Тема: Репортаж на ТК "АРТ"

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621

    По умолчанию Репортаж на ТК "АРТ"

    Посмотрел минут 20-30 назад новости ТК "арт". Там проводили служебное расследование по факту бездеятельности участковой избирательной комиссии №149. Якобы некая особа, к сожалению запамятовал ее имя, 10 дней ругается с секретариатом УИК№149. А теперь они просто не выходят на участок.
    Выражаю протест против данной информации! Я имею непосредственное отношение к УИК№149. Могу ответственно заявить:
    1. ДВК №149 дислоцирована и ведет непрерывную работу по адресу пр-кт Гагарина,6 в помещении школы-интерната №2. И нигде иначе!
    2. График дежурств членов комиссии: ПН-СБ с 9:00 до 20:00, хотя вроде бы в это воскресенье рабочий день.
    Ежедневно на участке присутствует дежурный член комиссии, который поможет выяснить есть ли вы в избирательных списках, и примет заявление, если что-либо не в порядке. Для этого необходимо иметь при себе паспорт.
    Также эту информацию можно получить по телефону ДВК №149: 776-20-15

    P.S. Очень надеюсь на то, я что-то перепутал в репортаже. Но в Одессе может быть только ОДИН участок для голосований с номером 149
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    я тоже смотрел эту передачу, также фамилию не запомнил, только дату рождения - 6 червня 1966 года

    насчет работы комиссий до выборов - на прошлых выборах весьма сложно было найти хоть кого то из комиссии на рабочем месте

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Hermann, не спорю об этом, но я являюсь секретарем комиссии ДВК №149, а как я уже говорил, по утвержденной дислокации в 132 ОВК (г. Одесса) есть только ОДИН участок с номером 149. И так как районный ЖКХ той особы находится на ул. Армейской,10, это значит, что живет она в приморском районе города Одессы. Значит и ДВК №149 находится в прим. р-не г. Одессы. Значит это мой участок. Значит и вывод у меня один: ЭТО БЫЛ ПЛОД ФАНТАЗИИ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖУРНАЛИСТИ! больной, должен заметить, фантазии.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Gonzo, Так Вам в суд, уважаемый. И удачи! За публичную ложь необходимо наказывать!
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    А точно. Спасибо за совет, а то я до сих пор не знал чем мне занятся.
    На самом деле я передам данную информацию своему "начальству" пусть они сами решают, что им делать с каналом, который контролируется Нашей Украиной и дезинформирует население. Мне нет дела до этих журналистов. Это их хлеб. Я телевизор использую как шумовой фон, у меня кабельного даже нету. Просто меня поразило то несоответствие с реальностью, которую показали по арту. Я лично задет не был, ущерба у меня тоже небыло. Зачем суд? Может это я что-то перепутал. Я и сюда это написал, только в надежде на то, что кто-то мне объяснит, что я всё неправильно понял.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    ВСЁ. У меня 132 ТИ Округ, в репортаже 133.

    Просьба к админам или модераторам. Если есть такая возможность - удалите тему
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения