Тема: Гадание на любовь, взаимоотношения, личную жизнь. Множество раскладов. Быстрая и эффективная помощь опытного таролога.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Гадание на любовь, взаимоотношения, личную жизнь. Множество раскладов. Быстрая и эффективная помощь опытного таролога.

    Любит или не любит? Будет ли свадьба? Как сложатся отношения? Как изменить их к лучшему?
    Любовь задает сотни вопросов, и найти на них ответы самостоятельно зачастую проблематично. Бывает так, что нужно поговорить с опытным и мудрым человеком, специалистом своего дела.
    Но, увы, не обо всем можно рассказать подруге, маме или попутчику в поезде... Они могут не понять, а могут и дать неверный совет - у них свои интересы, своя жизнь и свои ошибки.
    Гадание позволяет узнать будущее, принять более выгодное для Вас решение, осознать причину тяжёлых ситуаций, выявить истинные источники проблем в отношениях и семье. Я готова помочь на профессиональном уровне и предлагаю Вам следующие основные мои расклады:



    "Облик"
    Этот расклад позволяет узнать темперамент интересующего Вас человека, понять тонкости его характера, найти правильный подход к нему, заинтересовать в нужном направлении. Расклад включает также анализ совместимости с Вами и рассматривает перспективы-возможность дальнейших отношений в будущем.
    Особо часто этот расклад заказывают у меня молодые девушки, которые хотят погадать на потенциального кавалера, выяснить, какой он человек и возможно ли с ним совместное будущее.


    "Анализ отношений" - самый востребованный расклад!
    Расклад позволяет четко охарактеризовать отношения, помогает понять к какому типу они относятся и чего от них можно ожидать. Раскрывает мысли и желания, чувства вашего партнера, его намерения, четко определяют его плюсы и минусы. Расклад подходит для прогнозирования недавно начавшихся отношений, незаменим так же для прояснений отношений старых, но запутанных.


    "Слияние двух лун"
    Мысли, надежды, планы у каждого свои, в паре – общие и отдельные одновременно. Как избежать конфликтов и непонимания? Что стоит за поступками каждого партнера? В чем причины ссор? Как внутренние процессы отражаются в любимом? И наконец что сделать для того, чтобы огонек, поддерживающий связь партнеров не угас?


    "Свадебный"
    Продуктивный расклад для тех, кто имеет постоянные отношения, но желаемого продвижения в них не наблюдает, хочет лучше понять партнёра, разобраться в любовном союзе. С его помощью можно определить - будет ли новый уровень отношений, брак; что нужно сделать, чтобы инициировать замужество, стоит ли выходить замуж за этого человека, на что можно расчитывать.


    "Любовный треугольник"
    При невозможности определиться с выбором, при желании получить прогноз на будущее и узнать, кто же все таки из двоих половинка, и с кем будете. Вы получите ценную информацию о планах соперницы или соперника, какие отношения между Вами и человеком, какие отношения между ними, а также помощь на картах таро, где есть ценный совет и подсказка для Вас!
    Расклад позволяет четко, аналитически взвесить все плюсы и минусы и принять правильное решение.


    "Работа над разрывом отношений"
    Расклад предназначен для анализа такой проблемы, как разрыв отношений, раставание, развод. Этот расклад позволяет понять спрашивающему из-за чего испортились отношения, как вы и ваш партнер содействовали разрыву, какие возможные внешние (скрытые) факторы сопутствовали этому, есть ли возможность помириться, какие перспективы дальнейших отношений, выводы для себя.




    В своей практике использую специфические колоды ТАРО, которые предназначены именно для гадания на любовь.
    Расклады выполняются дистанционно и предоставляются письменно на Ваш эл. адрес.
    Стоимость выполнения одного любого расклада из списка - 120грн
    Если Вы затрудняетесь с выбором расклада, сформулируйте свой отдельный вопрос-опишите ситуацию, отправьте мне и я обязательно предоставлю информацию как смогу Вам помочь.

    Для заказа необходимо написать письмо на эл. почту [email protected] с указанием какой расклад Вы хотите получить.
    В ответном письме я укажу Вам необходимы данные для просмотра (обычно это имена, даты рождения, фото участвующих), формы оплаты и сроки ожидания расклада.
    Вы оплачиваете мою работу, после этого я приступаю к гаданию и по его результатам высылаю Вам.


    Последний раз редактировалось lyubovnoe-gadanie; 01.12.2012 в 13:01.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для vetka-sireni
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Расклад объемный, всё понятно. Описание отношений и самого мужчины - очень точное. Отдельное спасибо, что не отказали в быстрой помощи.
    Благодарю и рекомендую от себя!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения