Тема: Французская школа №10

Ответить в теме
Страница 46 из 109 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2166
  1. Вверх #901
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Моцарелочка Посмотреть сообщение
    Мы уже достались... Классный руководитель учитель истории Ирина Ивановна, до нас у нее не было классного руководства. Может у кого-то она читает историю, рассказывайте.
    Ничего не знаю про этого учителя, у нас Серигиенко. Мне интересно узнать мнения родителей и детей о ней.


  2. Вверх #902
    Новичок Аватар для Aneri Odessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Моцарелочка Посмотреть сообщение
    Мы уже достались... Классный руководитель учитель истории Ирина Ивановна, до нас у нее не было классного руководства. Может у кого-то она читает историю, рассказывайте.
    Она новый преподаватель, у дочки спросила, она сказала, что судить еще рано, но по последней четверти было понятно, что приятная женщина.
    Досадно мне, что слово "честь" забыто,
    И что в чести наветы за глаза.

  3. Вверх #903
    Цитата Сообщение от Aneri Odessa Посмотреть сообщение
    Она новый преподаватель, у дочки спросила, она сказала, что судить еще рано, но по последней четверти было понятно, что приятная женщина.
    Спасибо, обнадежили,так как очень волнуемся. Мнение детей оно самое правильное и непосредственное.

  4. Вверх #904
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18209
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Ганзяк.хороший преподаватель,от детей в восторге,НО знаний базовых дать не может,мы от нее перешли в другую группу,т.к. во втором классе даже алфавит с трудом знали,а в другой группе уже глаголы спрягали,пришлось догонять.
    Я же говорю, насколько я знаю - она всегда старшие классы вела - у нее больше разговорно-болтательный язык...
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  5. Вверх #905
    Посетитель Аватар для bond7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    97
    Ну, вообще-то практически все ученики группы Виктории Спартаковны Гандзяк уже сдали почти все уровни DELF, а как с другими группами? Что-то не слышно о достижениях.

  6. Вверх #906
    Посетитель Аватар для bond7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    97
    Моего ребенка она учит с 1 класса, как и всю нашу группу, так что большое ей спасибо! Кстати. моя дочь пошла в школу, не зная ничего, так как не хотелось, чтобы ее переучивали. Французский язык она полюбила практически сразу и безоговорочно, благодаря Виктории Спартаковне и, спустя 9 лет, любит так же и общается на нем, как показала недавняя поездка, совершенно свободно, без ошибок и без комплексов.

  7. Вверх #907
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!! Особенно родителей первоклашек. Стояли смотрели на них, какие маааленькие, аж не верится, что наши такие были совсем не давно. Линейка в этом году порадовала по сравнению с прошлыми разами, все отлично и даже сентиментальненько.
    Единственное, что мягко говоря бесит, из года в год всё больше беспардонных родителей, которые вылазят в центр и снимают своих чад(хотя был и оператор и фотограф), а дети, для которых собственно и готовится этот праздник, смотрят на жопы двухметровых взрослых. Делаешь замечания, что бы отошли, что детям не видно, так они хамят в ответ...Хорошие люди..да ничего через пару лет такой же позитив будет у их детей...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  8. Вверх #908
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от bond7777 Посмотреть сообщение
    Да, родители, конечно, с каждым годом все невоспитаннее и невоспитаннее! Особенно порадовала мамаша, которая сделала замечание двум завучам, стоящим в ряду с администрацией, что, дескать, снимать мешают! Что же дальше?
    а дальше, директора будем в угол, за тополем на "старом" дворе ставить, что бы не бузил))
    а вообще я со школы помню, линейку проводили раньше, где спорт.площадка (да, там солнышко, но и в прошлом году дети, типа в теньке теряли сознание от столпотворения и духоты и это на свежем воздухе, а позапрошлый год вообще аншлаг двоим ребятам возле нас с мужем стало плохо, не знали кого подхватывать, теснота..дурдом), так почему ленейки не перенести на задний двор, там места больше и там же есть "пьедестал для речей" вот и стояли бы на нём ожидающие очереди, а рядом сцена, я первая бы на тенты деньги попежала бы сдать(если в теньке проблема, а ещё куллер со стаканчиками поставить в уголке, это же по рублю макс со всех учеников), а то на 2 м в кв - 30 деток*на бабушек, мам и пап...и турникеты поставить для маньяков...
    НЕ, ну вот честно те кто жопами заслонил весь праздник деткам снимая тричетверти голов в кадре и кусок асфальта на свой моб, при этом ругаясь всю линейку с недовольными, наверно много позитива получили??? Школа с многими недостатками, но вот про организацию нечего сказать, зря наш В,И, получил звание"лЮчий администратор 2012") и оператор был и ДВААА фотографа...
    Я сейчас говорю и в августе 2013 буду просить родителе первоклашек 10-й школы, ну будьте ЛЮДЬМИ, не устраивайте из ПРАЗДНИКА, негатив и поле битвы. Реально, добило, то что через толпу папмам наш кл.рук, просто физически не смогла пройти к фотографу, что бы попросить сделать одну общую фотографию..центр "поля" был оккупирован...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  9. Вверх #909
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    bond7777а чего пост удалили???
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  10. Вверх #910
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    я стояла в сторонке,никого не трогала и умудрилась все снять,на меня точно никто не жаловался и для нас праздник был праздником)Разве что руководитель танцевальной группы чуть не раздавил мою дочку((прижал ее капец как((слоник...

  11. Вверх #911
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    А у нас старший сынуля вчера карту памяти вынул из фотика.Папа решил сфоткать весь класс с учительницей и опозорился-все ждуть,ждуть а нема никто.
    Так что мы на линейке не мешали никому,мы вообще ходили за территорией.
    А старший у нас до класса 5 падал в обмороки на линейке падал.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  12. Вверх #912
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    я стояла в сторонке,никого не трогала и умудрилась все снять,на меня точно никто не жаловался и для нас праздник был праздником)Разве что руководитель танцевальной группы чуть не раздавил мою дочку((прижал ее капец как((слоник...
    Я тебя видела)) правда дочку твою не определила, может ошибаюсь..два длиииинных хвоста с белыми бантами, а ты - шикарно выглядишь, ни когда не скажешь что мама, так ещё двоих деток, твое место среди 11-тикласников))) лёгкого вам старта, у вас кл.рук, очень хороший
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  13. Вверх #913
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    А у нас старший сынуля вчера карту памяти вынул из фотика.Папа решил сфоткать весь класс с учительницей и опозорился-все ждуть,ждуть а нема никто.
    Так что мы на линейке не мешали никому,мы вообще ходили за территорией.
    А старший у нас до класса 5 падал в обмороки на линейке падал.
    ,со мной похожее в прошлом году было..но тут же нашлось 10 папмам с фотиками
    2. это нервный стресс или???
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  14. Вверх #914
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от bond7777 Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то практически все ученики группы Виктории Спартаковны Гандзяк уже сдали почти все уровни DELF, а как с другими группами? Что-то не слышно о достижениях.
    Может Н количество лет назад так и было. Довелось мне пару лет назад побывать у нее на открытом уроке, уровень учеников 6 класса показался очень слабым, хотя и задания были очень простыми, в стиле цветных франц. учебников: опиши картинку, проведи линию от слова к картинке и т.д. Вообще было бы странно, чтоб ученики с 9-11 класс не могли сдать дельф хотя бы А1, учитывая, что большая половина занимается дополнительно, особенно в группе Гандзяк
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  15. Вверх #915
    Посетитель Аватар для bond7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    97
    Половина не бывает большей или меньшей, это "половина", и, как бы не было странно, ученики 9-11 классов все-таки ухитрились не сдать даже А-1 (не считая учеников Галины Васильевны Шелакиной и Виктории Спартаковны). Может, все-таки можно сделать выводы?

  16. Вверх #916
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от bond7777 Посмотреть сообщение
    Половина не бывает большей или меньшей, это "половина", и, как бы не было странно, ученики 9-11 классов все-таки ухитрились не сдать даже А-1 (не считая учеников Галины Васильевны Шелакиной и Виктории Спартаковны). Может, все-таки можно сделать выводы?
    Как ни странно бывает больше половины и меньше половины)) У Вас есть статистика сколько человек сдали Дельф в каждой группе? Все уровни- это какие? Сколько учеников сдали Б2?
    Многие учителя не посылают на Дэльф вообще, это вроде как не обязательные экзамены в 10 школе. Странно, что в последние годы ученики 10 школы не занимают призовых мест на Олимпиадах, вот тут можно сделать выводы))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  17. Вверх #917
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Я тебя видела)) правда дочку твою не определила, может ошибаюсь..два длиииинных хвоста с белыми бантами, а ты - шикарно выглядишь, ни когда не скажешь что мама, так ещё двоих деток, твое место среди 11-тикласников))) лёгкого вам старта, у вас кл.рук, очень хороший
    ой засмущала меня,а я ничего не видела перед собою))а чего не подошла ко мне?)я была бы рада увидется)моя дочка блонда круглолицая,у нее был букет не такой как у всех)))у всех махонькие одинаковые,а у нас как всегда))))))))))))будем очень стараться,а класс.рук. нам очень нравится-и дочке и родителям)Дочка особенно ее любит,пусть теперь учиться моя красотка хорошо)

  18. Вверх #918
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Зачем вы так, Н.О. достойный преподаватель.
    Цитата Сообщение от BroadWay Посмотреть сообщение
    А почему им не быть?Пусть это кому-то не нравится,но я сказал свое мнение.Вы сделаете свои выводы через 2-3года.Вдруг,вам повезет оказаться в числе любимчиков и начальная школа пройдет как праздник.

  19. Вверх #919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    У вас лучше форма?
    Цитата Сообщение от Раиса Захаровна Посмотреть сообщение
    ..ой...я видела эти кофты...если честно,когда не знала,что это форма 10 школы,то думала,что у родителей совсем туго с финансами - вот и покупают,что придется детям. Честное слово.

  20. Вверх #920
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Мы четыре года проходили, прекрасно.
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Странно. Моя вязаная кофта до сих пор в хорошем состоянии, хотя ей более 10 лет. Что по этому поводу говорит Шелакин, или кто там у руля? В моё время в этой школе с ним можно было легко обсудить всё, что угодно.

    В плоть даже до того, чтоб пошить такую-же форму, но самим на заказ.


Ответить в теме
Страница 46 из 109 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения