Тема: Просьба о помощи! Беспредел моего соседа бывшего участкового

Закрытая тема
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 673
  1. Вверх #601
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от RabbYt2013 Посмотреть сообщение
    Какое насилие? Я ни над кем насилия не совершал
    Ну да, только благодаря тебе дети уснуть не могли, тебе это было пофиг. Ты наверное очень "добрый" и "культурный" человек, "заботишься" об окружающих, "жалеешь" малышей.....

    Тьфу.


  2. Вверх #602
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Грядет КОНЕЦ СВЕТА!!!!! Склоните головы, смертные, пришел Владыка Ужаса!


  3. Вверх #603
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Перечитывая классиков:
    — Хам! — закричал Виктор Михайлович вслед шествию. — Хам! Я тебе покажу! Мерзавец! Горько рыдавший дворник ничего этого не услышал. Его несли на руках в отделение, туда же, в качестве вещественного доказательства, потащили вывеску «Слесарная мастерская и починка примусов». Виктор Михайлович еще долго хорохорился.

    — Сукины сыны, — говорил он зрителям, — возомнили о себе. Хамы!

  4. Вверх #604
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    ну вообще, еще у гестапо были пытки звуком, закрывали в камеру и включали раздражающие звуки. даже фильм есть с таким сюжетом (не помню названия правда)
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  5. Вверх #605
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    ну вообще, еще у гестапо были пытки звуком, закрывали в камеру и включали раздражающие звуки. даже фильм есть с таким сюжетом (не помню названия правда)
    помню у Кивинова в одной из первых книг про убойный отдел описывали конструкцию музыкальной шкатулки, камера обитая матрасами и Влад Сташевский играет

  6. Вверх #606
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Ты ему льстишь. Скорее

    тогда скорее так:


  7. Вверх #607
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    тема как то мягко съехала на разборки соседей,а между тем главное в ней - это именно реакция правохранительных органов!кто то может себе представить,например,чтобы такой человек обративщийся в Америке (и даже уже и в Грузии) в полицию с намерением написать заявление о нападении на его квартиру и порчу имущества ,услышал в ответ от работника американской полиции:" ты пока ничего не пиши,мы постараемся по тихому уладить с нападавшим гражданином"?))))))))))))) .....типа не порть нам отчетность по району,она важней твоей безопасности как гражданина,и твоей двери,как имушества)))))
    [MOD]

  8. Вверх #608
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    ну вообще, еще у гестапо были пытки звуком, закрывали в камеру и включали раздражающие звуки. даже фильм есть с таким сюжетом (не помню названия правда)
    Фильм "Ошибка Резидента"
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  9. Вверх #609
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Ну да, только благодаря тебе дети уснуть не могли, тебе это было пофиг. Ты наверное очень "добрый" и "культурный" человек, "заботишься" об окружающих, "жалеешь" малышей.....

    Тьфу.
    наоборот! он вводит своей музыкой детей в транс!

  10. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    тогда скорее так:

    Думаю к оригиналу ближе всего вот это

  11. Вверх #611
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    тс все правильно сделал, врубай на всю музыку, слушай целый день, если кто-то придет сразу ментов вызывай. Собрались тут, снобы какие-то, музыка им мешает.
    Эх с удовольствием, но только думаю что нужно заранее дома что бы было человек 10 готовых к отражению того что будет. А быть может все. И окна метало пластик побить могут и поджечь все что угодно ведь это зверье.… Или на самом деле подстеречь и избить искалечить =((и так же потом придётся писать в милицию, а ответа никакого не будет. Мол, свидетелей не было ждите, занимаемся. А ко мне с момента подачи заявления за 10 дней не пришел даже участковый. А на вопрос где ответ, говорят уже ждите письма. И переадресовывают с телефона на телефон

  12. Вверх #612
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    , да вообще любой мало-мальски граммотный врач.
    любой мало-мальски какой-какой? мало вы читали и слушали... мало... почитайте суровый и справедливый Закон о тишине. Там много разных букв и слов. Кстати вы очень невнимательно читаете, приз за переход на личности получает Монтана))

  13. Вверх #613
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Думаю к оригиналу ближе всего вот это

    а вот как он себя видит


  14. Вверх #614
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    тема как то мягко съехала на разборки соседей,а между тем главное в ней - это именно реакция правохранительных органов!кто то может себе представить,например,чтобы такой человек обративщийся в Америке (и даже уже и в Грузии) в полицию с намерением написать заявление о нападении на его квартиру и порчу имущества ,услышал в ответ от работника американской полиции:" ты пока ничего не пиши,мы постараемся по тихому уладить с нападавшим гражданином"?))))))))))))) .....типа не порть нам отчетность по району)))))
    Да, но кто уверен что эта дверь, еще до появления соседа, тАк не выглядела.... Может её уже давно нужно заменить....
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  15. Вверх #615
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от RabbYt2013 Посмотреть сообщение
    Эх с удовольствием, но только думаю что нужно заранее дома что бы было человек 10 готовых к отражению того что будет. А быть может все. И окна метало пластик побить могут и поджечь все что угодно ведь это зверье.… Или на самом деле подстеречь и избить искалечить =((и так же потом придётся писать в милицию, а ответа никакого не будет. Мол, свидетелей не было ждите, занимаемся. А ко мне с момента подачи заявления за 10 дней не пришел даже участковый. А на вопрос где ответ, говорят уже ждите письма. И переадресовывают с телефона на телефон

  16. Вверх #616
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    При этом до того как дверь поджег просил тебя же сыну втолковать, чтоб не включал на всю музыку после десяти вечера... Однако чужого сына, который хочет выспаться перед школой мы в расчет не берем - он же чужой, а за своего сына и за свою деврь - обидно, т.к. они свои и тут сразу же закон вспоминаем и про безпредел кричим
    Меня о том, что бы после 22 я не включал музыку не предупреждал. Это было 1 раз. Так же испорченное имущество и музыка что играла в тот день вечером минут 20 не сравнимо

  17. Вверх #617
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Да, но кто уверен что эта дверь, еще до появления соседа, тАк не выглядела.... Может её уже давно нужно заменить....
    для этого сущ свидетели!!!.....а выстрелы из пистолета? типа: у меня же дырка вот в голове!!смотрите!!!да?ну так она у вас и раньше была!)))))))))))
    [MOD]

  18. Вверх #618
    Частый гость Аватар для REALBRAND
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    609
    Браво Кролег,браво,твое появление на форуме не осталось незамеченным. 10000 просмотров менее,чем за сутки,пара единомышленников,мягкая реклама колонок, постоянное количество людей в теме около 80 чел.Первый день на форуме,а уже такой фурор!!
    – Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

  19. Вверх #619
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    думаю логика все таже: ломают дверь?стреляют из чего то по вам и окнам? не морочьте голову,тут и так много работы,без вас.....вот будет труп ,тогда и звоните!!))))))))))))
    [MOD]

  20. Вверх #620
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Да, но кто уверен что эта дверь, еще до появления соседа, тАк не выглядела.... Может её уже давно нужно заменить....
    вы так добры. могли бы написать что после прихода соседа дверь стала выглядеть лучше, но не написали))


Закрытая тема
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения