Тема: Школа №100 Ваши отзывы?

Ответить в теме
Страница 22 из 64 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1271
  1. Вверх #421
    Новичок Аватар для Va_Leria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vallll Посмотреть сообщение
    не советую переводить, это самая слабая паралель в школе. два класса и в каждом много минусов
    в каждом классе много минусов просто потому, что класс состоит из детей, и все они разные, воспитанные и не очень, сильные в учебе или нет, в каждом классе много минусов... а если ребенку на самом деле удобнее поближе к дому ходить, то будет выбирать изз того, что есть. захочет учиться - будет учиться и при минусах.
    Если в споре с девушкой у тебя лишь логика и здравый смысл—шансов нет


  2. Вверх #422
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Девочки, скажите пожалуйста про классных руководителей 6-х классов, сильные ли классы по уровню знаний? В какой лучше идти (в а или б или в) Переезжаем в Одессу летом и в новый уч. год она пойдет в 7-ой кл. Спасибо за ответ.

  3. Вверх #423
    Новичок Аватар для Va_Leria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bordichonok Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста про классных руководителей 6-х классов, сильные ли классы по уровню знаний? В какой лучше идти (в а или б или в) Переезжаем в Одессу летом и в новый уч. год она пойдет в 7-ой кл. Спасибо за ответ.
    В седьмой параллели нет "в" класса. Там только 2 класса. и оба сильные. Но коллектив, кажется, дружнее в "а". И праздники проходят интереснее.
    Если в споре с девушкой у тебя лишь логика и здравый смысл—шансов нет

  4. Вверх #424
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Va_Leria Посмотреть сообщение
    В седьмой параллели нет "в" класса. Там только 2 класса. и оба сильные. Но коллектив, кажется, дружнее в "а". И праздники проходят интереснее.
    Девушка спрашивала про 6-й класс) А Вы, кажись, перепутали)))

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Уважаемые мамы! Через пару денечков совсем будет тепло)))). Уроки физкультуры будут проводить на улице. Давайте поговорим о том, что происходит на школьной спортплощадке!!! Как бороться с собаководами? Ведь там ооочень грязно! Дворники просто не успевают убирать, а на их замечания никто не реагирует! Может, совместными усилиями решим проблему???

  6. Вверх #426
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Девушка спрашивала про 6-й класс) А Вы, кажись, перепутали)))
    Ответ выше был правильным))). В новом учебном году - это и будет 7 класс))

  7. Вверх #427
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от kas-25 Посмотреть сообщение
    Ответ выше был правильным))). В новом учебном году - это и будет 7 класс))
    Девушка выше написала про нынешнюю седьмую параллель, а вопрос был задан про нынешние 6-е классы....

  8. Вверх #428
    Новичок Аватар для user8405
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Va_Leria Посмотреть сообщение
    В седьмой параллели нет "в" класса. Там только 2 класса. и оба сильные. Но коллектив, кажется, дружнее в "а". И праздники проходят интереснее.
    По поводу коллектива полностью согласна! 6-А более дружный сплоченный класс!
    ♥♥♥♥♥♥

  9. Вверх #429
    Новичок Аватар для user8405
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от kas-25 Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамы! Через пару денечков совсем будет тепло)))). Уроки физкультуры будут проводить на улице. Давайте поговорим о том, что происходит на школьной спортплощадке!!! Как бороться с собаководами? Ведь там ооочень грязно! Дворники просто не успевают убирать, а на их замечания никто не реагирует! Может, совместными усилиями решим проблему???
    А какие есть предложения для решения данной проблемы? У меня тоже есть собака но не считаю школьный стадион местом для выгула животных ! Мне кажется что можно начать хотя бы с табличек запрещающих выгул животных!
    ♥♥♥♥♥♥

  10. Вверх #430
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от user8405 Посмотреть сообщение
    А какие есть предложения для решения данной проблемы? У меня тоже есть собака но не считаю школьный стадион местом для выгула животных ! Мне кажется что можно начать хотя бы с табличек запрещающих выгул животных!
    я думаю на наших людей это не подействует)))) А совместными усилиями - это как? По очереди там дежурить)))) Мое личное мнение, что решить эту проблему можно только оградив территорию, но по финансовым соображениям это нереально скорее всего, хотя я, если бы собирали на это дело, сдала бы с большой радостью!
    Последний раз редактировалось Statist; 10.04.2012 в 20:58.
    Я за единую Украину!!!!!!

  11. Вверх #431
    Новичок Аватар для Va_Leria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Девушка выше написала про нынешнюю седьмую параллель, а вопрос был задан про нынешние 6-е классы....
    Это сейчас шестые классы. В 2012-1013 учебном году будут седьмые.
    Если в споре с девушкой у тебя лишь логика и здравый смысл—шансов нет

  12. Вверх #432
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Вы же писали про седьмую параллель! Что "а" класс дружнее... А вопрос был про нынешние 6-е классы!

    Проехали.........

  13. Вверх #433
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от user8405 Посмотреть сообщение
    А какие есть предложения для решения данной проблемы? У меня тоже есть собака но не считаю школьный стадион местом для выгула животных ! Мне кажется что можно начать хотя бы с табличек запрещающих выгул животных!
    Вот, user8405, можно начать с Вас))). Скажите, пожалуйста, если у Вас есть собака, то почему Вы, не гуляете с ней в парке, например??? Запрещено!!!! Да? Но там же нет табличек или я ошибаюсь? А вот школьный стадион подходит для выгула собак! Там нет табличек, никто не дежурит, можно наг....и уйти! И никто не думает о том, что там потом находятся их же дети...
    Проблема может решится не только ограждением территории (на это нужна огромная и неподъемная сумма денег),а вот на род.собраниях поднять вопрос по этой проблеме!!! Обратиться к директору, написать обращение в СЭС!!!....
    Последний раз редактировалось kas-25; 10.04.2012 в 23:03.

  14. Вверх #434
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    я думаю на наших людей это не подействует)))) А совместными усилиями - это как? По очереди там дежурить)))) Мое личное мнение, что решить эту проблему можно только оградив территорию, но по финансовым соображениям это нереально скорее всего, хотя я, если бы собирали на это дело, сдала бы с большой радостью!
    Каждое утро там гуляет до 8 собаководов! Я несколько раз делала замечания, сегодня уже их было 4)))))). Многие родителя проходят мимо, но при этом еще никто не сделал им замечание! А это значит, что просто никто не думает о последствиях...Давайте начнем с малого: с замечаний, табличек. Ну почему все ждут пока это сделает администрация школы?

  15. Вверх #435
    Новичок Аватар для user8405
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от kas-25 Посмотреть сообщение
    Вот, user8405, можно начать с Вас))). Скажите, пожалуйста, если у Вас есть собака, то почему Вы, не гуляете с ней в парке, например??? Запрещено!!!! Да? Но там же нет табличек или я ошибаюсь? А вот школьный стадион подходит для выгула собак! Там нет табличек, никто не дежурит, можно наг....и уйти! И никто не думает о том, что там потом находятся их же дети...
    Проблема может решится не только ограждением территории (на это нужна огромная и неподъемная сумма денег),а вот на род.собраниях поднять вопрос по этой проблеме!!! Обратиться к директору, написать обращение в СЭС!!!....
    Во первых в парке есть таблички , а во вторых я кажется ясно выразилась что я против выгула собак на стадионе!)) Насколько я знаю в нашем районе нет мест для выгула, и этим должна заниматься городская власть , для начала выделить места под выгул животных и развесить таблички запрещающие выгул в других местах! Многие школы обнесены оградой , нужно поднять этот вопрос на собрании родительского комитета и обсудить с директором может и не такая уж страшная сумма выйдет!
    ♥♥♥♥♥♥

  16. Вверх #436
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от user8405 Посмотреть сообщение
    Во первых в парке есть таблички , а во вторых я кажется ясно выразилась что я против выгула собак на стадионе!)) Насколько я знаю в нашем районе нет мест для выгула, и этим должна заниматься городская власть , для начала выделить места под выгул животных и развесить таблички запрещающие выгул в других местах! Многие школы обнесены оградой , нужно поднять этот вопрос на собрании родительского комитета и обсудить с директором может и не такая уж страшная сумма выйдет!
    я тоже больше за то, чтобы оградить территорию, тоже думаю что сумма на каждого выйдет не такая уж огромная, а еще ведь осенью выборы намечаются может как-то депутаты проспонсируют - они же любят к выборам делать хорошие дела))
    Я за единую Украину!!!!!!

  17. Вверх #437
    Новичок Аватар для user8405
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    дело даже не в том что на стадионе гадят собаки , хотя приятного тут ничего нет , а в безопасности детей! В последнее время возле школы я вижу уличных собак , сейчас весна они гуляют , это очень опасно так как в этот период они очень агрессивные! Была бы территория ограждена собаки не смогли бы попасть на стадион , я в прошлом году была свидетелем нападения бездомной собаки на девочку второклашку , с трудом удалось отогнать собаку! Этот вопрос нужно решать!
    ♥♥♥♥♥♥

  18. Вверх #438
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Вот и идеи появились!))))) Мне понятно, что все против выгула)))), но никак не пойму)))) почему же Вы там гуляете?
    Как хорошо, что выборы скоро! Есть парочка мамочек, которые будут депутатов искать, уже в двух классах на собрании вопрос поднимут)))))) СПАСИБО!!! Теперь полная уверенность в том, что дело пойдет))))))))

  19. Вверх #439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kas-25 Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамы! Через пару денечков совсем будет тепло)))). Уроки физкультуры будут проводить на улице. Давайте поговорим о том, что происходит на школьной спортплощадке!!! Как бороться с собаководами? Ведь там ооочень грязно! Дворники просто не успевают убирать, а на их замечания никто не реагирует! Может, совместными усилиями решим проблему???
    С новыми перваклашками дело тронетса)))))))))

  20. Вверх #440
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Что-то давненько сюда никто не заглядывал. Все усердно заканчивают учебный год?
    Праздник Последнего Звонка состоится 11 мая в 9.00.


Ответить в теме
Страница 22 из 64 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 00:18
  2. Если у Вас прибыло 100 тыс.$.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 20:34
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 21:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 14:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения