Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 1744 из 5466 ПерваяПервая ... 744 1244 1644 1694 1734 1742 1743 1744 1745 1746 1754 1794 1844 2244 2744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,861 по 34,880 из 109301
  1. Вверх #34861
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    2452
    Меню поменялось однозначно. А вот кто теперь Шеф-повар Шеф-кафе. Отсутствие оного в начале передачи, лично меня очень удивило.


  2. Вверх #34862
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Ну, на Дачу я какраз после Фреймут загляла бы без опаски. Там на мой взгляд ничего сверхжуткого не было. Ну придралась чисто! А рыба ведь и вправду еще живая там была, я б такую с удовольствием съела Темболее, когда на Привозе рыбку покупаешь, так она тоже не на стерильном столе лежит, ничего, помыть, термически обработать, и на стол.
    Ну там еще и муха прямо по середине готовой выпечке была, ну это же наверное ни чего......Это же "Дача"!!!!Ну и разделочный цех своей "чистотой" удивил...

  3. Вверх #34863
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Гораздо проще поверить в Деда Мороза, чем в бесплатность передачи Фреймут и реальность снимаемого во время телешоу, ведь все написано уже заранее, и сценарий разработан.
    Сто процентов!!!В точку....

  4. Вверх #34864
    Постоялец форума Аватар для Greztky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    2695
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Были на днях, с подругой в кафе Фасон(Горсад, возле входа с Преображенской). Очень понравилось! Место говорит само за себя, персонал приветливый, меню недорогое и вкусное! Ели стейк из лосося с рисом(76 грн.). К нему подаётся еще весьма необычный, но вкусный соус. Паэлью с курицей, колбасками, мидиями, и осьминожком(36 грн.) Названия этой паэльи не помню, кажется по Каррски. Пили вино мускатное, инкерман (16 грн./бокал). Остались очень довольны, уходить не хотелось
    Так и не уходили бы! Зачем с работы уходить)))
    The Great One.

  5. Вверх #34865
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    Ну там еще и муха прямо по середине готовой выпечке была, ну это же наверное ни чего......Это же "Дача"!!!!Ну и разделочный цех своей "чистотой" удивил...
    Если мне не изменяет память, тут уже сто раз обсуждали, что там была мошка на краю подноса с какой-то рыбой.
    14 килограммов счастья!

  6. Вверх #34866
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Это про Вас?
    Спасибо! Прикольно.
    14 килограммов счастья!

  7. Вверх #34867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    129
    Репутация
    80
    С 20 СЕНТЯБРЯ 2012 г приглашаем Вас принять участие в грандиозном розыгрыше: LED телевизора Samsung, ноутбука Sony VAIO, планшетов Apple iPad, фотоаппаратов Canon и Samsung, путешествие в одну из стран Европы. СУПЕР ПРИЗ ОТ РЕСТОРАНА ЧЕ ГЕВАРА – ПОЕЗДКА НА КУБУ!!! Для участия в розыгрыше необходимо просто прийти к нам, вкусно покушать, хорошо отдохнуть и повеселиться. Если сума Вашего счета от 300 грн. Вы получаете анкету участника розыгрыша с отрывным купоном. Чем больше Ваших анкет (купонов), тем большая вероятность выиграть один из ценных призов и выиграть главный приз – поездку на Кубу!
    Розыгрыш состоится 31 января 2013 г. в 19:00 по адресу: просп. Шевченко 1\2.
    Ваш ресторан «Че Гевара».
    Путевки на Кубу и в Европу предоставлены нашим Генеральным партнером – туроператором «Транс Тур».
    www.che-guevara.od.ua

  8. Вверх #34868
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    2452
    извините, но работаю в другом месте
    Цитата Сообщение от Greztky Посмотреть сообщение
    Так и не уходили бы! Зачем с работы уходить)))

  9. Вверх #34869
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Гораздо проще поверить в Деда Мороза, чем в бесплатность передачи Фреймут и реальность снимаемого во время телешоу, ведь все написано уже заранее, и сценарий разработан.
    +1

    Посмотрела как раз "На ножах". Пробковый новый ресторан после Арана (или кто он?) не понравился.
    Как я вижу у него идея такова уже во втором выпуске: повар плохой - уволить, босс плохой - тоже лучше бы уволить и надо сделать забегаловку.
    Ящики вверху с пустыми бутылками ... Впечатление такое что нужно было срочно прорекламировать рекламодателя-производителя вина, поэтому шансов у кафе не было в принципе.

    Мне показалось, что все это постановка. Включая странного владельца кафе.
    Делай добро и убегай!

  10. Вверх #34870
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Миссия выполнима Посмотреть сообщение
    +1

    Посмотрела как раз "На ножах".
    Мне показалось, что все это постановка. Включая странного владельца кафе.
    Не знаю, как насчет всего остального, но владелец и в жизни такой же, каким его показали.

  11. Вверх #34871
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Не знаю, как насчет всего остального, но владелец и в жизни такой же, каким его показали.
    Тогда это явно не единственный его бизнес.

    В любом случае идея винного пробкового ресторана а-ля забегаловка, мне не понравилась. Здесь претензии к Арану скорее.
    У него и во втором выпуске - опять забегаловка в итоге получилась.
    Делай добро и убегай!

  12. Вверх #34872
    Частый гость Аватар для Аццкий препод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    767
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Не знаю, как насчет всего остального, но владелец и в жизни такой же, каким его показали.
    Вообще Олег, насколько я знаю, хозяин магазина Диски та кассеты. Врядле его можно считать профессиональным ресторатором...

  13. Вверх #34873
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Миссия выполнима Посмотреть сообщение
    Тогда это явно не единственный его бизнес.

    В любом случае идея винного пробкового ресторана а-ля забегаловка, мне не понравилась. Здесь претензии к Арану скорее.
    У него и во втором выпуске - опять забегаловка в итоге получилась.
    У Арама в Питере уже лет 10 по-моему как есть винный бар Пробка. Так что он скорее всего просто повторил формат.
    14 килограммов счастья!

  14. Вверх #34874
    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    У Арама в Питере уже лет 10 по-моему как есть винный бар Пробка. Так что он скорее всего просто повторил формат.
    Одновременно тщательно прорекламировав производителя вина?

    Очень в этом сомневаюсь. Он и во второй передаче кого-то рекламировал.

    Я просто очень сомневаюсь, что пробка будет у нас популярно. По крайней мере мне не понравилось то что я увидела по телевизору. Возможно в реале - это более жизнеспособно. Почему столики вернулись на улицу и заменили бочки - я понимаю и считаю это правильным.
    Делай добро и убегай!

  15. Вверх #34875
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Миссия выполнима Посмотреть сообщение
    Одновременно тщательно прорекламировав производителя вина?

    Очень в этом сомневаюсь. Он и во второй передаче кого-то рекламировал.
    Ну не без этого такой себе "ненавязчивый" продакт-плэйсмент ))))
    14 килограммов счастья!

  16. Вверх #34876
    Постоялец форума Аватар для Greztky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    2695
    Цитата Сообщение от Аццкий препод Посмотреть сообщение
    Вообще Олег, насколько я знаю, хозяин магазина Диски та кассеты. Врядле его можно считать профессиональным ресторатором...
    Конечно врядли. Я даже думаю его СОВСЕМ нельзя считать даже "ресторатором-любителем"))
    При всем уважении к магазину "Д та К". В свое время был просто лучшим...
    The Great One.

  17. Вверх #34877
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Не знаю, как насчет всего остального, но владелец и в жизни такой же, каким его показали.
    такой в жизни и более)

  18. Вверх #34878
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Greztky Посмотреть сообщение
    Конечно врядли. Я даже думаю его СОВСЕМ нельзя считать даже "ресторатором-любителем"))
    При всем уважении к магазину "Д та К". В свое время был просто лучшим...
    Профессионалами не рождаются, ими становятся!!!Главное уверенность в собственных силах, безбоязненное отношение к своим ошибкам,и огромное желание сделать!!!Я думаю этого у него не отнимать!!!!Успехов и удачи,как в свое время Д та К был лучшим, так и будут все его заведения!!!Просто, по-человечески.

  19. Вверх #34879
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Попробуйте фирменную в сети Итальянских кварталов. Называется по названию кафе. Почувствуете разницу и поймете что такое много мяса )))
    Последний раз муж принес от них пицу, так мяса было действительно очень много, но назвать этот мясной пирог пицей - очень сложно, а уж тем более итальянской - ничего общего. ИМХО.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  20. Вверх #34880
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    Профессионалами не рождаются, ими становятся!!!Главное уверенность в собственных силах, безбоязненное отношение к своим ошибкам,и огромное желание сделать!!!Я думаю этого у него не отнимать!!!!Успехов и удачи,как в свое время Д та К был лучшим, так и будут все его заведения!!!Просто, по-человечески.
    +++


Ответить в теме
Страница 1744 из 5466 ПерваяПервая ... 744 1244 1644 1694 1734 1742 1743 1744 1745 1746 1754 1794 1844 2244 2744 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения