цел, треснуло стекло). Если модель из совсем дешевых и не фирменная(я имею ввиду китайские фирмы) то с этим могут быть проблемы.
    На мой прошлый телефон стекло стоило 40 долларов, я менял самостоятельно. Вам придется еще заплатить за ремонт в мастерской.

  18. Вверх #1378
    Посетитель Аватар для Bentel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    292
    Репутация
    50
    Всем привет есть китайский смартфон. Не работают симки разных операторов кроме Life .Сеть life работает без проблем ,вставляю сеть от Киевстар работать не хочет в никакую .Life вставлял в обе ячейки работает безпроблем (значит оба слота исправны)Симку от Киевстара (новая)пробывал на других телефонах все норм.Может есть какието настройки для активации второй симки ,кто подскажите куда копать.На нем стоит проц Spreadtrum 6820,узнал с помощью этотго Найденые секретные коды этого тела:
    Набирать в номеронабирателе по правилу: *#*#секретный_код#*#* без пробелов и других знаков! Первые четыре, выдают настройки инженерного меню
    83783
    83782
    83781 - инженерка непосредственно.
    83780
    225-работа с календарём
    4636-инфотэст
    727 - неработает
    8899 - инфотэст
    Звонил оператору Киевстара --девушка сказала что тело видит что симка работает как надо(посоветовала отнести СЦ) Еще попробывал МТС такая же хрень тело симку видит а уровня сети нет(пишет только экстреный вызов)Получается на теле рботают только симки от Life (Ставил две симки от Life в оба слота работают на ура)

  19. Вверх #1379
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    Вот тоже произошла неприятность лопнуло стекло возле кнопки домой на телефоне Ju G2 , тач работает, но маленькая трещина раздражает. Кто может продать или достать новый тач прошу цены в личку.

  20. Вверх #1380
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    682
    Цитата Сообщение от Bentel Посмотреть сообщение
    Всем привет есть китайский смартфон. Не работают симки разных операторов кроме Life...
    Точно такие же симптомы у меня были при первом включении моего THL W1. И тоже лажа с симкой КиевСтар. Видать, китайцы тоже в курсе, что КуивСтар у нас испортился и внаглую ворует деньги своих абонентов )))
    Вылечено несколькими вставляниями-выниманиями аккумулятора и включениями-выключениями смартфона. Увидел-таки вторую симку, показал уровень сигнала, в-общем - ура, заработало. На всякий случай с тех пор больше к симкам не прикасаюсь )))


Ответить в теме
Страница 69 из 72 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения