Тема: Астролог Влад Росс

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Anderssen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12

    По умолчанию Астролог Влад Росс

    Что Вы скажете о таком астрологе, как Влад Росс? Кто то заказывал себе прогноз у него? Интересно!!!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Bonjur
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Консультировался больше года назад. Общий комментарий - не очень. Как-то все сумбурно и без конкретики...
    Последний раз редактировалось Bonjur; 23.09.2012 в 21:40.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Anderssen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Спасибо))). Цена вопроса за данное удовольствие?)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Были у него мои знакомые, в прогнозах допускает очень серьезные ошибки- говорит мало, скомкано, неконкретно - 150 уе. Решать Вам. Удачи!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    (094) 95 49 994
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Занимался я с Владиком у Глобы в АША, кличку девочки ему дали тогда на потоке "король астрологов".
    Чтобы у астролога ложился прогноз - у него в карте рождения должно быть черным по белому прописано что он АСТРОЛОГ, если этого нет, то будут рассказы, басни, но события ложится не будут. Карту Владика я не видел. Но многих астрологов смотрел - и когда спрашиваеш у них какое отношение они имеют к астрологии, то им это очень не нравится, аж до пены из рта. К примеру: все в школе учили математику, но математиками стали очень не многие, в астрологии все еще гораздо сложнее. И если ты занимался в школе, то это не говорит о том, что твои пргнозы будут ложиться.... а таких фонаристов тут полно. Астролог - маг= сатехник - генеколог, примерно так.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от Anderssen Посмотреть сообщение
    Что Вы скажете о таком астрологе, как Влад Росс? Кто то заказывал себе прогноз у него? Интересно!!!
    Вам сейчас 29 лет - время 1го возвращения Сатурна - очень серьезный период. В зависимости от качеств Сатурна (событийно добрый или событийно злой) в вашей карте рождения, у вас сейчас будут происходить события либо добрые, либо злые. У меня Сатурн злой, в этот период я получил тяжелое ранение левой голени - чуть не остался без ноги. Будем надеятся, что у вас Сатурн добрый.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Прав maurlat... В карте должен быть показатель к астрологии... Но из всех мне известных с такими показателями, астрологами становятся единицы... А вошедших в астрологию из праздного любопытства - пруд пруди... И, очень часто, такой бред несут, что задаёшься себе вопросом - учат ли в школах такому понятию как ответственность за тобою сказанное... Как по мне - начинать необходимо именно с этого... И показатели ответственности в карте у каждого человека есть... Но нет в нашей ментальности такого понятия - помощь от астролога... Потому и заталкивают подобные темы в разделы услуг... А если человеку приятно осознавать, что ему за его кровные обязаны услужить, то и получает он в полной мере... Заплатил за услугу, тебе чего то там рассказали, дипломчик показали, твоё самолюбие потешили, и будь здоров...

    Но если я вижу, что человека прёт не в свою сферу вообще, то не только прогнозировать, но и говорить на эту тему не буду... Потому как ответственность за мои прогнозы, сбывшиеся или нет, ложится только на меня...
    Самый популярный в своей глупости вопрос - вопрос денег... Хочу много, сразу и вчера... Тошнит, поверьте...

    И очень малое число обратившихся спрашивают - как...

    Даже у людей, в астрологии и эзотерике искушённых, порой глаза округляются от ужаса... Ужаса непониманмя того, что деньги можно зарабатывать только доступным ему способом... Легко, т.е. без излишнего перенапряжения, но приняв определённые обусловленности... Без этого нигде и никак не состоишься... И не заработаешь...

    А сейчас Сатурн идёт по Скорпиону, и до конца 2015 года он расставит всё на свои места... Во всех сферах человеческой жизни... Знания, профессионализм, ответственность - всё это будет подвергаться жёсткой проверке...

    Конечно, не стоит идеализировать... Не всё так просто будет... Но будет...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    (094) 95 49 994
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Прав maurlat... В карте должен быть показатель к астрологии... Но из всех мне известных с такими показателями, астрологами становятся единицы... А вошедших в астрологию из праздного любопытства - пруд пруди... И, очень часто, такой бред несут, что задаёшься себе вопросом - учат ли в школах такому понятию как ответственность за тобою сказанное... Как по мне - начинать необходимо именно с этого... И показатели ответственности в карте у каждого человека есть... Но нет в нашей ментальности такого понятия - помощь от астролога... Потому и заталкивают подобные темы в разделы услуг... А если человеку приятно осознавать, что ему за его кровные обязаны услужить, то и получает он в полной мере... Заплатил за услугу, тебе чего то там рассказали, дипломчик показали, твоё самолюбие потешили, и будь здоров...

    Но если я вижу, что человека прёт не в свою сферу вообще, то не только прогнозировать, но и говорить на эту тему не буду... Потому как ответственность за мои прогнозы, сбывшиеся или нет, ложится только на меня...
    Самый популярный в своей глупости вопрос - вопрос денег... Хочу много, сразу и вчера... Тошнит, поверьте...

    И очень малое число обратившихся спрашивают - как...

    Даже у людей, в астрологии и эзотерике искушённых, порой глаза округляются от ужаса... Ужаса непониманмя того, что деньги можно зарабатывать только доступным ему способом... Легко, т.е. без излишнего перенапряжения, но приняв определённые обусловленности... Без этого нигде и никак не состоишься... И не заработаешь...

    А сейчас Сатурн идёт по Скорпиону, и до конца 2015 года он расставит всё на свои места... Во всех сферах человеческой жизни... Знания, профессионализм, ответственность - всё это будет подвергаться жёсткой проверке...

    Конечно, не стоит идеализировать... Не всё так просто будет... Но будет...
    Я смотрю у вас тоже на носу второе возвращение Сатурна, я второго возвращения очень боюсь - можно и крякнуть не дай бог. А вспомните, какие события были у вас в возрасте 28-30лет. Сейчас могут происходить события того-же качества что и тогда.
    С уважением Анатолий.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 в 23:15 ----------

    Что-то второй человек пишет в теме как раз на обращении Сатурна - чувствуют приближающиеся события.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 в 23:24 ----------

    У меня месяц,чуть больше, назад Сатурн пошел по Нептуну( заболевания с неясным диагнозом), как раз в орбисе затмения - я заработал позвоночную грыжу -неделю не спал, так болел низ спины, не ходил, думал что порвал связку. когда чуть попустило поехал в Индосану сделал томограмму - грыжа межпозвоночного диска. Такая приятная планета...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от maurlat Посмотреть сообщение
    Я смотрю у вас тоже на носу второе возвращение Сатурна, я второго возвращения очень боюсь - можно и крякнуть не дай бог. А вспомните, какие события были у вас в возрасте 28-30лет. Сейчас могут происходить события того-же качества что и тогда.
    С уважением Анатолий.
    Так уже не на носу))) Уже в Скорпионе)))
    Собственно он не так уж и страшен, каким его пытаются показать. Стращают больше. Сатурн сложен своей однозначностью. Или - или, без вариантов. Но... Народ ведь хочет в основном на шару, без особого напряжения рыбку вытаскивать. Вот в таких случаях Сатурн всегда на страже.
    А события первого обращения не так уж для меня и важны. По большому счёту всё зависит от положения Сатурна, его состояния и аспектирования. Терминология АША меня немного напрягает - злой, добрый... При осознавании себя, своих качеств, очень важно не бояться принимать обусловленность жизни. Кто-то ведущий, кто-то ведомый. Кто с чем пришёл - тот то и проживает.
    Но не играть с огнём, не пытаться приспосабливаться. А быть перед собой откровенным - я тот, кто я есть. И роль мне в этой пьесе определена именно такая. В большинстве случаев принимать это очень сложно, некомфортно, болезненно. Потому и очень многие прогнозы не срабатывают. Люди ищут обходные пути. А Сатурн - на страже. Готов - проходи... Нет? Ну извини браток... Либо с чьей-то помощью, либо рано ещё.
    Здесь уже зависит от положения и состояния Юпитера... Вот где начинаются основные сложности. Да что там сложности...
    Катастрофы...
    А качество событий в моей жизни... Мой Уран мне говорит - жди...))) Но и будь внимателен. Не пропусти своё...))) И не пытайся ускорить, в тебе такое качество есть...)))

    С уважением. Виктор
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    (094) 95 49 994
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Даже у людей, в астрологии и эзотерике искушённых, порой глаза округляются от ужаса... Ужаса непониманмя того, что деньги можно зарабатывать только доступным ему способом... Легко, т.е. без излишнего перенапряжения, но приняв определённые обусловленности... Без этого нигде и никак не состоишься... И не заработаешь...


    Многие смотрят - у соседа бизнес, деньги. Думают а чем я хуже его? Начну делать тоже самое. А оно раз и не получается. И начинают рассуждать....почему да как, абсолютно не понимая что же происходит на самом деле.
    Я своим клиентам привожу такой пример. Многие видели как в комнату залетает воробей. Потом испугавшись начинает лететь обратно и ...ударяется о стекло и падает, потом снова и снова. Воробей не видит стекла и не понимает, что это неприодолимое препятствие - для него все прозрачно, значит можно лететь...
    Люди не понимают что мы все находимся каждый в своем коридоре, причем стены коридора прозрачные, а пробуеш что-то делать и ударяешся о прозрачную стену своего коридора. Потом оправившись от удара встаеш и опять удар и ты на полу. А там за прозрачной стеной твоего коридора - сосед, удачливый бизнесмен, гребет деньги лопатой и он ничем не лучше тебя, просто он в своем коридоре. Но когда твой сосед захочет иметь детей - он тоже упрется о прозрачную стену своего коридора, за которой находишся ты, с о своими детьми с нехваткой денег на их обучение и подумает: вот эта голытьба детей имеет, а я что, не могу? И начнет носить деньги врачам.... Но деньги тут ничего не решат - это стена его коридора, хоть и прозрачная, но не проницаемая для него.
    Границы этих "ЛАБИРИНТОВ СУДЬБЫ"- коридоров описаны в вашей карте рождения(гороскопе). У двух людей рожденных с разницей в 4 минуты уже совершенно разные траектории движения по жизни.
    Надеюсь я понятно описал один из ньюансов нашего бытия.
    Работаю я дешевле Влада Росса. Если будут вопросы - в личку, буду рад помочь.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 в 00:31 ----------

    А качество событий в моей жизни... Мой Уран мне говорит - жди...))) Но и будь внимателен. Не пропусти своё...))) И не пытайся ускорить, в тебе такое качество есть...)))

    С уважением. Виктор

    Уран - планета связаная с будущим - для астролога основная планета и он говорит мне все то , что я потом говорю клиенту. Если Уран молчит, то в астрологии делать нечего.
    У меня Уран в первом доме, он не говорит, он просто кричит и мне иногда хочется, чтобы он немного помолчал. Зато прогнозы - без проблем.
    Фактически по карте клиента настраиваешся на тот энерго - информационный участок поля, где находится будущее или вопрос клиента. И потом Уран начинает сбрасывать информацию. Получается, что внезапно приходят озарения, то есть не знал, не знал, а тут раз и знаеш... и говориш это клиенту. очень интересно наблюдать за лицом клиента, когда лицо растягивается и округляются глаза - значит я попал в десятку и с этого момента клиент начинает мне доверять.
    Почитайте " Зеркала Козырева", "Теория времени Козырева". Информация висит в энерго= информационном поясе земли. Важно ее оттуда выннуть. Там и прошлое и будущее. А на одной логике карту не возьмеш...этого мало для работы.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 в 00:40 ----------

    Я всегда рекомендую моим клиентам сходить к другому астрологу, к Владу, к Марселю....
    Для сравнения, тогда они сразу видят кто есть кто.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от maurlat Посмотреть сообщение
    У меня месяц,чуть больше, назад Сатурн пошел по Нептуну( заболевания с неясным диагнозом), как раз в орбисе затмения - я заработал позвоночную грыжу -неделю не спал, так болел низ спины, не ходил, думал что порвал связку. когда чуть попустило поехал в Индосану сделал томограмму - грыжа межпозвоночного диска. Такая приятная планета...
    У меня на первом обращении жёстко стоял вопрос по изменениям на работе. Либо менять статус на прежней, либо менять работу... Но все домашние стали в позу - низачто... Так и не сложилось. Им же потом икнулось от непонимания, недоверия...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения