Тема: Система здорового образа жизни "Алфей"

Ответить в теме
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 733
  1. Вверх #661
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Andre_OD Посмотреть сообщение
    Если вы помните на неделе был сильный туман температура +7 , в это время на мне были майка, трусы и спорт костюм и я себя хорошо чувствовал. Я не простужался 3-4 года как и тем более не болел.
    Ну значит у Вас все отлично, ведете здоровы образ жизни, спортом занимаетесь!, не простужаетесь и значит касторку Вам пить нет необходимости)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


  2. Вверх #662
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    38
    А кроме простуды у вас других проблем со здоровьем нет?

  3. Вверх #663
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Andre_OD Посмотреть сообщение
    А кроме простуды у вас других проблем со здоровьем нет?
    есть, но касторка тут безсильна))))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  4. Вверх #664
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    38
    А какие? Можете ответить в личку.

  5. Вверх #665
    Частый гость Аватар для Вюнсдорф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    937
    Репутация
    429
    По погоде однозначно надо одеваться. А что , что-то новое в моих словах. Чтоб не замерзнуть и не перегреться. так чтоб было комфортно. А вот чтоб кукушку делали с антибиотиками не знала. Моему сыну делали такую процедуру, но без них. Только назвачили их в виде таблеток. И главное что он сразу пошел к доктору и все очень быстро прошло.
    Подлость можно понять,но прощать её глупо

  6. Вверх #666
    Посетитель Аватар для Rasulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    346
    Репутация
    255
    Помните, я говорила о родственнице, что уже несколько лет в системе (больше 3 - точно) и меня агитирует?
    На днях ее прооперировали. Теперь, говорит, касторку пить не будет больше и многое другое из лечения Кокшаровой прекратит.. В общем после нетрадиционного лечения и спасения традиционными врачами из АЗ в ее жизни останется режим и ежедневное купание в море.

  7. Вверх #667
    Посетитель Аватар для poul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    110
    а можете, пожалуйста, подробнее рассказать об этом случае? недавно узнала от одной женщины об этой методике, которая сама по ней живет уже не один год и хочу попробовать сама. ( она, кстати, ее очень хвалит и выглядит прекрасно, моложе своих лет)
    Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

  8. Вверх #668
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    32228
    Цитата Сообщение от Rasulya Посмотреть сообщение
    Помните, я говорила о родственнице, что уже несколько лет в системе (больше 3 - точно) и меня агитирует?
    На днях ее прооперировали. Теперь, говорит, касторку пить не будет больше и многое другое из лечения Кокшаровой прекратит.. В общем после нетрадиционного лечения и спасения традиционными врачами из АЗ в ее жизни останется режим и ежедневное купание в море.
    Что прооперировали.Меня тоже.Пила касторку,но при чем здесь она?Что с ней случилось из-за касторки?

  9. Вверх #669
    Посетитель Аватар для Rasulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    346
    Репутация
    255
    Ну да - родственница тоже была в восторге, похудела и моложе своих лет выглядела...
    Чужие подробности рассказывать не буду, считаю неэтичным на всю Одессу, но в двух словах: Благодаря методике очень запустила болезнь, касторка в общем-то ни при чем, но даже ее, поклонницу системы, что особо официальную медицину не слушает смогли убедить что ненормальное количество жира (масла, сало) вредны для организма, а это обстоятельство стало причиной долгого нахождения в больнице до операции, т.к. в том состоянии организма - просто боялись, что не перенесет(
    Эта методика, что-то типа форсажа: сначала перестраивание на новый образ жизни и многим везет "соскочить", прислушиваясь к своему организму, потом - жизнь на новом топливе (вроде и самочувствие получше и вид тоже, но чаще всего за счет похудения, а не цвета кожи и т.д). Одно маленькое но: на постоянку с форсажем даже истребители не летают. Обычно эффект длиться несколько лет, организм работает на износ, а потом люди пересматривают свои взгляды. Единицам здоровье позволит так жить больше 10 лет. Даже обычный неправильный образ жизни не вытягивает так соки из человека. Мое мнение. Основываюсь на отзывах в интернете и нескольких реальных знакомых. Понимаю что в этой теме больше поклонников системы, готова к нападкам, но надеюсь, что сомневающиеся все же задумаются.

  10. Вверх #670
    Посетитель Аватар для Rasulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    346
    Репутация
    255
    Да и по поводу лимона, который часто рекомендуют вместо соли. Частенько в магазине вижу подпорченые лимоны, начинающие цвести белой, черной плесенью. А вот на пачках соли такого не встречала... И вы серьезно верите, что им можно "солить" рыбу для хранения даже в холодильнике?
    Замариновать и приготовить, или кто любит сразу скушать - да (хотя опять же вопрос глистов)
    ЛЮДИ, все хорошо в меру, а в этой методике слишком много перегибов. Разница между ядом и лекарством - в количестве.

  11. Вверх #671
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    32228
    Вы правы лишь в том,что не кому не надо доверять.Себя слушай!Вот если рецепт и написана 0.5сахара,или 0.5 масла(ну торт например).Я делаю все равно 250-300.А моя подруга по рецепту.Я молчу,а у ней как-то слишком сладко,или жирно(паски недавно пекла).Мысль мою поняли да,не перебарщивай!Зачем есть сырую рыбу ?Зачем пить много масла?Ну а за лимон вы зря.Покупай нормальный продукт и пей,ешь.У меня соседка любит бурду покупать.Живот у меня аж кипит от таких угощений.

  12. Вверх #672
    Посетитель Аватар для Rasulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    346
    Репутация
    255
    Да я и сама считаю, что еда должна быть качественной, лучше немного меньше, если уж вопрос в бюджет упирается, но чтоб свеженькое, по-натуральнее и в пользу... и лимончик люблю и так и в салатике, а уж в чайчик и четвертушку порезать себе могу, я к тому что не дезинфицирует он так, как АЗ преподносит, а многие ведутся...и как раз они и рекомендуют поменьше пить воды, а побольше употреблять масел, что человеческий ливер недолюбливает.
    В общем мы друг друга поняли) В методике много хорошего (их конфеты из сухофруктов ребенку частенько делаю), только вот коммерческая сторона подавила в ней все хорошее, что взято с Аюведы...

  13. Вверх #673
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Азбука Здоровья на Чубаевской - это та же контора? Меня папа тормошит, что слышал очень хорошее по радио... говорит узнать...
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  14. Вверх #674
    Посетитель Аватар для Yuriy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Почитайте тему, и Вам все станет ясно насчет этой конторы...
    [MOD]

  15. Вверх #675
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Азбука Здоровья на Чубаевской - это та же контора? Меня папа тормошит, что слышал очень хорошее по радио... говорит узнать...
    И не только по радио.Мадам Кокшарова каждый день по2-3 раза 30 минут рассказывает "чудеса"(последние дни не одна)на телеканале "Глас"...

  16. Вверх #676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    Я когда слышу "Азбука здоровья" или "Светлана Кокшарова" меня типает... Мои свекровь со свекром ударились в "здоровый образ жизни". Навязывают это всем своим друзьям и близким. Я уверена на 100% что Кокшарова зомбирует по телевизору людей, она использует тонкие психологические приемы. Люди, не ведитесь!!!! Как человек может лечить других, сам не имея при этом медицинского образования (Это я о кокшарове)???? Кто ей дал такое моральное право??? У моих родственников из-за этой касторки дисбактериоз. Они не признают этого, но не нормально, что человек, извините за подробность, ходит в туалет как грудничок. Она ничего нового не придумала, она собрала просто разные знания и приложила ко всему этому еще свой бред. Чтобы сбить давление и температуру, не обязательно пить касторку, а потом извините полдня ср*ть! Достаточно клизмы, это знает любой доктор. Она оперирует тем, что тот образ жизни, который она предлагает это образ жизни наших предков. Спросите у своих бабушек пили ли их родители касторку и видели ли они когда-нибудь кокосовое и кедровое масло? Кокосовое масло у нее раньше стоило порядком 200 грн за 250 мл. а вы в курсе, что это одно из самых дешевых масел, наравне с пальмовым? 20 грн за кг не хотите? Наши предки ели нормальную пищу,в том числе и овсяную кашу, ярым противником которой она является! Кокшарова и ее команда - аферисты! Надеюсь, что они когда-нибудь получат возмездие за деньги, здоровье и даже жизни людей!
    Последний раз редактировалось dulcineya; 16.05.2012 в 00:20.

  17. Вверх #677
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    32228
    Мне нравятся масла,но в салат.Смотрю у них,покупаю дешевле.Дурно мне от цены посещения консультанта.Врач оттарабанил лет 5- 6-7,хоть понятно за что платишь.А у этих нет образования.Продавцы консультации дают мало,намек,что надо идти к консультанту.Цены,да,большие!

  18. Вверх #678
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dulcineya Посмотреть сообщение
    Я когда слышу "Азбука здоровья" или "Светлана Кокшарова" меня типает... Мои свекровь со свекром ударились в "здоровый образ жизни". Навязывают это всем своим друзьям и близким. Я уверена на 100% что Кокшарова зомбирует по телевизору людей, она использует тонкие психологические приемы. Люди, не ведитесь!!!! Как человек может лечить других, сам не имея при этом медицинского образования (Это я о кокшарове)???? Кто ей дал такое моральное право??? У моих родственников из-за этой касторки дисбактериоз. Они не признают этого, но не нормально, что человек, извините за подробность, ходит в туалет как грудничок. Она ничего нового не придумала, она собрала просто разные знания и приложила ко всему этому еще свой бред. Чтобы сбить давление и температуру, не обязательно пить касторку, а потом извините полдня ср*ть! Достаточно клизмы, это знает любой доктор. Она оперирует тем, что тот образ жизни, который она предлагает это образ жизни наших предков. Спросите у своих бабушек пили ли их родители касторку и видели ли они когда-нибудь кокосовое и кедровое масло? Кокосовое масло у нее раньше стоило порядком 200 грн за 250 мл. а вы в курсе, что это одно из самых дешевых масел, наравне с пальмовым? 20 грн за кг не хотите? Наши предки ели нормальную пищу,в том числе и овсяную кашу, ярым противником которой она является! Кокшарова и ее команда - аферисты! Надеюсь, что они когда-нибудь получат возмездие за деньги, здоровье и даже жизни людей!
    Здравствуйте dulcineya, мой вам совет, спасайте свекровь со свекром любыми путями. Фанатичное увлечение этой методикой приведет к беде. Поверте мне я виддел это своими глазами. В этой теме я бываю редко, потому что очень неприятное ощюшения от этой "Азбуки", а особенно от гражданки Кокшаровой (госпожой ее назвать язык не поворачивается, хотя и гражданства Украины она не имеет), хотя в январе 2011 года я уже писал о ней и о том какое я имею к этому отношение. Страница 20 # 390 почитайте если инересно. Покажите это своему свекру. Если он будет готов я даже могу с ним поговорить по телефону и рассказать много чего интерессного. А вообще я рад тому что за это время появилось много одесситов которые начали понимать и разделять, свое здоровье и "Азбуку здоровья". Я верю в то что пройдет еще немного времени и Кокшаровой делать в Одессе будет нечего и поедет она к себе в Москву, откуда ее "Азбуку" выкинули 6 лет назад. Все таки там люди быстрее разбираются в афферистах, одесситы гораздо доверчевее к сожалению (в данном случае, к сожалению)

  19. Вверх #679
    Новичок Аватар для sunny_love_1108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Я смотрю эта тетка весьма известна.......только одного не могу понять...как нужно мозг задурить чтобы свою книженцию за такие деньги втюхивать.......а по сути там нет ничего нового.....да и переплет как для 450 гривен слабенький.......короче...что содержание.....что переплет....что автор

  20. Вверх #680
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    По поводу книги...кажется, я ее уже видела в интернете...))) Кому интересно, попробуйте поискать-сэкономьте себе деньги!


Ответить в теме
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения