Тема: Просьба о помощи! Беспредел моего соседа бывшего участкового

Закрытая тема
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 673
  1. Вверх #521
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от RabbYt2013 Посмотреть сообщение
    Вы оправдываете свой ник =)) Все бы верно кроме извинений. И почувствую мужчиной. Разве извинится это почувствовать себя мужчиной? Извинится за то, что мне испортили дверь? За то, что я слушал музыку днем, а 31го декабря ее вообще не было?
    А осознать и признать свою не правоту, извиниться и найти компромисс - это не по мужски?
    Консультации по вопросам безопасности


  2. Вверх #522
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    267
    http://www.youtube.com/watch?v=3C-slFTRDhA
    Очень плохая музыка =))) старье но все же.

  3. Вверх #523
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    flare, полагаю эта песня отлично разрядит обстановку)))

  4. Вверх #524
    Посетитель Аватар для Котёночкина
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    Репутация
    293
    жаль, что компромисс невозможен. иногда надо переступить через себя и пойти на встречу, узнать, что именно их обидело с вашей стороны, и объяснить, что обидело вас. тем более подвыпивший участковый, похоже, буйным становится, а ещё и бывший... жаль, что вы не дессантник ) было бы о чём потолковать. думаю, его взбесило именно наличие заявы вашей, может, и без того у парня проблемы, может, и заява не первая, собственно, поэтому он может быть и бывший. в общем, хотеось бы помочь, но ситуация настолько частная... к сожалениЮ. милиция здесь права, это мелкая хулиганка. единственное, что посоветовала бы: вести видео фиксацию любых разговоров с соседом, если он ещё раз придёт - писать на видео, угрозы - на видео! если милиция при этом стоит и ничего не делает - записывайте видео. на каждую структуру сегодня есть управа, если вы действительно считаете, что милиция бездействует - проконсультируйтесь с юристом, он подскажет куда надо обратиться, чтобы поторопить людей в погонах. а по поводу музыки не кипишите, может, она действительно была громкой. когда спит мой сын и кто-то привозит во двор молоко или ещё какую-то фигню, и начинает об этом орать во дворе, сама готова выбежать с пистолетом... уж извините.
    Счастье есть! Оно не может не есть!

  5. Вверх #525
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от -SARA- Посмотреть сообщение
    Ситуация конечно напряжённая во всей этой истории. Тут обе стороны не правы. Музыка конечно, скажем так далеко не классическая.
    Я считаю, что больше не прав сосед ТС. Почему сосед не поговорил с ТС лично обо всём, а то через маму, она что передаст. Что только у него были претензии или ещё у соседей и все молчали. Не верю, его бы бабки уже заклевали.
    Когда соседи делают ремонт и расширяют балкон, то никому не мешает, никто не возмущается, двери не ломает, даже если работы начинаются в 8 утра в выходной. Так почему многие здесь считают музыку (любую) поводом для такого поведения не понятно.
    Ситуация уже зашла в такое состояние, что просто так поговорить не получится.
    Согласен, вот, к примеру, у меня соседка делала ремонт пол года и месяца три! Перфоратором что то делали со стенами. Был такой звук, что у меня трясся стол! По 2-3 часа в день! Даже когда я включал музыку на полную! Она не заглушала звук их него перфоратора. И что? Я им пошел рубить двери и выламывать, а ведь они мешали ГОРАЗДО больше. Делали ремонт в выходные и в праздники. Когда по закону должна быть тишина.

  6. Вверх #526
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от RabbYt2013 Посмотреть сообщение
    И такие, бывают на форуме. Отвечать Вам неуважаемый на вашем языке я не буду. А мой Вы не поймете…
    Странно, что Руслану не открыл дверь и не сказал чего-то в этом роде.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  7. Вверх #527
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    так сосед- мент живёт тоже с родителями или это его личная квартира?

  8. Вверх #528
    Посетитель Аватар для Fort Minor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    181
    Еле дочитал до конца эту тему. И заметил некоторую особенность. В дневное время- больше сочувствующих неадекватному менту, чем праведному меломану, в ночное- наоборот. И это при том, что мы не слышали мнения второй стороны. Ну и я мысленно встал на сторону мента, хотя бы потому, что веду дневной образ жизни, днем (на работе) не сплю, ночью дольше 23.00 за компом не выдерживаю и стараюсь уважать чужой покой. И, чесно говоря, не знаю как бы я себя повел, если бы у меня под боком завелся любитель "кислоты" у которого тишина в доме вызывает приступы бешенства.

  9. Вверх #529
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    ТС, жаль что ты не мой сосед, я специально для тебя включала бы погромче какой-нибудь "Тиииичёта ручей, бииижита ручей, и йййяяяяя ничьяяяя и ты ничеееееей....")))))
    =(( Если бы была возможность переехать в дом где, все слушали бы музыку, с радостью бы это сделал! Пусть хоть до утра слушают. Я бы просто включил свою не громко, а просто что бы не слышать шум и все…Мне не мешает музыка у соседей… Главное, что бы меня не трогали и я никого не буду трогать, я же говорю, что слушал ее не, потому что мне плевать на всех! И с целью навредить!

  10. Вверх #530
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от RabbYt2013 Посмотреть сообщение
    И что? Я им пошел рубить двери и выламывать, а ведь они мешали ГОРАЗДО больше
    Рожденный рыдать на форуме, рубить дверь не может.

  11. Вверх #531
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от RabbYt2013 Посмотреть сообщение
    Согласен, вот, к примеру, у меня соседка делала ремонт пол года и месяца три! Перфоратором что то делали со стенами. Был такой звук, что у меня трясся стол! По 2-3 часа в день! Даже когда я включал музыку на полную! Она не заглушала звук их него перфоратора. И что? Я им пошел рубить двери и выламывать, а ведь они мешали ГОРАЗДО больше. Делали ремонт в выходные и в праздники. Когда по закону должна быть тишина.
    Ну вообще-то ремонт - это временное явление, и люди не могут жить в не отремонтированной квартире.
    А вот зачем Вы включали музыку на полную в моменты, когда по закону должна быть тишина? Почему Вы не думали о других окружающих соседях, которые слушали и перфоратор, и Ваши децибелы?

    ПС - мои соседи начали бегать по квартире - чую неладное. У них есть такая "игра" - сначала догоняют друг друга, а когда поймают, начинается оргия...
    Пытаюсь настроить себя на спокойный медитативный лад и хоть как-то отвлечься:

  12. Вверх #532
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от RabbYt2013 Посмотреть сообщение
    Вы оправдываете свой ник =)) Все бы верно кроме извинений. И почувствую мужчиной. Разве извинится это почувствовать себя мужчиной? Извинится за то, что мне испортили дверь? За то, что я слушал музыку днем, а 31го декабря ее вообще не было?
    Уметь признать свою неправоту - это именно мужское качество. Но ты пока не готов признать что неправ, это заметно.
    А дверь на твоей совести. Если б хозяин был посговорчивее, она не пострадала бы.

    Признать неправоту и целовать кому-то сапог - две разные вещи, ко второму никто не призывает

  13. Вверх #533
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что если что-то мешает, надо оглянуться на других, увидеть что они сидят и не рыпаться, как же- отличиться вдруг от других. надо подождать пока кто-то другой, а не я пойдет разбираться. позиция страуса
    мальчик , мама..... та быки они оба, раз не понимают нормальных просьб. а они были и не мало как всплыло из постов.
    Каких просьб, делать у себя дома то что хотят ОНИ? Просьб незаконных? Быки те кто говорят так как ты и ломаю двери вот это быки

  14. Вверх #534
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от RabbYt2013 Посмотреть сообщение
    =(( Если бы была возможность переехать в дом где, все слушали бы музыку, с радостью бы это сделал!
    )))))))))))) Без обид,меня такой сосед очень бы огорчил )))))))))) Пришлось бы ..тоже "воспитывать" ))))))) Псы А музыка у меня всегда и тоже спесФическая )))))

  15. Вверх #535
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Фигурист Посмотреть сообщение
    ПС - мои соседи начали бегать по квартире - чую неладное. У них есть такая "игра" - сначала догоняют друг друга, а когда поймают, начинается оргия...
    Идите, проситесь третьим.

  16. Вверх #536
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Идите, проситесь третьим.
    Боюсь.

  17. Вверх #537
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Не стоит ограничиваться полумерами. Нужно приучать ребенка к прогрессивной музыке с пеленок.
    Я считаю что _ТирамиСУ_ говорила не об этом, а о том что, если человек растет в теплице то ничего хорошего из него не вырастет.

  18. Вверх #538
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Фигурист Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то ремонт - это временное явление, и люди не могут жить в не отремонтированной квартире.
    А вот зачем Вы включали музыку на полную в моменты, когда по закону должна быть тишина? Почему Вы не думали о других окружающих соседях, которые слушали и перфоратор, и Ваши децибелы?

    ПС - мои соседи начали бегать по квартире - чую неладное. У них есть такая "игра" - сначала догоняют друг друга, а когда поймают, начинается оргия...
    Так Вы тоже найдите себе фигуристку и играйте с соседями на перегонки, кто быстрее и громче....
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  19. Вверх #539
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Так Вы тоже найдите себе фигуристку и играйте с соседями на перегонки, кто быстрее и громче....
    плюс вы еще тройные тулупы и двойные аксели выделывать в процессе будете

  20. Вверх #540
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Так Вы тоже найдите себе фигуристку и играйте с соседями на перегонки, кто быстрее и громче....
    Если бы все было так просто..


Закрытая тема
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения