Тема: Морская жизнь II. Клуб ожидающих на берегу - 3

Ответить в теме
Страница 2330 из 6448 ПерваяПервая ... 1330 1830 2230 2280 2320 2328 2329 2330 2331 2332 2340 2380 2430 2830 3330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,581 по 46,600 из 128959
  1. Вверх #46581
    Живёт на форуме Аватар для lageza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    3623
    PrettyWoman . Ника, Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!

    Доченьку Маргоритку с двумя месяцами!


  2. Вверх #46582
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
    Я, как и все, не убираю пока муж на судно на ступит ногой У меня это время, как и у Жени, для слез и соплей Хожу в его халате и тапках, которые на 6 размеров больше Правда в этом году я на следующий день пошла в консультацию, ну и т.к. в положении надо было и гулять побольше на улице. А до этого рейса могла эти дни, до уборки, дома просидеть опять же в его халате, футболке и тапках (и еще из его чашки пью, короче депрессую я так)
    мне вспоминается отрывок из фильма P.S. Я люблю тебя, где главная героиня ходила в рубашке и трусах мужа и пела песни какие-то сопливые из старых фильмов. ну правда у неё в фильме муж умер и она к тому же не мылась и не убиралась пару месяцев, но это не наш вариант
    I'm sexy and I know it (c)

  3. Вверх #46583
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Это старый морской обычай такой же, как и третий тост за моряков, не чокаясь и стуча об стол Так делали раньше все моряки. И моя мама в том числе. Я тоже не убираю 3 дня после отъезда,независимо от того когда он попал на судно!
    а почему не чокаясь? мы всегда чокаемся, только потом стучим об стол.
    I'm sexy and I know it (c)

  4. Вверх #46584
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5551
    Цитата Сообщение от lageza Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за поздравления Ульяны! Очень приятно!
    п.с не было времени написать вам, отметили Д.Р Ульяны и вечером укатили в Крым, потом вернулись и через три дня наконец-то по крестили Ульяну.
    Ульяночку с крещением!!! Очень знаменательное и важное событие! Пусть Ангел Хранитель ее оберегает!

    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    мне вспоминается отрывок из фильма P.S. Я люблю тебя, где главная героиня ходила в рубашке и трусах мужа и пела песни какие-то сопливые из старых фильмов. ну правда у неё в фильме муж умер и она к тому же не мылась и не убиралась пару месяцев, но это не наш вариант
    Ой, я вечно в таких ситуациях этот фрагмент из фильма вспоминаю
    Мои любимые мальчики
    Матвей - 25.09.2012❤
    Марк - 13.01.2017❤

  5. Вверх #46585
    Постоялец форума Аватар для Bilayvk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    5131
    Цитата Сообщение от Юли@нна Посмотреть сообщение
    Девочки, для меня сейчас актуален вопрос - как объяснить ребенку, что нож опасен?
    У него в последнее время появилась такая страсть к ножам. Все пытается резать. Хорошо, когда под моим присмотром, а когда нет, ведь не всегда уследишь... Стараюсь прятать подальше, но для него найти не проблема, и достать он может запросто... Вчера віходит из кухни, за спиной нож держит, еле уговорила оставить его... Мне страшно, что может порезаться, или того хуже... Говорю, но пока мои слова толка не принесли...
    Юлечка, может наиграется и потом оставит эту страсть. Думаю запрещать нет смысла, т.к. запретный плод еще больше манит. Просто попробуй поговорить чтоб был осторожней, что ты очень-очень за него волнуешься. Ну как-то так

    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!!!!


    Это старый морской обычай такой же, как и третий тост за моряков, не чокаясь и стуча об стол Так делали раньше все моряки. И моя мама в том числе. Я тоже не убираю 3 дня после отъезда,независимо от того когда он попал на судно!


    А у меня объявился супруг!!! Наконец-то....правда звякнул с судового телефона на пару минут, сказал, что скоро будет у Греции и тогда будем разговаривать весь день.

    Строители пришли работа сдвинулась с места.

    Вторая подруга вчера позвонила, прям как ваши пожелания услышала, вроде у ее мужа чуть-чуть дела налаживаются, готова встретиться посвистеть

    Малая выздоравливает,слава Богу,а то доця очень за школами скучает, особенно за бассейном и любимым тренером.

    Жзнь налаживается, депрессняк отступает

    Спасибо многим за поддержку
    Ну вот и здорово!!! еще одно доказательство что за черной полосой всегда идет белая

    А я не убираю не потому что верю в приметы, а просто руки не на что не поднимаются, такая себе мини дипрессия.

  6. Вверх #46586
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    а почему не чокаясь? мы всегда чокаемся, только потом стучим об стол.
    Потому что изначально этот тост был за тех, кто "в море", т.е. погибших моряков. Со временем он перешел уже в тост для всех моряков и тех кто на берегу и тех кто на работе. А не чокаться и стучать левой рукой об стол три раза так и осталось. Хотя каждая семья делает по-своему

  7. Вверх #46587
    Живёт на форуме Аватар для Корнюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    2927
    Привет, девулечки!
    Читаю вас регулярно, а настроение что-то неписабельное.
    Буду исправляться
    Feel the air up above
    Full of blue sky...

  8. Вверх #46588
    Живёт на форуме Аватар для lageza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    3623
    Цитата Сообщение от Юли@нна Посмотреть сообщение
    Да режем мы вместе с ним салаты, мне страшно другое, что он берет нож сам без моего контроля...
    Надеюсь, на то что наиграется, главное чтобы беды не случилось. Не игрушка ведь!
    я, Ульяну пугаю, даю нож и говорю, что порежешь пальцы и пойдет кровь и будем делать уколы.)))
    agnomstick. я не придерживаюсь суеверий, не когда папу в рейсы провожали, ни сейчас когда мужа провожаю.
    Nefertity. Поздравляю со связью! Пусть связь будет постоянно!
    Малышке полного выздоравливания! Крепкого здоровья!
    Депресняк под зад коленкой!

  9. Вверх #46589
    Постоялец форума Аватар для TOXIC GIRL
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    2052
    Всем приветик! Я только встала! Спала ночью с 2х до 4:30, а потом уснула в 8утра и только сейчас проснулась. Зато в промежутке успела 2 раза покушать и опять хочу))) Собираюсь пойти выяснить вопросы по поводу кабельного. Муж отписался, что тоже не спал и была бессонница тоже.
    Принцесса родилась 09.06.12

  10. Вверх #46590
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    А я вещи мужа вообще прячу с глаз долой на первые несколько недель.Я то реветь белугой буду
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  11. Вверх #46591
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    [QUOTE=Nefertity;29091639]Всем доброе утро!!!!!!


    Это старый морской обычай такой же, как и третий тост за моряков, не чокаясь и стуча об стол Так делали раньше все моряки. И моя мама в том числе. Я тоже не убираю 3 дня после отъезда,независимо от того когда он попал на судно!



    А у меня объявился супруг!!! Наконец-то....правда звякнул с судового телефона на пару минут, сказал, что скоро будет у Греции и тогда будем разговаривать весь день.:

    Строители пришли работа сдвинулась с места.

    Вторая подруга вчера позвонила, прям как ваши пожелания услышала, вроде у ее мужа чуть-чуть дела налаживаются, готова встретиться посвистеть

    Малая выздоравливает,слава Богу,а то доця очень за школами скучает, особенно за бассейном и любимым тренером.

    Жзнь налаживается, депрессняк отступает

    Ну вот видишь - жизнь налаживается. Не так все печально, как может казаться на первый взгляд. Мы тоже не чокаемся, когда 3й пьем. Меня так когда-то девченкой на судне чиф с мастером учили, так и повелось. Не убираю, пока на судно не сядет, однозначно. То что очень будет мешать, стараюсь убрать с глаз, еще в процессе сборов. Депресую тоже первые дни, на подушке сплю, вещи занюхиваю...все как обычно. Уже видимо сложившийся годами ритуал.
    Цитата Сообщение от Корнюша Посмотреть сообщение
    Привет, девулечки!
    Читаю вас регулярно, а настроение что-то неписабельное.
    Буду исправляться
    Приветик! ЧТо так? Не грусти.
    DUM SPIRO, SPERO

  12. Вверх #46592
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,691
    Репутация
    26623
    Доброе утречко! Прочитала тут про уборку, улыбнулась. Тут у девочек ручки чешутся всё вычухать. А я вообще про неё забываю. У меня всегда муж или сын делают уборку. Ну, когда муж в рейс уходит, я на автомате про уборку и не заморачиваюсь. Просто у нас так заведено - никто ничего после себя не разбрасывает, кучи не скапливаются, тарелку если сам ел - помыл сразу, а не скинул в мойку. Поэтому беспорядка как такового в квартире не бывает. А пыль... Я её начинаю замечать недели через две после ухода... причем случайно и с удивлением - откуда она взялась, ведь никогда не было!)) Вот тогда и принимаюсь за уборку) И тогда только понимаю. насколько разгружают меня мои мужики с этой уборкой! Я как начинаю возиться - то это полдня минимум. Всегда вспоминаю маму при этом - говорила мне она, зачем тебе, доча, четврехкомнатная квартира)) Хорошо хоть ковров не держим))

  13. Вверх #46593
    Живёт на форуме Аватар для Корнюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от Юли@нна Посмотреть сообщение
    Девочки, для меня сейчас актуален вопрос - как объяснить ребенку, что нож опасен?
    У него в последнее время появилась такая страсть к ножам. Все пытается резать. Хорошо, когда под моим присмотром, а когда нет, ведь не всегда уследишь... Стараюсь прятать подальше, но для него найти не проблема, и достать он может запросто... Вчера віходит из кухни, за спиной нож держит, еле уговорила оставить его... Мне страшно, что может порезаться, или того хуже... Говорю, но пока мои слова толка не принесли...
    Думаю пока можно и попугать немножко, в том плане, что дать аккуратно лезвие потрогать, чтобы ребенок понимал, что оно действительно острое и опасное. Рассказать как больно будет, если порежется и сколько придеться вылить зеленки ( сделать уколов и т.д.)

    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Приветик! ЧТо так? Не грусти.
    Людочка, ну ты немножко в курсе
    Я уже чемоданы присматриваю...

    Мы тут недельку погостили у моих родителей за городом. Маша подзагорела, замучала кота и дедулю))))
    Feel the air up above
    Full of blue sky...

  14. Вверх #46594
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Цитата Сообщение от Корнюша Посмотреть сообщение
    Думаю пока можно и попугать немножко, в том плане, что дать аккуратно лезвие потрогать, чтобы ребенок понимал, что оно действительно острое и опасное. Рассказать как больно будет, если порежется и сколько придеться вылить зеленки ( сделать уколов и т.д.)


    Людочка, ну ты немножко в курсе
    Я уже чемоданы присматриваю...

    Мы тут недельку погостили у моих родителей за городом. Маша подзагорела, замучала кота и дедулю))))
    Прости, я думала что-то другое. Машик растет и это самое главное. Побалуй нас фотками загорелой доци! Жизнь она налаживается, все будет так как должно быть.
    DUM SPIRO, SPERO

  15. Вверх #46595
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5357
    Цитата Сообщение от Alesi Посмотреть сообщение
    ВЕроника! Поздравляю!))))) рейс пролетит быстро в этот раз, поверь мне))
    А ваш папка в рейсе или пришел?!

    Всем большое

    за поздравление нашей семье и Маргошке)))
    А вот и торт) угощайтесь

    Всех с праздничком семьи!!!!
    Пс даже и не знала, что поженились в такой праздник, так здорово)))

    Сюрпрайзик, со скорым приходом вашего папы))))
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  16. Вверх #46596
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    1276
    А я сейчас буду играться -мой красавец не сдал по уроку пасхальное яйцо.
    Теперь придется мне его сделать ,разукрасить красками.
    PrettyWoman Какой же торт аппетитный

  17. Вверх #46597
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,361
    Репутация
    5785
    [QUOTE=Byblik;29090181]Я проснулась в 8 утра и поняла,что я хочу сделать уборку,ну и окошки помыла снова-приятно,чистенькие!

    /QUOTE]

    Женечка, оторый раз ты помыла окошки за весну? Угомонись, хозяюшка!!!

    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    девочки, а у вас есть такое суеверия, что когда муж/сын уходит в рейс, то нельзя убираться три дня? у нас в семье и в семье мужа такое было когда папа и муж уходили в рейс, то мамы не убирали три дня. ну типа не заметали и не мыли пол. я вот вчерась мужу рассказала а он и не знал оказывается.

    Я не убираю, не подметаю, пол не мою, не стираю, мусор не выношу, пока не сядет на судно! Один раз неделю в гостиннице просидел...
    И третий тост всегда пью не чокаясь "За тех кто в море!"

    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Доброе утречко! Прочитала тут про уборку, улыбнулась. Тут у девочек ручки чешутся всё вычухать. А я вообще про неё забываю. У меня всегда муж или сын делают уборку. Ну, когда муж в рейс уходит, я на автомате про уборку и не заморачиваюсь. Просто у нас так заведено - никто ничего после себя не разбрасывает, кучи не скапливаются, тарелку если сам ел - помыл сразу, а не скинул в мойку. Поэтому беспорядка как такового в квартире не бывает. А пыль... Я её начинаю замечать недели через две после ухода... причем случайно и с удивлением - откуда она взялась, ведь никогда не было!)) Вот тогда и принимаюсь за уборку) И тогда только понимаю. насколько разгружают меня мои мужики с этой уборкой! Я как начинаю возиться - то это полдня минимум. Всегда вспоминаю маму при этом - говорила мне она, зачем тебе, доча, четврехкомнатная квартира)) Хорошо хоть ковров не держим))
    Во-во, мне уже и три комнаты много!
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  18. Вверх #46598
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    1276
    Девочки что это может быть -у малого при вздохе или каком то движении туловища появляется боль в области сердца.
    Может это невралгия или продуло,он у чительницы англ сидел у окна и был хороший сквозняк,может продуло.
    Что в таких ситуациях делать ,и это к невропатологу идти надо?
    Причем если лежит спокойно то вроде как и нет болей.

  19. Вверх #46599
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от anyta76 Посмотреть сообщение
    Девочки что это может быть -у малого при вздохе или каком то движении туловища появляется боль в области сердца.
    Может это невралгия или продуло,он у чительницы англ сидел у окна и был хороший сквозняк,может продуло.
    Что в таких ситуациях делать ,и это к невропатологу идти надо?
    Причем если лежит спокойно то вроде как и нет болей.
    ЭКГ надо сделать,а после-к терапевту,хотя и к невропатологу можно
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  20. Вверх #46600
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от anyta76 Посмотреть сообщение
    Девочки что это может быть -у малого при вздохе или каком то движении туловища появляется боль в области сердца.
    Может это невралгия или продуло,он у чительницы англ сидел у окна и был хороший сквозняк,может продуло.
    Что в таких ситуациях делать ,и это к невропатологу идти надо?
    Причем если лежит спокойно то вроде как и нет болей.

    Невроглия наверно (но на всякий случай сходите проверьтесь, я ж не врач и утверждать права не имею). Но как мне объясняли когда-то, то если болит именно сердце, то там другая боль немного, вроде как тянуще-сдавливающая. Не болейте!
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


Ответить в теме
Страница 2330 из 6448 ПерваяПервая ... 1330 1830 2230 2280 2320 2328 2329 2330 2331 2332 2340 2380 2430 2830 3330 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения