Тема: Сад №117 Армейская-Сегедская

Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 380
  1. Вверх #181
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    400 грн
    400 грн. в месяц? Почему так дорого, вот в первый племянница ходит, так они платят 175 грн. Ведь большую часть питания оплачивает бюджет.


  2. Вверх #182
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3448
    Цитата Сообщение от klyopgavr Посмотреть сообщение
    Вряд ли, мы пошли в сад ровно в два с половиной года, и были в группе самые младшие...
    это же сад-ясли
    я старшего в два отдавала,но не в этот сад,а в другой сад-ясли,взяли и все ок

  3. Вверх #183
    Посетитель Аватар для klyopgavr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    400 грн. в месяц? Почему так дорого, вот в первый племянница ходит, так они платят 175 грн. Ведь большую часть питания оплачивает бюджет.
    А вы спросите, сколько они еще сдают на хозтовары, учебный материал, игрушки, канцелярию, кружки всякие и т.д... В 117 больше вообще никаких расходов!!

  4. Вверх #184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Мамочки, на родительском собрании обсуждалось, что бы мы не комментировали суммы на садик на форуме, потому что всё мониторится там, где нам не надо. Если нас устраивает всё в саду за такую сумму, так не поддавайтесь на провокации по обсуждению, что где-то есть садик за 100 рублей с питанием, канцтоварами, хоз.нуждами, и тем уровнем как в нашем саду.

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Форум на то и форум, чтобы узнать заранее обо всем: воспитателях, условиях и в том числе об деньгах. Почему государственный садик должен скрывать суммы? А то так об условиях узнать нельзя, питание табу, да и ежемесячная сумма оказывается тоже запрет.

  6. Вверх #186
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Слушайте света!!!чего вы вечно возмущаетесь!!!вы ходите в этот сад!??!!чего вы сидите в этом разделе!!??!идите себе в 1 и обсуждайте их суммы взноса!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!да в нашем саду для вас все табу!!!!!!!!!!!
    MOD / Cамомодерирование темы
    Последний раз редактировалось Olievna; 21.10.2012 в 18:01.

  7. Вверх #187
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    в наше время форум уже не то место, где можно что-то открыто обсуждать. любое сообщение, где называются суммы каких-либо взносов, мониторятся всеми службами, начиная от отдела образования, заканчивая "ментами". в любом саду есть какие либо поборы, в нашем таких нету, нас очень устраивает наш сад, воспитатели, заведующая, и не хотелось бы им создавать проблемы, поэтому большая просьба не поднимать здесь такие вопросы.
    и вообще: садик очень маленький, и навряд ли будут деток набирать в следующем году.

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Уважаемая v-kior! Объясняю, сижу в этом разделе так как стою в очереди в этот сад. И перед тем, как отдавать своего любимого ребеночка в сад, я по крайней мере попытаюсь узнать все интересующие меня вопросы: питание, воспитания и конечно же финансовые вопросы. Так заплатив первоначальный взнос и бежать оттуда, потому что меня мене не будет устраивать методика воспитания ( если на ребенка будут постоянно кричать и не дай бог бить), питание и большие финансовые поборы., я не собираюсь. И поэтому пока у меня есть время я узнаю, и узнаю до, а не после того как набью себе шишки..
    А на счет того что тему просматривает отдел образования, СБУ, милиция, а чем плохо. Может будет порядок? По крайней мере я многое узнала, (например все довольны воспитателями и это для меня огромный плюс). И скажите кому плохо от такого вопроса?
    И еще указывать куда идти, какой подраздел форума мне просматривать не нужно. Я Вам не грубила и мне не нужно.

  9. Вверх #189
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    Уважаемая v-kior! Объясняю, сижу в этом разделе так как стою в очереди в этот сад. И перед тем, как отдавать своего любимого ребеночка в сад, я по крайней мере попытаюсь узнать все интересующие меня вопросы: питание, воспитания и конечно же финансовые вопросы. Так заплатив первоначальный взнос и бежать оттуда, потому что меня мене не будет устраивать методика воспитания ( если на ребенка будут постоянно кричать и не дай бог бить), питание и большие финансовые поборы., я не собираюсь. И поэтому пока у меня есть время я узнаю, и узнаю до, а не после того как набью себе шишки..
    А на счет того что тему просматривает отдел образования, СБУ, милиция, а чем плохо. Может будет порядок? По крайней мере я многое узнала, (например все довольны воспитателями и это для меня огромный плюс). И скажите кому плохо от такого вопроса?
    И еще указывать куда идти, какой подраздел форума мне просматривать не нужно. Я Вам не грубила и мне не нужно.
    я Вам не указываю куда идти, просматриваете, что хотите. И поверьте в этом садике порядок, какой не всегда могут предоставить в другом садике за 175 грн. в месяц. Просто мы не хотим создавать проблемы там где их нету, то есть тем людям которые делают для наших детей, то чего даже некоторые родители не могут дать. Если Вы уже изначально настороены на споры по поводу воспитания, питания, присмотра, а поверьте они будут в любом садике, то наверно лучше, малыша держать на домашнем воспитании. В любом саду, что 3000 грн. в мес., что 175 грн., будут спорные вопросы.

  10. Вверх #190
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Многоуважаемая светлана вам не понравится в нашем саду......

  11. Вверх #191
    Новичок Аватар для Matilda88
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    Форум на то и форум, чтобы узнать заранее обо всем: воспитателях, условиях и в том числе об деньгах. Почему государственный садик должен скрывать суммы? А то так об условиях узнать нельзя, питание табу, да и ежемесячная сумма оказывается тоже запрет.
    Просто такие вопросы обсуждаются в личке и все

  12. Вверх #192
    Новичок Аватар для Matilda88
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Хочется поделиться впечатлением об утреннике - на мой взгляд, прошел великолепно, детки все прелисть, утренник шикарный как всегда. Коллектив просто на высоте и заведующая умничка, что умеет организовать такую работу....

  13. Вверх #193
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Да, утренник суперский! фотки уже смотрела, тоже классные!
    У меня вопрос к мамочкам-"ветеранам" этого садика, диск с утренника, можно копировать? а то в семье есть желающие на диск, а покупать всем никаких денег не хватит.

  14. Вверх #194
    Новичок Аватар для Matilda88
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Да, утренник суперский! фотки уже смотрела, тоже классные!
    У меня вопрос к мамочкам-"ветеранам" этого садика, диск с утренника, можно копировать? а то в семье есть желающие на диск, а покупать всем никаких денег не хватит.
    К сожалению диск копировать нельзя, только смотреть

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для Ниночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    57
    Судя по отзывам, садик хороший, будем,наверное, ставать на очередь. Интересует такой вопрос - дочке 10 месяцев, когда лучше это сделать, уже сейчас или непосредственно в перед поступлением? Реально попасть? Какова сумма благодарности? (можно в личку)

  16. Вверх #196
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    Садиком очень довольна, питание хорошее разнообразное. Попали туда без всякой очереди, так как стояли в один сад а потом все планы поменялись, спасибо заведующей что нас взяла. Очень хорошие воспитатели и очаровательная и внимательная нянечка. Бывают свои заморочки, но что мне нравится что в ежемесячную стоимость входит все и никто ничего не требует (на бумагу, на карандаши, на апликации ......). Вообще садом довольны.

  17. Вверх #197
    Посетитель Аватар для МУСИПУСИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Olekciya Посмотреть сообщение
    Садиком очень довольна, питание хорошее разнообразное. Попали туда без всякой очереди, так как стояли в один сад а потом все планы поменялись, спасибо заведующей что нас взяла. Очень хорошие воспитатели и очаровательная и внимательная нянечка. Бывают свои заморочки, но что мне нравится что в ежемесячную стоимость входит все и никто ничего не требует (на бумагу, на карандаши, на апликации ......). Вообще садом довольны.
    согласна с вами, один раз заплатили за месяц и больше никто ни за что не взымает!!!

  18. Вверх #198
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    А у кого то есть фото территтории или групп? Чтобы хоть минимальное преставление иметь о чем речь . Понятно что поеду тоже посмотреть но неведомо когда еще это будет, а очень интересно

  19. Вверх #199
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    нет фоток
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  20. Вверх #200
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    А у кого то есть фото территтории или групп? Чтобы хоть минимальное преставление иметь о чем речь . Понятно что поеду тоже посмотреть но неведомо когда еще это будет, а очень интересно
    Лучше всего ехать и самим смотреть, фото все равно никогда не передаст масштаб и общую картину.


Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №117
    от Ligazakon в разделе Школы
    Ответов: 5326
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 13:43
  2. Маршрутное такси-№117
    от Домашний-мастер в разделе Работа и все о ней
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 19:46
  3. 213.159.117.134 - очередной троян
    от mancurt в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 19:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения