Тема: Что это ........ на Дерибасовской/Екатерининской с парковкой?

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. Вверх #21
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    нужно было тихо сказать что застрелите его если с машиной что-то случиться, похлопать по плечу и пойти гулять
    /dev/php


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Наши платят, конечно, можно революционировать на форуме и написать что-то типа - это лохи платят, а мы нет!!))) Только чинить поцарапанную неведомыми дебилами машину будет дороже, наверное...
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Alx2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Абориген
    Возраст
    51
    Сообщений
    738
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Подставил чудака, заяву писать не хочет. Дружок ты вообще адекватный?
    Или только орать можешь что Закон ко-то нарушает? Страна дебилов!!!!!!!!!!!!!!
    Не вижу разницу между мурлом и тобой товарисчъ!
    Слушай грамотей..... твой ник "свежий воздух" ну никак не соответствует действительности ...........
    Сидишь тут на форуме и "гавнякаешь" (почитал я твои сообщения последние).
    Те дебилы, тут страна дураков, живём в гавне ..... и т.д.
    Если ты так ратуешт за справедливость.... есть машина?
    Подъехал в центр, припарковался, подошли .... и вперёд писать заяву..... сценарий тебе уже известен.
    Паспорт не забудь с пропиской..... а то без него никак, дважды будешь ездить.
    А то сидеть и "гавнякать" из кустов как мышь серая, много ума не нужно.
    А у меня нет ни желания, ни времени свободного заниматься этой хренью.
    Я лучше лишние пару часов проведу с семьёй и с хорошим настроением, чем в обществе вышеупомянутых особ.

    И вопрос .... какого чудака я подставил, и как ?

    МОД Переход на личности
    Последний раз редактировалось Verooona; 15.09.2012 в 15:28.
    Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    944
    Репутация
    575
    открытый, а не свежий

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    аналогичная ситуация была на днях возле горсада на гаванной, через 30 минут вернулся сзади машина была заставлена притянутыми альтфатерами

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    489
    Возле "Антошки" на Греческой таже ерунда. Подошли сразу трое огромных имбицила( причем они же работали, когда стоянки были типа официально платные), пришлось заплатить. Я была одна с двумя детьми на только что купленной машине. Или по мнению некоторых умников мне надо было с ними ругаться и может еще и в драку прыгать?

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
    Возле "Антошки" на Греческой таже ерунда. Подошли сразу трое огромных имбицила( причем они же работали, когда стоянки были типа официально платные), пришлось заплатить. Я была одна с двумя детьми на только что купленной машине. Или по мнению некоторых умников мне надо было с ними ругаться и может еще и в драку прыгать?
    Милицию вызывать.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Alx2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Абориген
    Возраст
    51
    Сообщений
    738
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Pofig Посмотреть сообщение
    Милицию вызывать.
    а дальше что? идти в райотдел, писать заявление с двумя детьми, а потом вернувшись к машине...... опять идти в райотдел и писать заявление про порчу имущества дружками?
    Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Alx2001 Посмотреть сообщение
    а дальше что? идти в райотдел, писать заявление с двумя детьми, а потом вернувшись к машине...... опять идти в райотдел и писать заявление про порчу имущества дружками?
    Как бы прибывший наряд заберет его в обезьянник, а вы можете позже подъехать и заявление написать.Можно в рай отдел поехать на машине если на то пошло. Ну эти нищеброды сейчас почитают размышление некоторых форумчан и продолжат вымораживать деньги ни за что, а потом темы будем создавать подобные этой. Ваше дело. Привыкли оставлять все безнаказанным, из-за этого и в дерьме живем.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для zlatan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    97
    Такая же ситуация напротив автовокзала на Привозе. Тоже послал его куда подальше.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Alx2001 Посмотреть сообщение
    а дальше что? идти в райотдел, писать заявление с двумя детьми, а потом вернувшись к машине...... опять идти в райотдел и писать заявление про порчу имущества дружками?
    Нет блин, быть всю жизнь лохом и терпилой!!!! И другим об этом повествовать: "Вызывайте милицию, а заяву не пишите - тогда будете полу-лохом!" И это в 39 лет, лучшая часть жизни прожита...... представляю что ты на пенсии вытворять будешь............

    И за какую державу тебе обидно? Державу "Мояхатаскраю"? Эту чтоль?

    МОД Переход на личности
    Последний раз редактировалось Verooona; 15.09.2012 в 15:29.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Терпилы. Слышал о таких?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Alx2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Абориген
    Возраст
    51
    Сообщений
    738
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Pofig Посмотреть сообщение
    Как бы прибывший наряд заберет его в обезьянник, а вы можете позже подъехать и заявление написать.Можно в рай отдел поехать на машине если на то пошло. Ну эти нищеброды сейчас почитают размышление некоторых форумчан и продолжат вымораживать деньги ни за что, а потом темы будем создавать подобные этой. Ваше дело. Привыкли оставлять все безнаказанным, из-за этого и в дерьме живем.
    Мы сейчас рассматриваем конкретную ситуацию женщины с двумя детьми возле Антошки .... а не в целом. Я так думаю, что эти нищеброды не читают форума. ))) А вот есть шанс, что кто-то из руководящего состава Приморского РОВД, либо же кандидат в депутаты какой нить ......... да в предверии выборов... да и остановит это.
    Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Alx2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Абориген
    Возраст
    51
    Сообщений
    738
    Репутация
    1118
    В общем судя по всему, кто-то в городе ОРГАНИЗОВАННО восполнил брешь в бизнесе парковок авто в местах скопления машин, и судя по всему с молчаливого согласия близрасположившихся нарядов милиции.
    Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    А мы значит чуток поштормить милицию заявлением и заставить их поработать не можем? Все начинается с нас самих. Потом не жалуйтесь и не называйте Украину Гондурасом. Просто тут живет много гондурасцев.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Alx2001 Посмотреть сообщение
    а дальше что? идти в райотдел, писать заявление с двумя детьми, а потом вернувшись к машине...... опять идти в райотдел и писать заявление про порчу имущества дружками?
    Ну тогда платите. Третьего не дано.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Alx2001 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас рассматриваем конкретную ситуацию женщины с двумя детьми возле Антошки .... а не в целом. Я так думаю, что эти нищеброды не читают форума. ))) А вот есть шанс, что кто-то из руководящего состава Приморского РОВД, либо же кандидат в депутаты какой нить ......... да в предверии выборов... да и остановит это.
    А чем дети мешают заявление написать?

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Alx2001 Посмотреть сообщение
    Что-то господа со-форумчане у нас происходит нездоровое в центре города.
    Несколько дней назад ... подъезжаем, паркуемся на Екатерининской(между Ланжероновской и Дерибасовской) ..
    Собсно и между Дерибасовской и Греческой пытались взять денег, получили отказ и отвяли.
    Вам абсолютно правильно говорят товарищи - надо было потратить час своего времени и таки написать заявление.

    Есстесно, что предприимчивые внучки О. Бендера не могли, в особо хлебных местах, не занять нишу, которая образовалась в результате отмены (временной надо понимать) оплаты за парковку.
    По поводу того, чей это бизнесь .. чей бы он ни был - наша дорогая милиция, вопреки мнению многих, практически всегда в курсе подобных дел.
    Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 14.09.2012 в 13:34.
    Боже, храни Одессу! (с)

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Конечнов курсе. Нашего участкового по адрессу М.Жукова, 8 кроме как на базаре сшибающего деньги с продавцов и не встретишь.

  20. Вверх #40
    Только что парковался на Екатериненской между Греческой и Дерибасовской. Мест практически не было. Увидел место, но заставленное какой-то железякой. Начал парковаться туда и сразу же подбежала женщина и убрала препятствие. После чего я вышёл из машины, сказал ей просто "Спасибо" и пошёл дальше. В след мне никто ничего не сказал, а когда вернулся, то уже никого не было.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения