Тема: Египет

Закрытая тема
Страница 657 из 758 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,140 из 15149
  1. Вверх #13121
    Посетитель Аватар для Дуня-Дуняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    326
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от OSSA Посмотреть сообщение
    Я была там в мае и в декабре, так вот, в мае я туда больше не ездок и не ездун))))))Ну его нафиг это пекло...Зимой было классно.....
    Может тогда подскажите? Мы с семьей хотим зимою в Табу, но я переживаю, что январь-февраль будет прхладно и вроде как ветренно?
    Несчастная я баба - молчать не могу, а быстро бегать не умею


  2. Вверх #13122
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    3522
    По поводу жары в августе ничего не могу сказать, но все познается в сравнении. для меня самые комфортные поездки (по погоде) - это ноябрь месяц.
    Как-то в конце марта нас угораздило оказаться в Асуане, мягко говоря, было тепленько +60, в Абу-Симбеле ранним утром думала, что упаду в обморок - передвигаться можно было только короткими перебежками.
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  3. Вверх #13123
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    раз уже тема пошла о погоде)) как погодка в шарме в конце января начало февраля?
    Весенний ветер несет запах счастья.

  4. Вверх #13124
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Дуня-Дуняша Посмотреть сообщение
    Может тогда подскажите? Мы с семьей хотим зимою в Табу, но я переживаю, что январь-февраль будет прхладно и вроде как ветренно?
    Таба самый прохладный из египетских курортов. Мы были там 8-го марта. Вечером ходили в куртках. Но из этого города лучше всего ездить в Израиль и Иорданию. Так что всё зависит от целей, которые Вы себе ставите.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  5. Вверх #13125
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    На мой взгляд, зимой лучше в Шарме отдыхать в районе - SHARKS BAY. Там мене ветренно.

  6. Вверх #13126
    Посетитель Аватар для Sergey sh
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    220
    Ребята подскажите пожалуйста.В Шарме в середине октября вода в бассейне уже холодная или ещё нет?Подогрев вроде с 1 ноября включают.Меня интересует именно с 10 по 20 октября.Я бывал в сентябре- вода в бассейнах была ещё теплая.Бывал в ноябре- вода в бассейнах уже холодная а в тех которые с подогревом тёплая.Может кто то был в Шарме в октябре-подскажите пожалуйста.Про воду в море мне всё понятно.
    За летом зима – пролетели года

  7. Вверх #13127
    Посетитель Аватар для Ksynya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    268
    Репутация
    3979
    Цитата Сообщение от Sergey sh Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста.В Шарме в середине октября вода в бассейне уже холодная или ещё нет?Подогрев вроде с 1 ноября включают.Меня интересует именно с 10 по 20 октября.Я бывал в сентябре- вода в бассейнах была ещё теплая.Бывал в ноябре- вода в бассейнах уже холодная а в тех которые с подогревом тёплая.Может кто то был в Шарме в октябре-подскажите пожалуйста.Про воду в море мне всё понятно.

    Мы в Шарм как раз в середине октября всегда летаем,вода в бассейне теплая,так как и жара еще стоит там вовсю.
    Счастлив лишь тот, кто желает счастья другим.

  8. Вверх #13128
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    Доброго времени суток! Собираемся с мужем поехать в Египет с 14 по 25 октября. Летим в Египет в первый раз. Отели нравятся такие Tropicana Grand Azure Resort 5*,Melia Sharm Resort 5*,Dessole Royal Rojana Resort 5*,Hilton Marsa Alam Nubian Resort. Знакомые советует другие:CONTINENTAL PLAZA BEACH 5 *,REGENCY PLAZA RESORT 5 *,DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL 5 *,CLUB REEF 4+ *. Кто где был пожалуйста поделитесь впечатлениями. Может кто еще посоветует тур оператора....

  9. Вверх #13129
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,063
    Репутация
    7280
    Хилтон Марса Алам супер отельчик,но он далековато от аэропорта Хургады: 4 часа ехать по неспокойной стране стремновато.
    Роял Рожана - огромный русскоязычный молодежный тусовочный отель с неплохим рифом и пляжем.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  10. Вверх #13130
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,862
    Репутация
    5477
    Цитата Сообщение от voreksa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Собираемся с мужем поехать в Египет с 14 по 25 октября. Летим в Египет в первый раз. Отели нравятся такие Tropicana Grand Azure Resort 5*,Melia Sharm Resort 5*,Dessole Royal Rojana Resort 5*,Hilton Marsa Alam Nubian Resort. Знакомые советует другие:CONTINENTAL PLAZA BEACH 5 *,REGENCY PLAZA RESORT 5 *,DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL 5 *,CLUB REEF 4+ *. Кто где был пожалуйста поделитесь впечатлениями. Может кто еще посоветует тур оператора....
    Всех туроператоров продающие туры из Одессы отношу к нормальным - и Пегас и Корал и Тезтур и Туртесс и Анекстур. Турагентства...особо разбирать не хочу поэтому обойдусь рекомендациями по отелям )))
    Мне нравятся первые три отеля из списков. Пожалуй даже первые два в максимальной степени. Море и риф лучше в Мелие а территория и прочие развлекалки в Тропикане. Ну конечно нужно смотреть цены.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  11. Вверх #13131
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    В Домине еда никакущая, зато из плюсов анимация и пляж огромный!

  12. Вверх #13132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    25
    Континенталь,тоже не фонтан!
    ТаС

  13. Вверх #13133
    Новичок Аватар для нескажу11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    106
    отдыхала в Континентале Плаза и Гарден желания туда вернуться вообще нет разве что очень хорошая цена...сейчас смотрю Шератон или Пирамиса(но что то по отзывам пишут про клопов в номерах)

  14. Вверх #13134
    Новичок Аватар для нескажу11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    106
    самая выгодная цена на начало декабря...решили все таки лететь с Киева чтоб не терять день...

  15. Вверх #13135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    Спасибо большое за ответы! Пока остановились на Tropicana Grand Azure Resort 5*. Будем теперь смотреть цены и наличие мест( надеюсь места будут т.к. на онлайн букировке билетов сказали что все распродано...) на запас будем рассматривать Melia Sharm Resort 5*.

  16. Вверх #13136
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1839
    Tropicana Grand Azure Resort 5* там очень длинный пирс кажется и смотря в какой период лететь

  17. Вверх #13137
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от voreksa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы! Пока остановились на Tropicana Grand Azure Resort 5*. Будем теперь смотреть цены и наличие мест( надеюсь места будут т.к. на онлайн букировке билетов сказали что все распродано...) на запас будем рассматривать Melia Sharm Resort 5*.
    Гранд Азур из Одессы в свободной продаже есть на Ваши даты....
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  18. Вверх #13138
    Новичок Аватар для berlser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Доброго времени суток! Собираемся поехать в Шарм с 21 октября на 11 ночей, 2+1. Отели выбрали Dreams Vacation Resort, Domina Coral Bay Oasis, Club Reef. У когото есть соображения по этим отелям, пожалуйста поделитесь впечатлениями.

  19. Вверх #13139
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,862
    Репутация
    5477
    Цитата Сообщение от berlser Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Собираемся поехать в Шарм с 21 октября на 11 ночей, 2+1. Отели выбрали Dreams Vacation Resort, Domina Coral Bay Oasis, Club Reef. У когото есть соображения по этим отелям, пожалуйста поделитесь впечатлениями.
    Тут скорее надо говорить не о том какой из перечисленных отелей лучше а какой хуже
    Пожалуй совсем не нужно ехать с ребенком в Клаб Риф. Можете глянуть отзывы хоть здесь http://www.otzyv.ru/hotels/egypt/hotel.php?id=4699
    Домина очень большой по 4 маршрутам на территории отеля ходит микроавтобус. Лично мне отель не пошел. Но у нас есть его любители (не Оазиса а чуть другого - Аквамарина Бич) и им отельный комплекс очень нравится. Тем же кому не нравится утверждают что .....
    1. Если вы любите спорт, то вам сюда не надо. Тренажерный зал платный.
    2. Если вы любите перекусить в барах, то вам сюда не надо. Еды в барах нет.
    3. Если вы любите вечерком пройтись по разным барам, то вам сюда не надо. По системе ALL Inclusive работает только 1 бар на все отели.
    4. Если вы не любите толпу, то вам сюда не надо. На 3-4 отеля, которые подешевле 1 общий ресторан, остальные платно.
    5. Если вы любите попить чайку-кофейку, то вам сюда не надо. Местные власти почему то решили, что во время обеда и ужина чай, кофе и крепкие напитки местного производства не входят во «Все Включено», поэтому, если вы хотите попить чайку с тортиком, то сначала в ресторане этот тортик нужно стащить, спрятав в сумку, и пойти в один единственный бар, который работает вечером. Взять там чай, достать помятый тортик из сумки и съесть его руками, т.к. тарелочек и ложечек в Баре нет, ведь закуски там не предусмотрены.
    6. Если вы привыкли пить и закусывать, то вам сюда не надо. Потому что в ресторане во время обеда и ужина крепких напитков не дают, а в баре, где можно пить сколько хочешь закусить нечем совсем. Поэтому некоторые Наши, начав пить с 10 утра в баре, ни на обед, ни на ужин доползти уже не могут.
    7. Если у вас есть дети-подростки, то вам сюда не надо, в барах наливают всем и все без разбору.
    8. Если вы иногда пьете воду, то вам сюда не надо. На номер дается 2 бутылки воды на весь заезд, не зависимо от количества дней и человек проживающих в номере. Дальше – вода за деньги. Можно, правда, воровать из кулера в столовке, но ведь обругают и испортят настроение на весь день.
    9. Если вы любите дискотеку, то вам сюда не надо, дискотека только платная до 27$ с носа.
    10. Если вы любите плавать, то вам сюда не надо. В одном теплом бассейне полно народу, а в другие не пускают, они для дорогих номеров. Так же и лежаки у моря либо бесплатно, но заняты, любо платные, зато свободны. Еще есть озеро с соленой водой – 20€ за час.
    11. Если вы любите тараканов разной масти, больших и очень больших, то вам – сюда.
    «А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо!!!!!»,- как поется в известной песенке.

    Может быть в Dreams Vacation???, хотя и он мне не нравится )))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  20. Вверх #13140
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Домина.
    На счет спорта не согласна! Или это мы так попали, но муж у меня никогда не забудет как они в пляжный футбол каждый день сборная России против сборной Италии.
    И песок там просеянный и люди играющие были, а не так, погонять.
    И побегать там есть где.


Закрытая тема
Страница 657 из 758 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 757 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения